В США хотят разрешить носить оружие в университет.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
Президент евангелистского христианского университета Liberty (США, штат Верджиния) планирует разрешить ношение огнестрельного оружия на своей территории.
Такое заявление президент университета Liberty Джерри Фаруэлл мл. сделал перед тысячами студентов, по его мнению данное решение поможет повысить безопасность на территории вуза.

Руководство университета даже поможет студентам пройти необходимую подготовку и получить лицензию на скрытное ношение оружия. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такое заявление выглядит как минимум пугающе, ведь всем известно как в Америке халатно обращаются с оружием. Сколько перестрелок из-за того, что его может приобрести любой желающий, даже без лицензии, а что тогда будет, если само руководство университета будет обеспечивать лицензией на скрытное ношение оружия студентов. Это вообще полнейший абсурд разрешать студентам носить оружие на фоне постоянных случаев со стрельбой в общественных местах.

В общем, если всё же такое нововведение будет принято, это только добавит напряжённости. Вполне возможно, что и случаев со стрельбой станет гораздо больше. Так что для безопасности американские активисты лучше бы наоборот, оградили людей от оружия, а не разрешали его носить с собой, тем более в университет.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Верджиния

facepalm.gif
грамотеи. aga.gif
QUOTE
по его мнению данное решение поможет повысить безопасность на территории вуза.

тут нужно ещё уточнить чего там преподают. если гендерные науки то...будет шумно. aga.gif
QUOTE
Такое заявление выглядит как минимум пугающе, ведь всем известно как в Америке халатно обращаются с оружием. Сколько перестрелок из-за того, что его может приобрести любой желающий, даже без лицензии, а что тогда будет, если само руководство университета будет обеспечивать лицензией на скрытное ношение оружия студентов. Это вообще полнейший абсурд разрешать студентам носить оружие на фоне постоянных случаев со стрельбой в общественных местах.

для драмы сгодится. aga.gif
QUOTE
В общем, если всё же такое нововведение будет принято, это только добавит напряжённости. Вполне возможно, что и случаев со стрельбой станет гораздо больше. Так что для безопасности американские активисты лучше бы наоборот, оградили людей от оружия, а не разрешали его носить с собой, тем более в университет.

все идет по плллаааааааааааааануууууууууу. biggrin.gif
lingvо
QUOTE
все идет по плллаааааааааааааануууууууууу.


А план у них какой? Перестрелять друг друга?
JShadowLord
lingvо
ууугууу. ведь сколько драмы то это дело генерит. а отсюда напряженные настроения, а отсюда стычки, а отсюда аресты и посадки.
пиндосия избавляется от более смелых в пользу ссыкунов. aga.gif
AnnaPavlova
Ох сколько ж можно, может они уже и правда перестреляют друг друга и на этом успокоятся?
lingvо
QUOTE
Ох сколько ж можно, может они уже и правда перестреляют друг друга и на этом успокоятся?


На это наверно всё и рассчитано, скоро и детям наверно в детский сад разрешат его носить
JShadowLord
lingvо
QUOTE
На это наверно всё и рассчитано, скоро и детям наверно в детский сад разрешат его носить

все на благо обсчества. aga.gif
lingvо
QUOTE
все на благо обсчества.


С таким "благом" далеко пойдут, Обама интересно тоже пушку везде носит с собой?
AnnaPavlova
QUOTE

С таким "благом" далеко пойдут, Обама интересно тоже пушку везде носит с собой?

Он возможно нет, а вот его охрана, братки там всякие - те небось вдоль и поперек истыканы обрезами всякими)
lingvо
QUOTE
Он возможно нет, а вот его охрана, братки там всякие - те небось вдоль и поперек истыканы обрезами всякими)


Ну охрана то само собой, на то она и охрана в принципе.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
С таким "благом" далеко пойдут

ну пока у них все идет по плану. я вот жду когда они там новые "выбора" устроят, чтобы свои вангующие способности оттестировать. aga.gif
QUOTE
Обама интересно тоже пушку везде носит с собой?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не обрезами и а игрушками посерьезнее. только пушек и артиллерии не хватает. aga.gif

в общем, чтобы имели представление о перзидентском арсенале:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут только остается гадать, сколько холопов превратится в месиво за 1 секунду. с десяток точно. aga.gif
в общем идеальное средство усмирения недовольной толпы. да и радость для паталогоанатомов, потому что "товар" начнет поступать штабелями. aga.gif
lingvо
QUOTE
ну пока у них все идет по плану. я вот жду когда они там новые "выбора" устроят, чтобы свои вангующие способности оттестировать.


А как вы думаете, кто на них победит? Арсенал неплохой, ну и у нас на подобии найдётся
JShadowLord
lingvо
QUOTE
А как вы думаете, кто на них победит?

думаю Клинтон. даже не смотря на то, что у неё уже репутация ниже плинтуса, если судить с т.з. адеквата. у неё главный козырь - это дырка между ног. все остальное не имеет значения. aga.gif
QUOTE
Арсенал неплохой, ну и у нас на подобии найдётся

тоись ты не против, если по тебе ФСОшники подобным пройдутся? sneaky.gif
lingvо
QUOTE
тоись ты не против, если по тебе ФСОшники подобным пройдутся?


А с какой стати они по мне пройдутся то ?
JShadowLord
lingvо
QUOTE
А с какой стати они по мне пройдутся то ?

ну тыж не просто так фанатеешь по всему этому медиа-мусору. явно есть какие то там активистические намеки и при определенной возможности (и финансовой взятке) один черт выползешь из своей берлоги на улицу, чтобы кричать махать и прыгать. aga.gif
поэтому все можЫт быть. aga.gif
ну или просто попадешь в неподходящее место в неподходящее время. aga.gif
lingvо
QUOTE
ну тыж не просто так фанатеешь по всему этому медиа-мусору. явно есть какие то там активистические намеки и при определенной возможности (и финансовой взятке) один черт выползешь из своей берлоги на улицу, чтобы кричать махать и прыгать.
поэтому все можЫт быть.
ну или просто попадешь в неподходящее место в неподходящее время.


Ну всякое может быть, это жизнь что уж тут поделаешь unsure.gif
JShadowLord
lingvо
да.. страшно жЫть...от этого помирают. ph34r.gif aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
да.. страшно жЫть...от этого помирают.   


Точно сказано. Вообще всё страшно))
lingvо
QUOTE
да.. страшно жЫть...от этого помирают.


Ну тогда нечего и париться, всё равно когда-нибудь помрёшь)
von Tern
JShadowLord
QUOTE
lingvо QUOTE
А с какой стати они по мне пройдутся то ?


ну тыж не просто так фанатеешь по всему этому медиа-мусору. явно есть какие то там активистические намеки и при определенной возможности (и финансовой взятке) один черт выползешь из своей берлоги на улицу, чтобы кричать махать и прыгать.
"Путин пропустил момент ухода на более или менее почетный отпуск. Набор преступлений и ошибок настолько большой, а зреющая в народе ненависть столь сильна, что о тихой отставке речи не идет.....
При этом похоже, что это массовое настроение, а не взгляды пресловутых 15 процентов: знакомясь с ценниками в магазине, теряя работу и недоедая, люди все чаще практически открыто высказывают злобу в адрес власти. Только что принятый Госдумой закон о разрешении сотрудникам ФСБ стрелять в женщин и детей — это, как мне кажется, закономерная реакция на истинные, а не «вциомовские» социологические результаты.

Читать полностью на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Галил
von Tern
QUOTE
Путин пропустил момент ухода на более или менее почетный отпуск. Набор преступлений и ошибок настолько большой, а зреющая в народе ненависть столь сильна, что о тихой отставке речи не идет.....

Это о каком народе речь? huh.gif Российский относится к нему с большим уважением.
Если об украинском, то думаю Путину совершенно пох... cool.gif
von Tern
Галил
QUOTE
Это о каком народе речь?
Такое мнение высказал российский оппозиционный политик, лидер партии «Западный выбор» Константин Боровой в статье для сайта Newsader, информирует еizvestia.com.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Российский относится к нему с большим уважением.
Ладно, верю... biggrin.gif
Народ, как один человек! biggrin.gif
renator
von Tern
QUOTE
Народ, как один человек!

Ну да, как один человек, и имя ему макаревич.
renator
von Tern
QUOTE
"Путин пропустил момент....


QUOTE
Читать полностью на...

Мдя, что ты куришь если думаешь что кто-то пойдет читать этот хохляцкий говнобложек?
AnnaPavlova
Тоже интересно стало, чем там на Украине укуриваются, а? И в каком количестве надо курить всякие шняжки, чтобы вот так вот штырило???
Wide_receiver
Галил
QUOTE
Это о каком народе речь?
О том самом...об "избранном"...
biggrin.gif
JShadowLord
AnnaPavlova
Укурина у них забористая. вот уже много дней рецепт все ищу. aga.gif
lingvо
А там же легализовать вообще марихуану собирались, так чтож не курить то) разрешается) на каждом углу наверно продают) Всё что у нормальных людей под запретом там разрешают, чтобы народ в конец отупел
JShadowLord
lingvо
этож прогрессивная либероидная западная сифилизация. дерьмократия и все такое. aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
рецепт все ищу. 

Как найдешь, поделись, а? Буду опыты проводить на всяких не хороших людяхsmile.gif) Только тсс, никому о моих планах, хорошо? Не хочу, чтобы меня заподозрили).
JShadowLord
AnnaPavlova
аха..а потом они собирутся и проведут опыты на тебе. biggrin.gif