Премия памяти SVS - 2015

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса
TENRU
Вот уже шестой год, как нет с нами безвременно ушедшего Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
В память о нём, будет проведена шестая, уже традиционная, премия имени SVS.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество форума Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед Вами список всех модераторов форума (группа Admin в этом голосовании не участвует)

НАТАЛЁК

Галил

SioK

Incubus

Бродяга_J

Arteor

Байрон

Дачник1

Tankiro

Орэх


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.


Голосование проходит до 25 декабря включительно.
Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. smile.gif

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.
zloy_leshij
Буду первым - лучшим и наиболее достойным кандидатом, достойным премии имени SVS считаю модератора Incubus
Архитектор
Начнем! biggrin.gif

Хочу проголосовать за модератора Incubus. Многое сделал в направлении под названием НУП, тому свидетельство его многочисленные статьи, новые методики и тому подобное. В разделе про спорт, тоже не мало помощи оказывал людям своими советами. Думаю это неплохой вклад внесенный для форума. Хороший кандидат для получения своей первой награды на этом форуме. smile.gif
And22
Голосую за Incubus smile.gif
von Tern
Tankiro
Артём37
Incubus дружище!!! wink.gif
marfin555
Голосуют за Incubus
dmax
Орэх.
ppirat
Инкубус thumbup.gif очень помогает. всегда оперативно отвечает на вопросы clap_1.gif
Brodude
Орэх wink.gif
sm??
Орэх smile.gif
Ювелир
Орэх
Баязэт
Incubus !!! smile.gif
Ирландский бульдозер
Incubus!
100% Gratis
Incubus
***snaiper***
все хороши!!!!
но Incubus лучше clap_1.gif (за)

и дядька Орэх тоже хорош
wink.gif
Desmont90
Орех! cool.gif
Юра
ИМХО, по итогам именно этого года Инкубус.
rambler17
Incubus

- грамотный, ответственный ...

smile.gif
Мудрый
братишка орех clap_1.gif
conchik
Не смогу быть объективным и узнать все заслуги модераторов и ведущих всех разделов Гратиса. Достойны, думаю, все, как люди верные форуму.
Но голосую за тех, кого хорошо знаю по известному разделу и по итогам года.

Прошу наградить Орэха и Инкубуса, обоих.
Почему так.
Орэх, по итогам года и как всегда, активно помогает новичкам, ветеран НУП раздела, целеустремленно и умело двигается к поставленной цели, имеет отличный результат, обладает большим не теоретическим опытом, добрый модератор и помощник всякому заинтересованному в этом деле .
Инкубус пытливый, думающий, активный, имеет личный пример и мнение, разносторонний и ведущий за собой, инициатор различных идей и тоже, как никто, достоин этой награды.
Прошу дать две премии, т.к. оба имеют право быть отмеченными. имхо
smile.gif
Если мое предложение не попадает в рамки голосования, о чем догадываюсь, тогда прошу добавить голос победителю.
Но хотелось бы наградить обоих. Очень.
TENRU
Голосование окончено. Спасибо всем вам за ваше мнение. Победители выбраны. smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] clap_1.gif smile.gif