Гормон

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Сергей Пулемёт
Всем привет, подскажите пожалуйста, собрался сдать анализы на гормоны, на какие именно гормоны надо сдать анализы ( тестостерона, свободный и общий, а также эстрадиол и пролактин этого хватит или ещё надо что то?)
shocker
Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол
Чингачгук Длинное Копье
Сергей Пулемёт
Отпишись что анализ скажет)интересно..)
g0shan
Сергей Пулемёт
Для профилактики я бы все проверил...
Сергей Пулемёт
Ребят сдал анализы и вот рез-ты, кто разбирается, скажите, всё норм или нет? И скиньте кто нибудь ссылку на форум петровича пожалуйста, ему ещё скину результаты.
Свободный тестестерон-(результат-19.4, единицы пг/мл)
ФСГ-(результат-9.81, единицы мМед/мл)
ЛГ-(результат-8.44, единицы мМед/мл)
Эстрадиол-(результат-90, единицы пмоль/л)
Тестестерон-(результат-24.12, единицы нмоль/л)
Пролактин-(результат-331, единицы мЕд/л)
Роман 17
Сергей Пулемёт
QUOTE
Ребят сдал анализы и вот рез-ты

Чё-то я вкратце погуглил... у тебя походу норма по всем что-ли?!? Что врачи-то сказали?!?
Сергей Пулемёт
я с врачом не консультировался, хочу посмотреть что здесь скажут ну и ещё хочу Петровичу это скинуть. В документе, напротив тестостерона, написали (Тестостерон 24.12 нмоль/л 8.9 - 42.0-Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л)
Роман 17
Сергей Пулемёт
QUOTE
я с врачом не консультировался, хочу посмотреть что здесь скажут ну и ещё хочу Петровичу это скинуть

Так Петрович это и есть врач! ИМХО лучше врача тебе никто ничего не скажет! А кто что тебе здесь подскажут, так это будет либо услышанное когда-то от врачей ну или Google! Узнай у врачей обязательно! Если где-то чего-то нехватает - назначат препараты!
Сергей Пулемёт
Роман 17
можешь дать ссылку на форум Петровича?
shocker
андрофорум введи в поиске smile.gif Сергей Пулемёт

Добавлено:
сколько тебе обошлись эти анализы?
Сергей Пулемёт
shocker
Спасибо, обошлось всё 3200р
Роман 17
Сергей Пулемёт
Ты молодчик! Правильно сделал, что сдал анализы (я бы на твоём месте, точно, также поступил бы)! Теперь не упускай время (жизнь наша, к сожалению, с каждой секундой становится всё короче и короче biggrin.gif ) и узнавай у врачей чё да как..! Друг РОСТА ТЕБЕ!!!
И ВСЕМ!!!
Tankiro
Сергей Пулемёт
вполне хорошие анализы