Отсутствие личной жизни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
twin
Всем привет, мне 21 год, студент, с личной жизнью всегда были проблемы. А сейчас их нет - ибо я уже запарился от негатива и постоянных провалов в этом.
С девушками общаться, видимо, не умею, отношений как таковых не было - были попытки, прогулки, разговоры. Но каждые отношения заканчивались жесткой неудачей.
Сейчас желание искать кого-то вообще напрочь отбито. Но хочется все же найти близкого человека.
Не знаю как вернуть желание к действию. Спасибо.
Галил
twin
Измени отношение к девушкам, сейчас скорей всего у тебя к ним возвышенное отношение, то есть ты заранее себя ставишь ниже, что никак не способствует налаживанию близких отношений. Внимательно наблюдай, как с ними общаются успешные парни и старайся повторять. Короче, работай над собой, это лучшее, что ты можешь сделать.
twin
Галил
уже давно работаю над собой, наблюдаю, читаю литературу по этой теме. но, увы)
Галил
twin
QUOTE
уже давно работаю над собой, наблюдаю, читаю литературу по этой теме. но, увы)

Эта работа не на один год, легко себя не изменишь. sad.gif Главное, ты что то делаешь, значит результат будет. victory3.gif
applikator
twin
QUOTE
уже давно работаю над собой, наблюдаю, читаю литературу по этой теме. но, увы)
Что заключается под работой? Примеры пожалуйста приведи, того что ты себе пытаешься вбить в голову, читая литературу. Уточни что за литература.

QUOTE
Но каждые отношения заканчивались жесткой неудачей.
Пример можно, чтобы понять ситуацию?
JShadowLord
иногда лучше просто подобным не заморачиваться.
здесь больше похоже на то, что ты пытаешься подстроиться. это не по-пацански. aga.gif
applikator
тут ничего понимать не надо. пОциент пытается форсить доктрину, когда к ней совершенно не готов. вот и фэйлит. aga.gif
twin
JShadowLord
QUOTE
тут ничего понимать не надо. пОциент пытается форсить доктрину, когда к ней совершенно не готов. вот и фэйлит. aga.gif

вот тут Вы, скорее всего, правы. Не "учат в школе" этому, вот и фейлю.
Галил
twin
QUOTE
работаю над собой, наблюдаю, читаю литературу по этой теме

Рекомендую почитать книги по технологии продаж. В общении, особенно с женщинами очень важно правильно себя "продать". smile.gif Очень часто встречается глупейшая ошибка, когда парень или девушка принижают себя и возвышают окружающих в попытке вызвать у них одобрение и признательность. Результат всегда печальный, ибо если ты себя не уважаешь, никто тебя уважать не будет. sad.gif
ppirat
Галил, посоветуй, пожалуйста, хорошие книги по технологиям продаж.
Галил
ppirat
QUOTE
посоветуй, пожалуйста, хорошие книги по технологиям продаж.

Читал много, названия сейчас и не вспомню. sad.gif Последнюю что читал и считаю толковой, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
как же все сложно. (шоп я так в своё время заморачивался). ph34r.gif laugh.gif
ppirat
Галил, благодарю. почитаю на досуге
twin
JShadowLord
поведайте о своем времени. интересно как у Вас было)
НАТАЛЁК
twin
Оййй! Таки, зря Шада спросил... ща он у тебя будет есть мозги ложечками... essen.gif biggrin.gif


Галил
QUOTE
то есть ты заранее себя ставишь ниже,

Еще ничего неясно о топикастере, ибо судя с первого сообщения с виду смотрится все бело и пушисто... тут как бы, "бабка на двое сказала", может, наоборот, он себя выше показывает, отсюда и постоянные обломы... cool.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Еще ничего неясно о топикастере... тут как бы, "бабка на двое сказала", может, наоборот, он себя выше показывает, отсюда и постоянные обломы... 

Да, может быть разное, но постоянно вижу одно и тоже, чем выше ставит себя мужчина, тем больше любят его женщины, а вот заботливых, работящих и покладистых считают за полное говно. Вот из этого и исходил, когда писал выше.
amsterdam_08
Галил
+1 вот это правда
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
чем выше ставит себя мужчина, тем больше любят его женщины,

Ну это смотря как он еще себя преподнесет, если он тупой и с характером быдло-долбо*ба, при этом считающий себя сверх, то вряд ли обратят на него внимание, ибо это сразу напрочь отталкивает, если конечно, такая же не попадется, как говорится, "рыбак рыбака видит издалека"... smile.gif

twin
НАТАЛЁК
так каким надо быть? Статусным чуваком, который смотрит на мир сверху вниз, но при этом не быдло?
А как это сочетать? Вообще возможно ли?
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну это смотря как он еще себя преподнесет, если он тупой и с характером быдло-долбо*ба, при этом считающий себя сверх, то вряд ли обратят на него внимание, ибо это сразу напрочь отталкивает,

Из личных наблюдений, у меня складывается впечатление, что в отношениях с женщинами лучше быть быдло-долбаном, чем хорошим мальчиком. smile.gif

Собственно я вовсе не имел ввиду, что надо быть самолюбивым уродом, но любить и уважать себя, а также требовать это от окружающих просто необходимо. Если ты себя не уважаешь, никто тебя уважать не будет.
НАТАЛЁК
twin
QUOTE
так каким надо быть? Статусным чуваком, который смотрит на мир сверху вниз, но при этом не быдло?

Сколько знаю своих подруг и знакомых девушек, многим не нравятся, когда мужчина ставит себя выше всех, можно быть крутым челом, при этом не смотреть на мир сверху вниз и не переходить черту быдлячества, найти для себя какую то золотую середину... smile.gif
Галил
QUOTE
Из личных наблюдений, у меня складывается впечатление, что в отношениях с женщинами лучше быть быдло-долбаном, чем хорошим мальчиком.

Ну да, у меня тоже из личных наблюдений складывается впечатление, что в отношении с быдло-долбанами, лучше быть стервой, чем милой и нежной няшкой... dry.gif
twin
НАТАЛЁК
девушки говорят одно - а выбирают совсем другое для отношений, сами того не понимая. Согласитесь.
НАТАЛЁК
twin
QUOTE
девушки говорят одно - а выбирают совсем другое для отношений, сами того не понимая. Согласитесь.

Ну да, как впрочем, и мужчины тоже.... была у меня одна такая знакомая, которая всегда говорила, что ей нравятся крутые все из себя дядьки, но все же потом в итоге стала жить с простым и до сих пор не жалеет об этом... smile.gif
Cat 1
QUOTE
Но каждые отношения заканчивались жесткой неудачей.
Сейчас желание искать кого-то вообще напрочь отбито. Но хочется все же найти близкого человека.
Не знаю как вернуть желание к действию. Спасибо.

Предлагаю стать лучшим в своей специальности (хотя бы в институте). Начать заниматься научной деятельностью. Защитить диссертацию. Есть много девушек, мечтающих встречаться с умным парнем.
Если станешь лучшим, девушки сразу будут на тебя обращать внимание.
twin
Cat 1
это все туфта.
Ибо я и так во всех интересующих меня областях - довольно неплохо шарю
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну да, у меня тоже из личных наблюдений складывается впечатление, что в отношении с быдло-долбанами, лучше быть стервой, чем милой и нежной няшкой...

Согласен, но почем-то стервы и быдло-долбаны предпочитают выносить мозг нормальным людям. biggrin.gif

Ещё раз попытаюсь объяснить свою позицию. Когда говорил, что парень должен держать себя высоко, вовсе не имел ввиду всякого рода быдло и самовлюбленных придурков. Речь шла сильных и уверенных в себе мужчинах. Думаю и ты предпочитаешь именно таких, а не жалких задротов, готовых угождать и терпеть любые капризы.
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
а не жалких задротов, готовых угождать и терпеть любые капризы.

Нет, конечно, но и заносчивые типы - тоже не мое ! cool.gif
twin
НАТАЛЁК
судя по всему, разговор на эту тему совершенно бесполезен.
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Нет, конечно, но и заносчивые типы - тоже не мое !

Так и речь не о них, сам таких терпеть не могу. Кстати, уверенные в себе женщины тоже ценятся гораздо выше.

twin
QUOTE
судя по всему, разговор на эту тему совершенно бесполезен.

Нет, не бесполезен, но совет, последовав которому ты завтра же найдешь любимую женщину, ты здесь не получишь. Нигде не получишь. Люди разные и то, что для одного раз плюнуть, для другого неразрешимая проблема.
Как писал выше, работай на собой, разберись, какие убеждения тебе мешают, что надо в себе изменить. Литературы на этот счет море. Не любишь читать, слушай аудиокниги. Главное не ленись и всё у тебя получится.
НАТАЛЁК
twin
pardon.gif
Ты задал вопрос - тебе ответили - тебе делать выводы... smile.gif
Галил
QUOTE
Так и речь не о них

Да я уже давно поняла о ком ты, просто те, которые стараются быть уверенными в себе, зачастую, перегибают палку и становятся слишком заносчивыми, так что, здесь тоже нужно знать какую то грань... cool.gif