ДОСКА ПОЧЕТА!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
applikator
Основатели НУПа в Рунете, люди которые создавали и создают этот форум, вкладывая в него свой опыт, энтузиазм и мотивацию. С их помощью мы сегодня все имеем возможность бесплатно пользоваться уникальным тематическим ресурсом, которому нет аналогов в РУНЕТЕ.

Каждый вновь прибывший член форума, новичок, остановись, отметься в этой теме, напиши пару строчек благодарности этим людям. Эти люди сделали абсолютно бескорыстно все это, именно для ТЕБЯ!



GOODY
Alik Raduga
стретчер
shurplanet
Doctor.uz
Gemini.kz
jk3
alek20063
Ландау
Орэх


GOODY - Основатель НУП-движения в Рунете. Создатель НУП-форума Гратис. Модератор в прошлом. Благодаря его энтузиазму, мы сегодня имеем по настоящему уникальную возможность бесплатно пользоваться знаниями, в основе которых заложено его бескорыстное желание донести информацию до тех, кому близка эта тема. Без этого человека не было бы этого форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alik Raduga - На заре НУП-раздела активно развивал форум, был его модератором, переводил статьи. Одним из первых пробовал и описывал заводские доселе неизвестные зарубежные приспособления для увеличения. Внес большой вклад в общее развитие форума. Считается вторым человеком после GOODY, который заложил фундамент НУП-форума в России.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер - Один из бессменных Администраторов форума. Человек, который стоял у истоков НУП-раздела форума и внес значительный вклад в его развитие и структуру. Заложил фундамент дружественного общения на форуме, что позволило создать одно из самых дружелюбных и лояльных сообществ, которое не имеет аналогов в Рунете. Считается третьим человеком, с помощью которого форум сформировался в том виде, в котором мы его видим сейчас. Мало кто знает, но именно этот человек отстаивал права НУП-форума в Администрации, создавал благоприятную среду для всех нас и подгонял правила форума для нашего комфортного общения на столь щекотливую тему.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet - Известен как гелевый гуру и как автор популярных и эффективных техник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Своими изысканиями в темах по вспомогательному увеличению с помощью кремов и гелей оставил ценные наблюдения в копилку НУПа. Большой практик и человек широкой души, который с энтузиазмом делился своим опытом. Внес огромный вклад в развитие форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Эти четыре человека внесли самый большой вклад в развитие НУПа в Рунете и по праву являются его основателями. Каждый из них внес свою большую лепту в том или ином виде. Невозможно представить форум без этих ников. Благодаря именно этим людям сегодня мы имеем возможность здесь находится.

__________________________________________________________________

Doctor.uz - Модератор, врач. Человек, который обеспечивал медицинскую поддержку нашего форума и который внес свой вклад в общее дело, развивая форум и отдавая ему частичку себя. Оставил ценные наблюдения в Ветеранском в области использования инъекционных вспомогательных средств для увеличения пениса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gemini.kz - Модератор, многие его помнят как ярого сторонника порядка и системности в НУП-разделе форума. Внес большой вклад в структуру форума, что позволило его сделать информативным и удобным для пользователей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jk3- Администратор, программист, активно помогал настраивать форум и продвигать его в Рунете. Специалист, который многие годы воодушевленный общим делом, делал наш форум удобнее и понятнее для пользователей. Внес значительный вклад в развитие форума.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alek20063 Многие годы был бессменным модератором в НУП - разделе. Медицинский работник. Оказывал медицинскую поддержку и помощь в решении пользования форумом. Активный НУПер и человек, который на протяжении многих лет был ежедневно онлайн, всегда готовый придти на помощь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ландау Модератор НУП-раздела. Неординарная личность. Человек, который вывел Ветеранский раздел на новый уровень и из-за которого посещение форума превращалось в праздник. Практик и испытатель разных систем, отчеты о которых до сих пор не потеряли своей актуальности. Внес ощутимый вклад в развитие форума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Орэх Модератор НУП-раздела. Большой практик с многолетним опытом в использовании различных систем. Специалист в вопросах ношения поясного стретчинга Phallosan. На протяжении нескольких лет в большом объеме помогает новичкам практическими ценными советами. Человек, за плечами которого годы систематичного НУПа без перерыва. Является примером для многих начинающих свой путь в деле увеличения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

_________________________________
Роман 17
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ БОЛЬШОООЙ ЯЛДЫ!!!
С уважением, Роман 17!
BigSize
Хочу поблагодарить этих великих людей. Именно так, великих! Если бы не они, о нупе в России никто и не узнал бы. Спасибо Goody, благодаря этому форуму, я изменился очень сильно! Я так долго искал персоналку Goody, не мог найти, спасибо)

Applikator ты забыл добавить себя в список)
g0shan
Уважуха мужики вы первые в теме!!!
von Tern
Всем великим людям спасибо!
rihardzorge13
Низкий Вам Поклон.
Alexm33
Спасибо этим людям за их работу, пусть каждый пост в этой теме добавит им по мм в длину и окружности, так что активнее отписываемся smile.gif
solovushek
wink.gif Хочу сказать огромное спасибо основателям НУП-форума.
Спасибо за ваш вклад и что изменили нашу жизнь! wink.gif
стретчер
applikator
Скромняга. А я тут мол и не при чём, так, рядом постоял. Так я молчать не буду! biggrin.gif

Фёдор, человек сумевший принести на форум не только свои знания, опыт, а также одним из первых коммерческую составляющую, что на определённом этапе вдохнула жизнь в форум, молотивший вхолостую из-за иссякнувшего энтузиазма у старых бойцов - вне всяких сомнений должен быть в топе почётных собратьев НУП сообщества. И даже если тебя там нет, то всё равно страна знает своих героев totals.gif biggrin.gif
movxs
Огромное спасибо МУЖИКИ за ваш вклад в дело нупа!!!
Скольким же людям вы изменили жизнь к лучшему!!!
Pussyfer
Спасибо, ребята!
Всех их еще застал на форуме.

стретчер вообще был моим наставником с самого начала.
shurplanet очень много помогал
Gemini был другом тут.

Очень рад был бы пообщаться с ними и узнать, как сложилось все в жизни, но, боюсь, что уже вряд ли. sad.gif
Без обид, но форум уже не тот. Да, информации гораздо больше, но той душевности, как раньше,- нет. Много школоты и разговоров ни о чем.
Отвлекся)

А всем ребятам перечисленным выше - еще раз огромное спасибо и удачи во всем.
Козьма
РобЯтам большой Респект за Работу в области Преодоления Робости!!!
С/у новичок
xhangerx
Огромное вам спасибо ребята worthy.gif Давно наблюдаю за форумом, и вот совсем недавно решил заниматься. Надеюсь на дальнейшее развитие форума и нас с вами cool.gif
Jonny77
Добром пацаны!!! Будьте здоровы и всегда в авторитете!
Bimkamen
Спасибо ребзя
mackentosh793
Спасибо вам, огромное))
Sane force
Спасибо большое мужики
Отделочник
Спасибо мужики!
sergBB
Хочу выразить благодарность Вам)
Благодаря Вам, у людей появилась надежда и возможность увеличить то, чем обделила природа. Многие приходят сюда после многолетних мечтаний об увеличении пч. В процессе увеличения полового члена решаются многие проблемы в разных сферах жизни.
Низкий Вам поклон!
Oxxxy73
И моя благодарность всем этим людям!! Самым упрямым,самым целеустремленным,самым преданным своей благородной идее и цели!!!
sm??
Огромное спасибо за ваш вклад в нуп-форумsmile.gif
neitrino
Молодцы парни, стольким людям подарили надежду и бесценный опыт!
Просто-Джо
Спасибо. Вы буквально спасли сотни людей и помогли тысячам.
Mr.Jons
Благодарность основателям форума!
И всем тем кто сделал его лучше!Спасибо вам!
НУП работает!!!
барс 111Ibra111
как обидно, что не успел их застать! особенно Алика Радугу!
Win Won Won
Отцы! Столпы! Честь им и хвала.. Благодарность и признательность!

предлагаю добавить в этот список товарища умеренный, как душу форума и держателя атмосферы
dimasso
Тож присоеденяюсь! Все что делается на пользу заслуживает похвалы, а на безвозмездной основе вдвойне ее заслуживает! Спасибо вам парни!!! Стабильного прогресса!!!
Архитектор
QUOTE
предлагаю добавить в этот список товарища умеренный

Поддерживаю на все сто. Добавил бы еще Conchika, тоже заслужил.

Всем мужикам спасибо от души. Молодцы.
fon-geht
Голосую за добавление Умеренного!
100% Gratis

QUOTE
Голосую за добавление Умеренного!

Присоеденяюсь!!!
Человек нупил когда многие тут еще не родились
И тема Апитерапия его заслуга
Архитектор
Умеренный и Conchik заслуживают быть среди других. Большой вклад внесли в НУП. Думаю многие поддержат эти кандидатуры.
OSHO
Мужики Вы все огромные молодцы! Спасибо за ваш труд и старания!
Kot Begimot
Спасибо Вам! Вы создали действительно информативный и, главное, вдохновляющий ресурс!
онан
Да.Спасибо мужики.Создали действительно хороший форум.Нигде раньше не сидел.ни в каком форуме.А отсюда не вытащить!И ещё спасибо,за возможность открывать свои ,интересующие меня,темы и обсуждать их.
grouber
< Благодарим Вас за всёЁ!!!
членов
Спасибо ВАМ ребята.Жму руки.Сам постараюсь тут оставить побольше своего опыта из жизни.А кликуха у меня :просто так жена меня называла в шутку
applikator
членов
QUOTE
Сам постараюсь тут оставить побольше своего опыта из жизни.
Очень верная позиция.
Zasadin
Спасибо, мужики, здоровья Вам бездонного, удачи в делах и береги вас создатель.
kotmart
Все прославленных Сновым годом!
Добра Вам.
Дима_нуп
Мужики,огромное вам спасибо.
Этот сайт(форум) это палочка-выручалочка на самом деле.
НУП-это хобби,для кого-то это часть жизни и для многих уверенность в себе.
Да и именно вы дали нам шанс,стать быть более уверенным в себе .
От всей души салам плотный вам.
kotmart
ВСМ Достойным .
Большое Спасибо!
Darin
интересно. если вы так особенно этим заняты, что очень круто. какой собственный прирост
Байрон
СПАСИБО ВСЕМ !!!
clap_1.gif
andrei10
Выражаю свою благодарность всем кто внёс вклад в это дело!
Серega
Молодцы ребята...спасибо вам что дали надежду нам всем...так держать !!!
злой кролик
И я скажу СПАСИБО!!! За мотивацию и надежду на светлое будущее clap_1.gif
буду работать , чтоб ваши труды , опыт и безвозмездная помощь - изменили жизнь
ещё одного человечка в лучшую сторону!
И вам надеюсь ваше добро и помощь вернутся счастьем и удачей в жизни!
Aleks28
От души
tim.schwarz
Всем привет!
Почитал персоналку Алика Радуги и Орэха, сказать что воодушевлен - это вообсче ничго не сказать!
Это так мотивирует, что даже мороз по коже! Спасибо большое за это наивесомый вклад!!
Обязательно прочту персоналки и других из "доски почета". Серьезно, если бы был официальным дистрибьютором кармы, то каждому по +100500тыщ баллов))
Миллионер
действительно, большое спасибо за ваш труд!
walli
Большое мерси вам, господа smile.gif
Saturn
Выражаю огромную благодарность сим людям и еще очень многим на данном форуме)) Вы изменили жизнь многих людей к лучшему и продолжаете это делать!) Успехов и счастья вам, а форуму - процветания!) clap_1.gif biggrin.gif
goldgold
Спасибо за этот форум, он изменил моё качество жизни к лучшему!
Elka1620
goldgold
Не за что. Обращайся, если что. clap_1.gif
tutut
Согласен, попахали ребятки зачётно, респект по жизни им!
von33
Спасибо ребятам огромное!!! Да и вообще всем, но им особенно)))
Good Cat
Спасибо всем кто основал и поддерживает этот замечательный форум! Вы настоящие МУЖИКИ!
Saigo/Kadze
Искренняя благодарность и огромное уважение всем тем кто создал , развил и поддерживает этот действительно бесценный ресурс, Вы воздвигли монумент, Творцы! Будь я на месте Володи Путина я бы вас всех достойно наградил, но от себя хочу сказать от души спасибо за Ваш колоссальный труд , счастья Вам мира и добра.
Круз Кастильо
Спасибо вам
Quagmire
Невероятный труд! Спасибо за ваши старания, надеюсь тоже вырасту wink.gif
Werconty
Ребята, спасибо вам всем огромное за этот форум, я уверен, что это был титанический труд, но всё оправдано, новички, пришедшие сюда, обретают надежду, мы, нуперы меняем то, что другие считают данным. Ещё раз спасибо всем, на всякий случай поблагодарю каждого в его персоналке biggrin.gif
Пулемет
Спасибо за проделанную работу! От души!
cord1ch
Спасибо Вам большое основатели и модераторы этого форума,дай Бог вам здоровья и процветания во всех сферах вашей жизни ну и конечно же больших успехов в нашем не легком НУПЕРСКОМ пути! Хотя вы их и так уже достигли но все же)) Я очень благодарен вам,за то что выложили эти знания в открытый Рунет,тысячи мужчин начали заниматься НУПОМ и получать результаты и я один из них. Жму руку,обнимаю!
кошик
Большое спасибо ребята! Вы нам очень помогаете и поддерживаете! Счастья вам! clap_1.gif
Squidward Tentacles
Присоединяюсь к вышесказанному! Огромный респект за титанический труд и крепкого здоровья!
TheDrinky
Полистав форум совсем немного (часов 5), выражаю респект вам ребят!!! Все четко и по делу (когда это возмодно).
Normalniy
Спасибо всем тем кто вложил в этот проект своё время это самое дорогое что у нас есть
may3ep
Здравия парни! Ваши результаты заставляют развиваться, мотивируют. Я думаю многие глядя на вас не опустили руки.
London
Спасибо вам огромное мужики, за вашу бескорыстность, откровенность, знания, опыт и помощь ! Этот форум меняет жизнь людей в лучшую сторону и это благодаря вам! Еще раз спасибо !
skromengod
Присоеденяюсь к респекту.
Они и сами всё знают и много кто не указан, кто красавчик и помогал новичкам.

Кстати, я в жизни много работал в формате коучинга с мужчинами и часто, когда понимал, что проблема в самоощущении, уверенности и тд,
то копал глубже, понимал, что зажатости в интим-сфере и ненароком рассказывал, про НУП, ненавязчиво, между словом, мол, что возможно всё,
даже ПЧ мужики увеличивают, лично знаю таких, по косвенным запросам отправлял на Гратис и точно знаю, то человек 5-7 стали практиковать)))

Этот форум легенда, как и ребята, что вкладывали в него свои временные, интеллектуальные ресурсы.

Пусть зачтётся вам, друзья и вселенная отблагодарит не только елдой большой, но и бОльшими благами smile.gif
Ruper
БЛАГОДАРЮ!!!