продукция Veet

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Lanka
вопрос к тем кто пользовался продукцией Veet! Что вы о ней можете сказать, а то лето, море...... rolleyes.gif
Lilit
Lanka
Я пока еще тоже не пользовалась. но собираюсь попробовать спрей или воск, тоже хотелось бы услышать отзывы и советы, что все-таки лучше
pantera
Давно. Крем. Бывало и лучше....
seashell
Я пользуюсь спреем! Но после того, как побрею, через 3 дня волосы опять растут... blink.gif cool.gif
pantera
seashell
Спасибо, а то я уже покупать собиралась...
seashell
pantera
rolleyes.gif а всегда пожалуйста... smile.gif
Гостья
Мне не нравится в воске то, что им можно пользоваться только когда волосы уже определенной длины. А ведь хочется гладкие ноги каждый день.
k2kator
А шо це таке?
pantera
k2kator
А це для дженьчин!
Lanka
понятно! ну тогда посоветуйте какую-то эффективную продукцию если такая вообще существует mad.gif
my name is...
привет
по поводу средств от Veet - очередная разрекламированная ерунда...
купила для удаления волос пену, а толку то........
Пантера
Мне их продукция не нравиться: после крема волосы растут уже на следующий день (так же как и от бритвы sad.gif ), полоски волосы не выдерают, а лишь липкие следы на ногах оставляют mad.gif . Воском не пробовала, а вот у подруги аллергия началась (хотя, это все сугубо индивидуально wink.gif )
Т.ч. для себя я выбрала депелятор smile.gif пару раз помучалась и долой щетину на ногах (а то после бритвы, они так растут, просто ужас какой-то blink.gif ), а потом главное не запускать и не так уж и больно rolleyes.gif
Любаша
Ланка, я сама живу около моря, поэтому эта проблема очень больная, особенно в курортный сизон. я пробовала все!!! но могу сказать, что практически все средства меня только угнетали и вот я решилась попробовать эпилятор ( у меня "силк эпил"). И вот так я решила для себя эту проблему!!! конечно первый раз было больно, но потом втянулась, и сейчас просто в восторге!!!!!!!!!


Milahka
Я этим Veet'om чуть кожу не сожгла unsure.gif
Lilit
Ага, эпилятор - недешевое удовольствие unsure.gif
Любаша
Да! дороговато!!! но зато один раз и на очень долгий срок!!!
А используя VEET еще больше потратишь просто поэтапно!!!
Lion
rolleyes.gif согласна,что вит это фигня..пахнет мегзко.от креов волосы растут так же как от бритвы..фи..и раздрожение-это норма..у меня тоже эпилятор,силк-эпил боди систем..мне нравится..
Lilit
А мне вообще посоветовали дисковой воск, он копейки стоит. а эффект такой же, как и у Veet
LollyPopGirL
А мне Вит не нравится. После спрея начилась сильная аллергия, только деньги зря потратила... Воск не переношу, а вот крем у меня на 1 день... Легче и дешевле побриться ph34r.gif
Улыбка
Что касается меня, то я пользуюсь старым добрым бритвенным станком, потому что все эти крема не лучше. Хочу купить эпилятор, но подруги рассказывают такие страшные истории, что прям не знаю unsure.gif
А вот, что меня в Veet устраивает, так это депиляционный крем. Для подмышек и зоны бикини сасое удобное, что смогла найти. После него волоски, которые вырастают, совсем не чешутся
pantera
Купила Браун силк эпил ph34r.gif
завтра буду заниматься самоистязанием ph34r.gif
Jewelled L
pantera
QUOTE
Купила Браун силк эпил  ph34r.gif

Хорошая вещь, я сама успешно пользуюсь Braun Silk Epil EverSoft Easy Start Body System 2470.
QUOTE
завтра буду заниматься самоистязанием  ph34r.gif

Ты вообще первый раз будешь удалять волосы электроэпилятором или нет?
Первый раз, когда я взялась за это дело у меня на голове волосы вставали дыбом ph34r.gif Было очень больно, но это с непривычки.Потом, когда я обратила внимание на то, что в комплект входит ещё и охлаждающая гелевая рукавица, которая прикладывается к участку кожи перед эпиляцией, процедура стала практически безболезненной. Охлаждающая рукавица действует противоположно массажной насадке, кожа не разогревается, а охлаждается, болевой порог повышается из-за кратковременного онемения кожи, вследствие чего уменьшается ее раздражение.
Если же у тебя нет гелевой рукавицы, то используй лёд - протри место, которое собираешься эпилировать, кусочком льда, промокни бмажным полотенцем и вперёд в бой smile.gif
Никакими кремами после эпиляции я не пользуюсь, потому что неправильный выбор определяет закупорку пор кожи, после чего начинается зуд и покраснения.
Короче говоря - красота требует жертв! smile.gif


pantera
Jewelled L
Тю, я цифры не читала
у меня там три насадки, магазин сказал, что последняя версия.
И есть у меня гелевая рукавица! Точнее мешочек.

Я уже этой фигней 3 раза страдала. И каждый раз в течение как минимум года не могла себя заставить повторить ph34r.gif
Lion
2Jewelled L: у меня такой же rolleyes.gif
единственное,чт не очень удабно,это то,что волсы врастают..даже насадка от врастания не помогает sad.gif
а руковичкой я не пользуюсь
Jewelled L
Lion
QUOTE
единственное,чт не очень удабно,это то,что волсы врастают..даже насадка от врастания не помогает

У меня тоже такое наблюдалось, но до определённого момента - пока я не сделала маленькое открытие - в процессе держи эпилятор под прямым углом к росту волос, при этом хорошо натягивай кожу. Посмотришь - результат очевиденsmile.gif
QUOTE
а руковичкой я не пользуюсь

Почему?
Lion
QUOTE
Почему?

а зачем?мне и так не больно
Lion
про veet:у меня одна подружка муссом решила зону бикини депилировать,так у неё прото кровь текла пока мусс действовал и потом раздражение было..пипец
Lilit
Знаете что? Лучше всю жизнь кремом и станком волосы удалять, чем этим воском ph34r.gif Я сегодня попробовала - еле отодрала, уже не рада была, что его использовала, даже думала так с ним на ногах и ходить unsure.gif
Lion
да..воск это фигня,я как-то пробовала полоски с воском,хорошо их разогрела,но воск всё ранво на ногах остлся,так я потом запарилась его смыать..
sonya
Lilit
Lion
а воск и НЕЛЬЗЯ водой смывать. только хуже будет(
надо остатки протирать специальными салфетками или ватку смочить подсолнечным маслом и смывать. очень быстро помогает wink.gif

Lion
2sonya:так я так сначала и делала,но он всё равно остался и пришлось его мочалкой оддерать,а потом всё равно остался
pantera
А у меня одна знакомая потом его (воск) ацетончиком только и удалила.
ощущения наверно суперские: выдрать волосы и обработать растворителем.... blink.gif
natka
Пользовалась VEet специально для ног.....
кошмаррр.....у меня потом еще и аллергия вылезла...
да и волосы выросли также как и после бритья...sad.gif(
Lion
2natka:вот-вот,сколько бы не говорили,что крем удаляет волосы на неделю,всё это лажа,эффект тот же что и от бритвы..
монах Тук
Vеet- Vеet! Мож кто мне обьяснит,че надо добавить в крем,чтобы от него волосы на ногах повылазили? blink.gif Первая бутылочка этой супергадости,принесенная женой в дом полетела в мусоропровод немедленно mad.gif Если этот крем для депиляции такой безопасный,то почему мужикам аналог не предлагают? smiles (14).gif Я б с удовольствием не бритвенный станок таскал,а маленький тюбик. Че то здесь не чисто,ребята.Ой,не чисто dry.gif
natka
монах Тук,я думаю даже дело в том что кожа на лице более нежная ,
чем на ногах например..) wink.gif
монах Тук
QUOTE
дело в том что кожа на лице менее нежная

blink.gif У юношей,разумеется.Но у взрослого мужчины? Ну никогда не поверю wink.gif
Все таки вопрос безопасности использования такого вида продукции меня сильно напрягает.
natka
Монах Тук, я описалась, имела ввиду более нежная.
Извиняйте.))) wink.gif rolleyes.gif
Лейт
Вит - это ерунда полнейшая.
Я пробовала разные способы эпиляции. Конечно, наиболее эффективен электроэпилятор, но врастание волос меня добило. Пользуюсь теперь станком - и горя не знаю. Что касается вита, то во-первых, он противно пахнет, во-вторых, волосы вырастают так же, как после бритвы. В-третьих, чтобы побрит станком, нужно в несколько раз меньше времени, чем с витом - сидишь, как дура, ждешь, пока он там чего растворит, нюхаешь этот запах мерзопакостный...бррр... а потом получаешь раздражение - такое же, как и после станка. Зачем это надо?
по-моему, Вит - это разрекламированная ерунда. Не верьте, девушки, рекламе!
Lion
только после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение
pantera
а чтоб волосы не врастали надо скрабчиками пользоваться
Душ-пиллинг был нивеевский или Планет Спа эйвонский. Последний еще и пахнет карамельками! rolleyes.gif
Lion
пробовали-ничего не помогает,по любому врастают(((((
Лейт
QUOTE
только после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение

вит дает тот же эффект dry.gif
natka
QUOTE
QUOTE
только после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение

вит дает тот же эффект 


после последнего использования виит-а, у меня было ужасное раздражение, вплоть до корост,+ еще слез весь загар с ног...ужжасс
так что может быть брить в этом плане лучше....!!?? rolleyes.gif
Nafig
Вообще прикольная штука. Только не пшикалка, а крем, он подороже и поэффективнее. Раздражения нет и волосы удаляет лучше бритвы.

QUOTE
Если этот крем для депиляции такой безопасный,то почему мужикам аналог не предлагают?


Действительно...
может потому, что вдруг будет раздражение? это всё-таки лицо, а не ноги.


Dreamlifer
Согласна, Veet (воск) - ерунда полнейшая, волоски растут также как после бритвы, да еще и вростают.
Добавлено:
К тому же ужасно болезненная процедура:(((
Jakkata
Не нравится мне ни депилятор, ни воск.
Во-первых, по личному опыту, депилятор - жутчайшая вещь. Не очень воняет , правда, но волосы не удаляет вообще, если держишь крем 10 минут на теле. Больше 10и минут нельзя, кожа слезает. Мне всегда приходится потом бритвой корректировать. волоски после депилятора растут так же как и после бритвы - то есть на следующий день или через пару дней.
Во-вторых, станочек, который прилагается к депилятору, охрененно неудобный, я им всю кожу поцарапала - у него неприятные пластмассовые острые края.
Вит Разера - вообще фикция. Хуже чем бритва.
Воск -страшно больно, отдирается не полностью, волоски остаются. Вырастают по новой через неделю, а не через три, как обещано.
Так что скоро опробую эпилятор Браун какой-нить. Это хоть дйствует, имхо.
FRIDA
Как сто лет назад попробовала муть под названием Veet крем-депилятор, так и решила, что эта продукция - дрянь полнейшая. Одно время соблазниться хотела на полоски с воском, но подруга, наученная печальным опытом их использования, отговорила меня.
Девчонки, а после Силк-эпила на коже пупырушек не остается, типа гусиная кожа? У меня такие красненькие, жутко меня раздражающие, поэтому эпилятор мой пылится незадействованым. sad.gif
Самый кайф все-таки в салоне, когда мастер удаляет воском волосы. Единственно, нужно ждать, пока прорастут волосики, что тоже не всегда устраивает...