Евросоюз пытается бороться с сексуальной преступно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
AnnaPavlova
В Европейских странах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сексуального воспитания. Делается это в связи с увеличивающимся числом изнасилований, в которых обвиняют приезжих мусульман. А Народная партия Дании предлагает преподавать половое воспитание для мигрантов в рамках курса датского языка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Один африканский беженец, когда попал в Европу, был шокирован тем, что женщины на улице ходят в вызывающей одежде и распивают спиртные напитки. Для него такое поведение сравнимо с проституцией.

Беженец согласился принять участие в программе, которую ввели в Норвегии для мигрантов. Она направлена как раз на предотвращение сексуального насилия со стороны мужчин-мигрантов. В этой программе есть одно простое правило – нельзя насильно заставлять кого-либо заниматься сексом, даже если с этим человеком вы состоите в браке.

— Самая большая опасность для всех — это тишина. Многие беженцы являются частью культуры, не основанной на гендерном равенстве, в которой женщины являются собственностью мужчин. Мы должны помочь им приспособиться к новой культуре, — отмечает Пер Исдал (Per Isdal) - автор программы и клинический психолог в Ставангере.

Беженцам с Ближнего Востока тяжело приспособиться к европейской культуре и ценностям. А это порождает волну преступности сексуального характера. И даже специальные программы вряд ли смогут помочь им освоиться. Маловероятно, что Европа сможет в ближайшее время справиться с таким наплывом мусульман-мигрантов, интегрировать их в европейское общество точно никогда не получится…
renator
Вонтерну на заметку. biggrin.gif
Karmody
За новогодние праздники, беженцы перешпилили треть евротелок, которых поймали на улицах.. Евротелки так удивились! ph34r.gif Не ожидали... sad.gif Зрада...
Меркель об этом не предупреждала... ph34r.gif
lingvо
QUOTE
За новогодние праздники, беженцы перешпилили треть евротелок, которых поймали на улицах.. Евротелки так удивились!  Не ожидали...  Зрада...
Меркель об этом не предупреждала...


Да уж, что там творилось вообще уму не постижимо, ну что поделать Меркель сама это допустила, и не собирается ничего менять, в очередной раз становится понятно, что европейским политикам нет никакого дела до своего народа.
AnnaPavlova
Да просто Меркель по ходу этого хотела, чтобы приехало куча горячих бэжэнцев и перешпилило её как следует). поэтому особо и не возникает по этому поводу.
lingvо
QUOTE
Да просто Меркель по ходу этого хотела, чтобы приехало куча горячих бэжэнцев и перешпилило её как следует). поэтому особо и не возникает по этому поводу.


Ахахаха ну да, мечтает наверно, для себя всё и устроила, конечно зачем лишать себя мечты) Ничего, эти разьярённые беженцы и до неё смогут добраться
JShadowLord
QUOTE
Многие беженцы являются частью культуры, не основанной на гендерном равенстве, в которой женщины являются собственностью мужчин. Мы должны помочь им приспособиться к новой культуре, — отмечает Пер Исдал (Per Isdal) - автор программы и клинический психолог в Ставангере.

этому клиническому психолуху следовало бы самому полечиться в собственном дурдоме от клинической идиотии.
культура, гендерное равенство, собственность мужчин. aga.gif
ещё один тупорылый феминаци, обеспокоенный неправильностью культуры востока. aga.gif
lingvо
QUOTE
этому клиническому психолуху следовало бы самому полечиться в собственном дурдоме от клинической идиотии.
культура, гендерное равенство, собственность мужчин. 
ещё один тупорылый феминаци, обеспокоенный неправильностью культуры востока.


Действительно психолог чушь какую- то несёт, сирийских беженцев вообще ни к чему приучить невозможно, это они скорее начнут скоро там всех приучать своей культуре.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Действительно психолог чушь какую- то несёт, сирийских беженцев вообще ни к чему приучить невозможно, это они скорее начнут скоро там всех приучать своей культуре.

именно в этом вся и задумка.
lingvо
QUOTE
именно в этом вся и задумка.


Обидно конечно, что ислам начнёт распространяться по Европе, я конечно против религий ничего не имею, но всё же это уже не та Европа будет, ну в принципе сами виноваты
AnnaPavlova
QUOTE

этому клиническому психолуху следовало бы самому полечиться в собственном дурдоме от клинической идиотии.

Я в принципе считаю, что психологам самим надо лечиться. Но они ведь ходят и лечатся, а что им еще остается делать. Не в психушке же лежать
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Обидно конечно, что ислам начнёт распространяться по Европе, я конечно против религий ничего не имею, но всё же это уже не та Европа будет, ну в принципе сами виноваты

вот пусть именно так и будет. потому что либо в соседях иметь исламистов, которых в принципе можно вразумить, либо же либероидных психов, которые неведают что творят, жаждующие отправить на мясо всех и каждого ради собственной потехи.
AnnaPavlova
QUOTE
Я в принципе считаю, что психологам самим надо лечиться. Но они ведь ходят и лечатся, а что им еще остается делать. Не в психушке же лежать

в данном случае это лже-психолог, цель которого не решать вопросы по психологии, а распространять пропаганду, которая только будет усугублять ситуацию в целом.

иными словами. с нашей т.з. пожар правильно будет тушить водой, с их т.з. пожар правильно будет тушить бензином.
AnnaPavlova
QUOTE
пожар правильно будет тушить бензином.

Это кстати тоже идея не плохая)) clap_1.gif Но лучше конечно водой тушить). У меня немного испорченная фантазия, поэтому и тушение бензином мне кажется в какой то степени забавным)
lingvо
QUOTE
вот пусть именно так и будет. потому что либо в соседях иметь исламистов, которых в принципе можно вразумить, либо же либероидных психов, которые неведают что творят, жаждующие отправить на мясо всех и каждого ради собственной потехи.


Даже не знаю что и лучше, исламистов тоже вразумить довольно сложно, а может и невозможно, особенно радикальных, это они скорее своей жестокостью всех вразумят
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Это кстати тоже идея не плохая)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну вот и назови тут. кто есть кто. biggrin.gif
lingvо
Ну опять гигантские картинки))) Я согласна с тем, что большинство мусульман мирные, но от тех кто позволяет себе вести себя не по карану тоже достаточно, и если уж они так себя ведут, особенно в другой стране, то надо принимать меры
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Ну опять гигантские картинки)))

нууу.. они поменьше. beee.gif
QUOTE
Я согласна с тем, что большинство мусульман мирные, но от тех кто позволяет себе вести себя не по карану тоже достаточно, и если уж они так себя ведут, особенно в другой стране, то надо принимать меры

ну, по возможности эти принимания и происходят. ну, на нашей поляне по крайней мере. но у них то там "мигранты" из авганистана, при деньгах и неплохо говорящих по наглийцки, что вызывает определенные подозрения. не просто так они там, не по своей воле. aga.gif