ЕС: Кельнская акция чуть не повторилась в Хельсинк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
По словам полиции Хельсинки, в новогоднюю ночь в финской столице, группа беженцев планировала совершить серию нападений на женщин, аналогичную событиям в Кельне. Примерно 1000 выходцев из Ирака находились в полночь в туннеле под Железнодорожным вокзалом. Полиция выдворила несколько десятков человек с привокзальной площади, несколько человек было задержано.

Заместитель начальника полиции Хельсинки Илкка Коскимяки заявил, что полиция имела предварительные сведения о том, что на новый год в Хельсинки приедут люди с целью нарушения общественного порядка. Полиция готовилась к воровству, дракам, ограблениям и сексуальным домогательствам. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Финская полиция оперативно приняла меры, поэтому такого беспредела как в Кельне удалось избежать. Но все же за новогоднюю ночь в полицию было подано 3 заявления о домогательствах.

Напомню, что в Кельне толпа подвыпивших мигрантов в возрасте от 15 до 35 лет окружали женщин, грабили их, а тем, кто хотел заступиться, угрожали расправой. Полиция Кельна получила в новогоднюю ночь примерно 90 заявлений от женщин, которые подверглись сексуальному домогательству со стороны мигрантов.

Всё это из-за того, что мигранты не хотят мириться с различиями в традициях с европейцами, оттого и происходят подобные столкновения, к этому привела миграционная политика ЕС. По тому, что происходило в Кельне, можно сказать, что беженцы практически не в состоянии принять другой мир и поведение людей. Если уже в Финляндии готовились такие акции, то остаётся только опасаться, что это распространиться как чума на другие страны Евросоюза.
JShadowLord
очередной дебильный вброс.
у них там чо, телепаты завелись? sneaky.gif

ну а насчет этих ваших домагательств. из этих 90 может быть только 1 случай и был, остальные банальная клевета. клеймить, голословно обвинять и пр. у них сейчас в моде.

ну и мигранты не будут мириться с этими западными "традициями", потому что они там не для этого.
ну и насчет чумы. мигранты тут по факту являются своего рода санитарами, которые проводят дезинфекцию настоящей чумы, которой является современная западная дегенеративная "культура", ну и плюс у западников случилось событие, ибо их мечты и фантазии начали сбываться. в первую очередь игра в жертву всяких там ущемлений изнасилований и т.п. aga.gif
а и ещё осталось дождаться когда начнут там ныть про пост-травматический синдром (вполне обыденное психическое растройство у военных, словивших контузию во время махача), только уже не от сообщений в этих ихних твиттерах и фэйлбуках, а на почве хорошей взбучки по щщам да по другим чуйствительным местам. в общем что и следовало ожидать.
план в действии. laugh.gif
lingvо
QUOTE
очередной дебильный вброс.
у них там чо, телепаты завелись?


В смысле вброс? Вы новости вообще читаете, хотите сказать, что это всё чушь собачья и что в Кельне ничего не было?
Зная насколько беженцы не хотят мириться с европейской культурой, я не сомневаюсь, что такое могло там быть.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
В смысле вброс? Вы новости вообще читаете, хотите сказать, что это всё чушь собачья и что в Кельне ничего не было?

а чо эти новости? кто их вещает? и самое главное на какую тему?
стоит всетки помнить, что данная ситуация ОЧЕНЬ политизированная и предоставление событий будет таким, чтобы оно входило в канву полит. линии, т.е. это банальная пропаганда.

даже если что и было, то это не спланированная акция и не в таких масштабах, т.е. как обыденный случай, значение которого будет из категории банальной бытовухи. просто новостя решила это банально раздуть.

ну и насчет не хотят мириться. во первых, беженцев там единицы, остальные мигранты. во вторых они туда были посланы не для того, чтобы с кем то там мириться. в третьих этой евжопейской либероидной блевотиной (которую они называют культурой) евжопейцам лучше подтереться, а для нас это прекрасный пример типичной либероидной антикультуры, где все умышленно перевернуто с ног на голову.
поэтому столкновение мусульманской культуры с либероидной блевотиной в ЛЮБОМ случае будет приводить к детонации, особенно если эти столкновения ещё и оркестрируются заказчиком.

если оружие начинает стрелять, не вини оружие в том, что оно стреляет, а ищи тех, кто за курок дергает.

и да. подобные "нападения" были ещё и в Австрии и Швеции.

ну и для добавочки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ответка на события в Кельне. один из примеров, так сказать. (пацанам: штаны из рук вынули перед просмотром laugh.gif ).
AnnaPavlova
Вообще такой наплыв беженцев вполне может означать случаи нападения всяких маниаков. Ничего такого странного в этом в принципе нет
JShadowLord
AnnaPavlova
там беженцев очень мало. в основном "мигранты" (засланцы) с авганистана. aga.gif
lingvо
QUOTE
там беженцев очень мало. в основном "мигранты" (засланцы) с авганистана.


Я тоже согласна с тем, что можно было предугадать всё это, вот уж не поверю, что власти ЕС думали, что мигранты будут тихо мирно сидеть и никого не трогать.
JShadowLord
lingvо
в пиндосии выбора скоро. а эти "события" как раз таки на-руку одному из кандидатов.

ну и ещё стоит заметить такую деталь. домагательством там уже можно считать даже если мужЫк на бабу хотя бы посмотрит. это у них называется stare-rape т.е. изнасилование взглядом. aga.gif
AnnaPavlova
Ух ты...Это ж я тоже могу взглядом то всех насиловать ходить))) А Вы знаете. как это делается?? Научите меня???
А вот в ЕС к сожалению жалобы совсем не на такие изнасилования... cool.gif
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Ух ты...Это ж я тоже могу взглядом то всех насиловать ходить))) А Вы знаете. как это делается?? Научите меня???

с этим вопросом лучше идтить в пиндосские универы на факультет Gender Studies ну и иметь при себе хотя бы 70к зелени (зряплата за обучение).
QUOTE
А вот в ЕС к сожалению жалобы совсем не на такие изнасилования...

например. там все приравнивается к одному. косо посмотрел больше 3 секунд. все, драл одновременно во все дыры (ВО ВСЕ, и носовые и ушные тоже) целую неделю. не помню точно какой части этих евжоп случилось, но уже где то по этой части пропихнули законы, где бабе достаточно пальцем показать. и хрен докажешь, что ты впервые эту шкуру вообще видишь. т.е. презумция виновности. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну а чо. выражать свою свободу и волю, так по полной. aga.gif

ну и:
2. тут следует так же отметить, что этих шкур науськивают на конкретные манеры общения при которых в нормальных странах за то что будешь борзеть, лезть в лицо, гнать херню рискуешь упасть на землю с разбитой рожей (они от этого там отвыкли, т.к. тамошних "мужчин" уже в этом плане успешно кастрировали, типа "только тронь, скотина бородатая, за всю жизнь не рассчитаешься"), вот и шкуры начали гавкать и получать по щщам.
ну а так.. вот к чему они привыкли:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lingvо
QUOTE
1. на улицы вылезла толпа шкур с конкретной целью провоцировать мигрантов на действа примерно вот в таком вот виде.


Нет ну это конечно перебор) В таком прикиде пойдёшь так точно 50 мигрантов по дороге изнасилуют) Даааа... видимо там вообще всё в корне надо менять, хотя уже поздно
AnnaPavlova
Мужиков то там да, нормальных не осталось...Это ж пиндостан! У них там своя атмосфера и свои ценности...А прикидики бабские кстати крутые)) Но у нас в таком далеко не уйдешь xD
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Нет ну это конечно перебор) В таком прикиде пойдёшь так точно 50 мигрантов по дороге изнасилуют) Даааа... видимо там вообще всё в корне надо менять, хотя уже поздно

они ещё это то не довели до конца, а ты хочешь, чтобы задний ход дали. тебя обвинять в мисогинии. aga.gif

кстати ещё есть версия, что де цель у мигрантов была не лапать этих шкур, а освобождать их карманы от лишней наличности, что в принципе можно вписать как очевидное, стихийное, т.к. ситуация к этому располагала как нельзя лучше. поэтому фактически тут идет подмена понятий, ибо линия тамошней партии этого требует.
AnnaPavlova
QUOTE
Мужиков то там да, нормальных не осталось...Это ж пиндостан! У них там своя атмосфера и свои ценности...

атмосфера да. целая экосистема.
ценности, только одна - полит. активизм. они на этом просто повернуты. (я кстати и в вас пальцем тычу по этому поводу, ещё раз, т.к. за вами такой же грешокс наблюдается.). aga.gif
ну а в остальном. какие могут быть ценности у раба? стремление к "свободе" которой у них никогда не будет, если они не вылезут из своих дыр. (и лучше пущай и не вылазят). aga.gif
lingvо
QUOTE
они ещё это то не довели до конца, а ты хочешь, чтобы задний ход дали. тебя обвинять в мисогинии.

кстати ещё есть версия, что де цель у мигрантов была не лапать этих шкур, а освобождать их карманы от лишней наличности, что в принципе можно вписать как очевидное, стихийное, т.к. ситуация к этому располагала как нельзя лучше. поэтому фактически тут идет подмена понятий, ибо линия тамошней партии этого требует.


Да не думаю ,они то сроду наверно не видели женщин без паранжи, так что вот и пристают как животные ко всем, инстинкты то работают никуда от этого не денешься)))
AnnaPavlova
QUOTE
грешокс наблюдается

Я вообще грешна сама по себе)) Каждый день то там то сям грешу, но стараюсь не во вред другим это хотя бы делать))). А иногда я хорошая девочка, правда правда clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Да не думаю ,они то сроду наверно не видели женщин без паранжи, так что вот и пристают как животные ко всем, инстинкты то работают никуда от этого не денешься)))

ну это уж черезчур. а Мать? sneaky.gif
другое дело, что женщин без паранжи (не мусульманок) они за женщин то и не считают, неверные жЫвотные, с которыми следует и обращаться как со скотом. поэтому они и не придерживаются никаких правил. aga.gif
а попробуй так с мусульманкой поступить, башку снесут (в прямом смысле). aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
Я вообще грешна сама по себе)) Каждый день то там то сям грешу, но стараюсь не во вред другим это хотя бы делать))). А иногда я хорошая девочка, правда правда

дадада. мы все хорошие, когда спим, да и то не всегда, ибо порой пердим. aga.gif laugh.gif