Россия сегодня согласовывает свои действия в Сирии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
Сегодня Владимир Путин заявил, что Россия проводит все свои операции в Сирии только в согласии с армией Асада и вооруженной оппозицией, которая также ведёт борьбу с ИГИЛ. В интервью немецкому изданию Bild, он сообщил, что помимо согласования действий ВКС РФ с оппозицией, мы оказываем им поддержку авиационными ударами в наступательных операциях на различных фронтовых участках. Кроме того многие боевики оппозиции уже в открытую говорят о сотрудничестве с ВКС РФ в борьбе с террористами. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Россия готова сотрудничать с любыми силами в борьбе с террористами «Исламского государства» в Сирии. Запад постоянно обвиняет РФ в уничтожении боевиков оппозиции, при этом, не предоставляя никаких доказательств. На самом деле вооружённая оппозиция сама идёт на сотрудничество с Россией и координирует свои действия с ВКС РФ, поэтому, чтобы не говорили на западе, удары российской авиации приходятся именно по позициям террористов.

Участие российской авиации принесло огромный прогресс в борьбе с ИГИЛ в Сирии, с этим соглашаются и сирийские правительственные силы, ведь только при участии ВКС РФ борьба с терроризмом стала намного эффективнее, и сирийская армия освобождают всё больше провинций, позволяя людям вернуться в свои дома.
JShadowLord
оййй.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lingvо
Да уж, картинку то могли бы и поменьше запостить) Ну хоть и заезженная пластинка, но всё же не все наверно в курсе были) Я вот сама лично только несколько дней назад об этом узнала
JShadowLord
lingvо
меньше не нашлась, да и размер тут важен. pardon.gif
AnnaPavlova
Блин меня пугает всё большое! Нельзя такие картинки вставлять! В следующий раз сделайте поменьше ладно??? Ну ради меня хотя бы((( Ну я же Вам ничего плохого не делала...
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Ну ради меня хотя бы

классика. некоторые вещи всегда остаются неизменными. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
lingvо
В гугле можно по размерам картинки искать) Если вы не в курсе) А так просто не удобно писать комментарии, всё какое гигантское сразу стало)
AnnaPavlova
QUOTE
какие будут такие будут

Ну блин блинский!!! Можно же размер как-то изменять самостоятельно((( Я же хорошая, а Вы мне психику ломаете(((( не надо так...
JShadowLord
lingvо
QUOTE
В гугле можно по размерам картинки искать) Если вы не в курсе) А так просто не удобно писать комментарии, всё какое гигантское сразу стало)

гугля гуглей. а форум не тащит динамичные размеры картинок. aga.gif
ну и неудобственность лучче запоминается. aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
Ну блин блинский!!! Можно же размер как-то изменять самостоятельно(((

без фотожопливания и перезалива - нет. aga.gif

QUOTE
Я же хорошая,

хорошими были пока не родились. aga.gif вспомни свои первые вопли недовольства. aga.gif laugh.gif

QUOTE
а Вы мне психику ломаете((((

небольшое взбадривание не повредит. а кто не ломает, то укрепляет. aga.gif
QUOTE
не надо так...

надо, ещё как надо. а то станешь феминисткой или же там какой нибудь тренс-лезбо-мазохисткой aga.gif и вот как этого то и не надо. aga.gif
иначе не избавишься от патологической инфантильности и начнешь там препараты всякие жрат гормональные и заимеешь себе опухшую кирпичную рожу, да зоб с мешок. aga.gif
и будешь себе потом всякие там колюще-режущими предметы в определенные места пихать, дабы скрасить свою никчемную участь. aga.gif
lingvо
QUOTE
гугля гуглей. а форум не тащит динамичные размеры картинок.
ну и неудобственность лучче запоминается.


Ну то что запоминается то это правда) Теперь мне снится будет эта гигантская картинка)
AnnaPavlova
QUOTE
надо

О__о!!!!!! Вот теперь я точно уверена, что мне пора идти к психиатору). Что Вы мне такого написали, я еле прочитала, сломала себе язык и часть мозга, и немного сошла с ума...Или много...В общем....Эхх
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Ну то что запоминается то это правда) Теперь мне снится будет эта гигантская картинка)

а что с няшкой? не? unsure.gif
AnnaPavlova
QUOTE
О__о!!!!!! Вот теперь я точно уверена, что мне пора идти к психиатору). Что Вы мне такого написали, я еле прочитала, сломала себе язык и часть мозга, и немного сошла с ума...Или много...В общем....Эхх

гы. ни шмагва. laugh.gif