Россия сегодня призывает мировое сообщество оказат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
В Москве озабочены тяжёлой гуманитарной обстановкой в нескольких населённых пунктах Сирийской Арабской Республики, которая сохраняется вследствие внутреннего вооруженного конфликта. Поэтому Москва считает, что стороны сирийского конфликта, а так же имеющие на него влияние страны, должны предпринять меры по доставке гуманитарной помощи.

В первую очередь нужно оказать гуманитарную помощь районам, которые оказались осаждёнными и блокированными террористическими группировками. На данный момент это Мадайе, Фуа и Кефрайе.

Кроме этого, Москва считает необходимым срочно запустить инклюзивный межсирийский переговорный процесс на базе Женевского коммюнике от 30 июня 2012 года, договоренностей, достигнутых в рамках Международной группы поддержки Сирии 30 октября и 14 ноября 2015 года, а также резолюции СБ ООН 2254 от 18 декабря 2015 года.

Россия с самого начала предлагала объединить усилия стран в урегулировании сирийского конфликта, и не только в плане борьбы с террористами, но и помочь дипломатическими методами разрешить политический кризис в САР. Но, видимо, некоторым странам этот конфликт только на руку, поэтому процесс деэскалации идёт очень медленно. На данный момент людям в блокированных террористами городах нужна помощь и Россия готова её оказать, к чему призывает и остальные страны.
JShadowLord
ну гуманитарка там. перехватывается и перепродается местным холопам за неплохие бабосы. бандосы с этого имеют навар. biggrin.gif
ну а запад естесна песни поет, что де это все Ассад. aga.gif
так что, хоть запризывайся. aga.gif
AnnaPavlova
Не знаю, что уж там у кого перехватывается, но наша гуманитарка доходит до Сирии, т е до пункта назначения. Собственно, только если Вы лично конечно ее не крадете, сомневаюсь, что Вы свечку держали)))
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
JShadowLord
AnnaPavlova
до сирии то доходит, а вот дальше, внутрях то как? sneaky.gif
lingvо
QUOTE
до сирии то доходит, а вот дальше, внутрях то как?


Ну в блокированных районах конечно не известно, может и отнимают, точно не могу сказать, но вроде как всё нормально)
AnnaPavlova
В блокированных конечно может к любому попасть, там неизвестно вообще что происходит...Но будем надеяться, что всё это добро доходит до кудава надобно)
Karmody
lingvо
QUOTE
конечно не известно

QUOTE
может и отнимают

QUOTE
но вроде как всё нормально


Когда нечего сказать, кроме чуши, лучше промолчать...
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Ну в блокированных районах конечно не известно, может и отнимают, точно не могу сказать, но вроде как всё нормально)

можно сказать, что известно. хотя это только свидетельские показания.
ну а нормальность зависит от того как тебе медиа сии помои приготовит. aga.gif
AnnaPavlova
facepalm.gif
как вы любите попугайствовать друг другу. aga.gif
см. выше в общем.
Karmody
QUOTE
Когда нечего сказать, кроме чуши, лучше промолчать...

ГЫ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lingvо
QUOTE
можно сказать, что известно. хотя это только свидетельские показания.
ну а нормальность зависит от того как тебе медиа сии помои приготовит.


Судя по тому что на парашютах гумпомощь доставляют, может и не отнимают, сегодня как раз читала что 40 тонн гумпомощи российская авиация доставила мирным жителям Сирии в осаждённых районах
AnnaPavlova
QUOTE
как вы любите попугайствовать друг другу

Почему сразу попугайствовать то, я же не могу например за раз высказать все свои точки зрения) Тут уже не пост получится а целая диссертация. Всегда, в любой ситуации есть как минимум несколько мнений...
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Судя по тому что на парашютах гумпомощь доставляют, может и не отнимают, сегодня как раз читала что 40 тонн гумпомощи российская авиация доставила мирным жителям Сирии в осаждённых районах

жуть.
уже 40. прям бананотехнологии какие то. цифры увеличиваются с каждым перепостом. aga.gif
ну в принципе тут небольшая ясность стала проясняться, та гум. помощь, что в основном попадает в лапы боевикам является западной (т.е. в принципе тут можно понять, кому это гум помощь то и шлется на самом деле).
с нашей же стороны там ситуация 50 на 50. как ветра подуют в общем. aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
Почему сразу попугайствовать то, я же не могу например за раз высказать все свои точки зрения) Тут уже не пост получится а целая диссертация. Всегда, в любой ситуации есть как минимум несколько мнений...

ну раз есть несколько мнений, то можно выдать такое, которое не будет вторить предыдущему. оригинальность - признак разумности. ну, или хотя бы тонкие намеки на неё. unsure.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
AnnaPavlova
до сирии то доходит, а вот дальше, внутрях то как?
Так AnnaPavlova при свечке лично помощь страждущим роздает...