Новости Украины: Порошенко снова бредит

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
AnnaPavlova
Украинский президент, который известен как профессиональный лицемер и лжец, в своем очередном заявлении превзошел сам себя. Так считает бывший украинский премьер – министр Николай Азаров.

Впрочем, как и всегда, речь Порошенко получилась бессмысленной, снова наполненной обещаниями, в которые давно уже никто не верит. Потому что все уже поняли, что Порошенко не тот человек, которому стоить верить.

"Конечно, можно было бы посмеяться над многими перлами его речи, но смеяться почему-то не хочется. Грустно и печально", — написал экс-премьер Украины на своей странице в Facebook.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сказал гражданам, что власти смогли обеспечить микроэкономическую и банковскую стабильность и избежать дефолта. И это при том, что по официальным данным информация абсолютно противоположная.

По факту ведь инфляция достигла астрономической величины 50%, банки обанкротились, граждане потеряли свои сбережения, а Киев объявил дефолты по долгам госкомпаний. Еще Порошенко хвастался тем, что Украина обрела энергетическую независимость от России и теперь закупает газ у Европы.

"Он (Порошенко) умудрился назвать даже некую Гонтареву лучшим главой Центробанка в мире и это при таких-то результатах ее деятельности. Ну, кто может такого человека воспринимать всерьез?", — задается вопросом украинский экс-премьер.

Петр Порошенко вроде бы президент страны, а позволяет себе подобное поведение. Фальсифицирует факты экономического и социального положения в государстве, дает пустые обещания, которые ни разу еще не выполнил. С новой властью стал хорошо виден контраст между предыдущим и действующим правительством Украины. А граждане страны уже начинают сомневаться том, что Украина процветающая страна. Впрочем, давно пора было об этом задуматься, ведь, сколько времени прошло, а изменений никаких нет. По-крайней мере, в лучшую сторону.
JShadowLord
Верят верят. ещё как верят.
укродроны не из тех, кто сомневается в своем господине. принципы религиозного фундаментализма, примененные в укропендии, возможно примененные в совокупности к правильными препаратами.

вот на игил достаточно поглядеть. те же методы, те же результаты. aga.gif
lingvо
А что ещё остаётся делать Порошенко, его не волнует ситуация в стране, вот и вынужден как то прикрываться какими то ложными фактами, он вообще всегда лгал, до сих пор в шоке, как украинцы вообще могли его выбрать
AnnaPavlova
QUOTE
Верят верят. ещё как верят.

Ну уже мне кажется меньше людей, которые верят. Лично я знаю таких, которые ему не верят)
QUOTE
А что ещё остаётся делать Порошенко

Ну да, он решил, что если уж врать, то до последнего)
JShadowLord
lingvо
QUOTE
А что ещё остаётся делать Порошенко, его не волнует ситуация в стране, вот и вынужден как то прикрываться какими то ложными фактами, он вообще всегда лгал, до сих пор в шоке, как украинцы вообще могли его выбрать

хы. а кто сказал, что они кого то выбрали?
ну а так. пущай насладятся с истинной пиндосской дерьмократией сполна. хотя...они ещё не доросли (т.е. не доцивилизовывались) ещё, чтобы принять истинные ценности буржуйской жЫдвы.
вот когда перестанут задаваться вопросами и только подчиняться, произнося слово "господин" как можно чаще, то там уже можно будет предположить, что процесс дермократизации прошел успешно. правда на это годы должны уйти, если не десятилетия. aga.gif
AnnaPavlova
QUOTE
Ну уже мне кажется меньше людей, которые верят. Лично я знаю таких, которые ему не верят)

блажащее меньшинство (активисты там всякие) имеют намного больший вес во всех этих дерьмократиях, нежели молчаливое большинство. поэтому вот что они там верят или не верят - никого это не волнует, ибо они, как часть большинства, не имеют никакого веса, никакого места в истории. тоись в игре под именем "политота" их просто не существует, как участников, только как гостей (можешь только смотреть но не более).
lingvо
QUOTE
хы. а кто сказал, что они кого то выбрали?
ну а так. пущай насладятся с истинной пиндосской дерьмократией сполна. хотя...они ещё не доросли (т.е. не доцивилизовывались) ещё, чтобы принять истинные ценности буржуйской жЫдвы.
вот когда перестанут задаваться вопросами и только подчиняться, произнося слово "господин" как можно чаще, то там уже можно будет предположить, что процесс дермократизации прошел успешно. правда на это годы должны уйти, если не десятилетия.


Да мне кажется это нереально, украинское правительство только и может подчиняться, своей головой не хотят думать, может потому что мысли только о деньгах, а не о том как страну вытаскивать из го*на
AnnaPavlova
Да уж, вкусят они дерьмократии и ероинтеграции и життя по новому и прочее прочее прочее. Будут сыты, я думаю. Да только вот одними мыслями далеко не уедешь, жрать то тож надо...
lingvо
QUOTE
Да уж, вкусят они дерьмократии и ероинтеграции и життя по новому и прочее прочее прочее. Будут сыты, я думаю. Да только вот одними мыслями далеко не уедешь, жрать то тож надо...


Правительство только сыто будет, а народ вряд ли, да и никакая евроинтеграция им не светит, с такой экономикой они никому там не нужны, да и других ещё проблем хватает.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Да мне кажется это нереально, украинское правительство только и может подчиняться, своей головой не хотят думать, может потому что мысли только о деньгах, а не о том как страну вытаскивать из го*на

та блин..сколько раз повторять, что их там держат не для того, чтобы страну вытаскивать, а для ШОУ. шипл смотрит тель-а-визор, шипл думает, что это реальность. укропейцы купилисть на аферу как бараны на свежую траву (под которой бездонная яма).
lingvо
QUOTE
та блин..сколько раз повторять, что их там держат не для того, чтобы страну вытаскивать, а для ШОУ. шипл смотрит тель-а-визор, шипл думает, что это реальность. укропейцы купилисть на аферу как бараны на свежую траву (под которой бездонная яма).


Да это понятное дело, только вот люди ничему уже не верят, сколько было митингов уже против украинского правительства, просто выхода другого нет, как всё это терпеть
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Да это понятное дело, только вот люди ничему уже не верят, сколько было митингов уже против украинского правительства, просто выхода другого нет, как всё это терпеть

стихийные митинги - это просто стада баранов результатов с которых НОЛЬ.
правильные митинги имеют поддержку со стороны заинтересованных персонажей, которые этими митинги спонсируют нужными специально обученными заправлялами и баблом. а так - это просто пердеж в небо. aga.gif
lingvо
QUOTE
стихийные митинги - это просто стада баранов результатов с которых НОЛЬ.
правильные митинги имеют поддержку со стороны заинтересованных персонажей, которые этими митинги спонсируют нужными специально обученными заправлялами и баблом. а так - это просто пердеж в небо.


А если некому спонсировать, что тогда сидеть молча и терпеть? Толку то конечно нет с этих митингов, власти клали на людей огромный болт и делают что хотят.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
А если некому спонсировать, что тогда сидеть молча и терпеть?

такова участь стада. aga.gif
QUOTE
Толку то конечно нет с этих митингов, власти клали на людей огромный болт и делают что хотят.

пиндосская дерьмократия в чистом виде. aga.gif biggrin.gif