Новости Украины: Кучма уступает место переговорщик

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
Леонид Кучма готов уступить своё место главного переговорщика по урегулированию ситуации в Донбассе, но пока что письменного обращения президенту Украины Петру Порошенко не предоставил. Об этом сообщила его пресс-секретарь Дарья Олифер.

Кучма изъявил желание покинуть эту должность в ходе беседы, которая состоялась в пятницу с экс- президентом Леонидом Кравчуком, кроме этого он предложил Кравчуку занять свою должность. В ответ на предложение Кравчук ответил, что "там не с кем говорить", на что Кучма ответил, что его «никто не спрашивал». [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё это наталкивает только на одну мысль, что украинское правительство несерьёзно относится к переговорам с представителями отделившихся республик. Киев специально поставил на должность переговорщика совершенно далёкого от современной политики Леонида Кучму, а ведь вести переговоры с Юго-востоком должны представители революционных властей.

Теперь Кучма с лёгкость говорит о «передаче» своего места Леониду Кравчуку, который вообще к власти не имеет никакого отношения. Это какое-то издевательство по отношению к ДНР и ЛНР, а также к минскому процессу.
JShadowLord
гы..я устал я ухожу.
это с учетом того, что данный персонаж вообще никаким представителем как бэ и не являлся. или у них представителем может стать любой бомж с соседней свалки...тогда да. aga.gif
ну и плюс следует отметить ещё один элемент фарса всего этого. из данных персонажей уже давно песок сыплется со всех щелей.
в общем подтянули дедков для развлекушки. жесть. aga.gif
lingvо
QUOTE
гы..я устал я ухожу.
это с учетом того, что данный персонаж вообще никаким представителем как бэ и не являлся. или у них представителем может стать любой бомж с соседней свалки...тогда да.


В том то и дело что им наплевать , кто будет на этом месте, хоть дворник дядя Вася, они же считают, эти переговоры фуфлом, и прекращение конфликта им не нужно
JShadowLord
lingvо
show must go ooooon. popcorn.gif
я уже сколько раз об этом намякивал, что это все пустая показуха? sneaky.gif
lingvо
QUOTE
show must go ooooon.
я уже сколько раз об этом намякивал, что это все пустая показуха?


С их то стороны показуха, ну как никак всё же надо серьёзнее к этому подходить, вопрос прекращения конфликта всё- таки, хотя вы правы им это не нужно, с*али они на то сколько ещё людей погибнет или пострадает из-за этой войны.
JShadowLord
lingvо
QUOTE
С их то стороны показуха, ну как никак всё же надо серьёзнее к этому подходить, вопрос прекращения конфликта всё- таки,

а зачем? где драма то тогда будет? sneaky.gif
QUOTE
хотя вы правы им это не нужно, с*али они на то сколько ещё людей погибнет или пострадает из-за этой войны.

вот именно. я вижу ты начинаешь расти в правильном направлении. biggrin.gif
renator
Вместо порошенко и кучмы, Путин мог бы например своего лабрадора Кони, на переговоры c Меркель и Оландом взять.
von Tern
renator
QUOTE
Вместо порошенко и кучмы, Путин
А ты знаешь, имя кого писать с большой буквы: самого большого злодея!