Мой дневник :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Artem2015
Всем привет. Начинаю свою тему на форуме. Пишу больше для себя. Изначальные размеры:

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки = 16см
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой = 18см.
EG - окружность эрегированного пениса = 13см.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки = 12,5см. - 13см.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки = 17см.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой = 18,7см.

Мои Цели: EG = 15см. NBPEL = 20см.
sm??
Artem2015
Привет. А программа какая? Давно занимаешься или только начал?
Стартовые практически как у меня. Удачи тебе! smile.gif
Artem2015
Что делаю сейчас: Начал носить экс (1,5 недели назад) по 4-8 часов в день в 2 подхода 6 дней в неделю, завтра начну делать помпу, начну с 5 минут в день также 6 дней в неделю. Помпа у меня Hydromax X30.

Экс начал носить классическим способом по самому минимуму. Каждые 10-12 дней буду добавлять по 0,5 см, чтобы ПЧ смог привыкнуть к эксу. Пока всё. Каждый день буду отписывать тут что сделал за день.


Добавлено:
sm?? привет)

программу выше написал. пока только экс и только начал. хочу привыкнуть к этому всему сначала и не торопиться, завтра добавлю помпу, месяца через 2 вешалку. ну там дальше видно будет wink.gif
ShowLine
Блин везет же кому-то с начальными стартовыми wink.gif


С вливанием! Успехов и роста))
sm??
Artem2015
Правильный подход, нужно постепенно привыкать к нагрузкам и прогрессировать их. Как я понял программу новичка ты не стал делать, а сразу сел на девайсы. Думаю знающие люди тебе подскажут в таком тренинге.
Tony Montana
ShowLine ты не расстраивайся, здесь как в спорте, талантливые и одаренные гораздо быстрее теряют интерес и чаще сходят с дистанции. Упорный труд это 80 процентов успеха. Без таланта не выиграть олимпиаду, но до мастера спорта дорасти может каждый.

Artem2015 расти большой.
sergBB
Artem2015
попробуй для начала прогу новичка)
хотя бы пару месяцев)
мануал много чего может дать!
а девайсы всегда успеешь подключить)
пч должен адаптироваться к нагрузкам!
роста wink.gif
Добавлено:
Tony Montana
QUOTE
ShowLine ты не расстраивайся, здесь как в спорте, талантливые и одаренные гораздо быстрее теряют интерес и чаще сходят с дистанции. Упорный труд это 80 процентов успеха. Без таланта не выиграть олимпиаду, но до мастера спорта дорасти может каждый.


соглашусь!
желание множество возможностей, а нежелание - множество причин!
Sane force
Хотел спросить как помпа hydromax30 стоит брать?
Архитектор
Artem2015
QUOTE
завтра добавлю помпу

Объясни для чего тебе помпа в программе понадобилась? Как планируешь ее использовать с эксом или раздельно?

sergBB
Чем так экс на начальной стадии плох?
Считаю вообще в самый раз на начальном этапе НУПа носить соло экс smile.gif
Artem2015
QUOTE
Объясни для чего тебе помпа в программе понадобилась? Как планируешь ее использовать с эксом или раздельно?

Сразу после экса планирую делать. А как надо?
Добавлено:
QUOTE
Хотел спросить как помпа hydromax30 стоит брать?

пока не знаю
Архитектор
Artem2015
Думаю лучше только эксом тянуть. А помпу можно применить в виде прогрева перед эксом.
sergBB
Архитектор
QUOTE
Чем так экс на начальной стадии плох? Считаю вообще в самый раз на начальном этапе НУПа носить соло экс   

адаптировать пч мануалом перед эксом хотя бы месяц, я с эксом давным-давно "знакомился", может из за этого у меня "болезненные воспоминания" и "своеобразное" отношение к нему
Добавлено:
Архитектор
ты же сам с мануала начали и хорошо от него вырос
Архитектор
sergBB
Начинал с мануала. Но еслиб были бы те знания к которым сейчас пришел, и был бы экс с которым я бы подружился biggrin.gif то безусловно начинал бы именно с него. Да и расти начал хорошо, когда соло тяги тянул , до этого 5 месяцев на проги новичка топтался и получил прирост и то незначительный из за того, что был определенный резервуар туники. Адаптацию пройти и эксом можно. smile.gif
sergBB
Архитектор
не буду спорить, почти 3 месяца был вне НУПа, да и познаний у меня таких как у тебя нет! как раз пока реабилитировался "братец", тут произошла НУП революция, подразумевающая вытягивания без джелка)
еще почему написал, потому что много новичков через боль и мучения одевают и таскают экс несколько дней/недель, потом бросают НУП, думая, что это все ерунда...
Как то так
Artem2015
Треня. 25.01.2016.

Экс 5 часов 30 минут не снимая, через 5 минут после экса помпа 2 подхода (3 и 5 минут).
В эксе прибавил сегодня одну штангу 0,5 см.


rolleyes.gif Пока всё...