Строение члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
whattheF
Привет друзья.
Подскажите, что за дела.
У меня сантиметра 3-4 теряется из-за строение ПЧ, при эрекции он у меня чуть вниз наклонён.
Вот фото в спокойном состоянии с кольцом, видно, что кольцо можно ещё вниз на 3-4см спустить, но анатомия не даёт, начинает мешаться мошёнка. Что можно сделать в данном случае или не стоит заморачиваться?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
v2016
а что мешает вдавить кольцо в лобок вместе с лобковой кожей и раскатать кожу ПЧ по всей длине, или у тебя ее не хватает (кожи)? smile.gif
whattheF
Мешает мошонка, точнее её кожа (которая доходит почти до трети длины члена), очень больно становится.
sm??
whattheF
Ты прикалываешься? biggrin.gif
Кольцо не налезает на основание тупо из-за того, что оно на много шире кольца biggrin.gif (судя по фото)
Попробуй по шире кольца, а возможно действительно такая форма у тебя. С этим ничего не поделать (ну может только увеличить джельком/клэмпом/помпой или другими упражнениями обхват) хотя точно не знаю, думаю, что кольцо просто узкое подобрал. Нужно шире.
whattheF
Спасибо. Кольцо очень хорошо растягивается. Я его могу сильно растянуть и к основанию поставить, но тогда сильно начинает давить на мошёнку.
Я когда помпирую у меня из-за такого строения и кожа мошёнки в помпу попадает. Ощущения неприятные((((
Vov 31
Оттягивая кожу на себя,невижу проблемы увсех так.
Добавлено:
В током положение тяни кольцо к основанию, но не по коже а вместе с кожей.
whattheF
Вот попробовал кольцо вниз опустить максимально.
Получается, что часть мошёнки тоже захватывается, это нормально?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так же при помпировании эта часть мошёнки тоже засасывается в колбу...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
whattheF
QUOTE
Получается, что часть мошёнки тоже захватывается, это нормально?

Вроде как нет. Тебе нужно кожу максимально вниз оттянуть, а у тебя головка закрыта, естественно ты часть мошонки будешь под кольцо таким образом запихивать. Это не хорошо. Открывай головку, кожу всю вниз тяни. По другому никак!
Кожу оттягивай вниз и при помпировании и при одевании кольца.