влияет ли негАтивно на организм употребление BCA?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Будь Здоров Бро!
всем привет!влияет ли плохо на организм употребление ВСА??записался в зал короче я и увидел там пару людей так нормально прокаченных за употребление таблеток,на коробочке было написано мол бца.вот возник такой вопрос.есть ли среди вас знатоки в этой сфере? bb.gif хочу тоже подкачаться))
Vov 31
Б***ь подснежники.





Вуалируй мат!
Будь Здоров Бро!
Vov 31
не...я!до нг пошел в зал а не по весне!!!умник епта!
Vov 31
Бца это одно из много чего они употребляют. Нет бца не вредны и протеин не химия,и в химии нет ничего плохого если с умом подходить.
Будь Здоров Бро!
Vov 31
сам что употребляешь?
Vov 31
Бца утром и после трени , и протеин еще два раза в день.
А стеройды это уже по желанию и опыт должен быть большой.
Будь Здоров Бро!
Vov 31
а по скольку таблеток ешь и какой фирмы?:
Vov 31
По 5 штук. Да фирму любую по деньгам смотри.я бы на протеине посоветовал лучше посидеть. Бца же не строит мышцы а предотврощает разрушение,но сначало надо что то наростить. А вообще качалка без химии стеройдов это физкультура много ненаростишь мышц,можно привести себя чуть в форму и то на это монадобится 2-3 года. А все кого видишь красивые и накаченные это стеройды,либо гинетика 1 на 100000 такой.
Vov 31
Я раньше тоже ходил и недоумевал как так качаюсь 5 лет а нифига не геракл и протеин и бца и яйца по 20шт.и грудка куриная ,а другие ходят здоровые,потом выяснилось они на стеройдах,теперь и я такой и здоровый и красивый.
Будь Здоров Бро!
Vov 31
сегодня купил бца,сьел2 до трени и 2после.стало както не оч хорошо и лицо красными пятнами покрылоь, вздремнул часок и все прошло.производитель советуеттпить 2 до трени и 8после.есть ли смысл их пить по 1?
Ирландский бульдозер
Будь Здоров Бро!
QUOTE
стало както не оч хорошо и лицо красными пятнами покрылоь

То твой организм проявляет радость, своеобразный такой у него метод... biggrin.gif

На самом деле ВСАА в организме много не бывает.
В колёсах любого вида не бери, переплачиваешь, бери порошком.

Принимай каждое утро.
В дни тренировок: утро, перед тренировкой, за час и в течении получаса после, лучше восстанавливаться будешь.
Организм привыкнет, это может просто с непривычки.
Будь Здоров Бро!
Ирландский бульдозер
да поздняк,уже купил в капсулах
Ирландский бульдозер
Будь Здоров Бро!
На будущее тебе.)
Кронос
Если бы бца негативно влияли на организм, ты бы помирал от курицы, индейки, говядины, яиц, рыбы) Изучите хотя бы, что такое бца, прежде чем задавать подобные вопросы)
Vika210
Я раньше тоже ходил и недоумевал как так качаюсь 5 лет а нифига не геракл и протеин и бца и яйца по 20шт.и грудка куриная ,а другие ходят здоровые,потом выяснилось они на стеройдах,теперь и я такой и здоровый и красивый.