Ношение экса и помпа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Artem2015
Всем привет!

Такой вопрос: Совместимо ли водная помпа сразу после экса? (экс ношу по 6-8 часов в день) Не помешает это росту, если совмещать?

Однозначного ответа на форуме не нашёл. Может кто подскажет кто в этом разбирается? smile.gif



Помпа у меня HYDROMAX x30 smile.gif
2ned
Я пробовал - вполне совместимо. Только не bathmate, а воздушку. Заниматься водной сейчас нет времени и желания, сама помпа есть. Час-два растяжение (дольше не позволяют условия) - потом 15 минут вакуум и дальше айда по своим делам. Только с эрекцией во время регулярных занятий была проблема: ПЧ становился большим, толстым и ... вялым.
Винни Бинни
У меня вырос почти на 2 см от помпы и экса, подробности в моей персоналке)))
Tpaxae6Mupa
Я по такой проге работаю цикл длина пока не понятно так как при растягах эрекция плохая сексуального влечения нет что очень тяжко пч поднять перед помпой.
Sportsmen
А если например утром помпа, потом носить экс и вечером помпа... так реально или уже после помпы экс не одеть (особенно вакуумный)?
Tpaxae6Mupa
Sportsmen
Лучше экс потом помпа.помпой закреплять хорошо получится если уу тебя цель длина и колба на длину
Sportsmen
Tpaxae6Mupa
ну так-то да, вконце дня после экса проще помпировать, а я вот думаю, если и утром еще помпой надуть... вобщем, нужно всё самому экспериментировать, пока мне еще даже экс не пришел, уже больше месяца идет(
surecom
2ned
Как же так?!
Разве помпа изначально не предназначена для улучшения эрекции??
Может слишком сильное давление делал?
surecom
Artem2015
Совмещать и стоит. Но но помпу после экса только если экс одевал на час, два. Чисто растянуть. После долгого ношения экса имхо не стоит.