Милош Земан против санкций ЕС

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
AnnaPavlova
Президент Чехии Милош Земан считает, что Западу не стоит продлевать антироссийские санкции. И что отменять их нужно сейчас, а не в будущем. Об этом он сказал в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для газеты “Известия”.

Издание приводит слова президента:

"Знаете ли, я против любых санкций… Санкции никогда ничему не помогли… Я был всегда против. Не только не надо продолжать, но и не надо было вводить. Нужно отменить сейчас, а не в будущем".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он добавил, что так же необходимо терпение, поскольку Евросоюзу нужны аргументы для снятия санкций.

В Европе последнее время всё чаще говорят о снятии антироссийских санкций. Теперь к разговорам об этом присоединилась и Чехия. Просто на Западе немногие видят адекватную причину для продления санкций против России. Как известно, ответственность за минские договоренности, лежит на Киеве. А он отказывается выполнять некоторые обязательства.

Непонятно, почему Евросоюз вообще следует проамериканскому курсу. Но всё же о необходимости снятия антироссийских санкций говорят всё чаще.
JShadowLord
*йа протефф* сказал он и все об этом через час забыли. biggrin.gif

ну а насчет аргументов. какие нахрен тут аргументы нужны? о чем спорить?

а хотя на западах, мнения и чуйства полностью накрывают факты..

в общем ещё одно трепло, которое вытается дартаньяничать. aga.gif

а морда то какая свиная, фуууу.. кирпича так и просит. aga.gif
lingvо
Какие ещё аргументы? Санкции изначально на нас повесили оболгав, так что искать какие-то аргументы не стоит, а надо просто молча снять санкции и всё, главный аргумент это, то что они им самим поперёк горла.
JShadowLord
lingvо
обсчественность не поймет такого шага. тут как бы не так легко дать задний ход, ибо быдло сразу встанет с вопросом *какого хрэна???!!!*. biggrin.gif
lingvо
QUOTE
обсчественность не поймет такого шага. тут как бы не так легко дать задний ход, ибо быдло сразу встанет с вопросом *какого хрэна???!!!*


Ну так то да, ну тогда зачем разбрасываться такими громкими заявлениями, если всё это бесполезно? Европейские политики ждут команды Запада чтоли?
JShadowLord
lingvо
подготовка почвы. пропаганда не любит резких движений. smile.gif
lingvо
QUOTE
подготовка почвы. пропаганда не любит резких движений.


Значит данные заявления тоже в какой- то мере являются частью антироссийской пропаганды? Или это всё таки крик души некоторых европейских политиков
JShadowLord
lingvо
тебе следует научиться их воспринимать, отталкиваясь от их текущей соц. ситуации. у них в моде сейчас двойные стандарты, которые черно-белые, где белое - это черное и наоборот.
поэтому да - это пропаганда. smile.gif
AnnaPavlova
Блин, ну теперь я окончательно запуталась и вообще ничего не понимаю. т е то, что там говорят против - это как бы за, и это просто пиар и пропаганда? Или как? Объясните своё мнение ((((
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
Президент Чехии Милош Земан считает, что Западу не стоит продлевать антироссийские санкции.

Им не страшны санкции - поэтому об этом все новости на рашаТВ
Европа рассадник пороков - вот почему дети богатых россиян учатся именно там
В Америке все тупые - поэтому у пиндосов самая сильная экономика
В России свобода слова - поэтому там сажают за инакомыслие
Центр православия в Москве - вот почему поставят памятник киевскому князю Владимиру
Они хотят мира - поэтому со всеми воюют
Донбасс устал от войны - для этого нужно завезти туда побольше оружия
КрымИХ - поэтому нужно запретить песню про депортацию татар
ВСЁ ЛОГИЧНО! КТО НЕ СОГЛАСЕН - ТОТ ФАЖИЗД!

aga.gif aga.gif aga.gif
AnnaPavlova
хихихих, вантерн ты жжешь!))) Это так весело, читать то, что ты пишешь...Только расскажи нам, не свидомым - что вы там курите, а? xD
AnnaPavlova
Вантерн, если ты идешь во взаимное оскорбление - значит понимаешь, что за чушь ты несешь. Но приличных аргументов у тебя просто напросто нет, вот и прикапываешься к воздуху. Кстати, буква F это Ф, а V - В. Свидомый, чет ты не освидомился, как правильно написать никЪ xD
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
Вантерн
Или ты читать не умеешь, или не понимаешь прочитанного... Сочувствую...
QUOTE
Кстати, буква F это Ф, а V - В
В немецком V тоже звучит как ф, gnaedige Frau!
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Блин, ну теперь я окончательно запуталась и вообще ничего не понимаю. т е то, что там говорят против - это как бы за, и это просто пиар и пропаганда? Или как? Объясните своё мнение ((((

так так..именно так. biggrin.gif
AnnaPavlova
JShadowLord
Хорошо, поняла как ВЫ думаете! У меня была тоже такая мысль, но я как всегда стараюсь верить в хорошее...Зря... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Wide_receiver
QUOTE
Европа рассадник пороков - вот почему дети богатых россиян учатся именно там
А украинцы там в индустрии порока трудятся или просто батрачат?
QUOTE
В Америке все тупые - поэтому у пиндосов самая сильная экономика
Учитывая состояние экономики Украины даже боюсь подумать про критерии интеллекта...
huh.gif
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Хорошо, поняла как ВЫ думаете! У меня была тоже такая мысль, но я как всегда стараюсь верить в хорошее...Зря...

верить вредно для своего психического здоровья. aga.gif
renator
von Tern
QUOTE
В немецком V тоже звучит как ф, gnaedige Frau!

Основательно ты к переезду готовился, даже немецкий подтянул? Похвально!
Только беженцы, болт ложили на тебя и на твое, типо немецкое произношение, они уже в европе и без твоего школьного немецкого, а ты в хате из кизяков, хрякам хвосты крутишь. biggrin.gif
von Tern
renator
QUOTE
и на твое, типо немецкое произношение
Я своё произношение оттачивал в сумме полтора года в Германии, а ты, видимо, дальше своей дерёвни и не бывал...
QUOTE
они уже в европе и без твоего школьного немецкого,
Да, это правда, что они в Европе. Немецкий я учил не в школе, а по самоучителю...
QUOTE
а ты в хате из кизяков, хрякам хвосты крутишь.
Опять прокручиваешь эту пластинку?
Принц российский? Привет fuyou_1.gif !!!

Karmody
von Tern
QUOTE
Я своё произношение оттачивал в сумме полтора года в Германии

Да ты уже коренной эуропеец! biggrin.gif