Россия сегодня помогает сельскому хозяйству

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
AnnaPavlova
На сайте кабмина разместили [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], согласно которому правительство РФ выделило на развитие сельского хозяйства более 30 млрд рублей. Данные средства предоставляют в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков на 2013-2020 годы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Согласно распоряжению, 5,5 млрд рублей выделено на строительство объектов мясного скотоводства. Вот что говорится в самом сообщении по этому поводу:

"Подписанным распоряжением распределены субсидии в объеме 5,5 млрд рублей, предоставляемые в 2016 году из федерального бюджета бюджетам 51 субъекта Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства".

На животноводство выделили 25,8 млрд рублей.

Санкции против России стали хорошим толчком для активного развития сельского хозяйства и производства в стране. Самое главное, что государство активно помогает этой сфере, регулярно выделяя средства для поддержки и разрабатывая новые программы. Сельское хозяйство РФ – очень важная отрасль для страны, именно поэтому государство держит ее под особым контролем.
JShadowLord
QUOTE
Сельское хозяйство РФ – очень важная отрасль для страны, именно поэтому государство держит ее под особым контролем.

слепые смотрят далеко в даль и что то говорят глухим.
ну а так. очередная идиотия. просто разбрасываются фантиками.
кому то очень повезло в финансовом плане. лярды на личных счетах. aga.gif
lingvо
QUOTE
слепые смотрят далеко в даль и что то говорят глухим.
ну а так. очередная идиотия. просто разбрасываются фантиками.
кому то очень повезло в финансовом плане. лярды на личных счетах.


Поживём увидим, лично я думаю, что деньги пойдут в нужное русло, всё-таки пора уже поднимать своё сельское хозяйство и ни от кого не зависеть
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Поживём увидим, лично я думаю, что деньги пойдут в нужное русло, всё-таки пора уже поднимать своё сельское хозяйство и ни от кого не зависеть

ну, мой скепсис смягчится, если я увижу тут у себя, что давно покрытые плесенью промышленные трубы опять задымят. а так.....

просто тут следует все же отметить, что у нас тут на востоках городов как таковых не особо, в основном градообразующие предприятия..

например вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или вот. эпичная фотка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]