Страница Инфореактора Вконтакте была взломана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
Мошенники мешают честным СМИ работать, надеюсь что их вычислят и они получат заслуженное наказание.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уважаемые читатели нашего интернет-издания Инфореактор. Сообщаем вам, что сегодня, 20 февраля 2016 года, наша группа в социальной сети Вконтакте была взломана.

В течение короткого времени из неё были удалены все новости, после этого группа была заполнена иным содержанием и переименована.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В настоящее время редакция издания Инфореактор связалась с администрацией социальной сети Вконтакте с тем, чтобы восстановить официальную страницу нашего издания вместе со всем содержимым. А также для того, чтобы злоумышленники были наказаны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По итогам совещания с руководством Вконтакте было принято решение о восстановлении. Оно займёт некоторое время. Если до восстановления страницы вам будут приходить уведомления, просьбы и рекламные ссылки с нашей страницы, пожалуйста, игнорируйте их.

Мы делаем всё возможное, для того, чтобы как можно быстрее восстановить доступ. О полном восстановлении будет сообщено дополнительно.

Источник фото: inforeactor.ru
JShadowLord
соц. сети - самая большая помойка в тырнетах. aga.gif
и самая популярная. laugh.gif
сразу видно, к чему большинство тянется. aga.gif biggrin.gif
lingvо
QUOTE
соц. сети - самая большая помойка в тырнетах.
и самая популярная. 
сразу видно, к чему большинство тянется


Польза от соцсетей тоже есть причём немалая, но всё же непонятно кому вообще понадобилось взламывать группу информационного издания, явно это делали с умыслом
Twilight
В соцсетях часто взламывают группы. В большинстве случаев это делают, чтобы там напакостить
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Польза от соцсетей тоже есть причём немалая, но всё же непонятно кому вообще понадобилось взламывать группу информационного издания, явно это делали с умыслом

польза только в разделяй и влавствуй. ну а ломануть могли может напакости, а может и пасть закрыть.
AnnaPavlova
Определенная польза есть в соц сетях, там есть много полезной информации которая, например, нужна срочно от кого-то. Там может быть общение с людьми, с которыми ниггде больше не связаться. У меня есть такие люди например.
JShadowLord
AnnaPavlova
дадада. 100500 оправданий о какой то там мифической пользы.
когда этих соц. сетей не было, чуйствовали себя более чем прекрасно и с инфой и связями проблем не было. biggrin.gif
AnnaPavlova
Не, правда. Я сама не завишу от них особо...Всякие там контачи чисто для делового общения использую. А так я предпочитаю вообще по телефону общаться, но не так просто звонить человеку в другой город например каждый день. Для этого я использую соц сети
JShadowLord
AnnaPavlova
QUOTE
Не, правда.

правда правда.
соц. сети частично вобрали в себя функционал, который использовался ещё в 90х. тыж например не знаешь, что такое Мирка, Ася, ТСка, Вентрила, Мамбель и т.п.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот послушай. по старинке языками чешут. totals.gif
AnnaPavlova
Аську знаю, одна из первых кажись у меня стояла на компе...
JShadowLord
AnnaPavlova
ну вот. а что ещё надоть то было? хотя тот же скайп стал посовершеннее. войс-чат, конфа. правда....лучше лишний раз сиё дело не использовать, т.к. скайп мониторится мелкософтом, а это расценивается как вторжение в личное (интимное) пространство.

ну и так же ещё тогда уже были имидж-борды и форумы где можно было обсасывать интересующие темы (куда более конструктивные, чем тут, еси чо) biggrin.gif

но, всетки следует понимать, кем являлось большинство тогда, и кем является сейчас. сейчас понабежали армии казуальщины со своими трахательными промблемами, да понабежало столько, что тогдашнее большинство стало почти незаметным меньшинством. ну а тырнет превратился в одну большую сральню. aga.gif
*впустили саранчу в огород* называется. aga.gif