Новости Украины: Меджлис признают экстремистским

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
AnnaPavlova
Ранее, еще при Украине, Меджлис был объединением этнических татар Крыма. Но после того, как полуостров Крым был присоединен к России, меджлис раскололся на части. Некоторая часть татар была против этого, однако, посмотрев на изменения в жизни полуострова, одобрили присоединение.

В данное время, татары живут в мире с регионом. Все, кроме Чубарова и Джемилева, которые прислуживают Киеву. Они до сих пор утверждают, что Крым необходимо вернуть Украине. Киев ведь не однократно уже проявлял агрессию в отношении Крыма, устраивал блокады.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но, во-первых, Киев не имеет теперь к Крыму никакого отношения, и не может никаким образом повлиять на жизнь полуострова. Во-вторых, подобное поведение не нравится ни Москве, ни Крыму, поэтому от Чубарова и Джемилева отвернулись татары полуострова. А глава республики поддерживает идею о признании меджлиса – [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сама же инициатива принадлежит Наталье Поклонской, крымскому прокурору.

"Поддерживаю действия Натальи Владимировны Поклонской. Прокуратура выступает в защиту интересов государства. Экстремистские организации существовать на территории РФ не имеют ни законного, ни морального права", — сказал Аксенов.
JShadowLord
мда. с одной стороны идет восхищение смекалкой расеянских вояк в сирии, а тут откровенная тормознутость. спохватились, когда уже поезд сделал туту и пропал за горизонтом.
хотя....нужно же сценария придерживаться. т.е. всему свое время. aga.gif
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
во-первых, Киев не имеет теперь к Крыму никакого отношения, и не может никаким образом повлиять на жизнь полуострова.

Обьясни, пожалуйста, почему название темы "Новости Украины"???????? С таким же успехом это может называться "Новости Гондураса" или "Новости Анголы"!!!

Ведь сама написала:
QUOTE
Экстремистские организации существовать на территории РФ не имеют ни законного, ни морального права", — сказал Аксенов.
Исходя из этого тема должна называться "Новости РФ". А то, смотри, притянуть за сепаратизму...
QUOTE
Во-вторых, подобное поведение не нравится ни Москве, ни Крыму, поэтому от Чубарова и Джемилева отвернулись татары полуострова. А глава республики поддерживает идею о признании меджлиса – экстремистской организацией.
Логика... biggrin.gif
AnnaPavlova
Вантерн cool.gif Ну признавайся давай, мы тут не свидомые, не понимаем - что вы там такое курите? А? Что вас всех так штырит?
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
ВантернНу признавайся давай, мы тут не свидомые, не понимаем - что вы там такое курите? А? Что вас всех так штырит?
Относительно "вантерн" и относительно "кто что курит" - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], чтобы два раза не повторяться...
AnnaPavlova
Какой же ты все таки смешной. Смешна твоя глупость, но ты не признаешь ее публично, потому что тебе велели не признавать свою глупость). В каком классе хоть учишься а?
von Tern
Послушай, дорогая великоразумная балерина! Эта тема не обо мне... (Учусь в третьем классе........................)
А вот что ты скажешь в тему или относительно названия?????????
AnnaPavlova
von Tern
Отлично). Я знала что ты не выше школьника, и то конечно вряд ли. Судя по всему, школу прогуливаешь. По теме у меня пост написан. Ой, прости, у тебя с чтением не очень дела обстоят...Прости, чел, не хотела обидеть laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты учись, ты сможешь..Наверное biggrin.gif
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
По теме у меня пост написан.

Первый по теме, а три следующие о том, в каком я классе учусь, что курю, не признаю глупость, искажении ника и т.д. pardon.gif
AnnaPavlova
von Tern
Пост один написан. Если у тебя нет отличия между комментариями которые пишут люди и постами - то увы, тебя на работе заштрафуют, свидомый. Так что ни в школе ни на труде ты не добился успеха..Бедняжечка.... unsure.gif
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
Если у тебя нет отличия между комментариями которые пишут люди и постами - то увы, тебя на работе заштрафуют, свидомый.
Спасибо за разъяснение, сознательная... Тогда уж люди пишут сообщения. А пост я понимаю как: религиозно обусловленная традиция временного воздержания от принятия пищи и питья (полностью или определённого вида), сопряжённого с другими духовно-аскетическими практиками.
Хотя в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть такое:
QUOTE
2.8. Определения, использующиеся на форуме:

Пост - сообщение в тему
Оффтопик - сообщение не по теме треда


Из этого следует, что все сообщения, а не только первое сообщение, в тему - посты, а не в тему - оффтопики...
А у нас сплошной offtopic.gif

QUOTE
Так что ни в школе ни на труде ты не добился успеха..Бедняжечка....
Может встретимся и ты меня пожалеешь? Ты далеко обитаешь?
AnnaPavlova
von Tern
Извини, но я с малолетками не вожусь. Неинтересно мне с такими как вы, прыщавыми маленькими карликами. Еще и свидомыми xD
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
Извини, но я с малолетками не вожусь. Неинтересно мне с такими как вы, прыщавыми маленькими карликами. Еще и свидомыми xD
Ответил тебе, даже несмотря на то, что ты сознательная, а я свідомий, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
von Tern
гы. тебя даже девочки побеждают. laugh.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
von Tern
гы. тебя даже девочки побеждают.
Вы все там контуженные?
1.Тема не обо мне.
2 Прочитай название внимательно. Ведь на твоём родном написано...
JShadowLord
von Tern
QUOTE
Вы все там контуженные?

ммммм...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif взгляни на эти прекрасные лица своих калек по несчастью. aga.gif
QUOTE
1.Тема не обо мне.

ты сам ее сделал о себе. aga.gif
пожинай, что посеял. aga.gif
QUOTE
2 Прочитай название внимательно. Ведь на твоём родном написано...

повтори это (первую часть) глядя в зеркало. aga.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
ммммм...
Что ммм? Будем выкладывать сюда разные карикатуры?
QUOTE
взгляни на эти прекрасные лица своих калек по несчастью.
Да. А ты взгляни на субстанцию, тебе подобную:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В зеркало не смотри, а просто разбегись и головой в стенку... Удачи.
biggrin.gif
Karmody
von Tern
Опять пришел и нагадил... wink.gif
Вся сущность...
JShadowLord
von Tern
QUOTE
Что ммм? Будем выкладывать сюда разные карикатуры?

это не карикатуры, а суть произошедшего в том универе. aga.gif
QUOTE
Да. А ты взгляни на субстанцию, тебе подобную:

уууу. к чему у тебя близость то оказывается. aga.gif
QUOTE
В зеркало не смотри, а просто разбегись и головой в стенку... Удачи.

угу. а сами потом ныть начинаете, да в ООН ябедничать бежите, когда подобные пожелания в ваш адрес летят. "харрасмент, харрасмент кругом. все сексизм, все расизм...." aga.gif
Karmody
QUOTE
Опять пришел и нагадил... wink.gif
Вся сущность...

это ещё легкий вариант. у них там в пиндоснях доходит, что то с ножом напрыгнут со спины, то задушить пытаются. aga.gif
Karmody
JShadowLord
QUOTE
у них там в пиндоснях

Дык этот В.....н уже и в пендоснях отметился? Не только полтора года в фриции? Красавчег!

QUOTE
- Бей ментов поганых!

- А-а, так это поганые? - в гневе закричал Жихарь. - Снова повадились
на нашу землю!
biggrin.gif
JShadowLord
Karmody
QUOTE
Дык этот В.....н уже и в пендоснях отметился? Не только полтора года в фриции? Красавчег!

ну эта дрянь с пиндосни конечно полезла и евжопы в моск уже поразила. просто в пиндоснях уже началась радикальная стадия.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aga.gif