Геи захватывают форум

Регистрация на сайте
GRATIS форум > О форуме
лалала
Товарищи, доколе будем это терпеть? Геи с подачи Америки и лично Обамы начали захватывать сей православный форум. mad.gif

Вы только посмотрите, что творится, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подкарауливают лучших друзей с целью анальной близости, тьфу, а здесь выкладывают: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а комментарии какие. mad.gif

QUOTE
Нормальная тема! Лучше чем ху* смотреть
Не против если с хуйцом? -Нет! -Ну ладно тогда smile.gif (Просто лень фоткать торс)


Я считаю, что пришло время ввести ответные контр-санкции против этой толерантности... А вы что думаете по этому поводу?
Галил
лалала
QUOTE
Я считаю, что пришло время ввести ответные контр-санкции против этой толерантности... А вы что думаете по этому поводу?

Опоздал ты лет на десять, вот тогда форумом реально правили геи, большая часть модераторов была из них и тебя с этой темой в раз бы забанили. И слушать сейчас твоё возмущение просто смешно, ибо нет из них никого. smile.gif
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как то так biggrin.gif
Lone Wolf
че опять форум превращается в горбатую гору? biggrin.gif
лалала
Я считаю, что геев нужно принудительно лечить, например опаивать березовым соком и изгонять беса, который в них сидит. Вместе с березовым соком они впитают в себя дух русской березки и со временем забудут все то, чему их учили американские кураторы с помощью журнала Космополитен.

А что нынче говорит наука о лечении гейства?
Ирландский бульдозер
лалала
QUOTE
А что сейчас говорит наука о лечении гейства?

Неизлечимо!

QUOTE
например опаивать березовым соком

И ноги парить в коре дуба.
Incubus.
QUOTE
Я считаю, что геев нужно принудительно лечить

QUOTE
и со временем забудут все то, чему их учили американские кураторы с помощью журнала Космополитен.

Сколько волка не корми... biggrin.gif
Юра
Incubus.
QUOTE
Сколько волка не корми...

... А у слона всё равно больше!!! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Опоздал ты лет на десять, вот тогда форумом реально правили геи, большая часть модераторов была из них и тебя с этой темой в раз бы забанили. И слушать сейчас твоё возмущение просто смешно, ибо нет из них никого.

Галил
В я блочко clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
помню помню такие времена)))
Ох что творилось... smile.gif
Lone Wolf
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Галил
В я блочко     
помню помню такие времена)))
Ох что творилось... 

я раньше лет 9 назад чтобы сюда попасть в поиске всегда вбивал гей форум гратис,гугл находил безошибочно- biggrin.gif
Может из-за того то многие так вбивали-и запитарасили форум biggrin.gif
А если просто гратис вводил-то выдавал гей форум
JShadowLord
лалала
QUOTE
А что нынче говорит наука о лечении гейства?

нет такой науки, т.к. нет такой болезни. это идеологический вирус, который играет на эго юных умов, толкая их на путь извращений.

ну а так. бум с ними драццо, если потребуется, ибо не в первой. были тут раньше....были.. biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
в поиске всегда вбивал гей форум гратис,гугл находил безошибочно

Не знаю, как у вас, но когда я был приглашен на форум, вначале даже както не увидел сей "красоты"
Но со временем начал понимать. Что чтото тут не так))))))
Добавлено:
QUOTE
ну а так. бум с ними драццо, если потребуется, ибо не в первой. были тут раньше....были


Этим мечом, что на аватарке?))))))
Lone Wolf
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Не знаю, как у вас, но когда я был приглашен на форум, вначале даже както не увидел сей "красоты"
Но со временем начал понимать. Что чтото тут не так))))))

Раньше если оппонент что-то не то написал на форуме-его сразу культурно отправляли в раздел однополой любви biggrin.gif
Я когда в один фитнес клуб устроился ,стажировку проходил в другом пафосном клубе,менеджер клуба сказал сразу смотрите,этот клуб облюбовали и посещает вся гейтусовка москвы-это для них традиция,70%клиентов-это пидерасты-так что берегите опы biggrin.gif ,клиенты достаточно серьёзные,при деньгах и обладают физической силой-так как занимаются только индивидуально и можешь просто не отбиться biggrin.gif а одна тренировка там стоила как средняя зарплата в провинции.
лалала
Вот так американские капиталисты подсадили всех на крючок, даже Lone Wolf работал с геями за материальные блага, наверное и поддержку во время упражнений делал, геем хоть при этом не стал?...
Lone Wolf
лалала
QUOTE
Вот так американские капиталисты подсадили всех на крючок, даже Lone Wolf работал с геями за материальные блага, наверное и поддержку во время упражнений делал, геем хоть при этом не стал?...

я с ними не работал-только глазами видел-чур меня biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

просто сидели лекции слушали,а работал я в нормальном зале а не петушинном
nomnomnom
Тема сделала мой вечер!
Не хватает только комментария Мудрого по данному вопросу. laugh.gif
Lone Wolf
nomnomnom
QUOTE
Тема сделала мой вечер!
Не хватает только комментария Мудрого по данному вопросу.

Некогда ему-он в других разделах с агентами-педиками воюет-репу им бомбит biggrin.gif
Desmont90
лалала
QUOTE
Геи с подачи Америки и лично Обамы начали захватывать сей православный форум.

Мудрый ты ли это?
TENRU
Блин, мужики, я из-за вас челюстью ногу отбил! mad.gif biggrin.gif
Да здесь последний гей лет пять назад был. А они у вас оказывается, уже, с Обамой на пару, православный форум захватили! clap_1.gif
Бейте их увеличенным членом по башке, где увидите! Отстаивайте Гратис православный! cool.gif
Lone Wolf
TENRU
QUOTE
Да здесь последний гей лет пять назад был.

Так значит мы их победили-а где акт о капитуляции? biggrin.gif
QUOTE
Бейте их увеличенным членом по башке, где увидите!

ага-а вдруг промахнёшься-а он тыл подставит-и все ты уже в ихней команде,а не дай бог их много-они как вампиры,если ужалят кого-ужаленый тоже становится вампиром-педиком biggrin.gif
TENRU
Lone Wolf
QUOTE
а где акт о капитуляции?

Анальный? biggrin.gif
Lone Wolf
TENRU
QUOTE
Анальный? 

я в этих тонкостях не разбираюсь biggrin.gif
Мне эта тема анекдот напомнила:
-Знаешь коллега-у нас на заводе в цехе педики появились
-А кто такие?
-Поцелуешь-скажу biggrin.gif
Мудрый
ои братишки враг наш агент педик ! уничтожит агент педика мы должны братья ! mad.gif помечино мнои минусом агент педик !
лалала
Смейтесь, смейтесь, а тем временем китайские фабрики заканчивают заказ госдепа на массовое производство резиновых кулаков с целью поставок в Россию. Вот когда ваш сосед с одним из таких придёт к вам в гости, тогда то вы поймёте, что нужно было раньше кричать караул.

Как говорил один известный русский философ (забыл фамилию) "Для торжества геев необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки."
JShadowLord
лалала
стоп...что за резиновые кулаки? blink.gif

и да, не паникуй так блин. паника - это один из нужных реактивных эффектов соц.культурного саботажа. собирай инфу, изучай их повадки поведение. возможно время придет для великой охоты. smile.gif
Lone Wolf
лалала
QUOTE
Смейтесь, смейтесь, а тем временем китайские фабрики заканчивают заказ госдепа на массовое производство резиновых кулаков

А еще для них придумали резиновые жопы с ручками ph34r.gif
Юра
лалала
QUOTE
а тем временем китайские фабрики заканчивают заказ госдепа на массовое производство резиновых кулаков с целью поставок в Россию.

Хотят осовременнить онанистов? biggrin.gif
JShadowLord
Юра
прогрессивность прет со всех щелей во всех ипостасях (хрен его знает, что за слово, но как то на мысль наскочило, вот я и... unsure.gif ). aga.gif
Panda_
Lone Wolf
QUOTE
я раньше лет 9 назад чтобы сюда попасть в поиске всегда вбивал гей форум гратис,гугл находил безошибочно-
Может из-за того то многие так вбивали-и запитарасили форум
А если просто гратис вводил-то выдавал гей форум

Это ты шутишь или такое серьезно было с гратисом?
Галил
Panda_
QUOTE
Это ты шутишь или такое серьезно было с гратисом?

Так и было, хотя сейчас в это трудно поверить. smile.gif
Lone Wolf
Panda_
QUOTE
Это ты шутишь или такое серьезно было с гратисом?

так и было-гугл быстрее находил,как счас сперва реклама в поиске вылетает-так и гратис-вон
Галил подтвердит
Галил
Lone Wolf
QUOTE
Галил подтвердит

Достаточно внимательно прочитать правила, - 3.4.1.20. Запрещено пропагандировать насилие, расовую и национальную дискриминацию, гомофобию; рекламировать наркотиков.
Я даже помню как эту поправку принимали. Так что участников этой темы, можно через одного банить на законных основаниях.biggrin.gif
Lone Wolf
Галил
QUOTE
Достаточно внимательно прочитать правила, - 3.4.1.20. Запрещено пропагандировать насилие, расовую и национальную дискриминацию, гомофобию; рекламировать наркотиков.
Я даже помню как эту поправку принимали. Так что участников этой темы, можно через одного банить на законных основаниях.

Всех кто поправку нарушил-отправлять в раздел однополой любви-там с ними без вазелина быстро разберутся biggrin.gif
JShadowLord
Panda_
ща тебе покажу кое чего. biggrin.gif
если найду конечно в древних закромах. aga.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наслаждайсь. biggrin.gif
сейчас конечно у меня бы другой ответ был, чем тот что там (более жесткий), но тогда я ещё мало о них знал. aga.gif
JShadowLord
Галил
слово "гомофобия" - это слово-клеймо, придуманное "прогрессивными" либероидами (есть и другие слова, но там в отношении других пОциентов, как мисогинист, трансфоб и т.п.), которое используется, чтобы заткнуть, унизить и т.п.. обычно используется во время разыгрывания из себя жертвы.
т.е. иначе говоря сиё слово следует расценивать как попытку выпендриться, оскорбить, за что обычно в воспитательных целях следует отвечать...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(цензурят меня тут. beee.gif )
сильный никогда не должен ходить на поводу у слабых, так же как и здоровое большинство на поводу больного меньшинства. aga.gif
если болен, лечись, не хочешь лечиться сам, будешь огребать. aga.gif

иначе будет ещё одна Швеция (ну ты понимаешь о чем я). smile.gif
Галил
JShadowLord
QUOTE
иначе будет ещё одна Швеция

Пробьемся. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
чот там 1 голубок довольно быстро сдулся. хотя в принципе необходимую информацию (по части поведения этих извращенцев) он таки выдал. как то слишком легко было. unsure.gif
следует отметить, что никакой терпимости к ним проявлять не следует, ну и обращаться с ними как с психопатами (да, они психически больные, вплодь до шизы), плюс следует брать в расчет то, что эти психи "работают" в интересах пиндосни (ибо там их "родина"). иначе говоря они распространители соц. вируса, цель которого культурно-социальная деградация.

хотя тут ещё следует отметить вот что. Котяра тут не так давно выдал инфу по части образования. если описанные им изменения в этой системе будут внедрены, то властная шайка очередной раз заработала вышку, ибо такой саботаж системы образования можно рассматривать как гос. измена (вы же верите, что в государстве живете, правда ведь), ну или предательство до уровня *враг человечества*, ибо это будет равносильно тому, что в стадо закинули зараженных чумой. smile.gif

так что делайте сами выводы. будете с чумовыми обниматься или же......aga.gif