Че делать с морщинами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Total_oO
народ, кто как борется с морщинами? че-то в последнее время стало как-то напрягать наличие вертикальных и горизонтальных морщин на лбу, хотя возраст еще молодой..
Галил
Total_oO
QUOTE
народ, кто как борется с морщинами?

Если они уже есть, то ничего с ними не сделаешь, а что бы не усугублять и дальше, надо исправить свою мимику. Проследи, что из твоей мимики способствует формированию морщин и по возможности исправляй. К примеру многие морщат лоб, хотя смысла это особого не несет, но формирует морщины на лбу.
Асимова
С морщинами бороться нужно, а не привыкать жить с ними. Крема конечно пустая трата времени и денег, я начиная с 25 лет много чего перепробовала, а толку не было. Недавно сходила на процедуры эндорет в Бьюти тренд. Морщин стало меньше, даже шрам, который был у меня на лице с детства еле заметен clap_1.gif Спасибо Федяковой Елене Викторовне. Хороший специалист.
danteo
QUOTE
Недавно сходила на процедуры эндорет в Бьюти тренд.
Это, конечно, хорошо.. Но надо менять питание, ибо что-то не хватает для эластичности кожи.. Некоторые и без ботексов и подтяжек хорошо выглядят довольно в приличном возрасте) А кто-то уже к 22ум уже куча морщин, что плакать хочется..
Сам тоже думаю, чтобы внести в рацион.. Помню, что нужен каллоген, а он в зеленых..
JShadowLord
научиться жЫть по человечески, а не по содомистки...именно как раз из-за распутства извращений и прочего непотребства все это дело обычно вылезает (особенно у девочек. ещё 30 нет а вся уже мятая потасканная aga.gif).
так же брови не следует постоянно задирать до затылка. biggrin.gif

всякие тем кремы и прочий бред. стоит помнить, что у таких вещей ВСЕГДА имеется оборотная сторона. сегодня гладко а завтра трухой свисать будет, т.к. нарушен метаболический баланс. aga.gif
Асимова
QUOTE
Это, конечно, хорошо.. Но надо менять питание, ибо что-то не хватает для эластичности кожи..

За питанием я слежу, не ем что попало.
Винни-винни
Буквально сегодня по телевизору видела, как кровь берут у пациента, и в специальной центрифуге ее расщепляют (так в одном сюжете сказали), сразу же мне вспомнилась процедура эндорет , с клиники Бьюти тренд, когда так же кровь берут, активизируют в ней плазму и вводят вновь в организм пациента, за счет того, что кровь обогащена, она питает кожу изнутри и мелкие морщинки со временем разглаживаются, даже следы после акне исчезают.
Галил
Винни-винни
QUOTE
кровь берут, активизируют в ней плазму и вводят вновь в организм пациента, за счет того, что кровь обогащена, она питает кожу изнутри и мелкие морщинки со временем разглаживаются, даже следы после акне исчезают.

С трудом представляю действие на кожу подобного процесса. unsure.gif Не в обиду, но верится с трудом. Я вообще считаю, что реально работающих способов омоложения, кроме хирургических ещё не придумали, достаточно посмотреть на богатых людей, всё у них с этим как у всех.
Винни-винни
QUOTE
С трудом представляю действие на кожу подобного процесса.  Не в обиду, но верится с трудом. Я вообще считаю, что реально работающих способов омоложения, кроме хирургических ещё не придумали, достаточно посмотреть на богатых людей, всё у них с этим как у всех.

А что тут представлять. Если решились сделать эндорет, то вам точно в Бьюти тренд. А в процессе ничего такого необычного нет. Возьмут вашу кровь и активизируют в ней вещества которые отвечают за омоложение. На дворе 21 век, тут уже и без операций можно от морщин и иных изъянов избавляться.
michella
я ходила на биоветаризацию, на уколы красоты. Но это все временно, главное стараться не морщить лоб, нос, следить за свооей мимикой. ТОгда и морщин будет меньше. Говорят, что у облодательниц жирной кожи морщин намного меньше, это так. У меня жирная кожа, морщин хоть и немного, но много прыщей. Сейчас, пользуюсь пенкой для умывания лица дрожжи с серой эвисент, и уже, замечаю, что прыщей стало намного меньше.
vk36
Че делать с морщинами?
topmen95
Я лет с 19 пользуюсь каждое утро увлажняющим кремом, девушка заставляла. Вошло в привычку. Морщин нет вообще
Асимова
QUOTE
Че делать с морщинами

Благо сейчас способов много от них избавиться, главное было бы желание. На крема не надейтесь и не тратьте в пустую деньги. Съездите в бьюти тренд (ниже писала об этой клинике) думаю там найдут решение. Видела на сайте у них, что на процедуру Intraceuticals сейчас действует 10% скидки. Хорошая процедура, приводит кожу в тонус, избавляет от морщин.
Люсик Пусик
Лично для меня пластика однозначно не самый лучший вариант. Можно мезотерапию пробовать, тем более что на гиалуроновую кислоту ампулы цена нормальная и можно купить этот препарат без проблем. Почему купить, а не доверится косметологу и его выбору? - Мне так спокойней. Себе плохого уж точно не посоветуешь...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cinichka
Зачем с ними вообще что-то делать? Это естественный природный процесс. Другое дело, что кожа и морщины должны быть ухоженными. Достаточно подбирать подходящую по типу и состоянию кожи уходовую косметику, и будет вам счастье. Я по весне снова взяла пару средств из аптечной линии Джойскин. У них очень хороший увлажняющий крем, после зимы отлично восстанавливает кожу, да еще когда отопление по-прежнему шпарит, жизненно необходим. И матирующую эмульсию. Оба средства направлены на борьбу с лишней жирностью, ну и против морщин, естественно.
Lenko T
Я думаю, что если этот процесс уже сильно запустился, никакие чудо-крема не помогут. Верю в эффективность инъекций. Мне вот лично ботокс помог.
Vega
Lenko T
QUOTE
Верю в эффективность инъекций.

Это же больно fear.gif

А кто нибудь слышал про гимнастику лица, говорят очень помогает держать мышцы мордашки в тонусе и не обвисать happy.gif
Галил
Vega
QUOTE
А кто нибудь слышал про гимнастику лица, говорят очень помогает держать мышцы мордашки в тонусе и не обвисать

Думаю польза должна быть, но тут как с утреней зарядкой, все знают о её пользе, но делают редкие единицы, поэтому реальных результатов никто не озвучит. Всё хотят "волшебную" таблетку, выпил разок и всё стало замечательно. smile.gif
Vega
Галил
QUOTE
поэтому реальных результатов никто не озвучит.

Я смотрела в одной из передач на нашем телевидении, там даже свой тренер есть, так что система раскручена, но наверное для богатеньких, кто не знает чем заняться и куда вложить денюжек. И кто любит покривляться crazzzy.gif
Галил
Vega
Ради интереса глянут, в сети масса материала на эту тему, вполне можно делать себе самому, если себя хорошо замотивируешь. Как правило всё упирается в лень.
Вспомнил, читал как то книжку на тему продления жизни и молодости, там какой то ученый разработал свою технику и помимо прочего делал массаж лица. Были там фотки, он в 60 и 80 лет, разницы практически никакой.
Ещё помогает контрастное умывание, а ещё лучше душ, тренирует капилляры, в итоге улучшается кровоснабжение и кожа выглядит лучше.
Ну и думаю заниматься такими вещами надо с молодости, а ни тогда, когда уже появятся морщины.
SueKicman
Есть много народные средства, например мне нравятся маски из кефира хороша от морщин. Только нужно использовать свежий кефир
RigaM
я тоже столкнулась с такой проблемой, по утрам делаю гимнастику для лица
Виктория Гречко
У меня у знакомой уменьшились морщины на 50% в 63 года,пользовалось натуральной косметикой из Америки
ksushka
сейчас как раз начинается сезон пиллингов. Тоже как вариант от мимических морщин
Виктория Гречко
У меня раньше были морщины,но сейчас я очень довольна результатом,использовала шикарный крем вокруг глаз
Curtis
Галил
QUOTE
Вспомнил, читал как то книжку на тему продления жизни и молодости, там какой то ученый разработал свою технику и помимо прочего делал массаж лица. Были там фотки, он в 60 и 80 лет, разницы практически никакой.

Можно поподробнее, кто это был, что за техника, может ссылки есть? rolleyes.gif
Галил
Curtis
Не помню названия. Вроде была на читалке, но не нашел, если вдруг вспомню, обязательно отпишу.
Там наш ученый, чуть ли не академик разработал свою систему опираясь на научные знания. Суть, - физические нагрузки, контрастный душ, массаж лица и ещё всякое по мелочи.