Петиции, Сборы Подписей

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
numan
Поиск результатов не дал, поэтому решил создать такую тему. Пусть в одной теме будут петиции по всем вопросам. Я в своей жизни подписал оооочень много всевозможных петиций, не особо надеясь на результат, но практика показала что все они оказались действенными! В конечном счете нам удалось достучаться до власть имущих и продавить своё решение по всем вопросам что для меня всегда было приятной неожиданностью! Начиная от заморозки всевозможных техногенных, природозагрязняющих проектов в Сибири и до прекращения охоты на бельков (морских котиков). Хотелось бы избежать флуда и каких бы то ни было комментов в данной теме. Предлагаю оставлять только ссылки для сбора подписей и краткое описание проблемы дабы не засорять тему!

Начать хочу с петиции за восстановление раздельного сбора мусора в Москве (ссылка внизу). У нас во дворе дома года 2 проработал раздельный сбор мусора. Я приучил себя к дисциплине собирать и выкидывать отдельно стекло\пластик\металл\бумагу а с этого года контору прикрыли...и теперь опять приходится выкидывать всё вместе и как то паскудно я себя от этого чувствую... Как оказалось я не один такой, уже создана петиция и осталось собрать не так много подписей. Подписание занимает всего 20 секунд! Спасибо за участие!! За перепост в соцсетях,-отдельная благодарность и низкий поклон!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
о хоспати. это не тут надоть делать,
ну а насчет мусора, а в чем прикол кидать мусор по раздельному? blink.gif
ведь один хрен все на одну свалку свозят, не? unsure.gif
ну а как вы там что то в Сибири продавливали, лучше не напоминай, а то меня порвет от смеха. laugh.gif
Wide_receiver
QUOTE
Начать хочу с петиции за восстановление раздельного сбора мусора в Москве
Угумс...в теории все замечательно, только где ты этот самый мусор перерабатывать собираешься? Вручную,если только...
Галил
numan
QUOTE
У нас во дворе дома года 2 проработал раздельный сбор мусора. Я приучил себя к дисциплине собирать и выкидывать отдельно стекло\пластик\металл\бумагу а с этого года контору прикрыли...

Подозреваю, что это нафиг никому не нужно и твой тщательно рассортированный мусор опять ссыпали в общую кучу. Смысл в этом есть, если существуют предприятия для переработки, а если их нет, о чем может быть речь.
numan
В Интернете сибиряки собирают подписи за сохранение Байкала. Скупка земель, нелегальные гостиницы, варварское отношение к природе со стороны туристов из Китая.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И видео ролик на эту тему. На Байкале я не был но был на Алтае. Там жутко красиво. Люблю сибирь. Жалко если пропадет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]