Сделай себя сам!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
laser_pew
Приветствую всех!
О НУПе узнал давно - 8 лет назад, но тогда мне было 17лет.
Понупив неделю, прочитав, что в этом возрасте возможен естественный рост, успешно забросил это дело.
Два месяца назад расстался с девушкой, при разрыве она наговорила много гадостей, в том числе и про мой член(маленький и т.д.), встречались больше 5 лет и вроде обоих все устраивало в сексе. Ее слова я сначала не воспринял всерьез, но спустя некоторое время начал загоняться, поэтому вспомнил о НУПе и о этом замечательном форуме, зарегистрировался и приступил к увеличению. Вот такая предыстория rolleyes.gif

Занимаюсь 2 месяца по программе новичка.
Начальные данные двухмесячной давности:
QUOTE

NBPEL -  15см

BPEL -   17см

EG -      10,5см (не совсем точная информация, мерил с помощью шнурочка и линейки)


В течение первого месяца делал разогрев 5 минут, растяги, джелк, в конце редко грел.

Растяги:
Первые две недели делал по 30 секунд в каждую сторону(вперед, вниз, вверх, влево, право) по два раза.
Следующие две недели добавил еще один раз в каждую сторону. Все делал сидя. Держаться было жутко неудобно, так бы тянул дольше.

Джелк:
Первая неделя тупо не считал повторы, засекал 10 минут и делал.
Вторая так же, но уже 15 минут.
Третья - 20 минут.
Четвертая - 25 минут.

Прошел месяц, получил следующие результаты:
QUOTE

NBPEL - без вдавленной 15

BPEL - с вдавленной 17

EG - окружность 11

NBPFSL - растянутого 15,2

BPFSL - растянутого с вдавленной 17

Когда трогал рукой, увеличение обхвата хорошо чувствовалось, дало неплохую мотивацию. К сожалению, увеличения длины не было.

На втором месяце нупа решил немного изменить программу:

Разогрев под душем 5-6 минут.

Растяги:
Первая неделя:
, тянул сидя в стороны по 30 сек(вперед, вниз, вверх, влево, вправо) по три раза
, добавил V- растягивания 2 повтора по 30 сек (давил большим пальцем)
Вторая неделя:
+ тянул сидя в стороны по 30 сек, два повтора
+ V - растягивания 2 повтора по 30 секунд (давил пластиковой палочкой, она тоньше)
+ добавил А-Растягивания по 1 повтору на каждую руку по 30 сек - начала образовываться лимфа, было больно головку у основания, поэтому всего по 1 повтору делал.
Третья неделя:
+ Джай растягивание 40 секунд
+ тянул сидя в стороны по 30 сек, два повтора
+ круговые растягивания по одному в каждую сторону
+ V - растягивания 2 повтора по 30 секунд (давил пластиковой палочкой, она тоньше)
+ А-Растягивания по 1 повтору на каждую руку по 30 сек
+ попробовал Растягивание с использованием ног по одному подходу на каждую сторону 30сек
Четвертая неделя:
+ Джай растягивание 60 секунд
+ тянул сидя в стороны по 30 сек, два повтора
+ круговые растягивания по одному в каждую сторону
+ V - растягивания 2 повтора по 30 секунд (давил пластиковой палочкой, она тоньше)
+ А-Растягивания по 2 повтора на каждую руку по 40 сек
+ Растягивание с использованием ног - 5 повторений, 30 секунд на правую руку, 40 секунд на левую руку( именно так, потому что чувствуется, что правая подвязка тянет на себя, при эрекции искривление у основания вправо)

Джелк:
Начал делать по 200 движений, распределил их следующим образом: 50 повторений ОК-хваткой при эрекции 50-60%, 50 повторений обратной хваткой при эрекции 50-60%, 50 повторений ОК-хваткой при эрекции 70-90%, 50 повторений обратной хваткой при эрекции 70-90%.
Иногда в конце сосудистых делал скручивания по 5 повторов в каждую сторону.

Параметры после второго месяца:
QUOTE

NBPEL - без вдавленной 15,2

BPEL - с вдавленной 17,2

EG - окружность 11,2

NBPFSL - растянутого 16,2

BPFSL - 17,5

Очень порадовало увеличение длины, особенно удивился такому явному увеличению длины растянутого без эрекции аж на 1 см.
В обхвате увеличение не особо чувствуется визуально и руками, но замеры говорят об увеличении.


Цель:
NBPEL - без вдавленной 17
EG - окружность 13
laser_pew
Если у кого-то есть мысли и советы по поводу моей программы, пишите! Буду благодарен smile.gif
Орэх
laser_pew
Тему от Мудрого почистил smile.gif

Успехов тебе и роста !
I want moreee
laser_pew
дам пару советов от продвинутого новичка ))
1. Простота управления программами - т.е. пока не надо гнаться за большим кол-во разнообразных растяг - научись качественно выполнять обычные растяги, потом добавляя по 1 дополнительному виду .
2. джелк имхо всеже я бы отсекал по времени , а не по кол-ву доений . Да и делал бы джелк все же на 80-90 % эрекции ,через месяца 2 переключившись на "сухой джелк". Важно не кол-во повторений , а проработка каждого повторения.
3. не загоняйся по поводу девушки, видно молодая еще она у тебя была. А при расставании многие очень любят поднасрать, самоутвердившись таким образом.
laser_pew
I want moreee
Спасибо за советы, думаю, попробовать увеличить время каждой тяги до 1-1,5минут, но очень тяжело долго держать, головка небольшая, захват не очень хороший и с туалетной бумагой, и с платком под конец повторения начинает соскальзывать и доставлять болевые ощущения
I want moreee
laser_pew
у меня с растягами такая же беда - держать более 1 минуты нереально.
Panda_
I want moreee
Попробуй детскую присыпка или мед перчатки. Много читал положительных отзывов о тягах в перчатках.
Но пользовался только присыпкой, а пару дней назад решил все таки попробовать.

Был очень приятно обрадован! Тяги получаются значительно сильнее и руки вообще не съезжают с головки!
Так что попробуй и будешь очень рад clap_1.gif
laser_pew
Panda_
Я купил перчатки медицинские тонкие, вообще держать не могу в них, может, не те взял? Белые полупрозрачные
Bisson
laser_pew
Просто используй носовой платок сложенный 2,3 раза и бери под головкой и тяни сколько хочешь
I want moreee
Panda_
Пройденный этап уже , не присыпка не перчатки не помогают толком . Да и с травмой кисти мучаюсь ( ближайший год врятле светят мануальные растяги (
laser_pew
Не занимался 4 дня.
Перед нупом замерил член NBPFSL (растянутого) - 16, NBPEL - 15, после 25 минут растягивания NBPFSL -17, NBPEL - 15,6, после джелка NBPEL - 15,2

На форуме пока не нашел информации, какие могут быть советы в улучшении программы? как продуктивней работать над длиной?

PS С 14 марта занимаюсь: "растяги в сторону по 1 минуте х3 подхода, А-растяги по 3 подхода на каждую руку по минуте, V-растяги по 2 подхода по минуте на каждую руку", после мокрый джелк 150 повторений(среднее выполнение одного повтора 4-5 секунд)
***snaiper***
laser_pew
Присыпкой. Я тянул. Отлично с ней работать.
И если растешь от своей проги которой на писал,её и делай!пока на встанешь.
Просто делай её, и всё. До упора!
Ялды!
EGшник
laser_pew Ты перед тем, как тянуть, старайся в головку крови загнать побольше, сделай наподобие джелка на расслабленном пч, пару движений, как головка наполнится кровью, сразу хватай ее
laser_pew
QUOTE
И если растешь от своей проги которой на писал,её и делай!пока на встанешь.

Я имел в виду, что после растягов длина увеличилась почти на 6мм, но после джелка опять уменьшилась, может, сильнее прорабатывать растяги и пока не делать джелк?
hopo0
laser_pew

Обхват важен, так что делсй его тоже. Я заметил у себя тоже, что при хорошейэрекции пч становится массивнее, но длина страдает.
Добавлено:
Точнее, при эрекции 90 процентов идпт плюс к длине. При 100 % немного откат в длине и плюс к толщине.
laser_pew
hopo0
Согласен, что важен, но если руководствоваться КФРТ-теорией, у меня проблема в тунике, эрекция по моим оценкам 9,5 из 10, когда кегель делаю во время эрекции, кажется, что сейчас ствол лопнет biggrin.gif, поэтому думаю, что нужно на растяги больше времени уделять
laser_pew
Увеличил количество растягиваний, начало сильно заливать лимфой уздечку, не могу понять либо я что-то не так делаю, либо строение пениса такое, что неудобно растягивать
laser_pew
В середине апреля схватил тромб, сначала даже не понял, думал какой-то прыщик слева у основания члена, цвет кожи в этом месте не изменился, но на ощуп как будто шарик какой-то загнали под кожу и ноющей болью отдавало после НУПа. Прекратил тренировки, тромб прошел неделю назад, дал еще неделю для окончательного восстановления. Снова приступил к тренировкам, начинаю с проги новичка, хочу в течение недели ее поделать, потом начать увеличивать нагрузку.