лечение фиброза

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
eminem1
Для нормального роста в нупе нужно побороть фиброз белочной оболочки давайте все вместе будем искать решение это проблемы!
g0shan
eminem1
А что за недуг такой?
Баязэт
g0shan
QUOTE
А что за недуг такой?

это когда происходят микро надрывы туники , которые потом зарастают соединительной рубцовой фиброзной тканью , имхо
g0shan
Баязэт в чём минус?
eminem1
g0shan
Туника становится жесткой и не эластичной и ее растянуть становится практически невозможно.
And22
eminem1
В норме никакого фиброза в тунике быть не должно. Фиброз - это болезнь Пейрони, со всеми вытекающими (загиб члена в бараний рог, укорочение в состоянии эрекции, ухудшение эрекции, постоянная боль). Белочная оболочка изначально плотная и неэластичная ткань, поэтому она так плохо тянется.
P.S. У всех, кроме одного человека laugh.gif
g0shan
And22 если присутствует эластин значит какой-то процент эластичности педусмотрен,а иначе как член меняет форму?туника в роллики скатывается или просто складывается?
Баязэт
QUOTE
g0shan
Туника становится жесткой и не эластичной и ее растянуть становится практически невозможно.
во во 7,5 кг как мёртвому припарка
mad.gif smile.gif
Добавлено:
And22
QUOTE
В норме никакого фиброза в тунике быть не должно. Фиброз - это болезнь Пейрони, со всеми вытекающими (загиб члена в бараний рог, укорочение в состоянии эрекции, ухудшение эрекции, постоянная боль). Белочная оболочка изначально плотная и неэластичная ткань, поэтому она так плохо тянется.
P.S. У всех, кроме одного человека 
дружище не хочу с пеной у рта доказывать что всё не так ! но до экса у меня туника была мягкая , а потом на верхней части туники появилась рубцовая ткань и сейчас по бокам туника мягкая и снизу а сверху лента в 1,5 см как струна натянута и забирает всю нагрузку
wink.gif
And22
Баязэт
QUOTE
но до экса у меня туника была мягкая , а потом на верхней части туники появилась рубцовая ткань и сейчас по бокам туника мягкая и снизу а сверху лента в 1,5 см как струна натянута и забирает всю нагрузку

Ну а у меня так было всегда, т.е. с самого первого дня НУПа smile.gif Ничего тут не поделаешь. Пробуй длительные сеты (5-6ч. с натяжением 2.5-3 кг) или подвешивание через палку. Если есть возможность купить в США "Ксиафлекс", по цене 1000$ за 1 ампулу, можно его попробовать biggrin.gif
Баязэт
And22
QUOTE
Ну а у меня так было всегда, т.е. с самого первого дня НУПа
жесть

QUOTE
Пробуй длительные сеты (5-6ч. с натяжением 2.5-3 кг)
вешал 2,5кг 2 п 4 часа месяца 3 ни о чем
sad.gif
QUOTE
или подвешивание через палку

щас отдыхаю от вешалки, в дальнейшем надо попробовать
QUOTE
Если есть возможность купить в США "Ксиафлекс", по цене 1000$ за 1 ампулу, можно его попробовать 
еслиб были не купил
biggrin.gif ... а что это ваще такое ?
g0shan
А как вариант что сверху лента есть сразу просто когда длинна туники и мускула увеличивается непропорционально ленте то встаёт вопрос ее проработки?
Добавлено:
Баязэт 7,5 это не тот показатель,ведь сила действия равна противодействию,думаю длительность и сильное прогревание.На шпагат ведь от большого давления если сразу и сядеш травму выхватиш...
Баязэт
g0shan
QUOTE
7,5 это не тот показатель,ведь сила действия равна противодействию,думаю длительность и сильное прогревание.На шпагат ведь от большого давления если сразу и сядеш травму выхватиш...
я до таких весов не сразу дошел , а лента у меня появилась на теге в 900-1100 грамм
QUOTE
А как вариант что сверху лента есть сразу просто когда длинна туники и мускула увеличивается непропорционально ленте то встаёт вопрос ее проработки?
тут вообще ничего не понял
smile.gif
g0shan
Баязэт
Скорость роста одного от другого отличается
Баязэт
g0shan
QUOTE
Скорость роста одного от другого отличается
скорость роста каверн и туники ? если да ? то как они растут в твоем понимании ? мне интересно просто ! без сарказма !
g0shan
Баязэт думаю что в дорсалке коллагеновых волокон больше вот и тянется дольше
Баязэт
g0shan
QUOTE
Баязэт думаю что в дорсалке коллагеновых волокон больше вот и тянется дольше

тоесть ты считаеш что временем и среднем натяжением , её можно сдвинуть ? просто на мне это не работает , я в последнее время убежден что пч растет за счет микро разрывов , с последующим зарастанием этих пустот , и со времене нагрузка нужна все больше и больше для создания микро травм и так пока не достигнеш цели имхо
eminem1
Баязэт
Согласен с тобой,у меня ребра на пч начали появляться от заростания микро травм,вот и нужно искать средство от фиброза и рост будет как спринт а не марафон.
sashaxxx
ребра...на ПЧ..?
..я думаю тут пахнет новым открытием...поздравляю заранее с грядущей Нобелевкой )

а если серьезн- хз...
я тягаю с некими незначительными перерывами подвесы(кольца на ПЧ)
в настоящий момент~2кг(2колечка по 1кг каждое..)орган уже настолько адаптировался за 6 мес. что кроме тонуса ничего не наблюдаю.. никакого болезненного ощущения-тоже нет..
как бы хз..можно добавть 3 кольцо- но не оч.удобно...
Скорее всего не помешало бы заказать 1 цельное весом 3 кг..
eminem1
sashaxxx
Выглядит как ребра!поверхность становится ребристая,тебе до нобелевской ближе чем мне.
Добавлено:
Ты в Америке тусуешься да и по всему миру как я понял,поискал бы это средство.
g0shan
eminem1
Точто вы называете рёбрами скорее проявление растянутости туники от проработки,чем что то от микротравмы...
Баязэт
eminem1
QUOTE
Согласен с тобой,у меня ребра на пч начали появляться от заростания микро травм,вот и нужно искать средство от фиброза и рост будет как спринт а не марафон.
во во, таже тема
smile.gif
And22
Баязэт
QUOTE
а что это ваще такое ?

Первое в мире лекарство (инъекционное) для лечения Пейрони, с доказанной эффективностью. До этого не было ни одного реально работающего способа, кроме хирургического, который излечивал Пейрони, все остальные способы (лидаза, ударно-волновая терапия, витамин Е, ферментные препараты) работали на уровне плацебо.

P.S. А вообще, закрывайте эту тему, тут недавно сказали, что никакого дорсального нет, выдумки это все biggrin.gif
Баязэт
And22
QUOTE
Первое в мире лекарство (инъекционное) для лечения Пейрони, с доказанной эффективностью. До этого не было ни одного реально работающего способа, кроме хирургического, который излечивал Пейрони, все остальные способы (лидаза, ударно-волновая терапия, витамин Е, ферментные препараты) работали на уровне плацебо.

ясно
QUOTE
P.S. А вообще, закрывайте эту тему, тут недавно сказали, что никакого дорсального нет, выдумки это все 
во во выдумщики biggrin.gif нуп это не спринт а марафон , экстендер по классике ВСЮ ЖИЗНЬ ph34r.gif biggrin.gif
gambit_
КОЛЛАГЕНАЗА ещё существует, но сам про неё ничего не знаю

QUOTE
Коллагеназа – протеолитический фермент, который получен из поджелудочной железы убойного скота, обладающий протеолитическими (расщепляющим) свойствами, которые направлены на «расплавление» некротических тканей и струпов, при этом не разрушая и не воздействуя на здоровые (не поврежденные) ткани.
And22
gambit_
QUOTE
обладающий протеолитическими (расщепляющим) свойствами, которые направлены на «расплавление» некротических тканей и струпов, при этом не разрушая и не воздействуя на здоровые (не поврежденные) ткани.

Вряд-ли сильно поможет. Туника является "здоровой тканью", препарат попросту может никак не подействовать на нее. Нужно вещество, влияющее на всю соединительную ткань (и здоровую и "нездоровую").
d0m8nat0r
And22
Ксиафлекс это и есть бактериальная коллагеназа, фермент растворяющий коллаген
Tankiro
g0shan
у меня эти ребра были в начале, особенно в месте искривления, потом исчезли
О природе их никогда не задумывался
g0shan
Tankiro растянулись)
And22
d0m8nat0r
Т.е. обычную коллагеназу, по-твоему, есть смысл применять для попыток размягчения туники? Интересно, почему "Ксиафлекс" показал высокую эффективность, а обычная коллагеназа - нет.
d0m8nat0r
And22
Видимо, бактериальная коллагеназа (в случае Ксиафлекса это коллагеназа бактерий clostridium histolyticum) сильнее обычной тканевой коллагеназы
And22
d0m8nat0r
Иначе обычной коллагеназой (не бактериальной) вылечивали бы Пейрони, а стоимость одной инъекции "Ксиафлекса" не была в районе 1000$ biggrin.gif
And22
Нашел кое-что по поводу "Ксиафлекса":
QUOTE
В декабре 2013 г. FDA одобрило первый препарат для консервативного лечения болезни Пейрони. Производимый бактериями Clostridium histolyticum энзим, по замыслу создателей, должен разрушать скопления коллагена в белочной оболочке полового члена. Первоначально бактериальные коллагеназы были разработаны для лечения контрактуры Дюпюитрена – заболевания кисти, приводящего ксокращению подвижности и чувствительности пальцев из-за фиброзных изменений в суставах.

Курс лечения болезни Пейрони этими энзимами включает две инъекции в пораженную область с интервалом от 24 до 72 ч. Максимальное число курсов для одного пациента разработчики препарата ограничивали четырьмя.

По результатам исследований III фазы, у половины из 425 пациентов, включенных в экспериментальную группу, в результате прохождения четырех курсов достоверно по сравнению с группой плацебо уменьшилось искривление полового члена. У той же половины пациентов, согласно их ответам на «Опросник по болезни Пейрони», сократились частота и интенсивность болей во время эрекции. Результаты оценивались через 24 нед после окончания терапии, в исследование были включены пациенты, у которых искривление полового члена до начала лечения превышало 30°

Важным противопоказанием, помимо аллергии на коллагеназы, служит вовлечение в фиброзное образование уретры.
eminem1
And22
И не продают его.че ждут?