Мельдоний

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
papai
Мельдоний (Кардионат,Милдронат)

Фармакодинамика

Синтетический аналог гамма-бутиробетаина, ингибирует гамма-бутиробетаингидроксилазу, снижает синтез карнитина и транспорт длинноцепочечных жирных кислот через оболочки клеток, препятствует накоплению в клетках активированных форм неокисленных жирных кислот — производных ацилкарнитина и ацилкофермента А.
Кардиопротективное средство, нормализующее метаболизм миокарда. В условиях ишемии восстанавливает равновесие процессов доставки кислорода и его потребления в клетках, предупреждает нарушение транспорта АТФ; одновременно с этим активирует гликолиз, который протекает без дополнительного потребления кислорода. В результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется гамма-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами. Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов психического и физического перенапряжения, активацию тканевого и гуморального иммунитета, кардиопротективное действие. В случае острого ишемического повреждения миокарда замедляет образование некротической зоны, сокращает реабилитационный период.
При сердечной недостаточности повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке, снижает частоту приступов стенокардии. При острых и хронических ишемических нарушениях мозгового кровообращения улучшает циркуляцию крови в очаге ишемии, способствует перераспределению крови в пользу ишемизированного участка. Эффективен в случае васкулярной и дистрофической патологии глазного дна. Характерно также тонизирующее действие на ЦНС, устранение функциональных нарушений соматической и вегетативной нервных систем у больных хроническим алкоголизмом в период абстиненции.

Показания препарата Кардионат
сниженная работоспособность, физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов), послеоперационный период для ускорения реабилитации;
в составе комбинированной терапии ИБС (стенокардия), хронической сердечной недостаточности, кардиалгии на фоне дисгормональной дистрофии миокарда;
абстинентный алкогольный синдром (в комбинации со специфической терапией);
нарушения кровоснабжения головного мозга (инсульт, цереброваскулярная недостаточность).
Дополнительно для раствора для инъекций:
острое нарушение кровообращения в сетчатке, гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, ретинопатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая и гипертоническая) — только для парабульбарного введения.

Противопоказания
повышенная чувствительность к препарату;
повышение внутричерепного давления (при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях);
возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);
беременность;
период лактации.

С осторожностью: заболевания печени и/или почек.
Применение при беременности и кормлении грудью
Безопасность применения препарата во время беременности не доказана. Чтобы избежать возможного неблагоприятного воздействия на плод, во время беременности его не назначают.
Не выяснено, выделяется ли препарат с молоком матери. Если лечение кардионатом для матери необходимо, то кормление ребенка грудью прекращают.

Побочные действия препарата Кардионат
Редко — аллергические реакции (покраснение, высыпания, зуд, отек), а также диспептические явления, тахикардия, снижение АД, возбуждение.
Взаимодействие


Добавлено:
Хочу поделиться препаратом мельдоний, т.к.на себе ощущаю его положительно действие. Пч сильно не устает, ткани в пч хорошо проробатываются. Принимаю перед тренировкой 1-2 капсулы. С 1 января 2016 года считается допингом у спортсменов и внесен в список запрещенных препаратов для спортсменов. Ощущения сразу заметил что другие. При подвешивании вниз, чувствую внутри пч тепло, для меня эти ощущения означают что тянутся связки. После вешалки буду делать джельк,т.к. По теории главного ограничивающего фактора, мне надо сосудистые делать. Есть разница с бпфсл. Кто испробует мельдоний, отпишитесь здесь. Не рассказать про него не мог. Спасибо.
eminem1
papai
У тебя какие ощущения от него?
papai
eminem1
Он организм восстанавливает,не устаю физически. В пч ощущения теплые внутри,у меня такие ощущения,когда тянется хорошо пч.
eminem1
papai
Есть чувство что он помогает росту?
papai
eminem1
Конечно,я бы не создал тему. Просто я только несколько дней с ним тренируюсь. Кто-то сказал что нужно сначала получить результат от него,потом говорить что он работает. Но я знаю по себе,когда носил экс, нарастил 2 см и эти ощущения присутствовали тогда. Намного лучше, чем без него, даже снимать вешалку не хочется,а надо,чтобы перетренерованности не было.
Добавлено:
Если есть скептики,то не пробуйте. Это возможно для тех,кто сдвинуться не может. Надеюсь это поможет вам.
Добавлено:
Ощущения здоровские,я прям офигеваю честно сказать)))
Vov 31
papai
А где покупал ? Цена?если аптека какая? надо ли рецепт.
papai
Vov 31
В любой аптеке продают. Либо Милдронат он примерно от 300 р.начинается, производить Латвия. Или российский Кардионат, он 200 примерно стоит. Продают без рецепта.
Добавлено:
Можно выпить утром, 2 капсулы по 250 мг и через 10 минут начать тренировать.
Vov 31
papai
Пасиб.
Plutarch
Препарат очень нужный для тех у кого нелады с сердцем, но спортом заниматься хочет, а также для профилактики укрепления сердечной мышцы
papai
Plutarch
Я практически для этого принимаю. И плюс заметил положительный эффект для нупа.
Бендер.
Пил несколько месяцев и по 500мг, и по 1000мг.
Ничего не заметил.
papai
Бендер.
На пч никак не сказывалось? Может не чувствителен к лекарствам? В смысле не чувствуешь эффекта, а сам эффект есть. Я например чувствую любую таблетку какую выпью. Лично я чувствую от него эффект.
Бендер.
papai
QUOTE
На пч никак не сказывалось?

Как то и мыслей таких не возникало, что приём милдроната может сказываться на ПЧ blink.gif
QUOTE
Я например чувствую любую таблетку какую выпью. Лично я чувствую от него эффект.

Плацебо тоже хорошо... наверное cool.gif

Может следовало проколоть курс, но в/в не умею, а в/м его, вроде, не колят
papai
Бендер.
Просто я очень чувствительный ко всему,и сразу заметил разницу. Если в/в то эффект лучше чем при капсулах. В ампулах биодосьупность 100 %, в капсулах где-то 78% если не ошибаюсь.
papai
Ну вот,опять выпил 500 мг. Одел вешалку и опять приятные чувства жжения, растяжения в пч. Жаль времени мало для нупа осталось, 15 дней) потом работать уеду,через месяц опять приеду,или через два даже.
papai
2 мм к бпфсл.после вешалки с джелком и растяги руками.
papai
Заметил что разница есть между капсулами и ампулами. Если в ампулах я начинаю чувствовать через минут максимум 5, то в капсулах начинаю чувствовать только через минут 35.
Добавлено:
Кто не может делать в/в,лучше не делайте,очень опасно т.к.можно попасть мимо вены,насквозь например и если влить в другое место,может стать очень сильно плохо. Мне так было один раз,и то я ввел его не до конца,а чуть-чуть совсем. Что было бы если весь? Вливать нужно медленно и следить за организмом,если всё норм, то хорошо. Если нет,голова кружится и сердцу тяжело,то убрать,возможно не туда попали.
Баязэт
papai
спасибо за инфу ! надо попробовать этот преп smile.gif
papai
Баязэт
Если сразу не почувствуешь,то пусть пройдет день,пока принимаешь,или два,чтобы накопился в организме может быть. Он не так сильно вреден. Его спортсмены для восстановлении организма пьют. Побочный эффект это то,что будешь энергичным. А если принимать вечером,то можешь плохо спать. smile.gif
papai
+0,1 к бпфсл. Итого прибавил 0,5 мм это тонус после 2 месяцев без нупа, и 0,3 мм за 8 дней.
papai
Кто скажет,почему при приеме мельдония,чувствуется как тянется пч,будь то в помпе на низком давлении или вешалки с небольшим грузом. Т.е.будто мельдоний дает тканям тянутся. Если не принимать,то тренировки не выходят такими продуктивными. У меня что,у одного так?
Добавлено:
Сижу на небольшом давлении,в помпе, пакинг, и чувствую как тянется пч. Значит и большое давление не надо. Если только потом вдруг привыкать начнет и нужна будет чуть большая нагрузка.
***snaiper***
Купил сегодня, о результатах или изменениях
Состояния отпишусь.
Добавлено:
papai
В помпе у меня и без мельдония так было wink.gif
g0shan
***snaiper*** как продали?без рецепта?и почём?
***snaiper***
g0shan
Просто продали и всё.330 вроде.
Но не прям мельдоний, а аналог.
Короче тоже самое.
papai
***snaiper***
В капсулах действует через время,примерно минут 30 может быть, или раньше позже. Дня два попей,чтобы накопился в организме. Сразу не бросай пить.
g0shan
Без рецепта,он не такой опасный. Основное вещество,это мельдоний. А препараты называются Милдронат, Латвийский, или наш Кардионат российский.
papai
1 день отдохнул,выпил мельдоний, носил час вешалку, снял, +0,2 бпфсл.
applikator
papai
QUOTE
1 день отдохнул,выпил мельдоний, носил час вешалку, снял, +0,2 бпфсл.


За употребление мельдония карма - 1 пункт. Следующее нарушение бан на пол года.
g0shan
Наш замечательный админ,а всем это может грозить за обсуждение???
100% Gratis
QUOTE
выпил мельдоний

QUOTE
снял, +0,2 бпфсл.

shock2.gif


Как вообще это может сказатся на росте?народ уже совсем фигней страдает
Panda_
Так и не понял суть происходящего. Этот препарат запрещен?
Он вроде бы без рецепта продается, на сколько я знаю.
eminem1
applikator
А че с мельдонием не так,его нельзя употреблять?
papai
Не знаю в чем дело. Решил сказать что мне помогает. Рассказал. Дальше сами.
Incubus.
papai
Ты подожди до 2 апреля smile.gif
Panda_
Может и правда мистер Апликатор решил разыграть biggrin.gif
Panda_
papai
Хотел узнать, пришла ли тебе грелка которую ты заказывал?
papai
Panda_
Да,крутая грелка. 250 р. Она в виде пластинок размером 6 на 5 см примерно,на липучках в перчатках. Отлепил и прикрепил куда красивее) греет норм. А вообще я без нее пока)))
Добавлено:
Incubus.
Ну и ладно. Заслужил значит smile.gif
Panda_
papai
QUOTE
Да,крутая грелка. 250 р. Она в виде пластинок размером 6 на 5 см примерно,на липучках в перчатках. Отлепил и прикрепил куда красивее) греет норм. А вообще я без нее пока)))

Греет не слабо? и шнур какой длины на там?

Для ношения с эксом будет самое то)
papai
Греет норм,я одну поставил,две жарко. Длина примерно 1,5 метра.

Я допинго-положительный,поэтому карма. Исключен из команды нуперов.
And22
Цикорий для НУПа был, мельдоний для НУПа был. А пельмени для НУПа были? biggrin.gif
Предлагаю попробовать такой вариант: 20 пельменей для НУПа (залпом) и в экс по силовой часов на 8. Если будут ВУПы, это из-за пельменей rolleyes.gif
papai
And22 Да ладно тебе смеяться. Не знаю у кого как,на себе я чувствовал разницу с приемом его и без него. Больше не хочу ничего говорить.
applikator
papai Результаты проб оказались отрицательными. Можете продолжать тренировки!

С 1 апреля! biggrin.gif

And22
QUOTE
Цикорий для НУПа был, мельдоний для НУПа был. А пельмени для НУПа были?
Ничего смешного не вижу. Вполне возможно прием препарата оказывает релаксирующее воздействие, и член чуток лучше тянется.

Многие серьезные открытия делались случайно. Все средства хороши, рамки здесь быть не должны. Другое дело доказательная база, здесь уже подход должен быть скрупулезный.

papai
QUOTE
Не знаю у кого как,на себе я чувствовал разницу с приемом его и без него. Больше не хочу ничего говорить.
Продолжай и делись наблюдениями.
Реакции могут быть очень неожиданными. Даже если сработает на тебе одном, значит задачу минимум выполнил. А если повезет, может и сообществу что подкинешь.

У меня вон к примеру при приеме АСД, невозможно сосудистыми заниматься. Член за пару тренировок чернеет так, что просто продолжать невозможно. Индивидуальная реакция.
умеренныій
applikator
QUOTE
У меня вон к примеру при приеме АСД, невозможно сосудистыми заниматься. Член за пару тренировок чернеет так, что просто продолжать невозможно. Индивидуальная реакция.

И от пчел чуть не передал всем привет с того света biggrin.gif
Вывод: сосудистые после приема АСД на фоне аллергических реакций на пчелоужаление ведут к почернению члена biggrin.gif
papai
applikator
Спасибо за советы. Ну вы шутники!) расстроился было.
умеренныій
Спасибо за советы.
applikator
умеренныій
QUOTE
И от пчел чуть не передал всем привет с того света
Да, жестко тогда пришлось, на месяц выпал из нормальной жизни. Поход в туалет - это был каждый раз подвиг. ph34r.gif biggrin.gif

papai
QUOTE
Спасибо за советы. Ну вы шутники!) расстроился было.
shades.gif
papai
Всем ещё раз здравствуйте. Заметил такую вещь. До приезда домой, я пил уже милдронат, когда приехал домой и начал вешать,я сходил в аптеку и купил еще препарат гепатопротектор для печени,т.к.в одно время пил аспирин, а аспирин портит печень. Хотел гепатопротектором очистить печень. Мне помогает. Но, эффект от милдроната становился хуже. Не мог понять,почему нет ощущений таких,как в первые дни вешания. Теперь я исключил гепатопротектор, чтобы вешать хорошо. Теперь эффект тот же. Уеду на работу и там буду принимать свой для печени. Прием нескольких препаратов сильно вредит печени. Прием одного препарата,может ухудшать эффект другого. И вообще, я считаю если принимать,то только натуральные продукты,ну или комплекс витаминов пропить можно. Мне же от этого препарата М. чувствуется всегда растяжение. Значит сделал для себя вывод,что мне витамины будут играть небольшую роль в отличии от М.
papai
Мне достаточно небольших весов,чтобы чувствовать растяжение в вешалке и маленького давления в помпе. Раньше такого не было,от маленького давления и маленького веса я вообще ничего не чувствовал. Значит проробатывается на маленьком давлении и на маленьких весах уже.
умеренныій
papai
Интересное исследование ты устроил. Гуд!
Я почитал аннотацию . Очень даже привлекательно как для нупера.
Например вот - Клинико-фармакологическая группа
Препарат, улучшающий метаболизм и энергообеспечение тканей.

Или - Спортсменам рекомендуют применять по 0.5-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительный период - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.

Тренеры - народ дотошный, и, если уж спортсменов упомянули в инструкции, то значит работает наверняка.

Пора повышать метаболизм при моих сосудистых (думаю о EG 16 rolleyes.gif )

Появился вопрос. Ты говорил, что принимаешь капсулу за пол часа до нуп-тренировки. Вроде ж логичней через 1-2часа? Или через час начать тренировку и во время самой тренировки воздействие предельное еще час.
Вот - После приема внутрь мельдония дигидрат быстро всасывается из ЖКТ. Биодоступность составляет 78%. Cmax в плазме крови достигается через 1-2 ч после приема внутрь.
Добавлено:
papai
QUOTE
Мне достаточно небольших весов,чтобы чувствовать растяжение в вешалке и маленького давления в помпе. Раньше такого не было,от маленького давления и маленького веса я вообще ничего не чувствовал. Значит проробатывается на маленьком давлении и на маленьких весах уже.

Ты на растягах сейчас, сосудистые не делаешь? Интересно бы узнать как на сосудистой тренировке сказывается сие.
papai
умеренныій
Извини что только сейчас зашел. Я думаю м. при любых нуп тренировках хорош. Да,написано что в крови через 1-2 часа. Но я чувствую примерно через минут 15-20 после капсулы. После ампул чувствую через 5 минут. Ты лучше попробуй сам, и посмотри как тебе лучше. Не знаю от чего он такой,но чувствуется растяжение. Это чувство хорошее ведь? Правильное? Я думаю он мне поможет. Я только 15 дней с ним, но с ним мне лучше чем без него.

Добавлено:
Я сейчас так. У меня оболочка была вытянута,потом вешалкой догнал связками,теперь опять тяну оболочку. Экс лежа. Потом вешалку опять буду. Как вытягивать можно оболочку? А то экс лежа пч потом горбатый немного в полуэрекции. В эрекции нормальный.
d0m8nat0r
papai
QUOTE
В результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется гамма-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами.

Скорее всего дело в этом, препарат обладает сосудорасширяющими свойствами, отсюда усиление кровоснабжения и улучшение тонуса, соответственно, и увеличенные ВУПы входе тренировок
умеренныій
papai
QUOTE
Ты лучше попробуй сам, и посмотри как тебе лучше.

Эт точно. Не попробуешь - не узнаешь.

QUOTE
Не знаю от чего он такой,но чувствуется растяжение. Это чувство хорошее ведь? Правильное?

Определенно!!! Это прекрасное чувство. Думаю, даже чувству любви далеко до чувства явного вытяжения члена с последующим логичным ростом. rolleyes.gif clap_1.gif

QUOTE
Как вытягивать можно оболочку?

Говорят, что белочка тянется при тракции вверх, к пупку, а связки вешалкой вниз, к полу. Вот и вся премудрость. Только все равно, сцуко, упирается как черт. wink.gif
Добавлено:
d0m8nat0r
Вазодилатирующие означает сосудорасширяющие?
d0m8nat0r
умеренныій
QUOTE
Вазодилатирующие означает сосудорасширяющие?

Ага, самые что ни на есть сосудорасширяющие
And22
d0m8nat0r
QUOTE
Ага, самые что ни на есть сосудорасширяющие

Как это свойство влияет на тунику остается загадкой smile.gif
d0m8nat0r
And22
Скорее всего это просто ВУПы, у меня часто такое бывает, что бпфсл и на 5 мм в плюс одномоментно прыгает при хорошем тонусе, но когда тонуса нет, размер откатывает
Морэ
Интересная статья, приобрету, попробую, через пару месяцев отпишусь, сейчас с апитерапией заморочился, только начало))) роста тебе Папай!))
papai
Спасибо всем. Но что-то в тупике. Всё. Потерял ощущения те. Ничего не чувствую или очень слабо. Толи перетренерованность, толи не знаю что. Носил без выходных 3-часа в день общее,ибо дни для нупа у меня мало,25 дней было. Может перетренерованность. Или слишком много принимал. Вытянул бпфсл на 1 см. 0,5 тонус наверно после 2 месяцев отдыха и 0,5 ещё. В эрекции 0,5 прибавил. Посмотрим на откат.
Panda_
papai
QUOTE
ибо дни для нупа у меня мало,25 дней было

Когда следующий заход?? biggrin.gif
papai
Panda_
Еще осталось 5 дней для нупа. Потом 17 мая или 17 июня. Как с работы отпустят.
Добавлено:
И сосудистые с ним хорошо шли и всё. Но теперь что делать не знаю. Буду отдыхать пару дней.
papai
умеренныій
Спасибо,надо попробовать вверх носить. А то чувствую что связки сравнялись и оболочкой.
умеренныій
And22
QUOTE
Ага, самые что ни на есть сосудорасширяющие

Как это свойство влияет на тунику остается загадкой

papai
QUOTE
В эрекции 0,5 прибавил.

Это супер! Поздравляю! Этот параметр самый четкий, как по мне. Остальное - намеки.

QUOTE
Еще осталось 5 дней для нупа. Потом 17 мая или 17 июня. Как с работы отпустят.

Ну там можно же нуп и не прерывать. Прогу изменить только. Делать перед сном мануальные растяги. Пч помыть с мылом , чтобы не был скользким, ухватил за головку двумя руками, подтянул к пупку и тазом оттягивай назад. Пч будет тянуться хорошо, а со стороны это движение почти не заметно. Оттягивай тазом, если что, руки устанут быстро.
papai
умеренныій
Спасибо за советы. Буду пробовать.
amsterdam_08
Так думаете стоит для роста пч принимать?
papai
amsterdam_08
Ну вот смотри. Когда я принимал и после длительного отдыха одел вешалку,то ощущение просто...супер были. У меня было так,если спокойный пч растяну и буду поднимать и опускать,то когда буду поднимать он будет немного в напряжении. Из-за связок наверно. Сейчас всё будто выравнялось. Ощущения были жгучие несколько дней,сейчас перестали прям такие сильные. Может часто или много не надо употреблять его,посмотрю. Я экспериментирую. Сейчас не буду пить,посмотрю. Вот сегодня утром вот одел вешалку,не выпил его,пока нормально,ощущения хорошие,но не такие сильные как первые разы. Буду пробовать.
Добавлено:
Попробуй немного выпить,и нупить. Посмотри что выйдет из этого.
papai
Может 1 или 2 капсулы достаточно в день будет. Или через день. Надо экспериментировать и узнать особенности его как лучше действует на нуп.
amsterdam_08
Просто напугала инструкция, что тем у кого сердце в порядке нельзя пить. Хотя 3раза а неделю хожу на бокс
papai
amsterdam_08
Проконсультируйся с врачом.
papai
Сегодня не принимал препарат. Ощущения лучше чем вчера,когда выпил 1 гр. Может надо знать меру. Может в организме он сохранился у меня. Мало не пить и много тоже не пить. Может через день пить или в день по 250 мг. Надо экспериментировать. Сейчас опять чувство тянучести идут хорошие.
papai
После часа ношения,опять появились эти ощущения. Класс.
Добавлено:
Прошу прощения, сообщение я думал будет добавляться, а не новое создаваться. Впредь буду редактировать.
jay reaper
papai
БПФСЛ отслеживаешь? На сколько вупы увеличиваюся?
papai
jay reaper
Ну вот я всего занимаюсь дней 15 примерно,из них половино дней только чувствовал эти ощущения. Было 25 общее время для занятий,но после долгого отдыха,как одел вешалку и поймал пузырь. Поэтому полноценно начал чуть позже на пару дней. За 15 дней бпфсл вышло на 0,5 когда начал,после длительного отдыха,думаю это тонус. И потом 0,5. Я хочу мерить когда чувствую эти ощущения. В любом случае надо дольше заниматься чем я сейчас. Я уеду 11 апреля на работу. Ещё 4 дня заниматься.
Мудрый
виктор мелдонем лечит стариков умираюших в деревне doctor.gif
jay reaper
papai
Ну на работе можно и руками тянуть.. Пока работаешь растягивай вверх, а когда к вешалке вернешься там уже добьешь и низ..

В сумме получается 1см вытянул?
papai
jay reaper
Да,спасибо за совет. Умеренный тоже предложил так тянуть.
Получается так,но я говорю, 0,5 это я думаю тонус,он как бы был, но вот после пару тренировок вытянулся.
Добавлено:
Я бы хотел носить вешалку каждый день,но пока нет возможности.
jay reaper
papai
Да тонус это одно и тоже что и рост.. Главное не забросить smile.gif

Да вешалка прикольная штука, вот пч бы не немел еще ввобще бы здорово было .

Кстати ты какой вешалкой пользуешься?
papai
jay reaper
Да,это стилем жизни становится.)
Вешалка от аппликатора. Отличная 5+.
Добавлено:
Почему пч немеет? У тебя не вакуумная?
jay reaper
papai
У меня самодельная про2000 + у меня проблемы с обмоткой из-за того что кожи много.. Вот и немеет. (

На вакуум раскошеливаться не охото пока )
papai
jay reaper
Да,но вакуум очень комфортный,я на себе проверил. Вообще никаких проблем. Единственное у меня по приезду домой,после длительного отдыха от нупа, после ношения вешалки появляются пузыри. Потом заживут,и головка привыкла) и уже нормально ношу. Лично моё мнение. Всё-равно когда-нибудь придется купить вакуум,то лучше сейчас купить и заниматься хорошо с настроением.
умеренныій
amsterdam_08
QUOTE
Просто напугала инструкция, что тем у кого сердце в порядке нельзя пить. Хотя 3раза а неделю хожу на бокс

Олимпийцы вроде этот преп горстями кушали, пока не запретили это снадобье.

papai
QUOTE
Добавлено:
Прошу прощения, сообщение я думал будет добавляться, а не новое создаваться. Впредь буду редактировать.

А зачем? Правилами это не запрещено. Никому от этого не хуже, а для тебя суета на ровном месте. Все гуд.

freak
papai
QUOTE
но после долгого отдыха,как одел вешалку и поймал пузырь

Я если пузырь ловлю на цикле растягов, то просто его прокалываю и продолжаю тренировки, заклеивая это место обычным пластырем. Первые 3-4 дня немного жидкость оттуда сочится, потом проходит. Нам вахтовикам нельзя такие перерывы на залечивание делать время тратить. тянуть надо пока время есть. А головка потом восстанавливается не ссы)
applikator
freak
QUOTE
А головка потом восстанавливается не ссы)
Я сто раз так делал(с)

And22
freak
QUOTE
Я если пузырь ловлю на цикле растягов, то просто его прокалываю и продолжаю тренировки, заклеивая это место обычным пластырем. Первые 3-4 дня немного жидкость оттуда сочится, потом проходит.

Делал так с лопнувшим пузырем, сам ничего не протыкал. Не знаю насчет восстановления за 3-4 дня, но рана еще больше усугубилась, из-за продолжающейся ежедневной нагрузки от вакуума на головку. Пришлось отложить до заживления.
amsterdam_08
На своем опыте убедился что все зависит от размера пузыря. При среднем и меньше я прокаливал и дальше носил экс, никаких проблем. Само по себе потом заживало. А вот если большой, то пора бить тревогу и экс отложить в сторонку
papai
умеренныій
Да, и наша молодежная по хоккею провалила тест на него)
Понял,не буду волноваться.
freak
Ты тоже вахтовик? Да,хотелось бы заниматься каждый день,но не получается. Я тоже так делал,появился пузырь,лопнул и дальше ношу на след.день. Постепенно заживает. Редко кровоточило, в последние разы не было.

Я также вешаю,то джельк добавляю после вешалки,то без него. Ощущения от подвеса не такие как первые разы почему-то, но тоже тепло. С чем это связано,не знаю. Думаю если бы носил постоянно вешалку и пил М. то думаю результат был бы чуть быстрее чем без него. Моё мнение на счет себя.
papai
amsterdam_08
Возможно. Но вот когда одел вешалку после длительного отдыха,поймал пузырь, лопнул и он быстро зажил, и не кровоточил. Принимал М. Раньше даже от средних пузырей у меня кровоточило в эксе.
papai
Ощущения возвращаются. Только после часа ношения. Сегодня принял только 250 мг.1 капсула.
freak
papai
QUOTE
Ты тоже вахтовик?

Еще какой) Всю западную сибирь перебурил)

QUOTE
На своем опыте убедился что все зависит от размера пузыря.

Все фигня. Главное залепить место пузыря обычным лейкопластырем. Не бумажным, шелковым и т.п. а именно советским пластырем. За время подхода(у меня в эксе от часу до трех) из ранки начинала сочиться жидкость, которая скапливалась на дне колпака, но суровый лейкопластырь держался на месте, не давая усугубить рану. Так продолжалось дня 3-4. При снятии лейкопластыря сходит и кожа, которая успела нарасти за день на месте пузыря. С каждым днем место пузыря заживает и становится все меньше, потом превращается в точку и через неделю исчезает. Это если не мешать с сосудистыми.
Я после и между экса еще лестора и всякие скручивания делаю на стоячем. Вот здесь сложнее заживает. На данный момент у меня на месте пузыря уже черная корочка, которая из-за тренировок держится почти месяц. Но это ерунда, главное я тоже наконец-то начал видеть ВУПы)
papai
freak
А,ты бурильщик. smile.gif я тоже в западной Сибири работаю.
Вупы,это хорошо,то что надо нам. smile.gif
freak
papai
QUOTE
А,ты бурильщик

Почти, я из ННБ. offtopic.gif
fon-geht
freak
Привет, рад видеть! Какие нагрузки сейчас?
freak
fon-geht
Привет. я на эксе аппликаторовском сейчас. Сужу по отходу головки от колпака- нагрузка в районе 4-5 кг. Ношу 3 месяца. Миксую с сосудистыми эрогированными упражнениями. На последней неделе обнаружил увеличение бпфсл на 3-4мм. Пока так
papai
Ощущения есть,когда принимаю через день. Принимал 7 апреля, 8 не принимал, и сегодня опять 250 мг.одна капсула. И ощущения опять суперские. По приезду опять буду принимать его и носить вешалку.
papai
По приезду я говорил появилось 0,5 мм бпфсл это тонус я считаю,и эти же 0,5 они в эрекции вышли. Раньше носил экс,и они были,потом когда уехал на работу,то они ушли. Вот поэтому я говорил что тонус. Но ещё +0,5 появились при хорошей эрекции, кроме этого тонуса. Т.е.чисто новая длина пришла 0,5 после вешалки,растягов и джелька вверх после них и приема М.
Panda_
papai
QUOTE
чисто новая длина пришла 0,5 после вешалки,растягов и джелька после них и приема М.

Напиши какие у тебя сейчас параметры.
papai
Panda_
Бпфсл 20,5
Вдавленная эр.19,5
Нбпел 18,5
Ег 12
Окружность не мерил, была такая.
Мерю сидя. Стоя минус до 1 см.
Добавлено:
Посмотрю будет откат по приезду или нет. Главное что новая длина уже вышла и её потом легче будет вытянуть если уйдет.
papai
Я не прикалываюсь,мне реально помогает М.я сразу понял из-за этих ощущений,потому что эти ощущения тянучести. Скоро уеду, приеду также буду заниматься. Разогрев - вешалка - растяги - джельк вверх.
Panda_
papai
QUOTE
Бпфсл 20,5
Вдавленная эр.19,5
Нбпел 18,5
Ег 12

Параметры супер biggrin.gif
Даже с учетом -1 clap_1.gif
papai
Panda_
Спасибо. Есть больше. Но я слишком большой не буду делать. Обхват слабый.
умеренныій
papai
QUOTE
Нбпел 18,5
Ег 12

Нифига себе контраст! blink.gif Длины за глаза, а обхват нужно раздобыть! Ялды! smile.gif
papai
умеренныій
Спасибо. Да,обхват надо стараться делать.
Спасибо, и тебе до заданной длины и ширины увеличить.
умеренныій
papai
Я в строю. Купил Милдронат в таблетках по 500мг. Сегодня за час перед нуп-треней съел 250 мг. Не стал целую глотать - проверил реакцию организма. Все гуд. Ничего особенного в пч не почувствовал при трене. Следующий раз съем 500мг.

Вот думаю, есть перед треней (у меня 2 раза в неделю) или каждый день лучше, дабы накапливать эффект?

А они вкусные, кисленькие как аскорбинка. Даже хотел рассосать, а не глотать.
iwak
думаю имеют смысл попробовать мельдоний, но только в комплексе, например, с глюкозамином и хондроитином + добавить крутой витамино-минеральный комплекс + нупом ещё активно заниматься, и все это месяца 3 минимум!

может чего и увеличится при таком подходе...

papai размер в стояке хороший, куда уж больше то а))) У тебя разница bpfsl bpel 1 см, значит самое время перейти на сосудистые, + 0.5 см к длине точно сделаешь за счет уменьшения этой разницы, а самое главное от сосудистых обхват увеличишь.
Serg178rus
Думаю тоже взять упаковку, попробовать. Есть еще у кого положительная динамика или хотябы чувство?
Serg178rus
Взял сегодня милдронат по 250 мг. 40 капсул 273 рубля в обычной аптеке. После завтра буду пробовать с экстендером.
papai
умеренныій
Можешь смотреть на то,как будет на тебе сказываться. У меня было хорошо когда по 250-500 через день принимал.

iwak
Спасибо за совет. Почему-то всё-равно хочу длину ещё. Т.к.18,5 это ведь сидя показывает,стоя он меньше.
Добавлено:
Что вообще ни у кого ничего?)))
Serg178rus
Сегодня 6 часов таскал экс под мельдонием ( 500 мг. ) кардинальных отличий не заметил. Буду продолжать. Даже если в росте не поможет он вроде как полезный так что терять нечего.
2ned
Коллеги, вопрос немного параллельно теме - а кто принимал мелдронат для спорта вместе с L-карнитином? Вроде в описании есть указание, что М снижает кол-во свободного карнитина, т.е., фактически препараты-антагонисты. Но с практической точки зрения - одно поддерживает, второе качает жЫр из депо в топку. А согнать лишний жыр с лобка - это выиграть лишние сантиметры... rolleyes.gif
Планирую пить таблетки или капсулы - колоться боюсь.
Serg178rus
Взял еще пачку милдроната на этот раз по 500 мг. 60 шт. 630р.
Не знаю совпадение или нет, но вродебы есть небольшое удлиннение по BPFSL 2-3 мм. Короче Эксперемент пока продолжается. Дозировка 500мг. Может увеличу до 1000мг. Программа: экстендер 6-8 часов в день. Всем роста! smile.gif
2ned
С конца мая вливаюсь в ряды милдронатчиков. Таблеток не нашёл в продаже - только капсулы. Планируемая схема по 500мг 1 раз в день. Фитнес, помпа, экстендеры, на подходе джелк-машина.
Serg178rus
Эксперемент закончен. Явных признаков влияния мильдония на рост члена не выявлено. Сильной разницы в тракциях тоже не заметил. Что с ним что без него. С похмелья неплохо помогает реально быстрее восстанавливаешся
2ned
Продаван в магазине спорт.пита несоветовал пить милдронат на сушке - мельдоний выводит свободный л-карнитин (это и в инструкции пишут). Т.е., мотор будет работать лучше, но жыр будеть гореть хуже. Я на форумах качков однозначного ответа не нашёл, пишут поровну за и против. Правда, реальным качкам сушить столько, сколько запас я, не придётся - могут и пить фарму. А я вот задумался...
100% Gratis
QUOTE
Явных признаков влияния мильдония на рост члена не выявлено

mellow.gif

Так надо было цикорием запивать

Мудрый
брат пробуи пожалуиста цикори залпом clap_1.gif
100% Gratis
Мудрый
clap_1.gif
Пью цикорий я и расту!

Слезы шастия smiles (12).gif
Newtime
Здравствуйте, это papai. Забыл пароль от старого аккаунта,создал новый. Потратил 2 недели отдыха,чтобы понять почему перестали быть эти тянущиеся ощущения. Тогда я принимал панангин, там калий и магний. Магний нужно чтобы мышцы расслаблялись,прочел. Теперь пью панангин и также милдронат. Ещё купил Карнитон, там л-карнитин, пью всё вместе. Всё ок,такие же хорошие ощущения. Прибавил к бпфсл ещё 0,5 мм. Радует что прибавляется,но это бпфсл. Нужно будет еще потом пч мускул качать. Я не вру)) с него слезть не могу и не буду)) потому что ощущения что надо. А дозировка вообще не зависит вроде, можно хоть по 250-750 в день, это опять же как по состоянию здоровья. Отпускается без рецепта врача он. Новая упаковка у них кстати,вчера купил. Отписался,потому что как-то защитить его. Если бы ничего не писали,я бы не писал))) занимался с ним и всё.
Newtime
Кстати,я долгое время носил экс и было без изменений. Именно когда начал принимать М.то сдвинулся и при чем резко. Поэтому не скажу что это просто рост от вешалки,это именно от этого.
Добавлено:
Заметил,что когда носил вешалку и не пил панангин и Карнитон,то пч был как резинка и никаких ощущений не было,ему было пофиг,экс или помпа,ощущений в них не было никаких, будто рост остановился. Я даже не прогреваю сейчас)))
Newtime
У некоторых есть секреты свои,которые они не рассказывают. Так вот,для меня это секрет,которым поделился с вами.
Newtime
Именно сейчас утром выпил 1 капсулу 250 мг М.,проносил час вешалку и ощущения после часа пропали. Выпил панангин первые 2 таблетки с утра,и ощущения опять тянущиеся,теплые,приятные. Будто внутри пч тепло,а снаружи не такой и теплый. В день 4-6 таблеток панагнина. Перед тренировкой 1-2 шт. Кто пробовал?
Добавлено:
Если бы я не работал вахтой,я бы весь год тянул вешалкой каждый день по 5-6 часов.
Newtime
Именно в сочетании Милдронат и Панангин. Карнитон пью для поддержания. Не знаю с чем связано, значит с витаминами связано. Кто попробует также? Утром 1-2 капсулы милдроната и 1-2 таблетки панангина? И также в обед и вечером можно спокойно тянуть 1,5 часа, ощущения присутствуют. Кто распознает свои ощущения в пч во время тренировки? Лично я очень чувствительный и чувствую каждую витаминку которую пью,поэтому и чувствую как тянется пч. Наконец нашел причину почему тогда ощущения пропадали))) для меня это как будто я клад нашел,так рад капец)))
Добавлено:
Ах да, забыл добавить, пью витамин А,С,Е одновременно,они все между собой совместимы. Их пью в обед. Утром и вечером панангин.
Newtime
Пойду в отпуск,буду 3 месяца носить вешалку и пить это всё. Почему вешалка? Потому что от нее быстрее тянется. Если честно, я думаю этот мельдоний большое открытие для нупа,только его не оценили по-настоящему ещё. Всем стремно писать, потому что думают что бред пишу))) тем кому терять нечего и те кто хочет поэкспериментировать, попробуйте так. И лучше вешалка,или экс но по силовой. Потому что нагрузку на пч нужно давать чуть больше чем без витаминов. Вы это поймете, когда выпьете милдронат и калий,магний. Вот за счет чуть большей нагрузки он растет.
Добавлено:
Думаю кто ощутит эти ощущения и поймет что это круто, то больше не захочет возвращаться ни к чему другому. Уверен в этом.
Newtime
Я не прогреваю,ничего не мажу))) ощущения хорошие без этого.
Combat
А у остальных как с мельдонием дела? У меня дома валяетая три пачки в инъекционном виде, но чёт не хочется шкуру дырявите перед каждой сессией нупа ))
100% Gratis
QUOTE
Выпил панангин первые 2 таблетки с утра,и ощущения опять тянущиеся,теплые,приятные.

Newtime
Я щас пол упаковки но шпы закину, мезимом зажую , и корвалолом залпом запью-может пойдет рост smiles (22).gif
Newtime
100% Gratis
Может)))
Панангин это калий и магний. Можно в натуральном виде кушать их, в изюме,кураге. Чем больше,тем лучше. Кое-что ещё начал пить с ними,тоже лучше. Не буду говорить,толку нет. Только стебают. Так понимаю не нужна тема, модератор тогда удали тему пожалуйста.
xopollluu
Тема интересная, только надо ещё людей кто пробует с ним.
100% Gratis
Newtime
Не обижайся.Просто очень сомнительно как калий магний и мельдоний могут влиять на тунику

eminem1
100% Gratis
Почему сомнительно?
100% Gratis
eminem1
Каким образом?Если даже уколами ее не получается размягчить
Newtime
Парни, я экспериментирую, и принимал всё подряд, потом эти ощущения пошли теплые, потом начал разбираться что я пил и от чего пошло))) смейтесь не смейтесь, опять пропали вчера ощущения эти, сегодня думал, и выпил ещё аргинин. Пару таблеток и просроченный в порошке остался))) сегодня опять всё ок. Тут сразу не получается точно сказать от чего именно. Сейчас буду пить милдронат по 250 мг перед тренировкой, панангин и аргинин.
Добавлено:
Опять сижу с вешалкой и чувствуется как тянется,всё чики-пуки.
Добавлено:
Если так разбирать,то действия мельдония такие,он дает больше выносливости что ли правильно сказать,магний вроде расслабляет мышцы,аргинин дает эффект большего растяжения мышц типа того. Значит в комплексе они дают такое.
Newtime
Признаюсь. Кайфую когда такие ощущения идут... Думаю если бы кто-то такое же почувствовал, то ни что другое не использовал бы...
Добавлено:
Если в течении 5 дней будут эти ощущения каждый день, то для себя сделаю вывод что именно они дают такое. А то каждый раз то появлялось,то исчезало это тепло в пч. Я не прогреваю,ничего не делаю.
And22
Newtime
У мельдония нет эффекта зависимости, когда от недополученной дозы начинает ломать? biggrin.gif
eminem1
А сосудистые кто нибудь пробовал делать?
Newtime
And22
Нет всё чики-пуки
eminem1
Ощущения такие же теплые. Будто горит внутри. Но только опять же лучше в комбинациях помпа,джельк, юли и т.д
Newtime
Зависимости никакой нет. Сейчас выпил 250 мг милдроната, одну панангина и 1 капсулу аргинин 1500 мг. Всё супер. Посмотрю как дальше станет.
Добавлено:
Сейчас как первый раз когда пробовал 2-3 месяца назад, даже от слабой нагрузки чувствую растяжение,значит вес не буду делать чуть более чем нужно, и так хорошо тянет.
xopollluu
За это всё время пока эксперементируешь на сколько вырос?
Newtime
Пацаны вообще ребята))) начал делать помпу после вешалки, и перед следующей тренировкой тянется хорошо с аргинином,милдронатом. Это как в статье про то,что нужно немного уделять внимания и на обхват во время растяжения в длину. Чтобы в разные стороны тянулась туника. Пока нормально. На сколько? Не помн, 1,5 см точно, это туника, т.е. надо пч мускулом потом заполнить.
xopollluu
Как успехи? Так у тебя ощущения только при приёме в комплексе аргинин и милдронат?
Combat
Пойду поставлю перед эком сегодня милдроната 5 мл (у меня только в инъекционном виде есть), протестирую на себе
2ned
Пью мельдоний в капсулах 500мг в последние минуты беговой тренировки, чтобы он не выводил съеденый перед тренировкой L-карнитин. По ощущениям - никак. Перед треней пью таблетку рибаксина, в помощь мотору. В процессе догоняюсь ВСАА. Всё в комплексе ощущаю, работает. Точнее - ощущаю недостаток чего-либо из перечисленного. Но вот именно мельдоний - хз. Знакомая говорит, что за те годы, что я практикую кардио, сердце могло адаптироваться к нагрузкам, т.ч., кардиопротекторы могут уже и не так ощущаться. За сутки отдыха сердце практически полностью восстанавливается к нагрузкам, если говорить об основном эффекте мельдония\рибаксина и т.п..
По теме форума: после трени почти весь день тяну эксом, помпой и джелком - по-моему, члену мельдоний в это время уже почлену.
...а вот про D-аспарагиновую кислоту коллега рассказывал нарядно. Ему почти 50, но во время пробного приёма шышка аж дымилась - так прокачивался тестостерон.
xopollluu
QUOTE
D-аспарагиновую кислоту коллега рассказывал нарядно. Ему почти 50, но во время пробного приёма шышка аж дымилась - так прокачивался тестостерон.

А какого производителя он брал? хочу попробовать
Combat
2ned
Совсем не по теме, за что прошу прощения, но L карнитин препятствует жиросжиганию, пруф:
*Применение левокарнитина на похудение не рационально, так как он мешает проникновению гормонов щитовидной железы в клетку, а так же снижает уровни тиреоидных гормонов. А если сердцу хотите в среднем-старшем возрасте помочь – отличное средство
[23-24][1] Nandrolone androgenic hormone presents genotoxic effects in different cells of mice.[PubMed]

А теперь по теме , сегодня после инъекции мильдроната действительно тянулось лучше, но думаю, что причина скорее в дне отдыха, который был до того. Продолжаю экспериментировать. Никакого тепла не ощущал [B][/B][B]
2ned
xopollluu
Серебристая банка, DAA PRO от Scitec Nutrition. Примерный ценник 1000 руб за банку.
xopollluu
Спасибо, я такую же и взял. За 890 руб примерно. Пару дней пока особо ничего не ощущаю.
2ned
Может подождать надо. Люди вон пишут, что с мельдонием отходняк от пьянок легче. Я его сточил полпачки, но что-то как-то всё равно "не-алё".
Если получится - на неделе попробую уточнить у знакомого, с какого дня его попёрло. Я такую фарму ещё не пробовал - у меня другая цель.
fon-geht
А если за мельдоний не пустят на НУП-олимпиаду?
2ned
Можно будет положить на запрет то, ради чего это принималось biggrin.gif
100% Gratis
fon-geht
QUOTE
А если за мельдоний не пустят на НУП-олимпиаду

Что значит если?
Агенты педики с Тандера вычислили эту тему,
делегация нуперов с Тандера обратилась лично к Абаме,и теперь от Росии никого не пустят на Нуп-олимпиаду
mad.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Абама виноват sad.gif
2ned
про D-аспарагиновую кислоту
QUOTE
попробую уточнить у знакомого, с какого дня его попёрло.

коллега говорит, что только спустя пару недель приёма ощутил результаты.
mikha20
проверял D-аспарагиновую кислоту на себе со сдачей анализов через 3,5 недели. Доза приблизительно 3 грамм в день.
Результат: общий тест поднялся на три единицы, свободный тест на пару, но пролактин повышен был на 50% от крайнего нормального показателя. Бросил нах ее. Тонус либидо ощущал в конце первой недели приема, но не аховый. Потом хочун исчезать стал, видимо из-за повешения пролактина. Весь может быть положительный эффект кислоты, по-моему, нивелируется параллельным подъемом пролактина.
В итоге, для меня она канула в лету навсегда.
Другое дело трибулус от сан. После кислоты дня через 3-4 начал пробовать трибулус. После 1,5 недельного приема в один из дней перед днем сдачи анализов также вкинул 2 капсулы мельдония по 250 для тренировки в зале: плечи качнул. Утром сдал анализы. От результата обалдел: свободный тест на единицу был ниже чем общий!!! Свободный - самый ценный, рабочий, кто знает.
В этот день на кануне сдачи анализа настроение было оч хорошее, либидос в норме.
В итоге с чем связан повышенный уровень свободного теста, либо только с трибулусом, либо с трибулусом и мельдонием с совокупности еще не понял. Но мельдоний однозначно нужен тем кто нуп совмещает с силовой треней, т к мельдоний хорошо восстанавливает, а это значит, что самочувствие и гормональный фон должен быть в поряде. Нет хорошего самочувствия - нет хорошего гормонального фона, следовательно результата как в зале так и в нупе не будет.