И смех и грех

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
qwerty605
Здравствуйте, товарищи НУПеры! Решил завести дневник и я! О себе, мне 27, 183, 85! Стартовые данные BPEL 16,1 см, EG ~ 12,5 см. Проблем с сексом нет, жена довольна. Дабы потешить свое самолюбие, решил посветить часть своего свободного времени общему делу! Начну с программы новичка, а там видно будет. Буду рад любому прогрессу. Я человек упертый и трудолюбивый! Так начнем же!
Bhath
Успехов. smile.gif
Потом обязательно расскажи о своих достижениях. Я вот, к примеру, не обратил на свои стартовые показатели, из-за чего не знаю точного прироста. Только примерно. unsure.gif Это плохо.
qwerty605
Bhath

Благодарствую, единомышленник! :-)
Конспиратор
qwerty605
С почином smile.gif
Расскажешь потом, как жена отреагировала на временное увеличение по ЕГ после джелка smile.gif
Подсказка: на нее надо "напасть" сразу после трены wink.gif
johnny1111122221
qwerty605
обязательно сделай замеры пч во всех параметрах и фото сделай (для себя) что бы было с чем сравнивать, у меня ситуация такая же была как у Bhath в начале не замерил как нужно, тоже примерно и не сфотал, сейчас конечно жалею.
qwerty605
Конспиратор
Bhath

Замерял по всем параметрам!! Как то так:

NBPEL - 13,5 (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки)
BPEL - 16,1 (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой)
EG - 12,7 (окружность эрегированного пениса)
NBPFL - 10,2 (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки)
BPFL - 13,5 (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
NBPFSL - 13,5 (длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки)
BPFSL - 16,1 (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой)
jay reaper
qwerty605
Из твоих замеров понятно одно.. Тебе нужно забыть про сосудистые как минимум на пол года и тянуть тянуть тянуть ..
qwerty605
jay reaper
Совет принял! Буду вытягивать:-) Благодарствую;-)
qwerty605
Граждане ветераны, подскажите пожалуйста: при моих стартовых данных какие мне размеры выбрать в качестве цели? До которых реально можно дорасти!? dry.gif
Стриптизер
qwerty605
17 на 15 устроит?)
sergBB
qwerty605
QUOTE
Здравствуйте, товарищи НУПеры!

Привет)
QUOTE
NBPEL - 13,5 (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки)BPEL -  16,1 (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой)

2.6 см разница, хотя вроде вес у тебя при твоем росте не лишний.
убрать немного жира на лобке и будет 14,5. а может и 15 нбпела)
QUOTE
Граждане ветераны, подскажите пожалуйста: при моих стартовых данных какие мне размеры выбрать в качестве цели? До которых реально можно дорасти!?     

Хоть ветераном себя назвать не могу ph34r.gif , но могу сказать, что по длине надо ориентироваться на бпел, так как этот показатель истинный, в отличии от плавающего нбпела)
А так как он у тебя 16,1 то думаю его можно до 18-19 вытянуть, а то и больше)
Что касается ЕГ, то у тебя старовый тоже норм)
Никто тебе не скажет точно, сколько ты сможешь отрастить) В НУПе все индивидуально, тем более будет зависеть от тебя.
Самое главное не торопиться, НУП это марафон, а не спринт)
Также за счет приведения пч в тонус (как это многие называют прирост новичка, но мое мнение, что это приведение в тонус), можно получить прибавку) а потом уже будет рост.
Читай персоналки, не торопись и все будет хорошо)
Роста и удачи)
sergBB
jay reaper
Братан, у нас бпфсл и нбпел почти одинаковые, буду тебя по бпелу догонять wink.gif а потом уже по ег, имей ввиду, тебя фора на старте была) biggrin.gif
Pickup
Я начинал с такими же стартовыми, ток ег был поменьше. Можешь поставить себе цель 18-19х14-15 если ебл*нить не будешь )) пишу основываясь на своём примере, а так можешь и вообще не вырасти, тут все индивидуально и раз на раз не приходится
qwerty605
Стриптизер
Хм, думаю 17/15 будет отличным результатом :-) А 17 здесь это НБПЕЛ!?
Добавлено:
sergBB


QUOTE
2.6 см разница, хотя вроде вес у тебя при твоем росте не лишний


Мерил штангенциркулем, возможны некоторые неточности :-(

QUOTE
ориентироваться на бпел, так как этот показатель истинный, в отличии от плавающего нбпела)


Согласен на 100% :-)

QUOTE
можно до 18-19 вытянуть


Это конечно годиков через 5-6 :-)

QUOTE
НУП это марафон


А я люблю бегать длинные дистанции:-)

Успехов и тебе боец smile.gif
Стриптизер
qwerty605
Да нбпел,лучше ставить адекватные цели чтоб не растраиваться...и замерь линейкой все по лучше а не штангелем
qwerty605
Pickup

Отлично вырос! Так держать:-) Все реально оказывается, что ж буду работать :-)

3D модель 18/15 - распечатаю, в рамочку и в уголок повешаю :-)


Добавлено:
Стриптизер

Вот тоже думаю обзавестись необходимым мерным инструментом и обмериться как сказано в азбуке !
Стриптизер
qwerty605
Ишь ты какой ,кто то растёт кто то не растёт,тут все индивидуально,так что не думай что раз кто то вырос и у тебя все получиться biggrin.gif
Добавлено:
Может за пол года нехера не вырости,а потом как выстрельнет,так что главное режим и терпение
qwerty605
Стриптизер

Не получится - в окно прыгать не стану :-) Получится - буду рад!
Пока за 2 недели могу сказать реакция на тренировки более чем меня радует:-)
очень нравится видеть младшего брата мясистым, в тонусе!


Успехов! ;-)
jay reaper
sergBB
Дак я только рад буду за тебя если даже перегонишь biggrin.gif Чего кстати и желаю, потому что я планирую как минимум 18нпб сделать ))

Фора у меня только в ЕГ всего на каких-то пару см )))) ЗАто стартовая длина 13см, мог конечно измерить непрально , но максимум 5мм погрешность могла быть..

Удачи брат!! Пиши о результатах и не пропадай wink.gif



qwerty605
QUOTE
Все реально оказывается

Конечно все реально, зависит от того сколько сил ты потратишь на нуп, тем же тебе и вернется wink.gif Трень не ради галочки в клеточке, а ради того чтобы твой хер вырос большим и толстым ))
qwerty605
jay reaper

QUOTE
Удачи брат!! Пиши о результатах и не пропадай


И тебе удачи! Работаем! :-)


QUOTE
Трень не ради галочки в клеточке, а ради того чтобы твой хер вырос большим и толстым ))


Аминь!
sergBB
jay reaper
QUOTE
Фора у меня только в ЕГ всего на каких-то пару см ))))

biggrin.gif
улыбнул biggrin.gif "на каких то пару см)"
QUOTE
ЗАто стартовая длина 13см,

будем считать нбпел "плавающим" параметром)
так что на старте у тебя была фора по длине пару мм)
Добавлено:
qwerty605
QUOTE
3D модель 18/15 - распечатаю, в рамочку и в уголок повешаю :-)

найди балончик от дезика или от какой нибудь пены) так как изображение оно и есть изображение, его к "братцу" не приложишь)
Oxxxy73
qwerty605
По см во всех показателях будет очень хорошо)причем за месяц, может два вытянуть сможете.Хорошо прогревайте пч перед растягами и после. График 2/1 сделайте,через 2 недели 3/1. Секс только спустя 1,5 - 2 часа после упражнений. Удачи!)
qwerty605
Приветствую, товарищи Нуперы. Приобрел деревянную линейку и ленту-метр, произвел замеры, вот что получилось:
NBPEL - 14,0 (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки)
BPEL - 16,5 (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой)
EG - 12,0 (окружность эрегированного пениса)

Вес: 90кг :-( (+5 за примерно 2 месяца)
Tрунд
qwerty605
О! Я смотрю нас тут целая банда овощей и фруктов собирается. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

0.4 к BPEL менее чем за два месяца на проге новичка? Норм. Я с неё вообще не вырос. Как тренировки проходят? Прогрев с кегелем делаешь?
qwerty605
Трунд

Я не заявляю что вырос, просто померил как следует, правильным инструментом. Так что эти показания возьму за стартовые:-)

Получается так: два дня нуп, один день перерыв. Растягивания во все стороны по 30-40 секунд в каждую и джелк сухой 50 раз:-)
Tрунд
qwerty605
Ты видимо читал про программу новичка и решил идти по ней? Всё верно? Расскажи о том зачем смешивать два разных вида нагрузки за одну тренировку. Дело конечно твоё, но тут подавляющее большинство не смешивает тяги и сосудистые. А прога новичка в принципе морально устарела и не отображает здравого подхода к нупу. ИМХО.
qwerty605
Трунд

Я с тобой соглашусь! Пожалуй пересмотрю график упрежнений и тренировок clap_1.gif
Tрунд
qwerty605
У меня в подписи ТКФР почитай и сразу поймёшь о чём речь. Правда там рекомендуют в разных вариациях проводить дозировку упражнений, но это всё не то.

Смайлики у тебя подозрительно знакомые. dry.gif
sergBB
Трунд
QUOTE
Смайлики у тебя подозрительно знакомые.   

biggrin.gif