Не смейтесь, но мне интересно?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Ruslan2292
Здравствуйте, я вот че то сидел и думал, как можно во время секса не одевать презик и при этом чувствовать себя защищенным, ничего не придумав начали в голову лезти всякие бредовые мысли, а если вот дырочку на головке заклеять скотчем ведь тогда сперма не попадет и спокойно можно успеть вытащить, прокатит не?))) biggrin.gif
Добавлено:
или чем нить другим заткнуть)) советы biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Или во одеть презик только на головку, а по кругу скотчем пройтись)) че будет) biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
а если вот дырочку на головке заклеять скотчем ведь тогда сперма не попадет и спокойно можно успеть вытащить, прокатит не?)))

Капец, дожили! blink.gif ph34r.gif
Panda_
Ruslan2292
Ну если уж на то пошло, то можно просто вовремя вытащить.
Tankiro
Panda_
QUOTE
Ну если уж на то пошло, то можно просто вовремя вытащить.

это не является методом контрацепции
Ruslan2292
Да че дожили, трахаться то хочется, а презик скука смертная
НАТАЛЁК
Ruslan2292
Ну, если вы оба мазохисты, то почему бы и нет... cool.gif
Roma_Odessa
Нормальная тема, называется "Прерванный половой акт". Ничего клеить не нужно, но нужно себя контроллировать. Вытаскивать нужно как только чувствуешь, что уже накатывает. Лучше додрочить рукой или дотереться головкой о мокрые губки, чем опоздать на секундочку. Любимую предупреди, чтобы не впивалась в тебя, когда тебе нужно выскочить (хотя тут такое дело: предупреждай-не предупреждай).

Метод не очень безопасный, существуют риски:
1. полное отсутствие защиты от венерических заболеваний
2. с предэякулянтом (выделения из пениса во время соития) могут попасть вполне жизнеспособные сперматозоиды.
Девушке лучше, на всякий случай, потом сходить в душ и подмыться.

Также, как вариант, чтобы исключить презервативы, есть контрацепция в виде таблеток, свечек и спиралек, но всё это подбирается индивидуально и не всегда полезно для женского организма. Кроме того, у меня несколько знакомых залётных под таблетками и свечками.

С женой почти 15 лет так занимаемся сексом, неодного залёта таким образом не было, при этом имеем двоих запланированных детей.
Из того что напрягает лично меня: бывают моменты когда очень не хочется вынимать )))
Panda_
Tankiro
QUOTE
это не является методом контрацепции

Согласен! Но лучше чем уретру пластырем заклеивать biggrin.gif
лексус63
Вот я и говорю! Анал рулит! biggrin.gif
Юра
лексус63
QUOTE
Вот я и говорю! Анал рулит!

Не всё так просто... В заднице полным-полно хреновых бактерий, неспецифический уретрит со всеми вытекающими последствиями запросто получить.
Если рассуждать в таком плане, то орал рулит!!!
iwak
QUOTE
В заднице полным-полно хреновых бактерий, неспецифический уретрит со всеми вытекающими последствиями запросто получить.

Или вообще бактериальный простатит... ohmy.gif shocking.gif
Конспиратор
Веселая тема.
Хорошо, что только скотч.
Если пуститься в особо извращенные рассуждения - тут можно прийти к таким методам:
Заткнуть мочеиспускательный канал пробкой.
Ввернуть туда саморез
Засиликонить
Зацементировать на худой конец...

ermakowa66
Вот жгут) biggrin.gif
членов
Можно клеем заклеить.Отверстие уретры.Потом клей отойдёт.Но на время секса хватит.