Никак не могу довести девушку до оргазма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ПараноикСпб
У нее я был первым мужчиной. Сейчас занимаемся сексом регулярно. Однако она испытывает оргазм только клиторальный, а к вагинальному даже не приближалась. Подскажите, пожалуйста, может я что-то не то делаю? У меня опыт тоже не такой уж большой.
Bester
бери пример с папы Карло.....работать,работать и ещё раз работать smile.gif
Kill
Позы меняли? Если нет то попробуйте поменять.
sxmonstr
У нек. женщин вообще может не быть вагинального оргазма. sad.gif
Наиболее часто это случ. тогда, когда девушка мастурбировала именно клиторально (а так оно бывает чаще).
Не заморачивайтесь на этом, а получайте удовольствие оба. По возможности помогайте своей девушке пальчиком в процессе, чтобы она сама не мучилась. wink.gif
Кошечка
sxmonstr Эй...ты меня пугаешь!!!!
sxmonstr
2 Кошечка
И чем это? huh.gif
У меня такой цели не было. Чессно!
Тем, что принес плохую весть о том, что вагинального оргазма может и не быть вовсе, что-ли?
Архей
Скорее всего проблема не в тебе а в твоей девушке. Не то что бы с нею было что то не так. Просто она не знает что такое оргазм. Ведь оргазм у женщин двух видов и с клиторальным они знакомятся сами а вот вагинальный..... Тут брат придется повозится. На моем опыте можно и месяца три. Хотя может кто и больше парился. Главное не стесняйся спрашивай что ей больше нравится а что нет. Вместе и придете. Ведь она должна его ловить, это ведь не как клиторальный когда "накатывает".
Добавлено:
QUOTE
У нек. женщин вообще может не быть вагинального оргазма. 
Наиболее часто это случ. тогда, когда девушка мастурбировала именно клиторально (а так оно бывает чаще).


Чушь! Мастурбация тут не причем.
cattysweet
QUOTE
Чушь! Мастурбация тут не причем.

а вот и причем!при мастурбации клитора намного легче достичь оргазма,так как ощущения более яркие.потом девушке просто не хватает полноты ощущений при обычном сексе чтобы кончить.[COLOR=blue]
Архей
Это не значит что она не может получать вагинальный оргазм. Да он сложнее но он достижим. А если некоторым лень помочь девушке, то они в свою очередь и выносят вердикт либо фригидная либо Мастурбировала раньше! Между прочем многие женщины мастурбируют имея при этом отличный секс со своим партнером. Просто потому что им это ТОЖЕ нравится.
Кошечка
QUOTE
Тем, что принес плохую весть о том, что вагинального оргазма может и не быть вовсе, что-ли?

Да, именно этим.просто я всегда испытываю только клиторный, но я хочу и вагинальный!!!!
sxmonstr
Я, конечно не сексолог, но практически во всех серьезных книжках пишут, что не всякой женщине дано испытывать оргазм, и уж точно не всякой и клиторальный и вагинальный вместе. И тут у Архея неправильный подход - мол "работать надо". Секс ведь это удовольствие, а не работа, и нуно получать то удовольствие, какое природа вам дала - вагинальный, так вагинальный, клиторальный -тоже супер. И многие женщины говорят, что как раз вагинальный и более яркий.
Нужно бы тему замутить на этот счет. Ща и сделаю!
Кошечка
wacko.gif Меня природа оргазмом обделила!!!! mad.gif
Архей
QUOTE
неправильный подход - мол "работать надо".

Хе, можно личный вопрос? У тебя наверное часто бывает что оргазм у тебя наступил а девушка и не начинала? Просто такие выводы делаю из того как ты сказал что надо получать удовольствие. А давать не хочешь? И еще что такое "серьезная книжка" Конкретнее.
Не путай, там написанно не получают а ни не могут. Я согласен случаев много, тем более у нас где тема секса была табу. Но большенство женщин просто не дошли до этого. Я знаю случай когда женщины за 35 первый раз узнают что такое оргазм. Да может первый раз случайно но потом они к этому стремятся. Ведь согласись тяжело достичь того не сная чего именно.
Кошечка тебе какой десяток прости?
Ангел в кровати
Попробуй поработать языком
sxmonstr
2Архей
Мне с женой повезло. (а может наоборот wink.gif )
Она обычно меньше трех до моего первого не получает.
Больше не хочет, по тому что, первый - самый яркий, говорит, а потом, мол яркость наубыль идет. Чтобы опять был яркий ей нуно отдохнуть минуточек 5-15. А вот потом проблема. Ей (как уже писалось выше) много не нравится, а у меня долговато получается второй раз... huh.gif
А литература... я много читал. В све время Кона и других динозавров отечественной сексологии, да и в инэте есть много литературы - Линда и Николь Тэмми, Роберт Стрит, Джон Эйгенлоб (это то немногое, что лежит у меня на наладоннике и что я иногда от нечего делать почитываю).
Согласен, что-то делать нужно, но ставить это делание во главу угла нельзя. Научились чему-то, - хорошо, теперь и удовольствие пора получать ОБОИМ! Если все время что-то делать и думать об этом делании - некогда будет получать удовольствие.
А по поводу того, чтобы получать удовольствие самому, не заботясь о женщине - это к Жоре! Он мастер на этот счет. Да еще и утверждает, что все ... blink.gif ... его женщины от него аж балдеют. А сам - только член всовывает и высовывает - языком, например, - ни-ни. blink.gif
А еще есть статистика. И менять я ее, или оспаривать не собираюсь. Мне достаточно того, что я больше 12 лет узнаЮ свою жену и стараюсь делать нашу жмзнь (в том числе и интимную) как можно более приятной, разнообразной и интересной для ДВОИХ.
Жора
sxmonstr
QUOTE
А по поводу того, чтобы получать удовольствие самому, не заботясь о женщине - это к Жоре!

Это спам!!! spam.gif
QUOTE
Он мастер на этот счет. Да еще и утверждает, что все ...  ... его женщины от него аж балдеют.

Я не утверждаю, а констатирую .... wink.gif
QUOTE
А сам - только член всовывает и высовывает - языком, например, - ни-ни. 

Старина, мне просто членом приятнее .... вот такой я biggrin.gif
sxmonstr
QUOTE
Я не утверждаю, а констатирую .... 

Какой же это спам - это реклама! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
мне просто членом приятнее .... вот такой я 

Ну про это тут весь форум знает. Вопрос как это ты находишь таких женщин, которым то же только членом приятнее... music_whistling.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Вопрос как это ты находишь таких женщин, которым то же только членом приятнее... 

Просто этих женщин немного ... biggrin.gif (согласно результатам опроса) .... и видать все мои biggrin.gif .... А вот где я их нахожу .... rolleyes.gif ... не знаю что и ответить .... наверное "на ловца и зверь бежит" ... wink.gif
sxmonstr
Ай молодца, Жора.
Что бы женщины без тебя делали.
Прямо так я за них всех переживаю...
Хорошо хоть ты есть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жора
sxmonstr
Не обобщай ... результаты опроса показали что большинству респондентов, т.е. подавляющему большинству женщин тока один член не нравица .... sad.gif Посему ... переживать не стоит ... wink.gif Я бы их никак не устроил ... а вот отдельных женщин действительно жаль ... wink.gif
Архей
QUOTE
Если все время что-то делать и думать об этом делании - некогда будет получать удовольствие.

Опа опа. Я не утверждаю что надо зацикливаться на том что бы доставить удовольствие обязательно. Просто надо об этом не забывать!
Интересная у тебя литература на каждый день? Вы простите не сексолог? А то что я тут распинываюсь? :-))) Может в начале полки стоит Фрейд? :-)))
Ну это я так, колючки выпускаю. Вы меня просто убили библиографическим списком! :-))

А жора это да, Вот кто монстр! :-)
Жорик подскажи! Я может научусь чему у тебя? Хе.
Жора
Архей
Живу много ... опыт солидный! wink.gif Конретней спрашивай ... biggrin.gif Може и помогу чем ... smile.gif
Архей
Ой спасибо, буду знать что в друную минуту на тебя можно положиться! :-))))
sxmonstr
Вижу вы нашли друг друга! biggrin.gif
А книжки, повторю - в наладоннике. Там много чего еще. Почти весь Шекспир, почти весь Ерофеев. Вот это сочетание, а? Да много там чего лежит. Все и не перечитаешь... Так что в любое время могу да же процитировать, если копаться не лень будет.
А к Жоре вопрос. Мне конкретный бы метод, чтобы женщина вагинального оргазма достигла, гарантированно. И именно та, которая его никогда не испытывала.
Та, что испытывает - там и я все знаю. Занимайся себе этими самыми фрикциями приятными и следи за реакцией партенрши - когда быстрей, когда медленней, когда глубоко, когда мелко... Хорошая женщина, так вообще сама тебя за попец возьмет и все станет сразу ясно - когда, что, и как глубоко.
Только царапины иногда остаются... blink.gif
А ответы типа - пробуйте и обрящете нафиг не нужны. mad.gif
Мне бы совет закаленного опытного чела - как Жора. Он любую стену прошибет, не то что доведет женщину до вагинального оргазма... frusty.gif
Леди
Какв сегда, вроде и тема серьезная, что где-то там девушка не может получит вагинального оргазма, а читаешь комментарии и незнаешь как а стуле удержатьсяsmile.gif))

А вот насчет Жоры... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вспоминаю ужас насчет анальных шариков и.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А если по теме, то... Все приходит не сразу... Можно и годами жить не испытывая оргазма, но в конечном итоге все-таки его получить и остаток жизни стремиться к нему.. вот так вес грустно, а можно просто наблюдать, читать, эксперементировать и тогда все получится гораздо раньше. Я вот только одно на точняк знаю, что нельзя во время секса думать о том, : Достигну ли я оргазма? Перебивает все напрочь!

А на последок подброшу еще один вид оргазма: Эмоциональный! wink.gif
sxmonstr
Леди. Дык я нифига не понял.
Стул, что ли без одной ноги?
И чем тебе Жора, - мой лучший друг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не угодил????
А сама-то какие оргазмы испытываешь и как часто?
Жора
sxmonstr
QUOTE
А к Жоре вопрос. Мне конкретный бы метод, чтобы женщина вагинального оргазма достигла, гарантированно. И именно та, которая его никогда не испытывала.

Мля, ты ещё спроси как удовлетворить фригидную .... biggrin.gif Если серьёзно, то у меня особых рецептов нет ... всё как то само собой получаеца ... wink.gif

QUOTE
Мне бы совет закаленного опытного чела - как Жора. Он любую стену прошибет, не то что доведет женщину до вагинального оргазма...

Ну про стену rolleyes.gif .... это ты погорячился ... wink.gif Просто все люди разные ... возможности и потребности у всех разные .... rolleyes.gif Вот моей супруге достаточно секса вагинального ... твоей не достаточно ... Вот ты начинаешь эксперементы ставить biggrin.gif. Как говорица ... спрос рождает предложение ... а если мы с супрогой достигаем полного удовлетворения от вагинального секса, то на кой фиг мне всякие прибабасы, шарики, плетки и прочая хрень ?!?! huh.gif
Добавлено:
Леди
QUOTE
А вот насчет Жоры...     
Вспоминаю ужас насчет анальных шариков и..   

Мля, ну тогда Монстр отчмочил! wink.gif Я сам до сих пор угораю .... biggrin.gif Я поначалу подумал, что с пиzдиной парень ... а потом, как выяснилось, ни чё ... нормальный пацан ... образован во всех отнашениях ... biggrin.gif

sxmonstr, ты уж извини меня за эти шарики, но прикольно аж жуть берет ... Пипец!!! biggrin.gif

QUOTE
сама-то какие оргазмы испытываешь

Тебе же сказали .. "эмоциональный" wink.gif
QUOTE
и как часто?

тебе может еще сказать с кем, когда, во сколько ... какой у него размер ботинок ... и т.д. biggrin.gif
Леди
sxmonstr

Ну вот... опять меня не поняли.

Стул нормальный о 4 ногах, как положено, порсто читать забавноsmile.gif
А с чего ты взял, что Жора мне чем-то не угодил? Зря ты так!
Просто вспомни тему : Прибамбасы для постели (что-то в этом роде) и ужас Жоры, когда ему объснили что- такое анальные шарики... biggrin.gif
(Жора - без обид! Просто - это одно из самых ярких моих воспоминаний о тебе!) biggrin.gif

Добавлено:
Жора

Нахал!!!! Оргазмами меня обделил - один эмоциональный подсунул! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот
QUOTE
тебе может еще сказать с кем, когда, во сколько ... какой у него размер ботинок ... и т.д.



А вот это уже интересно..... А ты-то откуда проидоха такая знаешь???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жора
QUOTE
Жора - без обид

Леди
, а я должен обижаца?
sxmonstr
Короче незнаешь... а еще профи... smiles (12).gif
А на счет извращений...
моя когда кончает... клиторально... шумит очень и извивается, и говорит, бывает, что чуть не уписывается... blink.gif Делаю вывод, что не совсем это у нее отвратительно протекает.
Если это та заветная цель секса... то мы ее достигаем по два - три раза в неделю.
Но ведь кроме оргазма есть еще что-то такое в сексе... неуловимое.
Ведь и в самом процессе кайф есть и в прелюдии. Вот и охота этот самый кайф получать по полной, а не по дороге к оргазму... ph34r.gif
Жора
sxmonstr, согласен, что прилюдия ... а потом еще и приамбула должна присутствовать ... У нас тоже всё по нарастающей rolleyes.gif .... вот только нет у моей супруги потребности, чтобы я её орально удовлетворял .... всё остальное есть, а вот этого нет ... wink.gif Мы без этого обходимся ... чес слово .... (это не эгоизм) .... я выяснял ... правда ... так бывает ... Неужели это плохо?! sad.gif
Леди
Жора

Нет, конечно. Смысл то обижаться?smile.gif
Наоборот - гордость должна тебя свалить - ибо тебя помнят... по шарикам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sxmonstr
Все у вас тайны - и про размер ботинок и про оргазмы...
Вы случаем в реале не знакомы? wink.gif
Добавлено:
Жора!
Все, что естественно - не безобразно.
Ну не хочет она куни. Насиловать что ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Орально! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Жора!
Главное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Леди! Жора нас покинул... sad.gif
Мы остались наедине wink.gif
Леди
sxmonstr
QUOTE
Вы случаем в реале не знакомы?


Нет, если знакомы, то только по фото, да ито не уверена, что он меня виделsmile.gif


QUOTE
Главное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе.   



Ты меня доканаешь!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Леди! Жора нас покинул... 
Мы остались наедине


Намекаешь?!
bleh.gif
sxmonstr
Жору опередить - я завсегда!
Пусть тогда курит дешевые сигареты! smoke.gif biggrin.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Жора!
Главное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе.

Вот в этом плане, ты старина, увековечен ... biggrin.gif Так сказать ты "памятник себе воздвиг нерукотворный" ... шариками своими анальными sport_box.gif
Леди
QUOTE
Нет, если знакомы, то только по фото, да ито не уверена, что он меня видел

Видел, видел rolleyes.gif ...
sxmonstr
QUOTE
Жору опередить - я завсегда!

smiles (24).gif
QUOTE
Пусть тогда курит дешевые сигареты!

shocking.gif smiles (12).gif
Архей
QUOTE
Почти весь Шекспир, почти весь Ерофеев. Вот это сочетание, а?

Ну у меня полный сборник Маяковского ну и что? И цитрировать могу все что угодно. Благо есть инет. Особенно нравится Омар Хаям. Вот алкаш натуральный. Но зато каково отношение к жизни! :-))) В общем он мне симпатичен. Но это так,... отступление.

QUOTE
Если серьёзно, то у меня особых рецептов нет ... всё как то само собой получаеца ... 

Жора, что то с вашей стороны очень много высоких реплик! Пора оду вам писать! Вы не обижайтесь, но если вы с супругой считаете самодостаточным вагинальный секс в позе мессионера. То это совершенно не означает что всем так и надо.

А что кстати про анальные шарики?

QUOTE
Леди

Вопрос чисто к Вам. Поделитесь с нами тем минимальным набором необходимых атрибутов которые Вас необходимы для достижения оргазма!
Не стесняйтесь, возможно это будет кому то полезно!
Леди
Архей
QUOTE
Вопрос чисто к Вам. Поделитесь с нами тем минимальным набором необходимых атрибутов которые Вас необходимы для достижения оргазма!
Не стесняйтесь, возможно это будет кому то полезно!



Атрибут нужен только один - наличие любимого мужа! biggrin.gif
Добавлено:
Жора
QUOTE
Видел, видел  ...


Женское тщеславие требует отзывов! wink.gif
Архей
Леди
А что делать тем у кого нет мужа.
Я ведь Вас спаршиваю как женшину, а не как любищую супругу
Леди
Архей

Ты спросил, что нужно мне. Вот я и ответила. А так можно нафантазировать, хотя и фантазия-то в тему как раз будет.
Обстановка нужна соответствующая, настрой, Может бть кому-то вино нужно, запахи какие-то особые (палочки ароматические) Белье сексуальное, как нижнее, так и постельное. Музыка особенная.
Но ты понимаешь в чем все дело, кому то нужна романтика,, а кому то экстрим, кто-то любит нежность, а кто-то грубость или просто применение силы. Все люди разные, а значит и наклонности у них разные..

В конце концов некоторые не могут достичь оргазма без... анальных шариков! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sxmonstr
QUOTE
Вот в этом плане, ты старина, увековечен ...  Так сказать ты "памятник себе воздвиг нерукотворный" ... шариками своими анальными 

Прибамбасы в постели - ФОРЕВЕР!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Ну у меня полный сборник Маяковского ну и что?

Дык я же просто на вопрос отвечал - откуда такая подробная библиография.

QUOTE
В конце концов некоторые не могут достичь оргазма без... анальных шариков!   

Леди! Респект! Я же именно для этих самых любителей шариков и старался, когда темку поднимал. Жалко под них Жора попал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Бедняга перенервничал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леди
sxmonstr
QUOTE
Леди! Респект! Я же именно для этих самых любителей шариков и старался, когда темку поднимал. Жалко под них Жора попал!    . Бедняга перенервничал.   


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Он теперь эти шарики до конца дней помнить будет!
Зато как ты в его глазах поднялся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mihail
Надо помогать пальчиком... unsure.gif Девушке это уж явно ...
Леди
sxmonstr
QUOTE
Леди! Респект! Я же именно для этих самых любителей шариков и старался, когда темку поднимал. Жалко под них Жора попал!    . Бедняга перенервничал.   


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Он теперь эти шарики до конца дней помнить будет!
Зато как ты в его глазах поднялся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sxmonstr
Делаю вывод - Жора гомофоб и ШАРИКОФОБ smiles (24).gif
Архей
Ну что товарищи..................... сексоманы.
Чего парню то ответим?
Как девушку удовлетворить?

А то я вижу уже и Жора под замес попал! :-)))
Леди
QUOTE
ШАРИКОФОБ


Сильно сказано!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Архей


А чего отвечать-то - пусть шарики ей купит... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Эт-то меня понесло... laugh.gif
Архей
Леди

ВЫ Я ВИЖУ УЖЕ ПРОБОВАЛИ.
Леди
Архей


Нет, я не пробовала -шарики не пробовала, да и зачем мне шарики, когда муж естьsmile.gif Муж - лучше шариков в заднице! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
sxmonstr
dry.gif
Если честно я то же не пробовал... жене эти шарики совать. Просто тут эти шарики уже словом нарицательным стали...
Благодаря Жоре.
Жора! Земной тебе поклон!
А как помочь? Да нужно свой пытливый ум и нежные руки не сдерживать. И сдерживать немножко свой оргазим - тут есть темы на этот счет. Тогда и девушка вдруг да и успеет за тобой.
И еще. Прелюдия должна быть раза в три- четыре длиннее самого акта. Многие забывают, что женщине, а уж тем более неопытной девушке энто страсть как необходимо.
Анна и Ольга
Попробуй раз хотя бы просто сконцентрироваться только на ней. Тяжело, понимаю, но ведь если ты будешь "дольше", но одноодразно и чисто для порядку во времени нихрена у тебя друг не получится! Ещё кандидоз какой-нибудь заработаете!
ЙЦУК
Знаете, вот я не поленилась и прочитала всю эту тему, и на 6 страницах в основном разговор был не по теме, а народ спорил что-то маленько отдалённо от неё. Есть конечно цельные советы, но мало. Я к чему вообще это всё.... unsure.gif .... у меня такая же проблема... sad.gif у меня был первй раз, я переспала с парнем о котором давно мечатала, хотела отдать девственность именно ему, но до оргазма он меня не довёл. я не знаю... может что-то во мне так... но я этого давно ждала, именно от него, я его хотела уже давно и любила тоже, но он меня не довёл... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif
gratis
ЙЦУК
В первый раз оргазм никто не получает
ЙЦУК
нет... просто дело в том, что потом с ним же было и второй раз, и третий... и ничего.... sad.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Я же именно для этих самых любителей шариков и старался, когда темку поднимал. Жалко под них Жора попал!. Бедняга перенервничал.

Пипец!!! biggrin.gif Я попал!?!?!?! blink.gif Это ты, брат, попал .... а теперь как дифченка отмазываешься .... wink.gif Для любителей шариков он стараеца .... мля, умора!!! biggrin.gif
QUOTE
Делаю вывод - Жора гомофоб и ШАРИКОФОБ

Не вводи общественность в заблуждение! biggrin.gif Не перекладывай с больной головы на здоровую .... wink.gif Мля, я фигею ... sxmonstr .... Ведь это же ты при прочих разных условиях, для того чтобы женщина достигла оргазма вынужден ей в промежность запихивать всякую интимную хрень ... shocking.gif я то здесь причем?! Мля, и после этого он ещё и обзываеца .... biggrin.gif
QUOTE
Если честно я тоже не пробовал... жене эти шарики совать. Просто тут эти шарики уже словом нарицательным стали...

Да чё ты объясняешь! Я в курсе, что у тебя мысли об анальных шариках biggrin.gif , явились следствием просмотра дешёвого порно.... smile.gif Однако, старина, это на отмаз похоже ... типа я не размещал в заднице у супруге шарики, но хотел бы .... поэтому создал отдельную тему где хотел обменяца мнениями ... biggrin.gif Ведь тебя (а не меня wink.gif ) интересовал вопрос о том ... кто, как и что использует в постели, какие прибамбасы из сесксшопа использет народ, кто снимает свой трах на видео ... biggrin.gif Так что этот самый "ШАРИКОФОБ" и "гомофоб" это скорее всего ты, старина, sxmonstr wink.gif Хотя мы стобою в одном окопе, амиго, ибо цель у нас с тобой едина - ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ!!!! cool.gif Просто средства разные! biggrin.gif
QUOTE
Благодаря Жоре.
Жора! Земной тебе поклон!

И тебе спасибо! Я так уже давно не веселился! biggrin.gif
Архей
Тут уже можно тему поменять!
Ну типа "Ваше отношение к анальным шарикам?"
или "Каждому гомофобу по шарику, ШАРИКОФОБ - форевер"

А вообще добрый день дамы и господа! :-))))
Где кстати тот чувак кто вообще эту тему завел? Как там у него дела? Нам ведь интересно! Мы столько старались!

ЗЫ: Анальные шарики стали уже культовой вещью. :-)))
sxmonstr
QUOTE
Так что этот самый "ШАРИКОФОБ" и "гомофоб" это скорее всего ты, старина, sxmonstr

Жора! Я не гомо и не шарико biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif фоб как раз, потому что ***фобом зовется человек, который патологически боится и ненавидит то, что перед "фоб" пишется. Гомо - гомиков. Шарико - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif шариков.
Я не боюсь и когда-нибудь эти шарики все-таки попробую куда-нить своей супруге да и разместить. С ее согласия и желания и для обоюдного удовольствия.
А вот в психиатрии есть такая зависимость четкая, кто сильно чего-то "фоб" то он это самое вполне может быть и есть. Тока в латентной (скрытой и подавленой - это я для Жоры расписываю) форме.
Жора! Улавливаешь к чему я?
Ты за собой педерастические наклонности не замечаешь? А то с чего это тебя при виде педиков и шариков в дрожь бросает? Может это дрожь возбуждения? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Biskvit
ЙЦУК
Просто у него наерно он маленький biggrin.gif . Я где-то читал, что если у парней член меньше 18 см, то девушку можно и не довести до оргазма, хть сколько ты это не делай. Вот у меня получается с первых раз довести до оргазма девушку, хотя их пока было не много - всего 2. rolleyes.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
Ты за собой педерастические наклонности не замечаешь?

Я эти наклонности за тобой замечаю! biggrin.gif Очень четко они в тебе прослеживаюца laugh.gif
QUOTE
А то с чего это тебя при виде педиков и шариков в дрожь бросает?

Он опять с больной головы на здоровую .... mad.gif
QUOTE
Может это дрожь возбуждения?

Ты хотя бы фигню не порол ... biggrin.gif Вроде умный малый ... но иногда такое выдает .... Вот и щас ... во мне "фобии" начал отыскивать ... mad.gif biggrin.gif я не могу ..... biggrin.gif
QUOTE
А вот в психиатрии есть такая зависимость четкая, кто сильно чего-то "фоб" то он это самое вполне может быть и есть. Тока в латентной (скрытой и подавленой - это я для Жоры расписываю) форме.

Психиатрия полезна и актуальна для тех кто интересуется анальными шариками, кто снимает свой трах на видео и потом дрочит просматривая снятое ... biggrin.gif Приписал мне, что я геев и шариков боюсь ... в натуре ..... как ребёнок.

З.Ы. На лицо ущербность .... Не могу для себя уяснить .... за что такое предвзятое отношение ко мне?! biggrin.gif Это из-за того что я женщине доставляю удовольствие членом, а ты языком и посредством размещения в заднице анальных шариков? rolleyes.gif biggrin.gif

И ещё ... если хочешь выяснить со мной отношения .... в личку! mad.gif weight_lift2.gif


Жора, пожалуйста, ограничь в своих постах количество слов "***ть" unsure.gif
sxmonstr
Жора! Не обиж. я же волнуюсь за тебя просто... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вдруг тебя скрытые желанию волнуют и томят... я же не могу пройти мимо мучений человека. laugh.gif laugh.gif
Постановим на том, что моя голова - больная, твоя - здоровая.
Шарики и видео - извращения. То, что продается в сексшопах - то же. И продавщицы этих злачных мест все старые бендерши! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ладно давай оставим этот разговор.
Хотя будет тяжело.
Веселишь ты меня очень! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЙЦУК
QUOTE
ЙЦУК, Просто у него наерно он маленький  . Я где-то читал, что если у парней член меньше 18 см, то девушку можно и не довести до оргазма, хть сколько ты это не делай. Вот у меня получается с первых раз довести до оргазма девушку, хотя их пока было не много - всего 2.

ничего смешного. sad.gif НЕт, у него не маленький. У него эге-гей сколько девушек до меня было... и всех удолвлетворял...... unsure.gif sad.gif
ЙЦУК
ну почему никто не может помочь? sad.gif unsure.gif
Mutalisk
Он тебя ласкает или сразу трахает? Пусть действительно попробует поласкать тебя подольше пусть заведет тебя, пусть обцелует всю, оближет, а потом, когда тебя заколбасит, когда тебе станет "аж не могу", вот тогда пусть еще немного помучает, можно оральный сэкс, если он кончит сначала, то второй раз будет дольше.... сделай ему миньет, потом он тебе кунилингус, пока он будет тебе это делать сам возбудится не потихой, потом уже можно приступать к основному... у меня по такой схеме всегда работало на протяжении трех лет..... пока с девушкой не расстались.... unsure.gif ....
Попробуй может и тебе поможет .... wink.gif
sxmonstr
ЙЦУК!
В первый, да и во второй и в третий раз почти никто оргазма не испытывает (а бывает что и в сороковой - нифига!). Это раз.
Тебе самой нужно какое-то время и какой-то опыт, чтобы НАУЧИТЬСЯ достигать оргазма. Это два.
Когда поймешь, что не оргазм - цель секса, ты его испытаешь. Это три.
Дерзай!
Gerom
Не боись это у многих бывает, просто должно пройти время пока у нее организм одаптируется,да и психологически должна освоится(может она об этом сама слишком много думает, чем только вредит). smile.gif
САНЮРА!
Вот и у меня девушка на вопрос: "У тебя оргазм бывает"
Вечно отвечает: "это сложный вопрос, нельзя однозначно ответить", я думаю это значит нет, мы с ней уже 2 месяца, что посоветуете?
Mersedes
Я со своим партнером уже целый год любовью занимаюсь и ничего! unsure.gif
Ну и что теперь, самое главное, ведь не просто кончить, а получить и доставить удовольствие! Тем более, что может быть лучше просто чувствовать, что МЫ одно целое!!! rolleyes.gif КЛАСС!!!
Я думаю и с оргазмом все у нас когда-нибудь получится! cool.gif
sxmonstr
Mersedes!
Пыавильным куысом идете, таваищи! smile.gif
Mersedes
sxmonstr
Спасибки, поддержал!!
Вот и мы так думаем, и усиленно продвигаемся в этом направлении и особо не заморачиваемся! smile.gif
Вот только интересно, когда все таки случится сие событие?? blink.gif
А то мне уже 20, правда опыта всего год, зато партнер ооооочень опытны, парядком старше меня!
И взаимопонимание и доверие и любовь, и я вроде бы совсем расслабляюсь и все никак! ph34r.gif blink.gif
sxmonstr
QUOTE
Вот только интересно, когда все таки случится сие событие?? 

QUOTE
я вроде бы совсем расслабляюсь и все никак! 

Я вот жену пытал как-то по поводу того, как это она оргазма достигает, так она говорит: "Трудно объяснить - нужно и расслибиться и одновоременно напрячься каким-то хитрым образом... huh.gif ". Я вот еще замечаю, что перед оргазмом она действительно напрягается и не дышит секунд 30-40 wacko.gif . Хорошо, что я не женщиной родился. smile.gif У меня нифига бы такие сложные вещи не получились! biggrin.gif
А если серьезно... я где-то читал, что кислородное голодание или избыток углекислоты в крови вызывает более яркий оргазм. В 30-е годы были модны длинные шарфы у бомонда - они там друг дружке этими шарфами горло перетягивали перед самым оргазмом. Такой шарф, к стати, и придушил супружницу С. Есенина. Она в открытой машине ехала, шарф попалв спицы колеса и ... каюк. Больше никаких оргазмов. sad.gif
К чему это я?
А! Попробуй то же задержать дыхание. Мож чего и выйдет. Только своего предупреди! А то ж скорую вызовет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gerom
Маладец Mersedes, подход и настрой у тебя хорошие. biggrin.gif Я думаю все у тебя получится, только в процесе ты не думай об оргазме, а сосредоточся на ощущениях и на портнере. По себе знаю, да и моя также говорит: чем болдьше думаешь об оргазме тем хуже. А на счет шарфика, так он может усилить, а не помочь выфзвать оргазм.
Mersedes
Спасибки за советы!! smile.gif
Попробую сосредоточится на партнере и затаить ды rolleyes.gif хание
Mutalisk
Можно и без шарфа, попроси чтобы он тебя попытался задушить ... biggrin.gif тогда у тебя не будет времени думать об оргазме.... smile.gif наверное получится cool.gif

А если серьезно, то наслождайся моментом, и запомни что у каждой женщины это происходит по разному. И причины разные вот и ищи СВОИ причины методом тыка smiles (20).gif
Крошка
Кошечка
QUOTE
Меня природа оргазмом обделила!!!!

Не тебя одну.... unsure.gif
Martini
пробуй не только членом а и другими конечностями !