Конский жир

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
goodsized
Сегодня видел человека, который вывихнул палец на ноге. Он намазал на него конский жир, который взял в деревне и обмотал его бинтом. Я поинтересовался у него зачем он намазал этот жир он ответил, что конский жир размягчает кости и после этого можно вставить кость на пальце правильно в свое место. Потом поинтересовался у других людей и оказывается так оно и есть это как бы народная медицина. Я был удивлен ну и конечно у меня в голове появились другие планы на этот жир biggrin.gif. Я погуглил и увидел немало информации о том что конский жир размягчает кости. Может можно и размягчить тунику. Кто что думает об этом?
Serg178rus
goodsized
Думаю нужно пробовать! Если уж кости размягчает, то и туники подавно должен. Сомнительно конеш про кости звучит.
eminem1
Да и у коней ялдаки почти до гошановских размеров дотягивают)тоже может связь есть какая-нибудь.
goodsized
Если ввести в гугл "конский жир размягчает кости" можно найти немало информации об этом обычно им лечат вывихи, грыжи, переломы. И есть комментарии людей где пишут что конский жир истончает и размягчает кости, но откуда они все это знают. Конкретной информации не нашел.
Serg178rus
goodsized
А у тебя есть выходы на конский жир возьми попробуй хуже от него не будет.
desa_03
QUOTE
обычно им лечат вывихи, грыжи, переломы

Можете вспомнить любое вещество какое в голову взбредет и наверняка найдете, что-то из народной медицины по нему.
QUOTE
И есть комментарии людей где пишут

Написать можно всё что угодно, если вы найдете форум алкоголиков там наверняка будут советы по лечению алкоголем от всех болезней.
QUOTE
истончает и размягчает кости

Остеопороз и множественные переломы судя по описанию.
QUOTE
но откуда они все это знают

Ниоткуда, пример есть конина - жир девать некуда, пробуем продавать как лекарственное средство.
eminem1
goodsized
Начни с 1 часа намаж пч и обмотай пленкой,и посмотри как тянется пч если изменениний не будет то добавляй время обмотки.
And22
Название темы похоже на одну из "нупо-методик" товарища "Мудрого", собственно, возможность конского жира что-то там размягчить, тоже крайне сомнительна, как и все остальные его "секретные рецепты".

Соглашусь с desa_03, в народной медицине найдут применение всему чему угодно, вплоть до мочи с калом. Если какая-то бабка в деревне сказала, что это работает, а потом толпа безмозглых деревенщин это повторила, это еще не значит, что так оно и есть. А в народной медицине все именно так и происходит biggrin.gif
goodsized
And22 Так у нас ими пользуются костоправы.
eminem1
And22
Но какой-то способ должен быть что бы туника размягчилась и нужно экспериментировать.
Serg178rus
goodsized
Бери пробуй у тебя что за программа сейчас?
goodsized
Serg178rus
eminem1
And22
desa_03
Так у нас ими пользуются костоправы. Соглашусь что в народной медицине есть много бреда, но и нельзя отрицать что есть и множесто полезных вещей и я думаю, что даже преобладают над бредом. Сам по себе любой жир имеет хорошее свойство согревать (видимо конский чем то особенный) , а мы все знаем, что прогревание благотворно влияет на размягчение туники. Думаю можно попробовать. И не обязательно его покупать у нас в деревне можно просто попросить у кого нибудь или купить на мясном рынке. Хочу попробовать только позже пока сейчас не занимаюсь нупом, даже немного сыкотно его использовать. biggrin.gif Если честно не ожидал пессимистичных ответов. Думаю не надо так сразу брать и отсеивать этот вариант. Позитивнее ребята. Мне кажется должно помочь. Не бывает дыма без огня.
desa_03
Костоправ похоже у вас народный.
eminem1
desa_03
Если бы к нупу с таким же отношением подходили как ты сейчас это делаешь,то нупа не было бы.
Serg178rus
Интересно а на обычном мясном рынке можно его найти я бы попробовал да вот только не в деревне живу.
Добавлено:
Только там же может быть зараза какая сыкотно
Panda_
Интересная тема. Попробовать обязательно стоит.
Данная методика размягчения будет отлично подходит во время ношения экстендера biggrin.gif
eminem1
Кто экс носит попробуйте...
desa_03
Рынки все посносили, но бывают газели с непонятно откуда взявшейся продукцией. Может такую найдете, но конину наврятли, мало кто ее разводит.
Добавлено:
QUOTE
с таким же отношением подходили

Лучше на себе проверьте конский жир, чего человека подстрекать. Думаю вам сразу расхочется становиться первопроходцем в этом направлении.
Serg178rus
desa_03
Причем сдесь подстрекать? Он же начал тему и у него есть возможность его достать вот и все.
Архитектор
Все начиналось с кремов и таблеток для увеличения ПЧ biggrin.gif в итоге дошли до мельдония и конского жира biggrin.gif

НУП не стоит на месте. biggrin.gif
desa_03
Похоже спрос на конину в ближайшее время увеличится. Автору темы следует поразмыслить над этим вопросом, источник жира есть, как и страждущая армия НУПеров.
Serg178rus
Архитектор
Эксперемент рождает открытие biggrin.gif !
And22
Архитектор
QUOTE
Все начиналось с кремов и таблеток для увеличения ПЧ  в итоге дошли до мельдония и конского жира

Походу "Мудрый" со своими "секретными методами" сдвинул вектор мышления целого форума в сторону таких же "секретных неизведанных способов" biggrin.gif
eminem1
And22
Мудрый экстремальный экспериментатор biggrin.gif нам до его уровня еще далеко cool.gif
Panda_
desa_03
QUOTE
Лучше на себе проверьте конский жир, чего человека подстрекать.

Опасного для здоровья в этом точно ничего нет.
QUOTE
Думаю вам сразу расхочется становиться первопроходцем в этом направлении.

Ну это же не навозом конским мазать biggrin.gif
Все го лишь жирком чуток натереть бойца clap_1.gif

пы. сы Мудрый вон вообще практикует мастурбирование с кремом зорька biggrin.gif
А здесь настоящая органика biggrin.gif
Конспиратор
Panda_
Страшно подумать, куда эти тенденции заведут нас в будущем smile.gif
Я бы попробовал джелк... в космосе в спец. Скафандре.
В скафандре отверстие, высунул член в космос, внешнее давление отсутствует. Внутренне распирает. А если еще джелкануть, ммм.... Кстати, в космосе ОЧЕНЬ холодно, но, ведь есть согревающий конский жир. Идеально cool.gif
Tрунд
eminem1
Небольшие инъекции HNO3 в член и любая ткань в нём будет мягенькой. А конский жир, пояс из собачьей шерсти и прочие нуп-мудрости лучше оставить.

Конспиратор
QUOTE
в космосе ОЧЕНЬ холодно

Если прогреть в начале, то сыграешь на контрасте. biggrin.gif
nupbilder
Акулий жир увеличивает кровобращение, скорость деления клеток и стоит в аптеке копейки biggrin.gif
Pushkin999
Многие таблетки, кремы, мази и т.д., по большому счёту, вышли из народной медицины.
desa_03
QUOTE
Акулий жир

БАД от всех болезней.
QUOTE
Многие таблетки, кремы, мази

На рынке БАДов чаще всего в составах неведомое вещество (жиры акул, коней, гинко боба и прочее) + рабочее вещество которое как раз и помогает от проблемы.
Serg178rus
Pushkin999
Да врачи до сих пор некоторые вещи не могут объяснить. Как и официальная наука....
Pushkin999
QUOTE
На рынке БАДов чаще всего в составах неведомое вещество

При чём здесь БАДы? Я имею в виду нормальные лекарственные средства.
goodsized
Ездил к местному костоправу спрашивал насчет конского жира, конечно же не говорил насчет моих планов, сказал типа у знакомого палец сломан уже лет 10 кривой. Он сказал не проблема 7 дней конского жира, а потом он будет дергать вставлять на место. Говорит с конским жиром неправильно сросшиеся кости лечит, так как конский хорошо размягчает. Еще одно я не с РФ, у нас в Киргизии о конском жире многие люди в возрасте знают, наверное это связано с тем, что часто (очень много) употребляем конину и поэтому узнали это свойство жира.
eminem1
goodsized
Пробовать будешь?
Incubus.
Не заходя далеко - каким образом доставите конский жир до туники?
goodsized
QUOTE
Пробовать будешь?
жир уже нашел, но пока не собираюсь, так как временно не занимаюсь нупом.
eminem1
goodsized
Как начнешь отпишись.
eminem1
goodsized
Чувак,как успехи,пробовал уже?