Дневник Шантарам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Шантарам
Всем привет, друзья clap2.gif
О НУПе узнал год назад, очень много читал тогда, но "завтра" так и не начинал ничего и, можно сказать, год потерял впустую.
О себе: уже 5 дней как 18 летsmile.gif
NBPEL: 12,5-7 см
BPEL: 13,8-14 см
EG: 10 см
В спокойном состоянии намного меньше;(
С чего начинать не знаю, прочитал много информации, что аж запутался.
Так вот, верю в себя, верю в Вас, в вашу помощь. Думаю, с советами более опытных нуперов увеличу размеры.
Надеюсь, возраст тоже сделает свое дело.
Цель:
NBPEL: 17 см
BPEL:18,5 см
EG:13 см
Всем ялды!
100% Gratis
Шантарам
Привет!
Цель вполне достижимая при большом желании.

QUOTE
С чего начинать не знаю

Начинать с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДяДя VoVa
Шантарам

QUOTE
NBPEL: 12,5-7 см
BPEL: 13,8-14 см
EG: 10 см


QUOTE
Цель:
NBPEL: 17 см
BPEL:18,5 см
EG:13 см



Привет, с учетом твоих стартовых лучше ставить промежуточную цель 15 на 12 например, ибо до итоговой можешь и не дойти терпения не хватит! biggrin.gif
htc
Привет,вырастит.в твоём то возрасте.
Thick
После 18ти лет у большинства обычно уже ничего не растет. Чтобы вытянуть 4см в длину и 3 в обхвате нужно конкретным фанатиком стать и потратить не мало лет. Главное не забивай! К 23ем годам будет ялда!
ДяДя VoVa
Thick

QUOTE
После 18ти лет у большинства обычно уже ничего не растет.


У меня в 14-15 лет как вырос, больше прироста не было.
sm??
Шантарам
Е*учая генетическая лотерея: у одного 17 ег, у другого 10... sad.gif
Начинай с осваивания основных упражнений: растягивания, джелк. Почитай об экстендерах, может на него сразу перейдешь.
Удачи тебе smile.gif Реально удачи wink.gif
BigSize
Шантарам
Привет. У тебя отличный возраст для занятия нупом. Эх, если бы я узнал о нупе в 18 лет...) Тебе я желая удачи и дикого роста. Работай над собой и все получится.
alex96
Главное не не унывай и регулярно занимайся))нуп-это очень тяжелый труд ,но он стоит того чтоб им заниматься))удаче тебе.
Шантарам
Всем еще раз привет! Завтра стартуем, а сегодня хотел бы попросить совета. Прочитал персоналку Mad Man, который очень замотивировал меня своими результатами, поэтому хочу спросить вас, стоит ли тренить сразу по его программе(коротко: прогревание, дважды в день растягивания, 2-3 дня отдыха в неделю) или будет перетрен? И еще Кегель и джелк стоит делать если я хочу поработать качественно на длину? Кегель для меня показался слишком уж сложным unsure.gif . Спасибо всем заранее!
alex96
Шантарам
Кегель кажеться только сложным))я это упражнение делаю всегда во время 5ти минутного прогревания)(очень хорошее упражнение
sergBB
Шантарам
Привет!
QUOTE
поэтому хочу спросить вас, стоит ли тренить сразу по его программе(коротко: прогревание, дважды в день растягивания, 2-3 дня отдыха в неделю) или будет перетрен?

Мое мнение, что первую неделю, или даже 2 недельки, трень 1 раз в день и график 2/1, посмотри на состояние "братца", главное не жести.
И запомни, что в НУПе все индивидуально)
Роста! wink.gif