Эволюция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mr.Dildos
Здорова мужики!

Вообщем возник вопрос ,занимаюсь по проге новичка уже 3 неделю.Начал по классике как написано на форуме,ничего не менял.Последнюю неделю просто увеличил время растягивания с 30 секунд на 1 минуту.
Ну и джелк естественно с 10 минут до 15.Я не думаю что на начальном этапе ,если делать больше то ускоришь процесс...но парни,чувствую что нагрузки не хватает.После трени член сдувается буквально через минут 5-10 минут.Так должно быть?Или это не очень хороший признак?Тренил 2 дня/1 отдых,думаю может попробовать 3/1 тренить,что думаете по этому поводу?Может что нибудь добавить в прогу?Мне нужен совет про-типов)

eminem1
mr.Dildos
Экспериментируй
mr.Dildos
Спасибо дружище,очень помог!
BigSize
mr.Dildos
Дружище, это нормально. Когда начинал нупить, у меня тоже не было ВУПов, но рос хорошо. Не торопись увеличивать нагрузку, всегда успеешь. Лучше недотренить, чем перетренить. Главное чтоб это не было перетреном, следи за индикаторами. А так не думай об этом и сосредоточься на тренировочном процессе и не надо ничего добавлять в прогу. Дикого роста!
mr.Dildos
BigSize
Ну я стал увеличивать нагрузку исходя из инструкции проги новичка,там написано в течении 6 недель увеличивать постепенно.Ну ладно раз так,будем терпеливы и мудры)Спасибо,успокоил бро)
mackentosh793
Привет, может ты не правильно делаешь?? Посмотри правильную технику растягиваний и джелка, время быстро увеличиваешь, нужно постепенно добавлять, одну неделю тянешь 30 сек с одной силой, через неделю-две, тянешь 35 сек, но прилагаешь силу побольше и так постепенно. Я например добавляю после обычных растягиваний круговые, обратные через кисть растяги, и через очко, смотри по самочувствию и не перебарщивай.
Oxxxy73
mr.Dildos
Прогреваешь может плохо? И кегель не забывай. Трудись,если что другие упражнения попробуешь. Главное не сдавайся и будь с нами)))
mr.Dildos
mackentosh793 Салют,да нет,по технике вроде все хорошо.Я давно интересовался нупом,все читал литературу,смотрел видео,но не занимался.У меня была мысль добавить круговые растягивания,хотя бы по минимуму для начала.Посмотрю как будет ощущение.Спасибо за совет)

Добавлено:
Oxxxy73 Привет.Ну изначально перед треней прогреваю 5 минут.Потом делаю растяги и опять прогреваю минуты 2.Потом джелк и опять прогрев.Ну в конце минуты 2-3.Вполне нормально?Может добавить прогрева?
mr.Dildos
Доброго времени суток мужики!Вообщем я к вам с благой вестью братюли)

Начал нупить я 14.06.2016.Но изначальные размеры я так и не писал.

Так вот братишки:

NBPEL - 15.6

EG - 13

Прошло чуть больше чем полтора месяца и я просто невзначай решил померить,проверить если прогресс или нет.Честно относился к этому скептически и ранее писал вам здесь что вупов вообще нет,писюн сдувается после джелка через полчасика и как будто ничего и не было.Так вот последние недели 2 пч был надутый как индюк после джелка почти весь день,визуально увеличился,стояки по утрам начали будить часто,не такие сильные конечно,но все же раньше их было на удивление очень мало.А теперь каждый день,что очень радует.Вообщем тьфу тьфу тьфу,не сглазить. Продолжаю по проге новичка,ничего не меняю и без фанатизма,все с чувством,с толком ,расстановкой.

А ну и прогресс на 26.07.2016

NBPEL - 16.1(+ 0.5)
EG - 13.2 (0.2)

В случае с ЕГ 0.1 может быть и погрешность измерения ,но у основания вообще 13.3 стал)
Измерения проводил после 2 дней отдыха.Ибо понимал что эффект после джелка и т.д.Хотелось точных результатов.
Измерял от одного и того же места,у меня есть удобный гаджет в виде родинки у основания пч)Я всегда меряю ровно прям от нее.

Всем роста пацаны)
vitos0816
Привет новичок!
Успешное вливание. Делай прогу новичка. Кушай орехи, тыквенные семечки, мёд, чеснок, изюм, сметану, овощи, финики, рыбу, мясо не жирное.
Спортом занимаешься?
Если будут сложности задавай вопросы опытным нуперам в личку. Вот их список: Архитектор, Трунд, Орех, Конспиратор.

Не жести! Рости пожалуйста!
MikRad
Хорошая новость, с ростом тебя, начало положено ! clap_1.gif
mr.Dildos
vitos0816

Привет.Да занимаюсь триатлоном и гимнастикой.С недавних пор увлекся еще бжж и грэпплингом.
А так по питанию в принципе что ты перечислил,все в рационе есть.Я ярый сторонник здорового питания,жаренное,соленое,острое не ем,сахар не употребляю и т.д
Ну естественно не курю,не пью - вообще ,даже по праздникам.

Будем расти братюнь)
Добавлено:
MikRad

Спасибо дружище)
vitos0816
mr.Dildos
Ни хилые занятия)
Греплинг мне нравится.
Я не могу рости. Болею.
mackentosh793
mr.Dildos

Поздравляю с результатами, у всех обхват растет, у меня стоит на месте...
mr.Dildos
mackentosh793 Спасибо.А сколько уже тренишь?Как персоналки людей посмотреть,которые отписываются у меня в теме ?!)
vitos0816
mr.Dildos
Находи по нику
mr.Dildos
Всем шалом!Не знаю может все уже в курсе этого сайта,а может и нет.Короче рылся на просторах инета и случайно нашел полезный сайт,где расписано все о половой жизни так сказать,что то банально и всем известно ,а есть и интересная информация.Статьи периодически добавляются.Для развития самое то,удивим своих самок)Вот кому интересно www.medow.ru.Всем роста братишки!
mr.Dildos
Ребят нужен совет.Нашел новую работу,времени естественно стало меньше.По проге новичка уже вот вот и будет практически 3 месяца,сделаю контрольные замеры и в мыслях перейти на экстендер.Вообще кто пользовался,как результаты,ощущения?И какой посоветуйте взять?
applikator
mr.Dildos

QUOTE
Вообще кто пользовался,как результаты,ощущения?И какой посоветуйте взять?
Вот здесь можно почитать обзор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mr.Dildos
Замеры на 26.08.2016 - 3 месяца в нупе.

NBPEL - 16.5(+ 0.9см)
EG -13.3(+0.3)
NBPFL - 12.5 - (вначале не мерил)
BFSL - 18.4 - (+ 0.9)
NBFSL -17.4 (+ 0.8)
Добавлено:
Смотрю на цены экстендеров...блин колов 7-8 ..я как то не готов отдать)Бюджетный варик какой нибудь посоветуйте,кто здесь торгаш экстендерами проверенный?)
Sahka
От этой суммы все и начинается по эксам ,на дешевом сам не рад будешь
Incubus.
Можешь взять бу, выйдет дешевле, в 1-5 - 2 раза от заявленной тобой суммы
Евген 90
Посмари личку я те оставил сообщение.
Sahka
Лучше взять у Апликатора ,остальные все протестированы и есть много минусов