Как начать секс девушкой,если ее отец отбыл срок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
I_KACTET_I
Отношения с девушкой у нас хорошие, с отцом уже знаком, не раз у них дома оставался нов отдельной комнате. Но отец ранее отбывал срок за причинение тяжких телесных при защите, повлекших смерть. Человек серьезный, я его уважаю.
И не могу угадать его мысли.
Но был бы я отцом девушки, я бы не хотел чтоб мою дочь кто-то ...даже по любви.
И не знаю, как будет развиваться разговор, если он с меня спросит за то, что я лишил его дочь девственности.
Так как я у неё первый парень и они меня первого видят рядом с ней, мне кажется родители девушки всегда болезненно переживают начало половой жизни дочери.
К тому же ей еще нет 18.
Отступать от отношений глупо и я не боюсь их продолжать. Девченка уж больно хорошая. Уверенно нацелен на длительные отношения.
Остается только вопрос, как пережить тот момент когда отец узнает. А рано или поздно узнает.
Кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажите как быть?

Волков бояться - в лес не ходить.
Но не бросать же отношения из за того что не знаешь отцовской реакции...
И за то что придется отвечать перед ним я тоже знаю.
Просто впервые мне попалась девушка у которой я первый и отец суров но справедлив,
И не хочется облажаться перед ним,
Поэтому и спрашиваю, как быть в данной ситуации и как отвечать
Зелень
I_KACTET_I

Просто не парься, все будет, как будет. Я был в таких же отношениях и у меня мыслей не было, что он меня изобьет.
Я показывал действиями, что люблю девушку, ее родители видели это и уважали меня и принимали как за сына.
У нее отец тоже отсидел, мастер спорта по боксу... со временем мы стали близкими с ее отцом, на рыбалку ходили, пиво пили и тд
Но к сожалению, я долб#еб был молодой и я потерял ее, и спустя 10 лет мы все равно с ее отцом в хороших отношениях.
Так что не парься, на счет девственности, ты думаешь она сразу побежит рассказывать родителям ? думаю даже маме не скажет.
Так, что чем больше ты за ней ухаживаешь, чем больше ты хорошо к ней относишься, чем больше ты заставляешь ее улыбаться, тем больше
плюсиков ты зарабатываешь перед ее родителями.
@ANGEL@
Начните с орального секса и если отец девушки предъявит вам за девственность дочери, вы скажите ему "сначала докажи"!!
Bester
женись biggrin.gif
Галил
Чем строже родители, тем меньше дети с ними делятся тем, что происходит у них в личной жизни, так что не беспокойся, девушка папе ничего не расскажет, а значит и нет причины для беспокойства. Единственно, это не сделать ребенка, вот тогда реально могут возникнуть проблемы со строгим папашей. fuyou_2.gif bash.gif
Lone Wolf
запишись на бокс,когда отец моей бывшей кинулся на меня-я ему чуть-чуть прикус поправил и матери нос подкоректировал,если бы не был в состоянии афекта-убил бы наверное,единственное что он из своей речи успел сказать-ты сынок и попытался схватить за шею,а дальше была двоечка с моей стороны,он когда от меня убегал-трясся как осиновый лист biggrin.gif -я его в шлёпанцах по щебенке не смог догнать,у отца друг-так он двух своих зятьёв чуть что- бьет,а третьего боится-так как может выхватить smile.gif
@ANGEL@
Lone Wolf
Вы грубиян и фантазер)))
Lone Wolf
@ANGEL@
QUOTE
Lone Wolf
Вы грубиян и фантазер)))

твою тему прикрыли-так ты по форуму гадить пошёл
НАТАЛЁК
I_KACTET_I
QUOTE
К тому же ей еще нет 18.

Дождись 18ти и женись, а включать "быдло", которое тут предлагают, и всю родню, мягко говоря, передубасить - это не айс, ибо такое поведение жениха только больше отталкивает... cool.gif
@ANGEL@
Lone Wolf
Мой дневник прикрыли изза таких как вы грубиянов и фантазеров
Lone Wolf
QUOTE
"быдло", которое тут предлагают, и всю родню, мягко говоря, передубасить - это не айс

Быдло получило по заслугам,а я поступил как мужчина в данной ситуации, а не бесхребетное существо,просто в следующий раз прежде чем лезть не разобравшись на кого-то с кулаками,они хорошенько подумают,что может и в ответ прилететь.Просто в последнее время для некоторых Честь и Совесть ничего не значат-кругом одни толерасты,и те кого бьют-а они как в библии написано только щеки успевают подставлять.Никто в тот момент не сказал, что я поступил неправильно
QUOTE
ибо такое поведение жениха только больше отталкивает... 

не да бог связаться с такой идиотской семейкой,где отец подкаблучник и рогоносец,а мать приходит пьяная в 2-3 часа ночи и орет на папашу что он ей молодость испортил,а эта тряпка вместо того чтоб это прекратить бегает за ней стирает,опохмеляет и делает вид что ничего не происходит,а дочь перенимает поведение матери.В такой ситуации говорят Бог отвел.И еще за несколько дней откуда-то появилась беременность,я был-бы рад стать отцом,при условии теста днк на отцовство,а через пару дней о чудо-настоящий отец нашелся biggrin.gif,и меня избавили от обязанности воспитывать чужого ребёнка ,а я как последний дурак верил-любил.
@ANGEL@
QUOTE
Lone Wolf
Вы грубиян и фантазер)))

Тролю слово не давали-посиди-ка лучше в бане,твое мнение никого не интересует-провокатор.
Lone Wolf
а ТС совет,если отец адекватный-то он всё поймет,и будет желать дочери только добра и уважать её выбор,а если нет-то значит не судьба,но никак не доводить дело до оскорбления и тем более рукоприкладства со стороны отца,нужно быть Мужчиной и уметь отвечать за свои поступки,и тогда тебя будут ценить и уважать.
членов
Нельзя быть трусом и с таким отцом нужно готовиться ко всему.Дочь может либо заступиться за парня,либо пожаловаться отцу.Короче нужно,чтобы отец уважал и побоялся в драку полезть.Мужиком нужно быть.
Foxcon
Если девушка действительно хороша как ты говоришь, то женись на ней чего резину тянуть, тем более если ты у неё первый мужчина.
Даже если у вас секс и будет то отец её ничего тебе не сделает. Ту логика как бы следующая:1) зачем тебя калечить если ты потенциальный или реальный зять (коли женишься) ни один отец не пожелает своей дочери мужа инвалида (если только это не её собственный выбор) 2) задача родителей родить и вырастить а с кем их чаду спать это уже ему/ей самому/самой решать.
Если ты её любишь то схватить люлей от ее папаши как бы не запа#ло если по делу и заслужил, но ваш секс по обоюдному согласию к этому не относится. В ответку бить без веской причины думаю это не серьёзно, отец твоей женщины как никак. Ну и наконец имей в виду что тёщу твою ее отец тоже кто то отдал за него замуж, собственно на том и жиздется род людской.
user63563
I_KACTET_I
после потери девственности ей захочется попробывать других, не тешься фантазиями, сделай дело и действуй по обстоятельствам
tutut
Да прибил его, уже, её батя давно.