Еще один из способов подвешивания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
Valdemar1979
Привет всем!
Три недели назад начал вешать ваквешалкой от Tankiro (не реклама) хотя в нупе имею более чем десятилетний опыт.
Сразу прошу понять и простить,возможно я не достаточно внимательно читал форум,поэтому если я повторяюсь,то пойду курить его дальше.
Тема актуальна для тех у кого лот ниже 90,а может и не только для них.
Итак на создание темы меня побудил тот факт,что как и раньше когда временами таскал экс,так и сегодня начав вешать чувствую как физически так и руководствуясь своими скромными познаниями в анатомии члена,что при подвешивании вниз,будь то полулежа ноги выше на кресле или стоя или даже на боку,основная нагрузка приходится именно на точку крепления связок в лобковой кости.
Меня такой момент очень смутил,так как по моему предположению,растяжение только той части члена которая нам уже видна(ну и частично после перегиба в лобковой зоне) в корне будет неверным.Я конечно делаю свои первые шажочки в родвесе,но на протяжении всей жизни в нупе стараюсь особенно первре время за собой очень наблюдать,так вот нужное нытье у меня появилось только в основании члена,а именно в лобке.
Вчера приступая к новой сессии подвешивания я провел ощупывание и осмотр себя при подвесе,Лежа на боку,на спине,стоя,через плече в верх и ни в одном случае не происходит должного воздействия на внутреннюю часть члена которая ого го какая не маленькая. В итоге я стал как бы раком,да почему как бы,я стал раком с грузом, у меня в гостинной уголок,получается так что ноги по двум углам,между ногами место для свисания предмета разговора,а место в переди использую как площадку под грудь(подложил подушечку) и начал прощупывать себя от ануса и вниз по члену,долго мне не пришлось ничего искать член был растянут и выпрямлен от самого его корня до крепления груза.На этом не остановился и качнул несколько раз кегеля,эффект просто обалденный,в какой то теме про растяги писалось о такой технике,когда член по прямой за головку от себя и то напрягаем то расслабляем и усиливаем тягу от себя,так вот думаю в случае с грузом получается намного эффективней. Возможно эти ощущения настолько обострены,так как идет освоение нового для меня упражнения,но интуиция подсказывает мне вешать именно так,(НЕ ПУТАТЬ С ПОДВЕСОМ В ВЕРХ)потому как в низ я после подвеса таскаю экс по три-четыре часа.Перед следующим подходом я сел жопой на грелку и пока джелковал хорошенько прогрел точку под мошенкой,приступил к подходу,перекинул грелку через плече назал,так члоб она как лист прикрывала анус с зоной растгивания во время подвеса и отлежал вполне комфортно 40 минут,наши женщины в таком положении проводят пол жизни biggrin.gif
Про ощущения сегодня,приятная боль начиная от ануса до конца,для меня это маячек,что все правильно делаю,стояк отличный,собираюсь и дальше работать таким методом,о своих ощущениях и результатах буду отписываться тут!
С удовольствием услышу мнение экспертов,а так же комментарии менее опытных коллег по цеху!
Valdemar1979
Короче тут не вешает никто,я понял)) Ладно отпишусь про успехи позже!
12 см
Привет я вешаю, но еще не дошел до больших весов. Вешаю через палку диаметром 35мм, но когда член затекает, то встаю раком на кровати. Об этом я писал недавно в своей персоналке. Про внутреннюю часть ничего не скажу, а вот угол стояка изменился. Член стал стоять выше.
Интересно узнать, что у тебя за грелка и как яйца оберегаешь от нагрева?
Valdemar1979
12 см
простая грелка,только за шланг держу через плече и не опускаю ниже мошенки,она же свисает вниз в сторону подвеса
12 см
Так я и не понял, что за грелка со шлангом. Если словами не получается объяснить, то может фото?
Valdemar1979
12 см
обычная советская грелка резиновая со шлангом,за шланг держу ее на нужной высоте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SuperCock
Привет. Скажи какой у тебя стаж в нупе? Сколько ты нупил пока дошёл до подвешивания?
Valdemar1979
SuperCock
Читай персоналку,более 10 лет
amsterdam_08
Valdemar1979
Привет. Да, печально что почти никто не пишет/интересуется подвешиванием. А мне это тема очень близка , и в первую очередь из за невозможности таскать экс как раньше по 4-5 часов , да и дискомфорт от экса когда давит основанием уже нет сил терпеть (я любитель по силовому работать).
А вот ты правильно все заметил, вот только скорее всего все эти чувства от того что ты раньше так не делал. Я вот тоже раньше вешал сидя , а потом перешел лежа между кроватями и вот тогда даже тяжело было даже 50% того груза вешать. Но через пару недель уже без проблем такие же грузы вешал как сидя, и те самые ощущения нытя ствола пропали. Я вешаю 4.5кг, ну и временами 5кг пробую, но вот роста все еще нету . Вешаю где то 5 месяцев
Я таскаю экс после вешалки, но не всегда (спать охота ) где то 2часа.
Добавлено:
Кстати сколько часов вешаешь? Я вот начинаю примерно так , 1кг где то минут 5, потом 2.5кг минут 10, и 3.5кг минут 20, и уже потом 4.5кг где то 2 часа. Даже вешая столько времени/вес я не чувствую усталого пч (а раньше даже от 2кг такое чувствовал), не вижу висячего пч . Вот думпю может надо еще добавлять веса
amsterdam_08
Кстати я почти никогда не прогреваю пч, может быть из за этого роста нету?
komtex
Приветствую всех. Занимаюсь механической вешалкой уже, наверное, лет семь, правда, очень нерегулярно. Нерегулярность вызвана болевыми ощущениями, возникающими после двух-трех дней ношения. А ношу так: брызгаю лидокаином на поверхность внутреннего листка крайней плоти, а также на часть головки и после 5-10 минут делаю обмотку из высушенных влажных салфеток, на обмотку прикрепляю саму вешалку и к ней гантелю 3 кг. И все это на 5-6 часов беспрерывного ношения. Приходится большей частью времени сидеть и немного стоять. Большие неудобства при обмотке, т.к. необрезан, а нужно обмотать так, чтобы не было складок. Таким образом, 2-3 дня еще можно потерпеть, а на четвертый боль не дает даже притронуться к ПЧ. И далее отдых на несколько дней. За время отдыха часто бывает пропадает мотивация. Тем не менее, этот способ растяжения самый эффективный для меня, т.к. из вакуумного колпака головка уже через несколько минут после начала ношения выскакивает даже при 1,5 кг.
Tankiro
komtex
Каких результатов достиг за эти года?
komtex
Tankiro
2,5 см
amsterdam_08
komtex
У меня вакуумный колпак, спокойно держит 5кг , что я делаю не так? О_о
komtex
amsterdam_08
QUOTE
У меня вакуумный колпак, спокойно держит 5кг , что я делаю не так? О_о 

Значит делаешь все так.
nup_forever
amsterdam_08

В какой-то степени завидую тебе, что управляешься с такими весами. Мне пока не удается
перешагнуть барьер 4.2 кг, и то это было пару лет назад, перетрен, и выброшенный на помойку пч.
С начала года вернулся плотно к вешалке. Рабочий вес 3.4кг. Но у меня механика, видимо с вакуумником проще, хотя там вероятность нахватать пузырей. Пробовал, как-то не срослось. Возможно попытаюсь еще.
В твоем же случае следовало бы повышать веса до нытья в паху, примерно 4.7-5 кг. и увеличить время до 4-5 часов в день иначе пустая трата времени.
Два часа сет-это нехило. Не пытайся высиживать до адских болей, это бесполезно, травмоопасно и отобъет желание вешать на долгое время. Прогрев обязателен.

Касательно позы рака, тут важно не переусердствовать, Думаю, на больших весах есть вероятность трещины прямой кишки, ну это в худшем случае . Сидеть долго не сможешь из-за боли ануса и промежности,(испробовано), ну да еще может возникнуть нежданчик в виде геммороя. )
komtex
QUOTE
И все это на 5-6 часов беспрерывного ношения

В том то вся и проблема. Когда начинает стягивать и сдавливать кожу, нужно приостановить сет и проработать пч с прогреванием, тем самым восстанавливая циркуляцию крови, а затем, когда боль утихнет, продолжить тренировку. И не стоит терпеть, лучше взять 10-15ти минутный перерыв. Эти ощущения не самые приятные, даже наоборот из всего нуповского арсенала - реальная пытка. Но красота требует жертвsmile.gif)
komtex
nup_forever
Дело в том, что я вешалку без лидокаина и не надеваю, потому что в противном случае боль не даст осуществить задуманное. Этот вопрос для себя уже отработал. Проблема совсем в другом. Потертости и др. ранки крайней плоти на следующий день не позволяют надеть вешалку даже при действии лидокаина. Короче, проблема в вынужденных перерывах ношения вешалки. Думаю, что попеременное ношение экстендера пени мастер про и вешалки будет идеальным вариантом.
Просто-Джо
komtex
QUOTE
Короче, проблема в вынужденных перерывах ношения вешалки

А эти перерывы возникают от
QUOTE
  5-6 часов беспрерывного ношения.

Разбивай на сеты и проблем станет меньше. wink.gif
QUOTE
Думаю, что попеременное ношение экстендера пени мастер про и вешалки будет идеальным вариантом.

Не факт что Пени про тебе подойдет, мне например, не подошел и я перешел на аппликаторовский колпак.
komtex
Просто-Джо
QUOTE
Не факт что Пени про тебе подойдет, мне например, не подошел и я перешел на аппликаторовский колпак.  

Аппликаторовский колпак мне не подходит - не держит головку, а вот пени про, думаю, за счет эффекта всасывания ( на что и весь расчет!) будет держать.
Ты не советуешь его покупать?
Просто-Джо
komtex
QUOTE
Аппликаторовский колпак мне не подходит

Наверно неправильный размер или проблемы с клапаном. Свяжись с Аппликатором он подскажет.
У меня от ПМП надрывалась уздечка.