продам латунный утяжелитель для удлиннения члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
sc551726
Продам выточенный на станке латунный утяжелитель для удлиннения члена.Вес 800 грамм. В специальную выемку вводится головка члена и крепится с помощью вакуумного рукава от апликатора.Рукав ходит в комплект. Очень комфортное ношение как минимум в течении 6-12 часов. Рекомендую. Стоимость комплекта всего 2000руб. Доставка из Мурманской обл. за мой счёт Предоплата.
levXL
Есть фото?
sc551726
Да вот в том то и дело , что нет возможности сделать фото.Покупал когда то на гратисе Може у Эскандера. Может осталось в архивах.. надо поискать. Я его после лигаментотомии носил. Что бы связка обратно не приросла. Вещь отличная.. Главное, что носить можно долго и без всякой боли.
levXL
А размер большой ? Под одеждой выпитает?
sc551726
Размер совсем не большой длинна 8см ширина 4,5см. Под штанами (ну если конечно не в обтяжку) совершенно не видно.Только надо , что бы не болтался например при ходьбе резинку ширина где то 2-3см на бедро одеть и цилиндр этой резинкой к бедру .и всё окэй. Можно хоть целый день носить. Ну лучше конечно поменьше ходить и тд. Мне Эскандер на заказ делал . Я нашёл фото утяжелителя от Эскандера. Только там сплошной , а у меня где головку вставляешь немного поуже вверхуб а так одно и тоже. Как фото отправить то ? Давай на твой е-meil
levXL
Отправил в личку
Юра
Если честно, то я не понимаю, о какой предоплате может идти речь?! Давайте реально смотреть на вещи.