Начало начал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Паста теплопроводная
Всем доброго времени суток!

Коротко о себе: 23 года, рост 168, вес 62. Вредных привычек особо не имею (либо не считаю их вредными), иногда выпиваю, не курю, занимаюсь физкультурой с разной периодичностью и интенсивностью.

О нупе узнал еще году так эдак в 2012, и с тех пор иногда джелковал, но до нынешнего момента (2016г.) не было возможности заниматься им всерьез.

Мои параметры спустя две недели программы новичка (т.е. в относительном тонусе, наверняка без какого-либо прироста сверх имеющегося):
NBPEL - 13.5
BPFSL - 14
BPEL - 14.5
EG - 11.5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Желаемый размер - 16-17х14-15, но там как получится.
Вообще, по моим наблюдениям, мой размер прям сильно зависит от тонуса, поэтому у меня в перспективе помимо занятий на длину и обхват - занятия на тонус ПЧ и на продолжительность полового акта. Если подскажете хорошие упражнения - буду весьма благодарен

На данный момент занимаюсь мануальными растягиваниями и джелком, есть ProExtender, вакуумный колпак и желание переделать под него экстендер и смастерить с ним стретчер/вешалку, но пока сдерживаюсь, т.к. почитал, что ранний старт НУПа с "оборудованием" может уменьшить конечный результат.
Рукава научился делать по методике [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вроде, получаются хорошими. Это так, к слову.

Ну-с, начнем, пожалуй.

Спасибо всем за внимание, буду рад вашим сообщениям и советам smile.gif
MikRad
Добро пожаловать в наши ряды ! smile.gif
vitos0816
С вливанием!
Разница бпел и бпфсл всего 0,5 см. Имеет смысл тянуть тунику. Тебе на вооружение: растягивания в верх, веревка, этегированные растягивания.
Tрунд
Паста теплопроводная
QUOTE
Желаемый размер - 16-17х14-15

Ты тут надолго. biggrin.gif
QUOTE
почитал, что ранний старт НУПа с "оборудованием" может уменьшить конечный результат.
Конечный результат уменьшает неправильный подход. Например экс по силовой на старте или вешалка с чрезмерным грузом точно могут крайне негативно повлиять в виду того, что член не подготовлен к такого рода нагрузкам. Если экс есть, то реально стоит уже с ним начать тянуть на малом натяжении. По классике то есть.

P.S. Никнэйм оригинальный. biggrin.gif
Паста теплопроводная
QUOTE
Имеет смысл тянуть тунику.

спасибо за совет, акцентирую на нем свое внимание.


QUOTE
Ты тут надолго.

таки прям на долго? я думал наоборот реалистичные цифры поставил - многие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3)
про экстендер учту, спасибо.
и я долго думал какой ник выбрать, а потом мне на глаза попался тюбик с пастой)
And22
Паста теплопроводная
QUOTE
многие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3

Это гарантированный прирост. Но, если ты хочешь увеличить на 6-7 см, придется потратить еще примерно полгода, после достижения результата в 4 см.
Maxmim23
расти шишка расти до небес)
Паста теплопроводная
И ещё вопрос знатокам - некая струна в стволе слева, это нормально? Картинок в соответствующих темах нет, сложно понять.
100% Gratis
Паста теплопроводная
Привет,из какого силикона рукава делаешь?
Паста теплопроводная
QUOTE
Привет,из какого силикона рукава делаешь?

Из Ecoflex 00-30.
Tрунд
Паста теплопроводная
QUOTE
многие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3

Десяток ников людей, кто более чем на 3 сантиметра вырос, сможешь назвать? Аж самому интересно их персоналки почитать. smile.gif
QUOTE
реалистичные цифры

Да хоть какие ставь. Хоть 30х25. Чего мелочиться то? biggrin.gif
100% Gratis
QUOTE
Десяток ников людей, кто более чем на 3 сантиметра вырос, сможешь назвать? Аж самому интересно их персоналки почитать. smile.gif

Трунд
А Я смогу легко назвать cool.gif
Tрунд
100% Gratis
Ты этих людей имел ввиду: Perec76,Rastems, SellKoiN, NOvik, desimon, I know I can, Bardpvp, Мостак, I feel good, :AXEL:, sunshine, Tronbalt, Ненормальный, Vodya11, Lepr0, Incubus., ArtSt, Alik Raduga, TeppKo, rambler17, Kpakatyk, jimpleks, зорян, Mad man, Чингачгук Длинное Копье, BigSize? Подсмотрел в таблице sm??. Ещё Орэха и Tankiro там не было почему-то. У каждого заявленный прирост 4 и более см. Подавляющее большинство трудилось долго, а некоторые всего за год добились таких результатов, что вообще можно назвать фантастическим результатом сложно поддающимся пониманию. Странно, что я большую часть из них знать даже не знаю. Как бы спорить не буду, что люди с такими приростами есть, но сколько их от общего количества нуперов? Полпроцента? Или вообще одна десятая?
100% Gratis
Трунд
Равняться надо на лучших ,а не на всяких унылых неудачников. cool.gif

Хотя некоторые в этом списке-явные клоуны.
Tрунд
100% Gratis
Вопрос на кого ровняться это уже тема для отдельного разговора. Я допустил две оплошности. Первая - всё свёл к длине и начал смотреть от +4, а стоило от +3, а вторая - не посмотрел таблицу по столбцу прироста по +2.5см к обхвату. И вот второй момент я сейчас исправлю. Список тут ещё короче: Rastems, Tankiro, Узник, Стасоныч, Eg., pankraion1, Орэх, conchik, Alik Raduga, Kpakatyk, Кронос, Loose. Мне вот больше интересен ответ на один простой вопрос, чтобы разобраться. Что подавляющее большинство нуперов делает не так, раз не может увидеть аналогичные приросты у себя? Что делать, например, mangust11, который вообще ничего с нупа не получил, не смотря на стаж? Может дело в том, что не каждому дано столько вытянуть и автору темы не стоит питать иллюзий о том, что из 13.5х11.5 можно в лёгкую сделать 16-17х14-15 "ну а там как получится"?
100% Gratis
Трунд
Все дело в физиологии.
А на месте таких как mangust11 я бы жестил или вообще забил на на нуп и не парился.
Tрунд
100% Gratis
Вот в том то и суть, что можно загадывать и желать сколько угодно, что вполне адекватно, ведь тут ялду отрастить хочет каждый, но рассчитывать на то, что это стопудово получится именно так, как и было задумано, лучше не стоит, чтобы не сойти с дистанции на полпути и если уж поставил цель, то добиваться её.
Паста теплопроводная
QUOTE
из 13.5х11.5 можно в лёгкую сделать 16-17х14-15 "ну а там как получится"

Я не имел в виду и не писал что в легкую, и не писал " а там как получится" - я написал "но там как получится", как раз намекая на то, что что-то может пойти не так.
И вообще суть не в этом)
Tрунд
Паста теплопроводная
Просто трень в своё удовольствие, а всё, что нарастёт, то всё и твоё. Роста! smile.gif
And22
Трунд
Ты забыл про BiB и DLD, вот на кого надо равняться! Легенды!
Tрунд
And22
Я болельщик другой сборной по нупу. biggrin.gif А они легенды чего? Лжи и обмана? Или легенды продаж девайсов? Я к их заявлениям о приростах по 10 см отношусь с большим скепсисом.
And22
Трунд
Прекрати разрушать мою веру sad.gif
Tрунд
And22
Я зайду слишком далеко и перефразирую твою подпись. Легендам нупа, выросшим на 10 см и продающим девайсы можно верить! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Паста теплопроводная
как вы указываете кому сообщение пишите?)
и у нас за оскорбления чувств верующих теперь наказывают, так что осторожней надо быть)
Tрунд
Паста теплопроводная
Нажимай на ник и он сразу отобразится в окне сообщения. А про веру это местный прикол. Форум то православный. biggrin.gif
Паста теплопроводная
Попробовал сегодня надеть вакуумный колпак - понял, что нужен протекторный колпачок, ибо лейкопластырь слишком жесток, и заметил следующее - если я тяну вниз, то чувствую напряжение снизу ствола и в мошонке с правой стороны, будто какие-то канальцы или вены напрягаются, и они становятся заметны даже визуально. Весьма дискомфортно.

Ну и ещё раз убедился, что крем для нупа "Big max" лично по моему мнению и моим ощущениям не особо подходит для нупа. Лучше бы доплатил, и взял "Big pen" или ПШ. Или вовсе снова попробовать сделать крем самостоятельно.
Паста теплопроводная
Поделал веревку - и правда хорошее упражнение. Наверное, рано судить, но при растяжении вроде как немного больше получилась длина.
Tрунд
Паста теплопроводная
QUOTE
хорошее упражнение

Одно из самых лучших в мануале. Прорабатывает всё.