Алсу - это ....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
gratis
Алсу
Продолжите пожалуйста это предложение!
Просто Сейчас куда ни ткнись Алсу - это такая личность, талантливая девушка, даже кто-то сравнивает ее с Золушкой! Мое мнение кардинально противоположное! А что вы думаете по этому поводу?
Lilit
Дура она безголосая.
d12eminem
Всем своим талантом она обязана папе smile.gif
Tanda
QUOTE
Дура она безголосая.

А вот в этом я с тобой не согласна... В смысле безголосая то она точно, но не дура. Она спокойненько зарабатывает себе деньги... и кстати немалые... Дураки те, кто эти песни слушает...
Lilit
QUOTE
В смысле безголосая то она точно, но не дура

У меня все, кто мне не нравятся, дураки. Алсу в их числе. Тем более, мозгов у нее, по-моему, маловата, раз она такую чушь преспокойно поет
toniki
QUOTE
Всем своим талантом она обязана папе  


не даром её зовут Алсу Лукоиловна laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mag
QUOTE
Дура она безголосая.




Совершенно согласен!
DarkGool
Алсу в отстой,
СМЕРТЬ ПОПСЕ
Molli
Алсу - это качественная популярная музыка. Одним нравится,другим нет.Личное дело каждого.
Мне например нравиться только её первая песня и клип на эту песню. Но она не так раздражает как некоторые другие попсовики поющие дурными голосами всякую чушь.
А что до её папы так у многих бизнесменов и олигархов есть дети и некоторые даже вылазили на сцену но почему-то задержалась на сцене Алсу а не та же Л.Зосимова.
Так что Алсу это не полный отстой,просто к ней слегка предвзятое отношение.
Lilit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DarkGool
Molli ну и что, скажи что она поет лучше скажем Анна Герман, хм..так что попса-это калл, особенно современная!

слушайте рок и страрые советские песни, я по ним ваще тащусь
Sandra
Она меня просто жудко бесит. mad.gif
Матрица
QUOTE
Алсу в отстой,
СМЕРТЬ ПОПСЕ

поддерживаю и совершенно согласна!!!!!!
NoSS
Алсу это - раскрученная попса!
Полнейший отстой!!!!
Металлисты всех стран объединяйтесь! smoke.gif
John Lord
QUOTE
Алсу
Продолжите пожалуйста это предложение!

Наша девочка Алсу, ковыряется в носу!!! laugh.gif
jane
НАША ДЕВОЧКА АЛСУ, РАЗВРАТИЛА ВСЮ ПОПСУ!!!!! laugh.gif
NoSS
Вы в курсе, группа Биллис Бэнд в новогоднюю ночь перепоет какую-то песню алсу в рамках программы "НЕголубой огонек" на RenTV. Мне интересно на это посмотреть...
Добавлено:
Наша девочка Алсу заблевала всю скамью! smile.gif cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Mag
QUOTE
Наша девочка Алсу заблевала всю скамью!



laugh.gif Ха классно,тоже ненавижу эту дуру!!!!!!!!! dry.gif ph34r.gif
NoSS
Mag
Спасибки, спасибки... smile.gif
Просто обидно что у талантливых ребят нет денег на аппаратуру, а она *лять, ходит, *ля, вся такая, растакая! Ну ты понял.
Интересно, а она ваще ноты знает?
biggrin.gif
gratis
QUOTE
Интересно, а она ваще ноты знает?

знает wink.gif
NoSS
gratis
QUOTE
знает

Откуда такая уверенность? dry.gif
~~форэст~~
QUOTE
nee golos takoj kak posle sosaniya!!!!

Точно подмечено! biggrin.gif Я согласна, потому что меня выводят из себя ее томные вздохи и манера закатывать глаза. Такое чувство, что она посередине песни кончит.
gratis
QUOTE
Откуда такая уверенность?

да она образованная такая rolleyes.gif smile.gif
Nirvanych
ацтой!!! fuyou_1.gif
Nafig
QUOTE
Алсу
Продолжите пожалуйста это предложение!
Просто Сейчас куда ни ткнись Алсу - это такая личность, талантливая девушка, даже кто-то сравнивает ее с Золушкой! Мое мнение кардинально противоположное! А что вы думаете по этому поводу?


А мне она нравится. Голос неё определённо есть smile.gif
Лёха
QUOTE
Голос неё определённо есть

Может быть он и есть.Я не спорю!!!Но мне она уже надоела!!!
Нужно поблагодарить её отца,который выкупил права выступать на Евровидении
Nafig
QUOTE
Может быть он и есть.Я не спорю!!!Но мне она уже надоела!!!
Нужно поблагодарить её отца,который выкупил права выступать на Евровидении


А мне она не надоела. И ещё не доказано, что именно он выкупил права выступать. Да по-любому, второе место - её заслуга и тех, кто работал в группе
Нежилец
Lilit
QUOTE
Дура она безголосая. 

Те кто заготовил себе денежку на старость, не дураки. Дураки те, кто нихера не могут и гниют в своих старых квартирах....
Папик ей мани сделал, нормально...можно только порадываться и поучиться наверное чему нить....)))
А как пивицу - её глупо рассматривать(ихмо)
Nafig
QUOTE
А как пивицу - её глупо рассматривать(


ну почему? dry.gif У неё хороший голос!!! И петь она умеет, что редкость laugh.gif Да ну вас... вам не угодишь... dry.gif dry.gif
RitOk
АЛСУ ГО**О!!! ПОПСА!!! НЕ ПРОСТО ПОПСА, А БЕСПОНТОВАЯ ПОПСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif dry.gif sad.gif
Black Russian
Алсу моя землячка и мы родились с ней в одном городке и её бабушка живёт недолеко от моёй бабушки и её песни и её голос мне нравяться только ни как неполучаеться с ней встретиться бываем в нашем родном городке в разное время smile.gif
RitOk
Петь-то она может и умеет, но не так как надо. она отсохла вместе с Киркоровыми и Королевыми Наташами...Ее времена прошли. Теперь такая музыка никому не интересна! ph34r.gif
karaLLa
...королева бензоколонки
Samovlublennaya
Голоса у неё нет!! И никто меня в этом не переубедит! Но не в этом главная проблема: Мадонна тоже обладательница не самого сильного голоса, но её мир запомнит (и запомнил) надолго. Что больше всего меня бесит в Алсу - это одинаковое выражение лица во время исполнения разных песен. Её пустые глаза. У меня складывается впечатление, что она не понимает, о чём поёт. И вообще, не люблю я её. И недолгая популярность этой девушки, похоже, уже в прошлом.
Cipherman
Хоть она и моя землячка, ни чё толкового и путёвого сказать не могу, пардон НО кроме того, что папа у неё нефтяной королишка, у нас в Татарстане ни чего и не знают!!... Увы!... sad.gif
Снайперша
Боже мой, какой ужас, а ведь мне она нравилась, когда я была маленькая. Фу, бе-е-е, как я могла (лишнее доказательство того, что Снайперша в детстве дурой была)!!! blink.gif Теперь у меня вызывает процесс обратной перистальтики ее эти завывания, вздохи и выдохи. Мер-рзость! У многих на нашей эстраде сейчас нет голоса, но "безголосят" они все же не так безобразно... Ой, гадость какая...
Kill
Хорошая симпатичная девушка. Есть пара песенок.
Моя девушка с ней землячки и получается с тобой Black Russian, тоже. Так вот она за Алсу порвать готова.

Nafig
Все уперлись в то, что у неё богатый папа и в упор не видят её талант. А он есть!!
Nafig
Видел новый клип Алсу. Супер! Отлично отснят и песня очень хорошая. Всё действительно сделано качественно. Мне очень нравится.
Y89
Президент нефтяной компании "ЛУКойл" Вагит Алекперов участвует в "раскрутке" поп-певицы Алсу.
Об этом сообщил АПН источник в фирме "Райс-ЛИС'C".
По версии источника, Алсу - дальняя родственница (двоюродная племянница) Алекперова. Алсу является дочерью вице-президента "Лукойла" Ралифа Сафина и дальней родственницей Марата Сафина - теннисиста номер два в России.

Раньше Алсу выступала в составе группы "Президент и амазонка", однако в этом качестве популярности не снискала. Как говорят эксперты, начало ее сольной карьеры выглядило весьма многообещающим.

Она стала весьма популярной после того, как на телеэкранах появились ее клипы "Зимний сон" и "Весна". По оценкам экспертов, изготовление и размещение клипов Алсу, а также рекламная кампания певицы обошлись спонсору не менее, чем в $300-400 тыс.

Если взять самую страшнинькую девченку(можно не совсем молодую), без голоса и манер и поработать с ней, при участии таких денег естественно, выйдет не хуже.
Azolka
как пошутила одна КВН команда : "Карьера алсу н ачалось милионы лет назад, когда благодаря движению литосферынх плит в земле зародилась нефть".

В Алсу нет ничего особенного ( ну мож внешностьк ому-то нравиться), так спеть может каждый у кого есть хоть небольшой намек на музыкальный слух и голос.
ИМХО!!! ph34r.gif
AleJar
Nafig
QUOTE
Все уперлись в то, что у неё богатый папа и в упор не видят её талант. А он есть!!

- Ты суслика видишь?
- Не...
- И я нет! А он есть!! smile.gif

А если по теме, то я не отличу Алсу от Жасмин. sad.gif Все они щас на одно лицо, голос и манер.
jet
не, ну голос у неё есть. Определённо. Но лично для меня сия певица ничего не представляет.
Arven

Столько их сейчас развелось. И все на одно лицо и манер.

Бритни Спирс, Кристина Агилера, Джессика Симпсон, Шакира, Алсу... и т. д.

Одно слово - попса.
Водолей
QUOTE
Одно слово - попса.


Вот-вот, а мы "молимся" на неё и тратим кучу бабок на их концерты, Ужас blink.gif ...
И везде деньги, деньги, правильно сказал Cipherman, кроме того, что папа у неё нефтяной визирь, мы больше в Татарстане про её "ТАЛАНТЫ" ничё и не знаем!! sad.gif tongue.gif
Nafig
QUOTE
А если по теме, то я не отличу Алсу от Жасмин.  Все они щас на одно лицо, голос и манер.


Посмотри хотя бы один клип Алсу и хотя бы один клип Жасмин и отличишь.

Алсу рулит!! biggrin.gif
Dumbo
О, Алсу. Девушка моей мечты... wub.gif
Azolka
QUOTE
Посмотри хотя бы один клип Алсу и хотя бы один клип Жасмин и отличишь.

Алсу рулит!! 

конечно, может лицо и отличишь.. и то вряд ли..
Nafig
QUOTE
конечно, может лицо и отличишь.. и то вряд ли..


Ну вы что? blink.gif Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Misty Cloud
Не знаю, голос нормальный, хотя лично для меня она интереса не представляет cool.gif
Nafig
У неё к тому же очень качественная музыка wink.gif
RitOk
Последняя песня очень даже ничего! biggrin.gif
Добавлено:
Кстати, она очень даже симпатичная и милая!! biggrin.gif
Тёмная
Nafig , RitOk ,

вы меня поражаете... я так редко встречаю людей которым нравится алсу и т. п. .........................................................


RitOk
Тёмная
Ну не знаю. Я встречаю rolleyes.gif А Алсу действительно клевая cool.gif
Nafig
QUOTE
я так редко встречаю людей которым нравится алсу


Ну вот видишь, мы редкие экземпляры laugh.gif
Вот говорят, что Алсу все на запад продвигают, но что-то не слышно пока blink.gif Вот когда Тату пробились на запад, это был фурор
VANILLA
А мне нравится её песня "Летящая над облаками" и ещё парочка песен тоже ничего rolleyes.gif

И сама Алсу мне тоже нравится smile.gif
талантливая, красивая...

Felix ED
Алсу - это .... та которую хочется отодрать... после этого клипа с тачкой... rolleyes.gif rolleyes.gif
Petrovi4
Алсу - это... дочка влиятельного папаши...
ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ
это клёвая девчонка!!
Маруся Круспе
Алсууу, даже не знаю с чего начать. По порядку, голоса нет совершенно-это одназначно. Понтов выше крыши-"Ой я пела с Джоном Бон Джови И Энрике Иглесиасом, вот собираюсь спеть с Эминемом. Что-то мало вериться dry.gif
тупой не назовёшь, т.к. она отлично знает английский и зарабатывает хорошие деньги. Но петь такую чушь, когда у тебя капуста из карманов валиться - это ненормально! blink.gif
Андрей.
Маруся Круспе
QUOTE
По порядку, голоса нет совершенно-это одназначно.

Тогда интересно, что в твоём понятии голос и скажи у кого на эстраде есть, по твоим понятиям голос?
Мне её голос нравится, особенно песня "Зимний сон" и некоторые другие.
Nafig
QUOTE
Мне её голос нравится, особенно песня "Зимний сон" и некоторые другие.


И мне нравится.
Маруся Круспе
Андрей. Голос-это когда изо рта идут приятные звуки, а не сип сплошной. Петь она не умеет, поёт лишь под фанеру. Не пытайтесь меня переубедить ph34r.gif
А голос у нас на эстраде есть у Ларисы Долиной, но я конечно же не отношусь к её поклонницам
Paolo
Алсу это---поющий денежный мешок
Всегда так
Paolo biggrin.gif (хорошо когда папа такой есть...но она уже и без него справляется)

На нее приятно посмотреть, симпатичная...
Lovely girl
Видела недавно её интервью! Она же два слова связать не может!
Безголосая! Песен таких, как у неё - миллион!
Ещё мой друг назвал её вешалкой! Что у неё ни фигуры ничего....
В общем, не нравится она мне!
Маруся Круспе
Lovely girl
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА biggrin.gif
Felix ED
Поет эта телочка не идеально , однако, в разносортном сборничке под пиво попрет!
Apple_death
Lovely girl
Ну,что за дурацкая бабъя психология :"всех боле-менее симпатичных телок надо обосрать!"? Стыд и позор
Azolka
Apple_death

QUOTE
Ну,что за дурацкая бабъя психология :"всех боле-менее симпатичных телок надо обосрать!"? Стыд и позор

почему?? вот не всех..мне некоторые нравяться ( таже Anastasia, Alanis Moriset). мне вообще нравяться люди, которые делают то, до чего у них есть талант. У Алсу таланта нету к пеию. Так как она поет, каждый, у кого хоть какой-то слух и глос есть спеть может.Ничего особенного.
Night Watch
...всего лишь дочка нефтяного магната
Lovely girl
Apple_death
Зайди на сайт певицы www.........*****.com
Вот там! И голос, и фигура, и внешность!
НИ ЗА ЧТО БЫ ЕЙ ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛА!
Вот посмотри на неё..... Обязательно посмотри! И потом скажешь, как я "обосрала симпатичную" девушку!
Добавлено:
Только не уходи оттуда сразу. Лучше посмотри фотогалерею, т.к. на главных страницах фотки не из лучших!
alsh
Вообще чё за маза происходит? Критиковать все умеют... Скажу сразу... Алсу - симпотичная девушка... И мне нравится пара её песен. Насчёт голоса - а кто сейчас на эстраде поёт своим голосом? Их по пальцам пересчитать можно...
А всё остальное - предрассудки и зависть. Да да... Именно она. И что с того , что у неё батя - нефтяной магнат. У меня тож батя челове не бедный , но однако я всё получаю своим и ТОЛЬКО своим трудом... На халяву с 14 лет ничего уже не получаю. И мне тож завидуют. Завидуют внешности , жизни и многим другим вещам... НО , если приглядеться , то завидывать то нечему(((
Андрей.
alsh
Правду говоришь, она и не скрывает, что начинала с денег папы. Но сейчас вроде живёт со своих диведентов. Насчёт людской зависти с тобой абсолютно согласен, ну не любит у нас народ богатых!
Night Watch
критиковать безусловно умеют все, у меня есть пару кассет Алсу. Некоторые песни очень даже ничего
Dima1986
Мне нравится Последний звонок Алсу, воспоминания хорошие
RitOk
У нее новая песня прикольная wink.gif
Azolka
QUOTE
Правду говоришь, она и не скрывает, что начинала с денег папы. Но сейчас вроде живёт со своих диведентов. Насчёт людской зависти с тобой абсолютно согласен, ну не любит у нас народ богатых!

еще как любит biggrin.gif
я вот ничего плохого не скажу о группе Iron maiden, хотя они тоже богаты. почему то зависть мной не движет. просто музыка их мне нравиться.
а если из попсы брать, так та же Руслана мне больше нравиться чем Алсу.
Clea
Алсу-королева бензоколонок.Первое,что приходит на ум,незнаю почему.А вообще Алсу мне нравится,с удовольствием слушаю её рускоязычный альбом,очень приятная песня"Allways on my mind"
Taurus
Алсу - 3 бареля нефти smile.gif
Night Watch
QUOTE
Алсу - 3 бареля нефти
не барелем больше
Artifex Liber Mos
Средняя представительница эстрадной попсовой музыки. Ни больше и не меньше: дитя продюссоров и их желания заработать.
Filix
Алсу-tongue5.gif censored2.gif censored.gif
gratis
Мы ещё не доросли до культуры Алсу. shuffle.gif
Нам нравятся Звери crazzzy.gif laugh.gif
Filix
Причём здесь звери? huh.gif
Нам вобщемто прсто не нравится:
1)культура бензоколонки;
2)имидж папенькиной девочки; angel_innocent.gif angel.gif
3)вдумайтесь: ни одной весёлой песни laugh.gif , одна депрессуха; smiles (12).gif
4)интересно, смогла бы, напрмер какая-нибудь Маша Марковаmasjanja.gif с такими же вокальными данными пробиться в шоу-бизнес, а?
5)и наконец, не только Алсу, но и попсовики вобщем-то поют под фанеруmusic_whistling.gif
Такая культура!!!!!! masjanja.gif
brusnika
Filix умные вещи говоришь... мне она никогда не нравилась... алсу - это российская попса... и этим все сказано rolleyes.gif
Filix
Абсолютно согласна, brusniснka biggrin.gif
Lilit
Nafig не перестает меня удивлять ohmy.gif У Алсу есть голос??? surprise.gif
Маруся Круспе
Сегодня видела её по телеку, а она говорит, что её цель Грэмми получить, у меня прям истерика была, я смеялас biggrin.gif ь очень долго
Nafig
QUOTE
что её цель Грэмми получить


Ну и что? Главно трудиться и верить... я лично не против, чтобы она взяла Грэмми biggrin.gif
Filix
На форуме запрещается публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов
Блор
Хорошая музыка мне нравится. Человек заслуживает уважения в армиии у нас в роте все млели от её первой песни. Это было первое и единственное Евровидение, я болел за неё ,Латвийцы сволочи не прощу им этого, засудили.
Nafig
А мне Алсу все равно нравится! rolleyes.gif
Kadka
У нее свой стиль!И она,в отличие от не которых придерживается его!!!!
Очень милая и привлекательная девушка! rolleyes.gif
И голос тож хороший!
Night Watch
Tell me why... что-то она привязалсь так blink.gif
Black Russian
Она мне нравиться и ещё она моя землячка.
И что интересно с многими её сёстрами двоюродными и троюродными общался а с ней чегото ещё непересекался smile.gif
Vi4ka
Алсу - это попса! dry.gif
Raz0r
Т.к. здесь(на форуме) нецензурно выражаться нельзя, то я промолчу
Vi4ka
Слушай, а ты КиШа не слушаешь? А то смотрю на заставочку на твоем имени и данных... АлСучка она и есть алСУЧКА!!! fuyou_1.gif
Emma Braun!
Алсу - коза! Мямлит там чего-то... Не разберешь... Кто-то ее красивой и талантливой назвал... Что же это был за лох? mad.gif
Flaviy
Ну вообще-то она вполне симпатичная. blush2.gif
Emma Braun!
QUOTE
Ну вообще-то она вполне симпатичнаяВ
В каком месте?
Flaviy
Ну е мое! Нашлась тут Наоми Кемпбелл. Ну я понимаю - можете осуждать ее вокальные данные и все прочее. Но внешне она очень даже милая девочка: глаза, губы, скулы, нос. Все очень даже пропорционалтно и ничего не выпирает. На самих бы лучше посмотрели, жертвы хирурга. mad.gif
Emma Braun!
Ну и посмотри. С точки зрения моих друзей, симпатичной она не является... К тому же не только на красоту смотреть надо...
Flaviy
Я говорю про ее внешние данные а не про музыку. Конечно бывают девушки и красивее, но Алсу тоже далеко не самый плохой экземпляр. wink.gif
Emma Braun!
По сравнению с Пугачевой она конечно еще куда ни шло, но если к ней подставить меня... biggrin.gif
Aleks13
Алсу - тфу НА ПОПСУ!!!!!!! mad.gif
Zvezda
А мне её песни нравятся mad.gif и никто меня не переубедит! duel.gif tongue5.gif music_band.gif crazzzy.gif nono3.gif
DIКАN
По-моему Вы перегибаете палку.
XXXworker
Алсу - это просто татарский дэвушка с большим приданым... music_band.gif
Девушка Люцифера
......королева бензаколонкиsmile.gif
или дитя любви толстого кошелька и нефтяной вышкиsmile.gif music_whistling.gif
Emma Braun!
QUOTE
......королева бензаколонки

Даже до этого ей надо дойти. Ее таким призванием тоже назвать трудно...
Nothing(Алиса)
Алсу-это татарка,которая поёт тупые песни.
Nafig
QUOTE
Алсу-это татарка,которая поёт тупые песни.


А какие песни умные по-твоему?
tishina
Lilit
QUOTE
Дура она безголосая.

d12eminem
QUOTE
Всем своим талантом она обязана папе 

Обсолютно с вами солидарна! biggrin.gif cool.gif
Nafig
QUOTE
Всем своим талантом она обязана папе 



Я с этим абсолютно не согласен!!!!!! У неё есть талант. И деньги тут не первостепенную роль играют!
Nothing(Алиса)
Nafig

Я с тобой полностью не согласна.
tishina
Nafig
QUOTE
Я с этим абсолютно не согласен!!!!!! У неё есть талант.

dry.gif докажи!
Black Russian
QUOTE
Алсу - это ....

Моя землячка,мы роделись с ней в одном городке.
И всёже скажу что у неё есть талант и прекрасный голос и её папа здесь непричём. smile.gif
Azolka
Black Russian
как , ее папа не причем ?? даже к ее рождению? laugh.gif
Nafig
QUOTE
докажи!


Как доказать? Послушай её песни! У неё есть голос! Просто дело в том, что наверно это не твоё, ты это просто не принимаешь, пэтому и не веришь, что у неё талант.
tishina
Nafig
QUOTE
Послушай её песни!

Песни, как песни...пошлые....
QUOTE
У неё есть голос!

huh.gif чё? blink.gif Где?
Может у неё фигура есть, деньги и смазливая мардашка... Но точно не голос! dry.gif
А шипит она хорошо, я не спорю... микрафон "жуёт" тоже не плохо... biggrin.gif
Голос есть у Долиной, у Киркорова (хоть я его и не люблю), у Миладзе... tongue.gif Ну, уж если тебя этим не удивишь, то тогда Уитни Хьюстон! cool.gif Вот у неё ТАЛАНТ!!!! tongue.gif
QUOTE
Просто дело в том, что наверно это не твоё, ты это просто не принимаешь, пэтому и не веришь, что у неё талант.

huh.gif Нет, это просто не потомучто это не моё... А потому, что я не люблю ФАЛЬШ! dry.gif
Emma Braun!
QUOTE
Вот у неё ТАЛАНТ!!!!

Эгэшко...
tishina
Emma Braun!
QUOTE
Эгэшко...

huh.gif а к этому слову перевод есть? biggrin.gif
Emma Braun!
ЭГЭ...
SoulSuit
QUOTE
  Алсу - это ....       

Красивый голос, музыка, красивая девушка.
Это классная поп-звезда!
SoulSuit
А ещё анекдот вспомнил про Алсу.
Встречаются два друга:
- Слышал новую песню Алсу с Эминемом?
- Нет. А я думаю с чего это вдруг цены на бензин так быстро подскочили.... biggrin.gif
blink.gif
XARON
МОЧИ ПОПСУ!!! - МОЧИ АЛСУ!!! (и ещё много кого)
biggrin.gif когда же откроютЪ сезон охоты на попсу biggrin.gif
Добавлено:
Nafig
QUOTE
Как доказать? Послушай её песни! У неё есть голос! Просто дело в том, что наверно это не твоё, ты это просто не принимаешь, пэтому и не веришь, что у неё талант.

В нашей стране талант обуславливается кол-вом денег и связей (в том числе половых)- так что у неё 100% талант laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_Joker_
Алсу - дура!!!
[HoT]
Представительница поп музыки...от того что я эту музыку не люблю, у меня к ней предвзятое отношение...но тот факт что на евровидении она выступила получше остальных наверно говорит о многом wink.gif
Kochan
Вот насчет евровидения...Вы думаете у нее хватило бы денег на второе место? Тут дело в таланте и хорошем голосе. Хоть и не люблю попсу...
Близняшки Олсены Форева
Как по мне то она "ні риба ні м'ясо" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Поет никак,но етот недостаток компенсирует фигура biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
воть...
Charming_queen
Алсу это......моя землячка!)...больше ничего хорошего про неё сказать не могу))))
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Алсу сбежала из роддома со скандалом

Инициатором побега стал ее муж Ян Абрамов
Заботливый Ян сделал все возможное, чтобы уберечь жену от любопытных взглядов
Абрамов не намерен больше переступать порог элитной клиники
Алсу, находящаяся на шестом месяце беременности, отказалась от услуг самой лучшей московской клиники.

Певица покинула роддом со скандалом, страшно расстроившись, что ей не удалось сохранить инкогнито.

Как уже сообщала «Жизнь», недавно беременную Алсу положили на сохранение в одну из элитных московских клиник. На 22-й неделе у звездной пациентки возникла угроза выкидыша, и врачи настояли на том, чтобы она провела под их пристальным наблюдением некоторое время.

Приезд Алсу в роддом был окутан завесой строжайшей тайны. Супруг Ян Абрамов сам привез певицу в клинику и лично оформлял все небходимые документы, договорившись с врачом. О том, что в их роддоме появилась знаменитая поп-дива, знали лишь немногие сотрудники - да и тем строго-настрого запретили рассказывать кому-либо о том, кто лежит в палате люкс на шестом этаже.

К большому сожалению Алсу, ей все-таки не удалось сохранить инкогнито. Популярную певицу узнали другие роженицы, которые были потрясены таким соседством, поспешив сообщить об этом журналистам.

Проверка

Узнав о том, что ее тайна раскрыта, Алсу пришла в ярость. Супруг певицы полностью разделял ее возмущение и немедленно приехал в роддом для выяснения всех обстоятельств. Ян и Алсу заподозрили в разглашении информации медперсонал. Как стало известно «Жизни», Абрамов категорично потребовал объяснений от главврача клиники.
- Вы должны немедленно во всем разобраться! - настаивал он.

В роддоме началось настоящее расследование. Чтобы успокоить разгневанных супругов, главврач велел тщательно проверить всех сотрудников, дежуривших в клинике в день приезда Алсу. Потрясенные такими жесткими мерами, медики заверили начальство, что не имеют к разглашению тайны певицы никакого отношения.

Скандал

Однако результаты проведенной проверки, по всей видимости, не удовлетворили ни Алсу, ни ее супруга. Ян Абрамов требовал более тщательного «разбора полетов» и убеждал главврача наказать виновных. Несмотря на то что никто из медперсонала так и не был уличен в «измене», звездные супруги решили вообще отказаться от услуг клиники.

Заявив, что не желает больше наблюдаться в роддоме, где ей не обеспечивают должной конфиденциальности, Алсу - с одобрения мужа - велела немедленно оформить ей выписку. Проигнорировав то, что обследование не было закончено, она уехала домой. Теперь раздраженные супруги намерены подыскать новую клинику, где Алсу постарается остаться незамеченной.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1108
Алсу - это ... ужас!!!
Wii
Алсу - это .... ЗАДНИЦА!
Kochan
Алсу это симпатичная и богатая девушка, считающая, что умеет петь...
quickflame
Чем бы дитя не тешилось, лиж бы в политику не лезло... а то деньги есть - ума не надо.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MINNIE
Алсу-это бензаколонка рычащая....=)
Эт моё мнение...=)))
Хитрюга
Алсу - молоденькая знаменитость, каких сечас много! smile.gif Только она не очень ярка последнее время!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vredink@
Красивая девушка,но не талантливая.Второму месту на Евроведении обязана папке своему dry.gif
Ромбик
Обычная российская эстрада, которая именуется гордо и величественно ПОПСА!!!
fugas
молодая симпатичная но совершенно неумеет петь поэтому она меня бесит (необижайтесь если что)
Капризная
Алсу узнала пол будущего ребенка

Певица Алсу, как известно, в скором времени готовится стать мамой. Рожать своего первенца звезда сцены собирается в Лос-Анджелесе.

Певица вылетела в США на последнем месяце беременности, пишет "МК-Воскресенье". Алсу и ее муж Ян Абрамов решили, что малышу лучше появиться на свет в более или менее безопасном месте, вдали от назойливых папарацци.


По некоторым сведениям, родить певица должна 25 сентября. Пол ребенка уже известен: ультразвуковое исследование показало, что на свет должна появиться девочка. Говорят, супруги как раз очень хотели именно дочку.

Напомним, раньше Алсу планировала рожать в Великобритании. Как известно, в Лондоне певица прожила много лет и до сих пор довольно часто живет в Англии. Но после того, как будущая мама и ее супруг узнали об угрозе терактов, они решили отказаться от своих планов. К тому же в Англии певица стала бы более легкой добычей для охотников за сенсацией.


Родственники Алсу переживают за будущую маму и надеются, что все сложится удачно. А 80-летняя бабушка певицы даже собирается поехать в США и навестить там внучку с малышом.
Dumb
punk.gif
К_Э_Т_И
QUOTE
У меня все, кто мне не нравятся, дураки.

Если вокруг вас дураки, значит вы центральный. tongue.gif

Мне Алсу нравится, у меня под ее песню состоялся первый поцелуй с моим уже настоящием мужем.
Paradis
Лично мне Алсу не нравится и никогда не нравилась!!!)))Её слава-это её деньги...
Vladana
Алсу мне нравилась когда я была маленькой девочкой, да и она тоже!тогда ее песни были более чувственными, искренними, а сейчас просто попса...
Night Flame
Алсу - это пивица такая! Бу-га-га!
Theriosa
она как и большинство др. - мусор российского шоу-бизнеса..
ti_MON
Она конечно симпатишная девушка... но папина нефть решает ВСЁ!!! wink.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Theriosa
в таком "балахоне" далеко не уедешь.. biggrin.gif
†Evil_PiraT†
отстой пи******кий
Tristan
Лично меня Алсу не раздражает. Ничего против нее я не имею. Иногда ее песни могут даже развеселить. Пуст поет laugh.gif
Конечно, ее песни абсолютно пусты (кто бы сомневался wink.gif ). Они - никакие. В них нет ничего. Но в этом-то и заключена вся прелесть! Наряду с отсутствием чувства, мысли, оригинальной музыки, в них нет также и претензии, пошлости, фальши. Если человек не говорит ничего, он не может солгать wink.gif Поэтому, если бы вдруг некие злые силы поставили меня перед выбором - в течении дня слушать либо только Алсу, либо, например, только какую-нибудь Арию (сюда я могу поставить 90% исполнителей, которых мне волей-неволей приходится слушать по радио, по телевизору и т.д.), то я бы несомненно предпочел Алсу, чтобы минимально травмировать свое эстетическое чувство. Потому что слушать Алсу - это все равно, что не слушать ничего. Но слава Богу злые силы дремлют. Никто не ставит меня перед таким выбором и я могу спокойно слушать то, что мне нравится, а не выбирать меньшее из зол. Но тем не менее я благодарен Алсу за то, что она существует, и за то, что, если черные дни все-таки настанут, мне удастся свести мои страдания к минимуму. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
†Evil_PiraT†
я бы выбрал какую-нибудь Арию
Tristan
QUOTE
я бы выбрал какую-нибудь Арию

Я бы сказал так: принципиальное отличие Алсу от группы Звери, или той же Арии (этот список можно продолжать) в отсутствии агрессии в самом широком смысле слова. И если мне не нравится ничто из перечисленного, то я отдам предпочтение Алсу. Она по крайней мере не навязывает мне ничего, что мне глубоко чуждо.
†Evil_PiraT†
понятно (звери лажа) biggrin.gif
Night Flame
Алсу - это вчерашний день!!!
НАТАЛЁК
Отношусь нормаль... независимо от того кто ее папа... самое главное , что голос красивый... и сама еще голоса лутше... симпотная... smile.gif
freezer-d
самое главное , что голос красивый
Нефтяной голосок, сто пудов, под фонку гонит.
НАТАЛЁК
freezer-d
Под фонку все почти что фонят и гонят... cool.gif Даже если и гонит... то голос абалденный... rolleyes.gif На счет "нефтяной голос" - это проблемы ваши... кому завидно! cool.gif
Nafig
Солидарен с Наталек.
Можно не отрицать что её отец имеет много денег. Но голос у неё действительно есть.
НАТАЛЁК
Nafig
Ну, пасиб, хоть в этом согласен... wink.gif
Капризная
Необычное имя дочери Алсу

Как мы уже писали, 7 сентября певица Алсу стала мамой. В одной из лучших частных клиник Лос-Анджелеса известная исполнительница родила дочь. Девочка появилась на свет здоровенькой, с ростом 50 сантиметров и весом 3200 граммов.

Родители уже придумали имя для малышки, правда звучит оно несколько необычно – Сафина (с ударением на второй слог). По словам певицы, назвать девочку именно так решил ее папа Ян Абрамов, а у самой Алсу никаких возражений на этот счет не было.


Напомним, ее девичья фамилия – Сафина, так что имя новорожденной должно весьма порадовать родственников певицы. Сама она после замужества взяла фамилию мужа и стала Алсу Абрамовой.


"Я так счастлива! – делится впечатлениями новоиспеченная мама. - Теперь у меня есть дочка. Рядом мой муж. Мы с дочкой превосходно себя чувствуем. Никаких осложнений не было. Родила я сама. Вот на днях выписать домой должны".

В Лос-Анджелес уже прилетели бабушка с дедушкой маленькой Сафины — родители Яна. Мама и папа Алсу появятся в американском доме певицы уже на днях, пишет "Московский комсомолец".


Счастливый отец в честь рождения дочери подарил супруге шикарный джип. Кстати, Ян был рядом с Алсу на протяжении всех родов и поддерживал ее.


Засиживаться в декретном отпуске певица не собирается и на вопросы о возвращении на сцену отвечает так: "А я никуда и не уходила. Я всегда буду петь!"
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
inteligentpro
Алсу это- нефть...
Keyla
Человек. dry.gif О песнях ничего хорошего сказать не могу, плохого тож , она меня не трогает. Поёт, и пусть себе поёт.
Шутник
... пустой звук. Я её не слушаю, хотя она не хуже многих.
Rokki
Обычная девушка,у которой просто удачно сложились жизненные обстоятельства.
Капризная
Алсу растит дочку одна
7 сентября популярная российская певица Алсу стала мамой. В одном из престижных медицинских учреждений Лос-Анджелеса, где появился на свет не один и не два звездных ребенка, Алсу Сафина родила дочь, которую решено было назвать восточным именем Сафина (с ударением на второй слог). Первый месяц новорожденной Алсу отметила без мужа и родителей. Отец Сафины Ян Абрамов вновь погрузился в дела бизнеса, а родители Алсу Ралиф и Роза Сафины отдыхают в санатории.


Тем не менее все они ночью 7 октября смогли дозвониться до молодой мамы и поздравили ее с первым месяцем дочки.

Позже Роза Исхаковна, мама Алсу, рассказала, что Алсу мучается бессонницей и ждет родителей в гости не раньше нового года.


"Алсу сейчас страдает от бессонницы, и чтобы хоть как-то помочь, к ней прилетели ее бабушки и тети. Ну а подарки для нее и Сафины мы привезем, когда поедем в гости ближе к Новому году", - призналась Роза Исхаковна журналу "Мы plus".


Когда семейство прилетит в Москву, до сих пор неизвестно. По слухам, на сцену певица Алсу вернется не раньше, чем через год.
LIFE
с ее милионами я б еще троих удочерил и усыновил детей
Taurus
Богатая дочь богатого папочки
Girl_for_sky
Алсу - это много денег
Hank
Алсу-это бренд,весьма устарелый.А вообще алсу это калл.
(Mark)
... не плохая певица smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gromo[FoN]
Делаю Вам предупреждение, подобные сообщения будут удаляться.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ell
пискля, у который есть какая-то награда от англии, где её в глаза не видели и в уши не слышали smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victor*
Заранее извиняюсь перед всеми фанатами Алсу, мое мнение - АЦЦТОЙ! biggrin.gif
Рудек
Красивая девушка с не плохим голосом wink.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MAINphoenix
Хотя я, конечно, по девочкам редко угараю, но Алсу - бееее, ну некрасивые у неё черты лица, что бы вы ни говорили.
Голос? А он есть? По-моему, нет)))
ИМХО
без обид, это мои музыкальные пристрастия
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shake it, baby
Родителям респект, вот, чтоя думаю о ней. rolleyes.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]