Продам помпу HydroMax Xtreme x30 (Нижний Новгород)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Atrey
Продам помпу HydroMax Xtreme x30 в отличном состоянии. Причина продажи - стала маловата )) Доставка из Нижнего Новгорода Почтой России или ТК. Цена 7000р.

Ссылки на фото:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Atrey
6500р
Ser-e
Х30 такая же как и геркулес ведь? У меня геркулес давненько был, тож мал стал и я забросил. Какие результаты у тя?
Atrey

QUOTE
Х30 такая же как и геркулес ведь? У меня геркулес давненько был, тож мал стал и я забросил. Какие результаты у тя?


Не совсем так, Xtreme серия самая продвинутая из их линеек. Новая на сайте стоит 299$. Отличается в первую очередь наличием груши, которая позволяет создать максимальное давление. Ссылка на сайт производителя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня результаты: BPEL был 15 см -> 16.5 за 4 месяца
EG был 14 см -> 16 за 4 месяца

Это за 4 месяца с джелком и мануалкой (крайние 2 месяца каждый день)

Ser-e
Так там гофра такая же по толщине как и в геркулесе. Мне в этом плане геркулес мал стал. После каждого помпирования оставались красные полоски на основании члена
Atrey
6000р
ExZEPT
Дак то дороговато будет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мб и китай, но качественный, брал вообще за 4000 в свое время, уже полтора года, полет нормальный.
Архитектор
Atrey
Привет друг. Шикарные результаты. Не мог бы расписать свою программу: последовательность упражнений, время отведенное на каждое упражнение, ну и как помпируешь (одним или несколькими сетами), график. Дабы не засорять тему продажи, буду благодарен если ответишь в личку (ЛС). Заранее благодарен.
Архитектор
Atrey
И еще вопрос. Какие размеры имеет эта помпа (длина, диаметр)?
Atrey
QUOTE
Дак то дороговато будет. вот мб и китай, но качественный, брал вообще за 4000 в свое время, уже полтора года, полет нормальный.


Я брал за 12тр оригинал. Торг уместен конечно.

QUOTE
И еще вопрос. Какие размеры имеет эта помпа (длина, диаметр)?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Диаметр 7 см +/- у основания. У вершины 5см +/-


QUOTE
Привет друг. Шикарные результаты. Не мог бы расписать свою программу: последовательность упражнений, время отведенное на каждое упражнение, ну и как помпируешь (одним или несколькими сетами), график. Дабы не засорять тему продажи, буду благодарен если ответишь в личку (ЛС). Заранее благодарен


Отвечу в ЛС. Сорри, что долго не отвечал. Был в отъезде.
Atrey
5000р
Atrey
4500
EG-go go
Автор отпишись в личку.
Atrey
QUOTE
Автор отпишись в личку.


ответил
AbraKadabra20
Atrey отписал влс