Димексид

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Ser-e
В общем парни! Таскаю экс+ делаю растяги руками. Следовательно все понимают, что после всего этого член надо того что выглядит непотребно, так ещё и бывают красные точки, отеки , потемнения и тд. У всех по разному в целом. Решил затестить раствор димексида, 1 -3 день 10 процентов, остальное водой чистой разбавлял.в общем, к 10 дню добил до 35% в воде. По итогу- после первой аппликации, около 30 мин. Он разом посвежел. На утро - очень быстро восстанавливается, рассасываются красные точки и все эти механические повреждения! День на третий заметил, что стал лучше тянуться . К 10 дню- реально посвежел, заметно светлей стал. В общем рекомендую. Главное, что цена вопроса -60 р пузырёк. И хватает его надолго. Внимание- обязательно разводить водой, иначе можно сжечь и ориентироваться на ощущения. Раз в 10 мин снимать пропитку и смотреть- нет ли сильного раздражения. Тема реальна рабочая. Пока тестирую! Го со мной , ставим исследование!
Юрец Юрец
Какой экс таскаешь? Механику? Лучше специальный бинт Пеха- хафт использовать при ношении, потом смазывать обычными кремами увлажняющими для лица.

Лучший крем для восстановления кожи головки - Avent для женских сосков. Правда он дороговат - 700-800 рублей за 30 мл.

А с вакуумными эксами достаточно просто после снятия и смытия геля смазать обычным детским или женским кремом для лица. Если правильно надеваешь и носишь никаких точек обычно не бывает, а все потемнения, отеки проходят за 10-15 мин и не нужно в панике заваливать ПЧ тоннами химии.

И вообще - ничего хорошего для члена от сомнительной химии нет. Он у тебя один, накосячишь - другого шанса не будет. Даже растворяя какую то сильную химию водой можно получить ожог и слизистую себе навсегда повредить. Сильная химия нужна только для промывки например лопнувших волдырей на головке с целью обеззараживания, например, хлоргексидин. И то можно просто дождаться, когда все засохнет и обойтись без нее. А потом кремом Эплан смазать. А лучше, хоть и дороже, Avent. Хотя и Эплан вполне хорошо и быстро заживляет.
А как все затянется - только увлажняющие крема и мази. Никаких химий, если нет ран.
Ser-e
Ну я в целом что и как делать знаю.... И использую пеху также. Да, механику таскаю. Что касаемо кремов, которые ты написал- кроме обычного увлажнения от них ничего... От всех этих спасателей, кремов для сосков и прочей лабуды. Слизистой у мужчин в области половых органов нет! Кроме уретры!)
Добавлено:
Ты уж про димексид написал, как про серную кислоту. Будто можно сжечь под ноль...wink.gif улыбнул. Даже если будет ожог, всё восстановится. Хотя не стоит доводить до ожога, разбавлять надо. То что рабочая тема- реально . Касаемо химии, спорный вопрос. Все крема которые ты перечислил содержат в составе химию! Сульфаты, парабены- а они намного (!!!!) токсичней димексида! Это говорю , потому что знаю о чем говорю!
And22
Юрец Юрец
QUOTE
И вообще - ничего хорошего для члена от сомнительной химии нет.

Слушай, ну вот не знаешь для чего применяют димексид, так не пиши ерунду, знаток нашелся dry.gif
Ser-e
Тема с димексидом стара как мир, если честно. На Тандере уже лет 10-12 юзают. Причем, некоторые фигачят 99% раствор, вообще без разбавления водой biggrin.gif
QUOTE
Что касаемо кремов, которые ты написал- кроме обычного увлажнения от них ничего... От всех этих спасателей, кремов для сосков и прочей лабуды.

Может лет через 10 до основной массы это дойдет, но пока... smile.gif
Ser-e
QUOTE
Тема с димексидом стара как мир, если честно. На Тандере уже лет 10-12 юзают. Причем, некоторые фигачят 99% раствор, вообще без разбавления водой


Что за тандер? Можешь ссылку дать? 99% это конечно труба...) жестокий компрес получается)))
Меня тоже удивляют люди пишущие о "сомнительной химии" ..... Ничего не зная о ней и фармакологии)))
Архитектор
And22
Тема эта действительно старая, но на этом форуме для многих является новшеством.

Тема очень хорошая.
Отделочник
запах блин специфический, похож на чесночный smile.gif Когда применял компрессы, делал 10 дней курс, потом 3 недели отдыхал, и так по новой. Есть мысль, что от глубокого проникновения в ткани может наблюдаться накопительный эффект, и даже через неделю после окончания курса, мог немного присутствовать этот запах, хоть замойся мылом, и всегда казалось, что на люди выйдешь, и будет странно разить от тебя в области штанов. Хотя может это чисто психологически. А восстанавливающий эффект от него мне очень понравился.
Добавлено:
разбавлял 1/3, или примерно 30% раствор
Pronator
А мазь димексида норм или лучше раствор?
Ser-e
Плюс раствора в том что можно концентрацию делать ту которую нужно. И не удобно особо с раствором. Мазь же удобней, но процент 20 и всё((( и ещё момент. После смывания димексида- белье белое лучше одевать. А то был в шоке. Одевал красные трусы после димексида, вечером носил экстендер, который одеваю с эластичным бинтом. Когда снял экс, смотрю- бинт немного стал с красным оттенком. Так что поосторожней. Так можно и член покрасить в окрас трусов,,,, ромашками)))
Добавлено:
Восстанавливает димексида конечно лучше всех) но муторно. Даже гепарин уступает своему восстанавливающему эффекту димексиду
Pronator
Действительно о письки потом чесноком пахнет? Не хочется, чтобы бы моя девушка унюхала во время минета.
Сновл
Ser-e
Я правильно понял, что надо компрессы делать? То есть на бинт, обвязать, и в целофан?
Сколько минут, сколько раз в сутки?
Сам купил сегодня концентрат, думаю стоит ли развести 50%, как потестирую - отпишусь.
Ser-e
Ты что , на 1 раз 50%???? Ты сожжешь его на корню! Начинай с 20% и плавно повышай концентрацию. Я делал так, разводил в стакане и держал член там пол часа) если в гелевой форме , то густо намазываю и в пакет , и в трусы. Ходить часами можно. Читай выше- расписывал что как
Сновл
Ser-e
Окей, спасибо за инфу, буду пробовать.
LIVE+
Димексид вроде в медицине используют как транспортное средство для разных элементов, то есть, если допустим когда мы наносим на кожу какое-нибудь питательное(лекарственное) средство, то впитывается не более 1-3%, димексид позволяет увеличить этот показательно... В связи с этим, какой смысл его использовать в чистом виде?.. Может попробовать его использовать с какими-нибудь специальными средствами которые делают ткани более эластичными?.. huh.gif

... или быть может сам димексид как раз обладает свойством размягчать ткани... huh.gif
Pronator
LIVE+
Например гель калаген ультра. Думаешь с ним будет эффективно?
Юрец Юрец
LIVE+
И типа димексид не будет вступать с этими веществами в реакцию? Что то очень сомнительно для такого активного вещества.
Ser-e
Да, верно , димексид транспортное средство, но при этом , сам по себе хорошо работает без всего. Грубо говоря, противовоспалительное, стимулирующее кровообращение, противоотечное, да и вообще много что им можно делать. Парни при гинекомастии компрессы делали, очень даже не плохо) и вообще , он хорошо рассасывает шишки, гемангиомы и тд
Отделочник
LIVE+
QUOTE
... или быть может сам димексид как раз обладает свойством размягчать ткани... 

есть такое, только мне показалось не размягчать, а разрыхлять, т.е не более эластичная, а менее прочная. Это личные наблюдения, не исключено могут быть ошибочными
ZickDRD
Думаю зафигачить гель - димексид 25%, низкомолекулярная гиалуронка, пептидный комплекс, стимулирующий синтез всяких коллагенов в коже ну и еще по мелочи. И похожую тему только без димексида. Прицел использовать чисто на головку. Потестю - отпишусь в конце мая.
Зелень
ZickDRD
Почему только на головку ?
ZickDRD
Зелень С длиной члена все более менее понятно - тяни и будет расти. А вот с головкой все непонятно.

Сейчас обрезание заживет, буду экспериментировать с вакуумной колбой - тугой силиконовый рукав обжимает ствол члена, головка открыта. Рукав у основания члена выворачивает и надевается на колбу. Посмотрим как пойдет.
2ned
Типа такого?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неплохо работает, интересно. cool.gif
ZickDRD
Да, наверное