Мечтают ли яблочники о революции?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
Клевый_Поц
Прошедшие парламентские выборы показали заинтересованность российского общества в политике. Просто до выборов многие рассуждают о том, придёт ли народ на выборы или нет. А после того, как ЦИК подсчитает голоса, многие россияне опять забывают о политике. Естественно, кроме оппозиционно-настроенной категории граждан, которые используют выборы в качестве повода для борьбы с государственной властью.

Так, сейчас партия «Яблоко», которая проиграла эти выборы, пытается всячески повлиять на Центральную избирательную комиссию. Не знаю, что там творится в головах Явлинского, Слабуновой и Шлосберга, но вполне возможно, что сейчас эти персоны будут делать всё возможное, чтобы ЦИК натянул им голосов до заветных 5%. Так 21 сентября бывший кандидат от партии «Яблоко» Даниил Семенов подал в полицию заявление на членов УИК 2190. По мнению Семёнова, на этом избирательном участке якобы был произведен вброс. Даниил даже заснял на видео потасовку с работниками этого УИКа. Естественно, момент вкидывания бюллетеней он на видео так и не запечатлел. Да и не мог он этого сделать. Ведь ни один наблюдатель, который работал на этом участке, не подал жалобу в ЦИК.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В общем, сейчас яблочники стараются всеми способами изменить окончательные итоги выборов. Пока что они это делают на законных основаниях: заявляют, что на каких-то участках были вбросы и по этому поводу подают жалобы в ЦИК и пишут заявления в полицию. Однако вполне возможно, что через некоторое время они перейдут к более радикальным методам. Ведь именно партия «Яблоко» была одним из главных зачинателей тех самых многочисленных протестов 2011 года. Хотя после массовых беспорядков на Болотной площади закон о митингах был существенно ужесточён и поэтому сейчас российская оппозиция вряд ли сможет собрать столь большое количество людей. Плюс после присоединения Крыма, многие оппозиционно настроенные граждане поменяли своё отношения к власти и на данный момент они являются убеждёнными государственниками. Поэтому навряд ли партия «Яблоко» в ближайшем будущем перейдёт к протестным действиям. Лично я бы порекомендовал яблочникам распуститься: в 2016 россияне полностью разочаровались в либеральной идеологии и поэтому в будущем прозападные партии могут вообще исчезнуть из российского политического поля.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Клевый_Поц
вообще то не особо показали. нужно тут понимать, что основной процент этих "заинтересованных" это персонажи, которым за 40 (целевая аудитория зомбоящика). а те, кто помоложе, им в большинстве просто тупо насрать.
я например не буду удивлен, если в этих выборных бумажках даже моё имя окажется.

в общем тут можно вот как выразиться. вся эта политардия будет существовать до тех пор, пока Останкино будет подключено к розетке (а великовозрастный шипл будет хавать то дерьмо, которое им льют из зомбоящика). а если вырубить сиё из розетки, то все эти кривляющиеся дегенероиды просто перестанут существовать. вот и всё. smile.gif
12 см
QUOTE
Естественно, момент вкидывания бюллетеней он на видео так и не запечатлел. Да и не мог он этого сделать. Ведь ни один наблюдатель, который работал на этом участке, не подал жалобу в ЦИК.


Ты зайди на ютюб и посмотри сколько камеры засняли вбросов, тебе времени не хватит все пересмотреть. Камеры которые для этого и ставили, но едру пофиг использует админ ресурс по полной. И гарантирую что за эти вбросы с фиксацией видео не будет ни у кого уголовки.

100% гратис, поржал над репутацией smile.gif