Короткие ручки до штрафа доведут

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
Tvorets
Я понимаю, что над инвалидами смеяться очень плохо. Как в принципе над всеми больными людьми. Вот, например, что может быть смешного в женщине, у которой из-за рака груди врачи вырезали молочные железы? Это абсолютно не смешно.

Однако, не смотря на то, что над инвалидами смеяться очень плохо, они такие же обычные люди, как и мы с вами. То есть среди них встречаются, как и хорошие граждане, так и откровенные подонки. Давайте с вами поговорим о последних.

Я думаю, вы прекрасно понимаете, что подразумевается под откровенными подонками. В основном, под этим понятием почти всегда имеются ввиду всякие преступники, педофилы, оппозиционеры, экстремисты и прочая шваль. В общем, таким людям самое место на зоне. Однако ввиду того, что у инвалидов здоровье не очень, тюрьму им почти всегда заменяют на условное наказание за уголовные правонарушения и на выплату штрафов за административные. Как, например, вчера это сделали для короткорукого оппозиционера Виктора Капитонова. Этого чудика суд оштрафовал на 250 тысяч рублей за повторное нарушение правил публичного мероприятия. Короткоручка Капитонов вместе со своими оппозициоными друзьями 12 сентября буйствовали прямо под стенами Государственной Думы и выкрикивали при этом политические лозунги.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жалко только, что Капитонов инвалид. Таких людей может исправить только заключение, пусть даже оно будет длиться 15 суток. Хотя штраф в 250 тысяч тоже неплохое наказание. Теперь Капитоше придётся попотеть для того, чтобы заработать столь большую сумму.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
ну.. судя по роже, врятли этого персонажа можно назвать подонком, т.к. на его роже прекрасно написано, что он не совсем отдает себе отчет, что вообще вокруг происходит. т.е. иными словами - это идеальный испольнитель (как раз таки самый желанный игрок в политардии). вот его и используют для протестутской массовки. поэтому давить на него бесполезно. тут следовало бы давить тех, кто таких подталкивает на действа.
и только не удивляйся тому, что те, кто подталкивает таких, являются твоими любимцами. smile.gif