Слабунова будет клянчить деньги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
Tvorets
Башкирско-карельская престарелая дурочка Эмилия Слабунова тут на днях объявила о том, чем в будущем будет заниматься партия «Яблоко». Она рассказала о партийном строительстве, укреплении региональных отделов партии, создании «лица партии» и о развитии фандрайзинга. Последний пункт меня, конечно же, больше всего удивил. Какой вменяемый россиянин будет жертвовать свои деньги на партию «Яблоко»? Да никакой конечно! Россияне прекрасно помнят, что именно Явлинский имеет некую долю вины в развале советской экономики и в дальнейшем обнищании российского народа. Поэтому я не думаю, что «Яблоко» сможет убедить даже небольшую часть своих избирателей пожертвовать в фонд партии.

Что же касается «лица партии» то тут дела ещё печальнее. Кто там может стать лицом «Яблока»? Кучерявый Шлосберг, которого избили за то, что он лез не в свои дела? Или карельский жулик Василий Попов, которого сейчас правоохранительные органы пытаются выманить из Финляндии? Это же шваль подзаборная, а не «лица партии»!

В общем, партия «Яблоко» давно уже сгнила и всех её членов надо выкинуть на помойку истории. Россиянам плевать на либеральные партии. Поэтому, я считаю, яблочникам и прочим парнасовцам действительно стоит распуститься и заняться другими делами. Например, пойти куда подальше.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Svetogor v
Они никуда не спешат уходить sneaky.gif они еще американские гранты пилят biggrin.gif totals.gif