Возвращение к заветной цели

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
astralsex
Всем большой привет!
...спустя довольно большой промежуток времени, я решил вернуться и влиться в ряды "скульпторов" основательно.
Т.к. это желание, увеличить свои размеры, до сих пор никуда не исчезло я твердо решил не тратить время
напрасно -- буду заниматься до тех пор, пока не добьюсь своих желаемых результатов.

Нашел этот форум еще лет 5-6 назад, после первого курса универа(18-19 лет), увидел странную аббревиатуру "НУП",
решил узнать поподробнее, что это такое и с чем его едят. Немного покурив теории, начал с программы новичка,
но что-то не шло совсем, эрекция улучшилась и никаких приростов не было. То ли рученки были слабоваты, то ли
мозг. В общем, сейчас понимаю, что ошибка была именно в недостатке знаний и правильной техники исполнения.
Т.к. делал эрегированные сгибания и результат этих манипуляций сохранился на долгие годы, -- "Ну вот же, работает!",
-- осенило меня. Значит, работает все-таки.

Раз уж при виде своего эрегированного достоинства я не совсем в восторге, надо что-то с этим делать и решил создать
член своей мечты, чтобы затрахивать девок до потери сознания. laugh.gif

Решил для себя запомнить несколько важных вещей:
1) «НУП -- не спринт, а марафон»;
2) «Чем большей информацией Вы о НУПе обладаете, тем больше растете»;
3) «Те, кто мастурбирует(с эякуляцией) в течение часа после НУП-сессии вырастают на 1 меньше тех, кто этого
не делает или делает в другое время; (в моем случае негативно сказывается)
4) «Чем больше стаж, тем больше рост. Многие отметили, что после 9-10 мес. занятий рост прекращается или
иногда даже наблюдается застой. Те, кто его преодолел, ждут дальнейший прирост;
5) «Продолжительность сессий влияет на рост. Чем дольше продолжительность сессий, тем больше рост.
Чемпионы роста уделяют этому занятию по несколько часов в день.»
6) «Разогревание помогает уменьшить риск травм.»

Священная троица НУПа:
--Терпеливость;
--Внимание(слушать свой организм);
--Программа(индивидуальна);
Важны:
1) Знания. Чем больше, тем лучше;
2) Техника. Качество>количество;
3) Настойчивость. Терпеливость. Внимание;
4) Мотивация. Цель. Визуализация.

Хотелось бы сказать спасибо всем ветеранам и тем, кто отписывается о своих прогрессах, программах, спасибо Танку за фотки(мотивируют)
Отдельное спасибо хотелось бы сказать чуваку с ником sm? за его таблицу, с ее помощью быстро "прошерстил" персоналки с нужными
мне достижениями, которые еще предстоит прочесть.
Хорошо было бы еще если бы он выделил самое главное из прочитанного в персоналках, но он куда-то пропал...


Задумался о поддержании тесто на нужном уровне. Курю теорию.
Теперь немного физиологических данных: мне 24, мезоморф, рост 178, вес около 65-ти. Занимаюсь спортом, разминаюсь скорее.
Был любителем пивасика, ради нупа завязал.

На начальных этапах не мерялся совсем. Параметры ПЧ*(изначально мерял неправильно, поэтому придется заново;
надо было стоя, а не сидя):
BPFSL 18
BPEL 18
NBPEL 16
EG 12-13(форма биты)
* - приблизительно
Цель: NBPEL 19 x 15 EG

Начал 25.09.16 Веду дневник.
Примерная программа следующая:
1) Прогрев 5-10 мин.
2) Растяги (обычные мануальные) 10 мин.
3) Джелк мокрый х60.
4) Растяги 10 мин.
5) Прогрев 5-10 мин.

За 2 недели удалось сделать прирост в EG на 0.5 см в среднем. До травмы был прирост длины 0.5, хотя мне уже начинает казаться
что это было так давно, что и не было, наверн, прироста. dry.gif
А теперь о наболевшем:
QUOTE

Пару дней назад решил вместо мокрого джелка сделать сухой, результат был внушительный, во время второго
занятия джелк с самого начала пошел неудачно, пч был не в тонусе, трудно было удержать нужное кол-во
эрекции. Плюс делал растяги примерно 10-15 минут и чет тоже не пошло. Кажется, словил перетрен. Появилась
боль где-то под головкой, связки может...Боль ноющая -- быстро появляется и так же исчезает. Не прощупывается.
Прошел день, на второй боль почти исчезла. Повезло, что откатов в обхвате не наблюдается.
Но заметил что туника потеряла былую эластичность и жесткая на ощупь(и кажется потерял небольшой прирост,
совсем не тянется, хотя после прогрева все было хорошо, по ощущениям).
ПЧ в рабочем состоянии тоже не очень эластичный и в центре довольно жесткий.

Прошло уже больше недели, боль не проходит. Болит головка изнутри, на "связке" со стволом. Заметил небольшую
деформацию головки, особенно заметно в эрегированном состоянии. В том месте, где болит, небольшое углубление 4 мм примерно.
Где-то я видел фотку у чувака со схожей проблемой(только у него она более значительная, на пол головки почти) не могу найти sad.gif
Не хотелось бы испоганить себе член в самом начале его развития. Жду полного восстановления, поку буду читать теорию, потом персоналки.
Завтра иду к хирургу.
Буду рад, если кто-то из знающих прояснит эту проблему.
Ветеранам особое велкам. biggrin.gif
Всем ялды!
And22
astralsex
QUOTE
Появилась
боль где-то под головкой, связки может

Подголовочная связка?
Добавлено:
Прошу прощения, "подголовочная подвязка"?
Скульптор
QUOTE
мезоморф, рост 178, вес около 65-ти

Скорее эктоморф.
Я тоже как и ты вернулся после перерыва. И параметры у нас сейчас почти одинаковые.
Удачи и большой мотивации!
astralsex
And22
Я в анатомии не силен пока что, но по ощущениям это место "стыковки" ствола с головкой. И я скорее всего неправильно выразился: не под, а внутри головки, ближе к центру. Не оторвал себе ничего, надеюсь.unsure.gif
Забыл уточнить, что ямка совсем неглубокая 1-2 мм, 4 мм -- это как бы область поражения
Я даже не уверен, от травмы ли это, или уже так и было, просто не замечалph34r.gif

Скульптор
QUOTE
Скорее эктоморф.

По остальным показателям: скорость набора массы, ширины, жира 15-20% все-таки мезо.
QUOTE
Удачи и большой мотивации!

Спасибо!
Нашел фотку замеров. Черным выделил область деформации, а голубым место боли(примерно)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЗЫ: немного зудит
Отделочник
QUOTE
Подголовочная связка?
Добавлено:
Прошу прощения, "подголовочная подвязка"?

неа, там связка, подвязки с обратной стороны ствола и упираются в лобок.

astralsex
QUOTE
За 2 недели удалось сделать прирост в EG на 0.5 см в среднем. До травмы был прирост длины 0.5, хотя мне уже начинает казаться
что это было так давно, что и не было, наверн, прироста.

хороший тонус, хорошее начало.
QUOTE
1) Прогрев 5-10 мин.
2) Растяги (обычные мануальные) 10 мин.
3) Джелк мокрый х60.
4) Растяги 10 мин.
5) Прогрев 5-10 мин.

убери 4й и 5й пункт, растяги после джелка пока лишние, а прогрев в конце может быстрее возвращать ткани в обратное положение, вупы будут раньше пропадать.

Удачи, роста, будь аккуратней, чуть сбавь нагрузку, видимо ткани еще не привыкли.
sm??
astralsex
QUOTE
Отдельное спасибо хотелось бы сказать чуваку с ником sm?  за его таблицу, с ее помощью быстро "прошерстил" персоналки с нужными
мне достижениями, которые еще предстоит прочесть.

Пожалуйста smile.gif
Но там не все персоналки, есть еще полезные в архиве.
QUOTE
Хорошо было бы еще если бы он выделил самое главное из прочитанного в персоналках, но он куда-то пропал...

Нужно самому все читать, анализировать, а не краткий пересказ из чужих уст wink.gif
Не пропал, редко захожу, т.к. все что нужно взял с форума smile.gif
astralsex
Отделочник
QUOTE
убери 4й и 5й пункт, растяги после джелка пока лишние, а прогрев в конце может быстрее возвращать ткани в обратное положение, вупы будут раньше пропадать.

Уберу
QUOTE
Удачи, роста, будь аккуратней, чуть сбавь нагрузку, видимо ткани еще не привыкли.

Спасибо, буду.
Сейчас дошло, что лучше не травмировать, долго восстанавливаться приходится. dry.gif

sm??
QUOTE
Нужно самому все читать, анализировать, а не краткий пересказ из чужих уст

Было бы время еще сидеть и читать тысячи страниц. blink.gif
Wооdy
Блин, ну вы с этими аватарками палевными, не даёте безпалевно форум почитать, когда в комнате домашние ходят biggrin.gif
levXL
QUOTE
Решил для себя запомнить несколько важных вещей:
1) «НУП -- не спринт, а марафон»;
2) «Чем большей информацией Вы о НУПе обладаете, тем больше растете»;
3) «Те, кто мастурбирует(с эякуляцией) в течение часа после НУП-сессии вырастают на 1 меньше тех, кто этого
не делает или делает в другое время; (в моем случае негативно сказывается)
4) «Чем больше стаж, тем больше рост. Многие отметили, что после 9-10 мес. занятий рост прекращается или
иногда даже наблюдается застой. Те, кто его преодолел, ждут дальнейший прирост;
5) «Продолжительность сессий влияет на рост. Чем дольше продолжительность сессий, тем больше рост.
Чемпионы роста уделяют этому занятию по несколько часов в день.»
6) «Разогревание помогает уменьшить риск травм.»

можно смело назвать золотыми правилами нупера.
astralsex
В общем, решил снова вернуться в строй после долгого отдыха. Начал вчера.
Вернул старую программу, интуитивно в самом начале подобрал ее достаточно хорошо, был плавный хороший рост.
Потом начал увлекаться экспериментами(слишком рано), о чем в итоге пожалел.
После более подробного изучения тем, понял, что мне нужно уделить внимание увеличению туники, то бишь усилить растяги, поскольку BPFSL - BPEL = < 1 см.
Программу оставлю старую, осталось подобрать нужное соотношение. Добавлять и экспериментировать пока ничего не буду, посмотрю на прогресс через недели 2. Если будет рост, буду продолжать до конца месяца.
Wооdy
QUOTE
Блин, ну вы с этими аватарками палевными, не даёте безпалевно форум почитать, когда в комнате домашние ходят

Поэтому и сменил, слишком много искушений. biggrin.gif
Кстати, если кого-то интересуют более подробные способы как бросить онанизм и чем это чревато, есть целый сайт посвященный этому, если нужно, я поищу его и скину сюда.
Заброшу старые фотки свои. Они после прироста уже были запилены. Могу сделать фото отката biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
astralsex
QUOTE
Заброшу старые фотки свои.

Зачет clap_1.gif
По-моему тебе не трудно будет нарастить нужные сантиметры wink.gif
astralsex
В общем, не смог по личным обстоятельствам заниматься до сих пор, поэтому за всю неделю занимался всего 2 раза да и то, чисто разминка была. Думаю слегка изменить прогу.

QUOTE
1) Прогрев 5-10 мин.
2) Растяги (обычные мануальные) 10 мин
3) Джелк мокрый х60.
4) Растяги 10 мин.
5) Прогрев 5-10 мин.


Решил так:

QUOTE
1) Прогрев 5-10 мин.
2) Растяги (обычные мануальные)
3) Круговые растяги.
4) Джелк сухой. Правда не знаю, использовать ли C-джелк...(проще основу прорабатывать)

Вместо мокрого думаю лучше делать сухой. Как-то проще, прорабатывается лучше, грузиться долго не надо и лубрики юзать. До 60% эрекции.
Не знаю пока сколько по времени делать тяги и сколько делать джелк.
После нескольких "разминок" ко мне вернулась эластичность туники, вернулся почти весь eg был 13.2-12.2 теперь около 13-12(форма бб)


Сделал более точные замеры:
BPFSL 18.4 (удалось прибавить к данным еще 3-4 мм, пока что ВУП. Эрекция уже слабеет, не удается хорошо раздувать на 8-10, как раньше)
BPEL 18
Буду рад советам. rolleyes.gif
ЗЫ: гимнастика способствует лучшему росту или нет? Думаю может начать не только тунику тянуть но и булки разминать.
ЗЫЫ: След. замеры буду проводить ближе к декабрю
astralsex
Я снова вернулся в строй, хотя совсем не так как предполагалось. Было много жизненных проблем. Амурные отношения после долгой борьбы за свое счастье, феерически и никчемно накрылись п*здой в итоге. sad.gif
Поэтому я снова в рядах писькодерства.
Забавная штука, я хотел взять длительный отдых, чтобы получить откат, из-за ошибок, которые появились из-за излишней мотивации отрастить хрен в рекордные сроки. В итоге получилось так, что туника "похудела", стала эластичнее, а ег почти остался прежний, что не может не радовать.
Пока что мне не нужен сухой джелк - мне надо растить тунику, а после сухого очень сильно портится эластичность туник.
Решил сконцентрироваться на длине, попытаюсь найти правильное соотношение 70% тягов на 30% сосудистых:
QUOTE
1)прогрев 5-10мин;
2)мануальные тяги 10мин по 10 сек(или 30, хз);
3)круговые 5 мин;
4)мокр джелк х60 доений.

BPFSL не замерял
BPEL 17.7
NBPEL 15.8
EG 11.9-13
Нашел для мануальных растягов супер удобный для меня девайс. Тянуть стало очень комфортно, ничего не соскальзывает, не сползает, не травмируется, руки не потеют. Если кому-то надо, напишу.
ЗЫ: забыл спросить, как выяснилось, левая каверна отстает в длине примерно на 0.5 см, может ли это стопорить рост в длине? Припоминаю, что бывают неудобства во время тяг из-за этого. Добавлять ли эрег. сгибания?
Tрунд
astralsex
QUOTE
Если кому-то надо, напишу.
Так ты сразу пиши. Не стесняйся. smile.gif
QUOTE
Пока что мне не нужен сухой джелк - мне надо растить тунику, а после сухого очень сильно портится эластичность туник. Решил сконцентрироваться на длине, попытаюсь найти правильное соотношение 70% тягов на 30% сосудистых:
Как-то непоследовательно. То нафиг сухарь, а потом внезапно соотношение тяг и сосудистых. unsure.gif Если джелк мешает, то почему бы не оставить его до поры до времени? Либо же делать в то время, когда он не будет мешать остальному.
QUOTE
Добавлять ли эрег. сгибания?
Думаю, что пока что это лишнее. Не выдумывай с прогой, иначе пойдёшь по моим граблям и долгожданной прибавки так и не наметится.
astralsex
Трунд
QUOTE
Если джелк мешает, то почему бы не оставить его до поры до времени? Либо же делать в то время, когда он не будет мешать остальному.

Думаешь оставить только тяги(типа соло)? У меня в связке тяги+мокрый джелк длина росла. Со связкой тяги+сухой уже совсем другие ощущения.
Вообще без понятия, какую именно прогу составить: толи джелк сначала тяг, то ли после, либо вообще не надо. unsure.gif
Позже залью фотки своего приспособления.
astralsex
Опишу подробно свое приспособление для мануальных тяг. Возможно уже было нечто подобное, но я все же распишу и добавлю фотки. По ощущениям:
-комфорт
-ничего не соскальзывает
-не сползает
-не травмируется
-руки не потеют
-пч меньше реагирует на прикосновения(почти не чувствуется) - не встает.
1)Я взял обычные кухонные салфетки\полотенца. Кто-то помню пользовался влажными салфетками(танк вроде), но они быстро приходят в негодность, ткань мягче, сушить надо. В к\с ткань более плотная, меньше деформируется, по размерам хорошо подходит для любых дел: можно срезать излишки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) Сложил их вдоль волокон раза 3-4, получив такую полоску сантиметра 3, может 4.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обмотал под головкой(не обрезан, кожу нужно стянуть). Обматывать нужно первый виток плотно, чтобы не болтался, ну и следующие желательно + все это дело зафиксировал веревкой или шнуром(хз от чего). Завязывать нужно не туго, сдавливая под головкой, а только чтобы плотно держалась салфетка. Далее получаем нечто подобное:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sportsmen
QUOTE
мне 24, мезоморф, рост 178, вес около 65-ти.

Для мезоморфа нестыковочка в цифрах, тут однозначно эктоморф. Мезоморфом ты бы был не качаясь 75-80 кг как минимум с небольшим количеством жира. У меня рост 177 см и масса 71 кг и я не могу себя назвать мезоморфом...
Tрунд
astralsex
QUOTE
тяги+мокрый джелк длина росла

Вот тебе и ответ на вопрос что делать. smile.gif
astralsex
Sportsmen
Я помню что по обхвату кисти сие измерялось. Сам мерял веревкой и было что-то около 17-ти. Экто - до 17-ти. Седня замерил портным метром - 16 кисть.
Так что да, экто. Да меня это не особо волнует. Лишь бы не жирный карлик или костлявый столб laugh.gif
astralsex
Вопрос к опытным\ветеранам.
Я делаю упор на тяги и прога следующая:
QUOTE

1)прогрев 5 мин;
2)джай х10 1 подход;
3)мануальные тяги 10мин по 30 сек;
4)круговые 10 мин;
5)мокр джелк х30 доений.

Чтобы не ждать, пока перетрен на горе свистнет, ситуация такая. После 10 мин мануальных тяг у меня пч дубеет и втягивается . Мокрый джелк даже делать как-то не очень приятно, не нравится мне его консистенция, какой-то жестковатый.
Это нормальная практика или я что-то не так делаю? Может слишком сильно тяну? Бывает основание ноет, иногда простреливает, тяну полегче. Но все равно после трени не проходит и часа, а в той области уже никаких ощущений. Будто и не тренился вовсе. Не пойму ни хрена.
blink.gif
Monte
astralsex
привет. Интересно получается BPFSL у меня 19.5 а NBPEL 15 у тебя же первый показатель меньше, а второй больше чем у меня, жиробас я походу biggrin.gif роста wink.gif
TheR1ght
Monte
У меня лобок почти 4 см. Пипец срочно худеть надо ) Неравномерно вес разбросан зараза , лучше бы в руки пошел бы )
Monte
TheR1ght
и не говори biggrin.gif сам то я не толстый, да и лобок не выглядит жирным, а линейкой вдавишь и утонула biggrin.gif
astralsex
Monte
QUOTE
привет. Интересно получается BPFSL у меня 19.5 а NBPEL 15 у тебя же первый показатель меньше, а второй больше чем у меня, жиробас я походу  роста 

Спасибо.
Это еще при том, что я дрищ-эктоморф, жира у меня аж 1,5-2 см. blink.gif