Сука, где моя огромная ялда?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Obrezannyi
Всем привет,расскажу свою мини историю.
Итак,сейчас мне 18 лет, рост - 188, вес 75(без грамма жира).Впервые подумал об увеличении моего ПЧ в 17.Тогда и начал заниматься.На тот момент мой член имел размеры :
В длину 17.5(без вдавленной)
Обхват 14
Занимался 1 месяц и набрал +1см в длину.После чего мой пч перестал расти и я забросил это дело. Не стал продолжать так как были экзамены и тд (времени не было вообще).
На данный момент мой ПЧ имеет размеры 18.5 без вдавленной и 14 обхват
Хочу пенис 20*15 .Посоветуйте как заниматься...
P.s когда начал заниматься ,делал прогу новичка,немного переделав под себя.
ПОМОГИТЕ ВЫРОСТИ ЕГО ДО желаемых результатов!
eminem1
за название темы плюс тебе в репу)
Lone Lion 1990
еще один мутант)
Откуда беретесь с такими елдаками?)
applikator
Lone Lion 1990
QUOTE
еще один мутант) Откуда беретесь с такими елдаками?)
О каких мутантах речь? Это нормальные средние размеры полового члена.
jay reaper
applikator
18.5х14 это средний? Тогда 16х14 какой?
Schelchok
Я когда-то думал, что у меня почти 18 см нбпел, прямо глазам не верил, когда проходя прогу новичка, каждую неделю видел прирост по 3-4 мм, а на деле выяснилось, что нежелание видеть реальные цифры приводили к тому, что при замерах я сгибал колени и выдвигал таз вперёд + линейку прикладывал сбоку пч, что давало ещё пару см. А когда за спиной уже было полгода нупа, я наткнулся на чьё-то сообщение на форуме, мол надо прикладывать линейку ребром к лобку, и мои почти 18 вылились в 15 см нбел smile.gif
Этим сообщением я ни в коем случае не преследую цели не доверять автору, я наоборот, пишу это для более серьёзного отношения к измерению, чтобы потом избежать разочарования, к тому же нбпел очень неустойчивый параметр)
d0m8nat0r
jay reaper
Он имел ввиду - средний размер как для троллей
Maxmim23
d0m8nat0r
средний же от 18 см по их мнению
Sahka
Блин ,ну вот год нупа и опять даже не средний
MikRad
Тро-ло-ло детектед.
Obrezannyi
Ребят,мне нужна определенная программа, а не размышления ваши))).Свой ПЧ я измерял правильно,для достоверности опять измерил, но уже с измерительной лентой- 18.3-18.4см.Кода достигну своей цели,закреплю и фотки - ДО И ПОСЛЕ
Sahka
Чем тебя длина не устраивает,бывает что не достаешь до дна кому то ?
yascherr
blink.gif имея такие размеры, я бы точно такой форум не нашел и тем более не начал бы заниматься самоистязанием (именно так мой организм все еще воспринимает НУП)

Tрунд
jay reaper
QUOTE
18.5х14 это средний? Тогда 16х14 какой?
Тоже средний. laugh.gif Размер от 14 до 18 по длине и от 12 до 14 по обхвату можно условно называть средним, обычным, нормальным и так далее, не смотря на столь значительный разброс в цифрах. Что 14х12, что 18х14 вполне рабочий инструмент, но посмотрим правде в глаза, что чем больше, тем лучше. В разумных пределах. Да и разницы никакой от того какие стартовые, ведь всё равно дело придётся иметь с тем, что есть. Ну а там что сделал, то и твоё. Пользуйся, как говорится, на здоровье. smile.gif

Obrezannyi
QUOTE
На данный момент мой ПЧ имеет размеры 18.5 без вдавленной и 14 обхват. Хочу пенис 20*15
Ты и сам знаешь что делать. smile.gif
QUOTE
ПОМОГИТЕ ВЫРОСТИ ЕГО ДО желаемых результатов!
Поспешу тебя огорчить, но тут тебе джелкать и растягивать никто не будет. biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
QUOTE
мне нужна определенная программа

А кто тебе её составит? Ты сам, ориентируясь на свои ощущения, сможешь составлять себе программу и корректировать, если что-то будет не так. Ссылочку я уже дал. Но пока стоит не выдумывать под себя новшества, а делать всё по фэншую и тогда будет результат. smile.gif

yascherr
QUOTE
так мой организм все еще воспринимает НУП

Нагрузку сбавь. Тяни послабже и джелкай не так яростно. Член должен привыкнуть к нагрузкам, а не сразу быть помещён в условия издевательств с целью роста.
Dokatilsya
согласитесь, что 18х14 и 15х12, допустим - это небо и земля. Соответственно, критерии очень размыты, 18х14, судя по этому форуму, не столь частое явление... Да и, полагаю, в жизни. Впрочем, мб это завязано на саму тематику форума, и тех, кто его искал в поисковиках.
jay reaper
Dokatilsya
QUOTE
не столь частое явление... Да и, полагаю, в жизни.

Не такое частое явление здесь потому-что те, у кого 18х14 меньше парятся об увеличении чем те у кого меньше.


Трунд
Если б я уже донупил до 18х14, я бы считал что то что у меня между ног можно смело называть ялдой,ялдищщей и т.д. и не было бы ни одного комплеска, а потом мне бы девушка сказала после секса что у меня: обычный,средний, нормальный.. Я бы если честно ох..ел от такого.

Все таки 18х14 это уже большой (Читал кучу историй про то как девушки удивлялись таким куям) ,а в плане того что хоть 14х12 и 18х14 самые рабочие аппараты я с тобой на 1000% согласен, несмотря на такой разброс.
Tрунд
jay reaper
Да дело то именно в той мысли, что всё равно дело придётся иметь с тем, что есть, без оглядки на то, что там у других.

Dokatilsya
QUOTE
согласитесь, что 18х14 и 15х12, допустим - это небо и земля.
Не совсем. Это два х...я. laugh.gif
Dokatilsya
QUOTE
Не совсем. Это два х...я. laugh.gif   



Матереалистично и непоэтично, пожалуй, но ты прав более, чем я, соглашусь)
Lone Lion 1990
applikator
по твоему 17.5*14 это нормальный ничем не примечательный размер? Это уже уверенный очень размер. Даже большой можно сказать
eminem1
Lone Lion 1990
а че в нем примечательного?
Lone Lion 1990
eminem1
ну 18*14 встречается не чаще чем у 1 из 10 если не реже
Obrezannyi
Хватит спорить о том какой ПЧ нормальный ,какой большой ,а какой маленький.Я сам и без вас знаю ,что у меня добротный член.Но я стремлюсь именно к мега члену - Это 20 на 15.Вы спросите зачем он мне?Да просто епта,почему бы не улучшить свои показатели ,если это возможно.И не надо говорить : в какую девушку это влезет и тд и тп.Можете почитать анотомию.Все влезет)))
d0m8nat0r
Obrezannyi
А ты эту самую анОтомию опытным путем хоть раз проверял, или только читал? biggrin.gif
Obrezannyi
d0m8nat0r
Молодец,что увидел ошибку,лайк тебе за это ,а теперь к сути
А что,ты думаешь не влезет ? biggrin.gif Женский орган имеет свойство растягиваться.Все отлично адаптируется под размеры партнёра.
А если ты имеешь в виду,е*ал ли я кого-нибудь?То я тебе отвечу ,что у меня есть постояннная партнёрша clap_1.gif
Орэх
Obrezannyi
Открытый мат запрещён на форуме
LuiSi
QUOTE
18.5х14 это средний? Тогда 16х14 какой?

jay reaper
Маланький smile.gif
twin
Ну что Вы, ребята, на человека наехали. Мои размеры начальные были 18х14 примерно. Сейчас 19х14,5 и я никогда не считал его большим.
Удачного роста!! Какую программу выполняешь? Какие ощущения?
Obrezannyi
Больше делаю разного вида рстягивания.Вообще делаю так:
1)разогрев
2)рстягивания разные 15-20 мин
3)джелк 200раз
4)немного удерживают у основания, секунд 30 и отпускаю(4 подхода)
5)разогрев и массаж
Делаю 2дня,1 день отдых
twin
Obrezannyi
моя программа точно такая же, за исключением 4 пункта.
Замеры делал? Есть результат?
Obrezannyi
twin
Я занимался по этой же программе, когда у меня было 17,5.Прибавил сантиметр.
Сделал замеры сейчас. член 18.3.Я замерю через 1.5 месяца,тогда точно скажу, работает или нет.Но по ощущениям-да.Нужно хорошо прогреваться-это важно!Но на днях думаю фотку ПЧ выложить, потому что некоторые думают, что я "трололо"
Просто-Джо
Obrezannyi
Чтобы обратиться к человеку не надо писать его, достаточно нажать на его ник над аватаркой и он сам появится в поле ответа.
А чтобы сделать цитату надо выделить текст мышкой и нажать "цитировать" в верхнем правом углу сообщения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
онан
Obrezannyi
А можешь фото выложить в эр. состоянии с линейкой.На твоё усмотрение.
evter
У негра в штанах)
dmax
ИМХО, автор - неполовзрелый неадекват.
Mr.Jons
dmax
судя твоей логике, все те, кто имеет стартовые больше твоих неадекваты...
Drotik
Mr.Jons
QUOTE
судя твоей логике, все те, кто имеет стартовые больше твоих неадекваты...

Это не только его логика, мне такие мысли тоже часто приходят, как наверное и остальным адекватным НУПерам.
Ну реально, если у чела ствол к примеру 18х14 или больше, о каком НУПе может идти речь?
Нужно трахать телок и забыть про этот форум.
Троллинг чистой воды.
Maxmim23
Drotik
+++ сую был бы 18 на 13 или уже тем более 14 не стал бы нупить вообще
Mr.Jons
Maxmim23
вот у меня 18.5 на 13, и как человек кторый по факту дошел до этого с 16 на 11.5, могу заверить тебя, работат тольок начинается)
ах да, забыл, я же то же неадекват девственник школьник biggrin.gif
Drotik
Mr.Jons
QUOTE
вот у меня 18.5 на 13, и как человек кторый по факту дошел до этого с 16 на 11.5, могу заверить тебя, работат тольок начинается)
ах да, забыл, я же то же неадекват девственник школьник

Ну так у тебя и были средняя длина и ниже среднего обхват. После достижения определенный цели, ты уже вошел во вкус, это несколько другое. Вангую, если достинешь 20х15, то убежишь отсюда вприпрыжку и след простынет biggrin.gif
Mr.Jons
Drotik
QUOTE
Вангую, если достинешь 20х15, то убежишь отсюда вприпрыжку и след простынет 

НИКАКИХ ЕСЛИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
20 на 15, и прощай форум)
dmax
Mr.Jons
QUOTE
судя твоей логике, все те, кто имеет стартовые больше твоих неадекваты...

Как ты можешь судить о моей логике, если мы с тобой на разных языках говорим?..
Mr.Jons
dmax
QUOTE
Как ты можешь судить о моей логике, если мы с тобой на разных языках говорим?..

ну началось, сверх разум к нам спустился с небес, хвала неземному языку...
Извольте, как начали так и закончим. успехов.
Obrezannyi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я тп который фоткает свою ялду biggrin.gif

Уже почти месяц занимаюсь,но так получилось ,что я пропускал.В длину ноль прогресса ,обхват +0.2-0.3
Obrezannyi
Получил небольшую травму.На пенисе ,самом стволе ,образовалась небольшая красная точка(2 миллиметр примерно smile.gif)Как быть ?
desa_03
Прогрев, массаж, мазь спасатель.
Obrezannyi
Нужен совет.Дошел до длины в 19см. теперь хочу поработать с обхватом.Как быть если обхват больше не растет.И как прибавить в обхвате,не теряя в длине ?Опытные нуперы помогите,а то много петухов в персоналке моей кудахтают непонятно о чем
Mr.Jons
Obrezannyi
QUOTE
Нужен совет.Дошел до длины в 19см. теперь хочу поработать с обхватом.Как быть если обхват больше не растет.И как прибавить в обхвате,не теряя в длине ?Опытные нуперы помогите,а то много петухов в персоналке моей кудахтают непонятно о чем

Найди в архиве тему мудрого,
Он разные комбинации упражнений придумывал, рос как на дрожжах.
Думаю тебе его программа поможет.

Мудрый и советы дельные всегда давал,
в общем езай его тему.
rihardzorge13
мужик у тебя и так супер *уй, что людям не живется rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif к твоим изначальным только стремлюсь.
komtex
Obrezannyi
QUOTE
...много петухов в персоналке моей кудахтают непонятно о чем   

Ты, видимо, попал на этот уважаемый ресурс по ошибке, поэтому допускаешь такие неосмотрительные и неуважительные выражения. И как хочешь, чтобы относились к тебе, также относись к другим.
Obrezannyi
Ребята, посоветуйте мощные упражнения для длины ПЧ.Никак не могу сдвинуться,а цель то 20 см...С 18 до 19 поднял с помощью проги новичка.Но теперь рост остановился. Что можно поделать?
Tрунд
Obrezannyi
QUOTE
Что можно поделать?
Просто увеличить нагрузку.