Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
-888-
Итак - начнем! Осознав неприятный факт, Я начал бороздить интернет, в надежде решения накопившихся проблем!А именно, стал подозревать недостающие сантиметры в личной жизни (лично для меня - т.к многие позы в постели для преукрашивания интимной жизни были недоступны) также в хреновых условиях труда заработал себе крайне неприятную весчь - Простатит! который в прицепе с собой имеет многие последствия: снижение потенции,ЭГО и тд.
И был крайне удивлен попав на данный ресурс! который по крайней мере меня воодушевил.+ общительность местных, тоже удостаивается отдельного уважения - парни реально рады помочь, о них отпишусь чуть позже.
попытки заняться НУПОМ были еще месяца 2 назад но это были ПОПЫТКИ - на холодную в походах в туалет на работе.(5 минутки)

теперь немного о физ данных:
Рост, последний раз был 185 вес 83/84+-
переодически пытался физкультурничать в домашних условиях (гантельками)
BPL-16
NBPL-13,5(14) плавает)
BPFSL-18
EG-12

имею искривление в право и с размерами тоже +- выпрямишь одно, не выпрямишь другое.
Фото приложу чуток позже, уже имеются!

на размеры колосса не претендую, но крайне буду рад увидеть прирост "новичка" 2-3 +

работаю по программе новичка. Но решил исключить кегеля сразу после тренировки, в связи с тем что заметил ноющую боль в левой части мошонки после данных манипуляций.
applikator
-888-
QUOTE
также в хреновых условиях труда заработал себе крайне неприятную весчь - Простатит!


Про лечение этого дела, советую прочесть эту заметку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Этот человек в теме вопроса, сам себя поддерживает не один год.
-888-
applikator
крайне благодарен ! потому как посетив местного Уролога - и ощутив массу искрометных ощущении ! с тайским массажем не сравниться! и игру в дартс шприцами с 5 той точкой !итог после лечения особых облегчений не получил!

Добавлено:
Совсем Забыл - мне 28 лет . biggrin.gif

-888-
и еще один немаловажный момент! обнаружил разницу между BPFSL и BPL в 2 см - а эта разница образовалась наверное за время (этих 5 минуток Нупа) на работе, в основном каждый раз получалось немного потянуть ПЧ, и как следствие с стояком начались проблемы вроде как стоит и чувствуется что до середины он жесткий а дальше на 70% головка так вообше полу спущеная. может конечно я зря на это грешу,вполне возможно это изза тараканов в голове и ссыкатности от болячки.но согласно теории не большой ли разбег 2 см ?
HerZ
-888-
Этот разбег "пограничный" )
Как будет больше , можно уже смело на сосудистые налягать
онан
-888-
А какие размеры бы тебя устроили?Сколько нужно см NBPEL ?
Удачи.
-888-
онан

пока не буду ощущать достаточного плотнячка в сексе ))) а это как говорится понятие растяжимое. будим растить, а там будит понятно когда хватит. меня в равной мере интересуют и мои ощущения и в каво он вставлен.
biggrin.gif
Добавлено:
тоесть NBPL впринципе не критичен - больше волнует рабочая длинна BPL и естесно EG.
Добавлено:
HerZ
а разве больше 1 см это уже не повод сосудистым больше уделить времени ? или всёравно также можно по стартовой проге делать и растяги и джелк ,повлияет ли это на тот самый мускул ПЧ?
Do_konca
Удачи в начинании друг)
Вот это разница! "стальная лента" сильно чувствуется?

Помню паренька... он на одних мануальных растягах такого натворил!) Если наткнусь скину.
-888-
Do_konca
честно скажу я офигел чуток когда всерьез стал прогревать и тянуть, он до пупа растягивается)))) и будто предела нет, только болевые ощущ в головке если переборщить, а еслиб не она наверное в леску рыболовную вытянул.
biggrin.gif (шутка) "стальной ленты" особо не ощущается, если полностью расслабиться в районе ЛК и отвести мысли от того что вообще ты тянеш, я как то читал что не надо сразу тянуть и ПЧ в итоге раза три прям выпрыгивает из нутри, он сопротивление дает на стрессовую нагрузку если сразу рвать , и это факт!
Добавлено:
Do_konca
Спасибо Бро! Ялды тебе , с системой массового поражения!
HerZ
-888-
1 см разницы это мало )
В твоём случае пока что в любом случае нужно делать программу новичка , вот когда закончишь, тогда сделаешь замеры . Только после этого можно уже будет о чем-то судить и подбирать программу ) Роста
-888-
HerZ

в моем случае уже разница 2 см, гляди разница BPEL 16 и BPFSL 18
Tрунд
-888-
QUOTE
"стальной ленты" особо не ощущается

Рост будет стопудов, если будешь читать форум и делать всё по фэншую. laugh.gif
QUOTE
разница 2 см

Ну и великолепно. Можно по джелку активности не сбавлять, а даже наоборот, но без излишеств. Меру всегда стоит знать.
-888-
Трунд

QUOTE
если будешь читать форум и делать всё по фэншую. laugh.gif


уже мозг кипит от форума,ещеб все переварить все что тут имеется, но насчет фэншуя в точку ! главное все с расстановкой!

Орэх
-888-
QUOTE
BPL-16
BPFSL-18

QUOTE
имею искривление в право и с размерами тоже +- выпрямишь одно, не выпрямишь другое.


Разговор шёл о разнице в 2см . Мне это сразу бросилось в глаза , т.к. обычно новички не имеют такой разницы изначально .
Теперь главный вопрос ...... Ты выпрямлял член , когда мерил BPEL = 16см ?
-888-


Орэх

QUOTE
Ты выпрямлял член , когда мерил BPEL = 16см ?


да это в относительно в распремленном состоянии - если просто мерить как он упирается в линейку то -0,5 см
Добавлено:
постораюсь вечером кинуть наглядно - как это выглядит
Добавлено:
если конечно разберусь как сюда залить фото
Добавлено:
и еще хотел спросить - можно ли перед замером BPFSL (растянутого с вдавленной если я не ошибаюсь) предварительно пч прогреть, а то мне все растяжения на сухую прям пздц как не комфортны !
Орэх
-888-
QUOTE
и еще хотел спросить - можно ли перед замером BPFSL (растянутого с вдавленной если я не ошибаюсь) предварительно пч прогреть,

Можно немного размять лёгкими потягушками .

-888-
Немогу картину вставить с тел
Скульптор
можно через обменник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-888-
Оказ.сь все нетак просто
-888-
Удалил
Tрунд
-888-
А зачем линейку сбоку прикладывать, когда поставив её ребром и уперев в кость, можно увидеть настоящие BPEL и BPFSL? Если я линейку так смещу, то у меня минимум на сантим параметры больше будут, а это уже самообман. sad.gif
-888-
Трунд
чет недогоню а куда ее упирать? Если сверху то получается тоже самое. Но нефакт - разница 2 см от точк
и справа

Добавлено:
вот
Tрунд
-888-
Ставишь линейку ребром, упираешь в лобковую кость, а не под неё (хотя там и не получится иначе), смотришь на цифры и вот он самый честный размер. smile.gif
-888-
Трунд
вобсчем по твоему наставлению пробил контрольки ребром. результат bpfsl тот же,18 а вот bpl меня удивил - почти17 стояка такого давно небыло, вот видимо и разница была изза некачественного штыка.
-888-
и вот первые положительные эмоции !!! с замерами пока не тороплюсь начал 16.10 буду от этой даты и плясать месяц - но все же, уже есть приятные наглядности , утренняя эрекция участилась и в общем более окультуренным стал ПЧ. (видимо растёть biggrin.gif ). сделал вывод что BPL тоже весчь относительная - сделал замер несколько раз и он был 16 - а вот как то прям не естественно после воздержания, Захотелось ! так там все 16,7 +-. Потом решил опять повторить эксперимент и опять 16. видимо нужно активно работать над мускулом, бомбить сосудистыми.
-888-
решился произвести промежуточные замеры спустя месяц усилий по графику 2\1 .прибавил к BPL +1см итого 17. EG стоит на месте пока cool.gif,BPFSL тоже не сдвинулся.

программа:
.........5 мин прогрев
.........5 мин растягов
.........15 мин "сухой" джелк из них последние 5 мокрого, заметил что на разерепениный ПЧ "сухим" и после прогретым! оч хорошо в конце наполняет проработка мокрым.
.........кегель 50 сокращений

наблюдаю проблему с растягами, после прогрева уже при первых попытках тянуть - пч приходит в 5-10% эрекцию, что сильно мешает тянуть (не растягивается он как в спокойном состоянии - сопротивляется! + уже так не уцепишься - выскакивает из хвата) думаю начинать без прогрева и прогрев делать уже перед джелком, кто что подскажет по этому поводу ?
sirozhka-ne
-888-
Бывает такое, попробуй веревку сделать, обычно после нее эрекция падает на ноль, если же не получается, то делай джельк вместо растягов, получится на 5 мин больше доений, что в принципе тоже неплохо))
-888-
sirozhka-ne
QUOTE
делай джельк вместо растягов, получится на 5 мин больше доений, что в принципе тоже неплохо))


да не хотелось бы исключать растяги, по сосудистым чувствую, что их мне хватает и 15 мин, хочется всё таки больше на длину работать.
думаю потихоньку уже даже увеличивать время на потягушки - но вот как бы пч максимально к этому подготовить ? то есть чтоб он был максимально спокоен. читал что пользуются всякими гелями с бадягой и каштаном чтоб улучшить тракции , я взял 911 гель с экстрактом бадяги этой и каштаном - эффекта 0, может конечно не-то купил.

sirozhka-ne
-888-
я пришел к выводу, что лучше нупить циклами, например, 2 недели чисто джельк, 2 недели чисто тяги, скоро отпишусь в дневнике о результатах, прогресс есть и неплохой))
-888-

sirozhka-ne

QUOTE
лучше нупить циклами


ну отпишись обязательно о результате!

я уже сомневаюсь что есть смысл заново изобретать велосипед - я думаю "ветераны НУПа" не зря изложили именно такую начальную программу, исключение могут составить внесение неких адаптирующих, для удобства доп упражнений ( например та же "веревка" для усмирения Пч при растягах!)


кстати спс за совет![B]
QUOTE
Бывает такое, попробуй веревку сделать, обычно после нее эрекция падает на ноль


читал за эти маневры и про веревку и про сидение - но все считал что рано к ним прибегать,а оказалось зря, возможно за первый месяц используя эти доп приемы получилось бы гораздо веселее. Вчерась немного покрутил Пч перед потягушками и стало гораздо продуктивнее тянуть.
Просто-Джо
-888-
QUOTE
пч приходит в 5-10% эрекцию, что сильно мешает тянуть


Бывает и веревка не помогает biggrin.gif когда эрекция больше чем 10-15%
Тогда можно просто по приседать.
Обычно раз 10-15 и эрекции как не бывало wink.gif
-888-
QUOTE
Тогда можно просто по приседать.
Обычно раз 10-15 и эрекции как не бывало wink.gif


Просто-Джо

Спасибо бро ! у меня походу чтото не так ) приседал - мало толку! мне кажется "«Fowfers»" и "веревка" должны быть обязательными подготовительными техниками перед растягиваниями , потому как эта 5 - 15 % эрекция просто превращает данное мероприятие в малоэффективное занятие.
-888-
18.11 была очередная травма и вышел из строя по сей день. После 10 мин растягов и последующих 15 мин сухого джелка - 5 мокрого на более мощной эрекции , залило немного лимфой, на утро отек спал но под венцом головки на стволе ПЧ образовались как бы прожилки, сгустки жидкости и катающийся рядом с уздечкой твердый шарик 1*1мм (прозрачные и твердые) и только сегодня они рассосались до конца.
Решил сбавлять обороты до начальной программы,и ждать когда Х уже совсем не будит реагировать на нее.
-888-
также заметил визуальную прибавку в EG - думаю благодаря эрегированным растягам, потому как все это время больше ничего не делал. Не знаю как точно они называются допер до них сам - полностью эрегированный пч ухватывал у основания и тянул как бы смещаясь в стороны от его осевого biggrin.gif местоположения с небольшим давлением вниз, то влево то вправо
Rastun
Можно растяги делать и с слабой эрекцией. серг76 так рос сначала джелк потом растяги + хватка крепче т.к крови в головке больше
-888-
Я еще в теме!
с НГ праздников был в отпуске, гостил в Казахстане и толком не выдавалось возможности нормально заняться мучениями ПЧ, на месяц вывалился из графика.
Вернулся в родные края и решил нагонять упущенное, добавил ручной клемп и усилие джелкирования благодаря чему заметно улучшилась эрекция и разнообразил растягивания.Визуально вроде Вупы есть, числа 13-го возьмем линейку в руки.

программа такая:
1) прогрев 5 мин
2) растяги 5 мин
3) сухой джелк 100 шт )
4) ручной клемп 1/1.5 мин, тут немного не могу разобраться по нагрузке как ее увеличивать и с чего начинать.(Сыкатно!)
5) сухой джелк 5 мин +-