Бондаж?... Исскуство Шибари!!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Oxigennt
ph34r.gif Шибари (японское искусство эротического связывания). Мастер, практикующий шибари, имеет возможность связать женщину именно таким способом, который позволит проделать с ней именно то, что ему хочется, наслаждаясь полным контролем над ней. Веревки, узлы, обвязки на теле женщины воздействуют на определенные точки и доставляют незабываемое эротическое наслаждение. Наконец, шибари - это красиво!!! Кому интересна данная тема - пишите - поговорим! Для ознакомления рекомендую посетить сайт г-на Наваши.
Palma
Так и изнасиловать нетрудно! biggrin.gif
Oxigennt
...ну если у подопытной возникают и такие желания, то почему бы и нет! smile.gif ....ведь главное обоюдное желание!!!! - не так ли?
sxmonstr
Ой! Давно хотел научиться... да шелковым шарфиком rolleyes.gif
Oxigennt
Зайди на сайт г-на Наваши.... К стати связывание шелковым шарфиком имеет какое-то свое название... Если что будет непонятно - что смогу расскажу!
sxmonstr
Уже посмотрел кое-что.
Даже для меня - известного тут в узких кругах biggrin.gif извращенца это как-то... уж слишком...
изыскано, что ли.
Да и терпения нехватит. Сделать так, как там описано. В шесть этапов...
Леди
Да... Такому надо присвоить черный пояс по ... вязанию! biggrin.gif
Oxigennt
...вобщем-то да...немного заморочено поначалу.. Но через 2-3 года втягиваешся - и вроде нормально!!!! tongue.gif

Добавлено:
Хм! А почему бы и нет! Уж скоро как три года овладеваю этим исскуством! - а ведь впереди не видно конца и края....
Леди
Oxigennt

Ну, лет через 10 можно будет и до автоматизма сие довести, тогда самого себя привязывать придеться, что бы к другим веревочки не тянутьsmile.gif))
Oxigennt
..вы зря так язвительно к этому относитесь! Я ведь многие узлы и способы вязки вначале проверяю на себе... ведь недопустимо травмировать партнершу!
Jakkata
Главное - связать правильно)) Практиковала...Но партнер однажды попался нумелый, так чуть не убил, пережав артерии))
А еще - надо видеть ,с какими лицами туристы , приезжающие из Японии ( наши, я имею в виду ) , рассказывали таможеникам, что сие за веревочки )
Oxigennt
Полностью поддерживаю!!!! Это в неумелых руках очень опасно! Практикующий вначале должен изучить анатомию - без этого нельзя! А про веревочки - разговор особый!... я и сам попадал в такие ситуации..... tongue.gif
Кость
Да вот с верёвками основная проблема, сейчас везде сплошной капрон.
cattysweet
любопытно,любопытно...интересно,а железной проволокой там девушек не связывают?? ph34r.gif
Lilit
Научите, а? Это же классно наверное, навые очучения и т.п. ph34r.gif
Oxigennt
....с веревками уже давно туго... особенно с хорошими - не синтетика.... Это только дилетанты нас не поймут. Мы же беспокоимся о невредимости своей подопечной!!!
Добавлено:
..а вот насчет научить.... хм... Это можно - было бы желание! И ощущений новых действительно масса!!!!
Кость
Lilit
Можно начать учиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oxigennt
QUOTE
дилетанты нас не поймут

нестоит обращать на них внимание, ребята даже близко не представляют о чем речь, это для них - садистские наклонности. Предпочитают пыхтеть всю жизнь в миссионерской позе.
Oxigennt
Прекрасно сказано!!!! Вы - Lilit - выразились прямо в яблочко!!!
stream
захватывающе smile.gif
Oxigennt
Рад!!!! Несказанно рад видеть здесь понимающих!!!! Спасибо!
Lilit
Кость
Сервер не найден... sad.gif А киньте мне кто-нить адресок на ящик (по РМ) rolleyes.gif
Oxigennt
Какой сервер ненаходит? Если нужна помощь - сообщи! Чем смогу - помогу! wink.gif
FalD
QUOTE
Главное - связать правильно))
Главное-развязать не забыть wink.gif

Ничего себе "Садо-мазо лайт".Наверное добавляет остроты во все действие.Надо как нить попробовать
Oxigennt
Да уж... Хотя в грамотно сделанной обвязке - девушка может находиться часами без особого дискомфорта!
Oxigennt
Жду ваших фотографий по теме!!! А может стоит организовать галлерею по теме?
nervny
Хм-м... dry.gif
Скорее это не секс, а разновидность искуства... Или же способ увидеть женщину в подавленном состоянии. С женой то такое не катит, да? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Или же это какие то комплексы. Скорее комплексы, чем норма..
Вы, господа, видели хоть раз связывающих друг-дружку макак перед соитием? У богомолов самка удерживает и отрывает самцу бошку, но только для того, чтобы эрекция у него не сомневалась а работала долго-долго. Чёрная Вдова вяжет самца чтобы сьесть - практично и главное нет прав отцовства...
А здесь - или усталость от внешнего вида партнёрши, или...
- К стати судя по рисунку можно при плохом раскладе пережать десять крупных кровеносных стволов... mad.gif
- К стати уже видно, что лимфатические сосуды передавлены кое-где.
- К стати долго она так не пролежит wink.gif Нужно либо её быстро "таво", если вы её для "таво" и вязали, либо скорее фотографируйте wink.gif ато у девушки вон - в подколенных ямках даже без верёвок СТОПУДОВО произошло СДАВЛЕНИЕ СОСУДИСТО-НЕРВНОГО ПУЧКА ПОЛОЖЕНИЕМ unsure.gif
- К стати как вы её в такой позиции, простите, "таво"?
Ненормально, однозначно! mad.gif
Конечно тешит слюнявые мужские комплексы, в которых мужчина - король, но у тех, у которых всё нормально с потенцией - думаю такой потребности не возникнет rolleyes.gif .
У обезьян насилие над самками - норма. Может это оттуда?
Да. Скорее всего это нечто животное. Девиация - если только это нравится обоим. Если только одному - садизм\мазохизм.
Всё сказанное мной - ИМХО!
Oxigennt
Спорить? С тобой ? - глупо! Как ты сюда вобще попал??? У меня девушки в таких или похожих позах проводили целую ночь!!! Ты явно не по адресу попал дружок! Учи анатомию!!! Я уже третий год практикую - и замечу, что многие вещи сначала проверяю на себе!!! И внимательно прочитай тему!!! Про секс - ни слова! Озабоченным в другой раздел!
Кость
nervny
QUOTE
Скорее это не секс, а разновидность искуства...

вот это единственное что ты написал толкового.
Oxigennt
..сори?..я никогда не говорил, что это секс! Или ты написал лишь бы просто так? В любом случае я тебе благодарен, и буду рад тебя видеть в топике! Я нормально отношусь к критике - все люди совершают ошибки...и я не идеал. Возможно где-то я напишу что-то не так. Но это же форум! Давайте общаться по теме или близко к ней! Давайте поправлять друг друга! Вобщем - заходи! Ты здесь желанный гость!
nervny
Форум ->Отношения людей ->Секс
Я не туда попал? Это, дорогой мой, Вы... biggrin.gif
>>Я уже третий год практикую - и замечу, что многие вещи сначала проверяю на себе!!!
Я же говорю - девиация.
На счёт анатомии - dry.gif я детский хирург-травматолог-ортопед, если чо wink.gif и ПРАКТИКУЮ, как Вы выразились именно тем, что соединяю разорванные\передавленные\перерезанные\поломанные нервы\сухожилия\связки\сосуды\мышцы\кости детям воедино, то биш - как былО. А по анатомии в ДВГМУ уменя стоит "отлично"и я в был лучшим на этой кафедре у выпуска педиатров 1998 года. Так чта-а-а извиняйте cool.gif
Oxigennt
Так вот детьми и занимайтесь!!! Тема создана для взрослых, замечу!!!! Здесь никого не калечат, а занимаются своего рода исскуством! И только с теми - кому это близко.... кому это нравится! Создайте тему по разорванным сухожилиям у детей - я зайду к вам и подискутируем в вашем мирке... А там где вы дилетант с дипломом - не суйтесь! Не ваше это!
P.S. ....напоминаю - тема не для детей! А для , образно говоря, - бондажистов!!!
nervny
Ок-ок... Уели unsure.gif
Ну не "БАНДАЖИСТ" я... Рожей не вышел ph34r.gif
Пойду поищу какую нибудь тематику иного рода... Про секс biggrin.gif
Oxigennt
Не обижайся! Я рад всем , кто посетил мою тему... но пойми... Я не лезу в с советами в те области, в которых дилетант! Так , что заходи... послушай других... попробуй в конце концов - тем более с таким образованием как у тебя есть перспектива!!!!
Кость
QUOTE
А может стоит организовать галлерею по теме?

добавлю и я чуток
Кость
ту
Кость
фри
Кость
А это как-бы ответ тем, кто не зная броду лезит в воду.
Леди
Oxigennt
QUOTE
А там где вы дилетант с дипломом - не суйтесь! Не ваше это!


Тоесть все те, кто дилетант в области обвязывания партнерши - пшли вон отсюда? Так получается?

Вы меня извените, но людей,к оторыен увлекаются и тем более плотно таким исскуством не слишком-то много.
И потом, вы правильно выразились - это форум... Вот именно форум - поэтому КАДЫЙ высказывается так, как хочет и как считает нужным, поэтому Ваши гневные реплики по поводу что мол иди и создай свое и все такое - некоректно.

Выскажу свое мнение по теме. Я за это,е сли патнер опытный в таких делах, но если он дилетант, если он только начинает, то.. фиг я ему доверюсь.
и потом. Расскажите как Вы начинали. Расскажите о тех случаях, когда что-то не получалось. Были ведь такие случаи.

А на последок... ненадо никого обижать. Ваше увлечение - это Ваше, а другим его навязывать ненадо. И определитесь в своем отношение к критике. Или Вы рады видеть тут любого или запретите критикам здесь появляться. wink.gif
Кость
Леди
QUOTE
Я за это,е сли патнер опытный в таких делах, но если он дилетант, если он только начинает, то.. фиг я ему доверюсь.

надо учиться вместе, опытными не рождаются. Но помоему основная проблема, у нашего менталитета, это чтоб на твоё желание, тебе пальцем у виска не покрутили.

По сути цель обвязок Шибари - это связать женщину так, чтоб посредством правильного рассположения верёвок и узлов, а так же степени давления на эрогенноо активные точки, женщина достигла оргазма без постаронней помощи и даже, по идеи, против её воли. Но это высший пилотаж. К сожалению я пока остановился на том, что после обвязок некоторые эрогенные точки становятся гипер чувствительными, тот же клитор до и после верёвок это два разных клитора и ощущения при ласках тоже несравнимые.
Увы чтоб этим заниматься надо время и место, и правильные верёвки.


Леди
Кость
QUOTE
надо учиться вместе, опытными не рождаются. Но помоему основная проблема, у нашего менталитета, это чтоб на твоё желание, тебе пальцем у виска не покрутили.


Я согласна.. На самом деле учится надо вместе, но нужно, что бы и твой партнер так же хотел этого, а вот если просто так, познакомится с кем-то и он предлогает показать что к чему - вот это я против. Хотя против только для себя. Мне было бы просто страшно.

QUOTE
Но помоему основная проблема, у нашего менталитета, это чтоб на твоё желание, тебе пальцем у виска не покрутили.


Это да. Некоторые вообще называют извращением самые обычные вещи... dry.gif
Oxigennt
Отличные рисунки - КОСТЬ!!! Продолжай в том же духе! Галлерея здесь в самый раз!
Oxigennt
QUOTE ("Ali")
Тоесть все те, кто дилетант в области обвязывания партнерши - пшли вон отсюда? Так получается?

Вы меня извените, но людей,к оторыен увлекаются и тем более плотно таким исскуством не слишком-то много.
И потом, вы правильно выразились - это форум... Вот именно форум - поэтому КАДЫЙ высказывается так, как хочет и как считает нужным, поэтому Ваши гневные реплики по поводу что мол иди и создай свое и все такое - некоректно.

Выскажу свое мнение по теме. Я за это,е сли патнер опытный в таких делах, но если он дилетант, если он только начинает, то.. фиг я ему доверюсь.
и потом. Расскажите как Вы начинали. Расскажите о тех случаях, когда что-то не получалось. Были ведь такие случаи.

А на последок... ненадо никого обижать. Ваше увлечение - это Ваше, а другим его навязывать ненадо. И определитесь в своем отношение к критике. Или Вы рады видеть тут любого или запретите критикам здесь появляться. 
...нет, нет!!! Ну что вы - ЛЕДИ! К критике отношусь я нормально , но когда меня обвиняют в непроффесиональности... -это слишком! Я с интересом слушаю всех в этом топике! И поверьте - я никому не навязываю своих интересов. Но если человек зашел сюда - то это ему интересно и близко! А насчет дилетанта - вы сами ответили! Вы же не доверите себя и свое тело малосведущему в этой области. Вы сами так сказали! Но искать конценсус нужно! Иначе наши ряды ( и так не густые) будут редеть...
Добавлено:
КОСТЬ... я согласен с твоими словами...
QUOTE
надо учиться вместе, опытными не рождаются. Но помоему основная проблема, у нашего менталитета, это чтоб на твоё желание, тебе пальцем у виска не покрутили.

По сути цель обвязок Шибари - это связать женщину так, чтоб посредством правильного рассположения верёвок и узлов, а так же степени давления на эрогенноо активные точки, женщина достигла оргазма без постаронней помощи и даже, по идеи, против её воли. Но это высший пилотаж. К сожалению я пока остановился на том, что после обвязок некоторые эрогенные точки становятся гипер чувствительными, тот же клитор до и после верёвок это два разных клитора и ощущения при ласках тоже несравнимые.
Увы чтоб этим заниматься надо время и место, и правильные верёвки.
....но неплохо, чтобы были хотя бы минимальные анатомические знания. А еще лучше если на первых порах поприсутствует профи.
Jakkata
Однажды меня связал партнер, который полчаса уверял, что уж он-то в таких делах опытный до жути...вот именно до жути..в итоге оказалось что он настолько заврался, что меня чуть не убил., приговривая: вот тут еще пропустим веревочку, вот тут.... короче, с неопытным партнером - ни-ни! Опасно для жизни!!! mad.gif
Oxigennt
Не думаю, что проффи будет пол часа уговаривать... Скорее его прийдется уговаривать! А то, что опасно - безусловно!!!! А то, что бесподобно - однозначно! Но экстрим здесь не канает - чревато может быть! Это точно!
Jakkata
Oxigennt
он не уговоривал - он расхваливал себя biggrin.gif baka
Кость
Oxigennt
QUOTE
А еще лучше если на первых порах поприсутствует профи.

эт точно, остаётся только подругу уламать на присутствие учителя, всего-то ничего.
Jakkata
QUOTE
короче, с неопытным партнером - ни-ни! Опасно для жизни!!!

Вот ещё средство бы знать узнавать, опытный или неопытный партнёр.
Дымаю что:
1. неплохо бы быть самой подкованной в этом деле, хотябы основы, что это вообще такое - Шибари.
2. знать что в Шибари никогда не вяжут одной верёвкой, их всегда набор, разной длинны и толщины, и если ваш приятель достаёт клубок бичовки из маминого чулана то тогда однозначно лучше будит поменяться с ним местами.
3. ну и надо быть уверенным в своём друге, в том что он не оставит вас висеть в низ головой пол дня, а сам не пойдёт пить пиво с друзьями.
Jakkata
Кость
долго смиялась!!!!!!!! Спасибо tongue.gif Особенно про пиво с друзьями... а насчет одной веревочки - это да... я и сейчас не особо профи в этом вопросе, а тогда вообще почти не знала ничего..меня хотели вязать одним длииииинным шнурком, очень напоминающим тот, что для перетягивания коробок..такие пластиковые, белые, знаете может быть..... mad.gif biggrin.gif
Oxigennt
QUOTE
Кость
долго смиялась!!!!!!!! Спасибо  Особенно про пиво с друзьями... а насчет одной веревочки - это да... я и сейчас не особо профи в этом вопросе, а тогда вообще почти не знала ничего..меня хотели вязать одним длииииинным шнурком, очень напоминающим тот, что для перетягивания коробок..такие пластиковые, белые, знаете может быть..... 
...КОСТЬ прав! Минимальный набор знаний - и уже не попадешь в такую ситуацию когда тебя капроновым шнуром свяжут... tongue.gif
Jakkata
Oxigennt
Будем старацца) Может, потом сама кого-нить свяжу)
Oxigennt
Не сомневаюсь! Я верю в тебя!!! Продолжай в том же духе!!!!
Леди
Oxigennt
QUOTE
К критике отношусь я нормально , но когда меня обвиняют в непроффесиональности... -это слишком!


Навряд ли Вас кто-то обвинял в непрофессиональности... Просто человек высказал вполне нормальные опасения того, что может быть... И потом каждый смотрит на мир немножко с точки зрения своей профессии. wink.gif

QUOTE
Но если человек зашел сюда - то это ему интересно и близко!


Позволю себе не согласиться. Нарример я зашла сюда исключительно из любопытства. Честно. biggrin.gif Не могу, правда, сказать, что меня это нисколько ен заинтересовало, скорее наоборот, но... спросила мужа, он мягко сказал, что нкиогда ничем подобным не увлекался и не собирается, так что..smile.gif Останусь наблюдателем со стороны biggrin.gif

QUOTE
Но искать конценсус нужно! Иначе наши ряды ( и так не густые) будут редеть...


Только что я привела пример... dry.gif
Oxigennt
Благодарю вас ЛЕДИ за интерес к моей теме! Всегда рад вам....! Заходите...читайте... высказывайтесь! Сколько людей - столько и мнений!
Кость
Ну разве не прелесть?
Одесситочка
Да уж... Прелестней некуда laugh.gif
beda
Интересная тема... Честно говоря, рисунки меня просто заворожили (я не про последний рисунок laugh.gif )... Интересно, наверное, было бы попробовать!!! rolleyes.gif