Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sm??
Затрагиваю один очень интересный, а главное эффективный метод увеличения члена, а конкретнее - удлинения в состоянии эрекции(NBPEL) и в состоянии покоя(FL). Причем по итогу в спокухе увеличение будет более явное. Так же у некоторых возможно увеличение и длины в эрекции с вдавливанием(BPEL), но на это особо рассчитывать не стоит, т.к. этот прирост возможен только у людей с ожирением или на его грани.

Этот метод - уменьшение(утоньшение) жировой прослойки путем диеты и физ. нагрузок. Просто диета сработает, но не даст максимального результата. Поэтому нужно комбинировать питание + силовые и кардио тренировки.
Метод подходит каждому второму мужчине. Прибавка от 5 мм и больше, в зависимости от толщины вашей жировой прослойки и вашего желания.

Увеличение в основном будет зависеть от вашего текущего внешнего вида, т.е. на сколько большая жировая прослойка не только на лобке, но и во всем организме. При условии, что вы делаете все от вас зависящее правильно, чтобы уменьшить жировую прослойку.
Посмотрим на картинку, чтобы понять кому точно подходит этот метод:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](картинка кликабельна)
1. минимальный процент жира, обычно разница bpel и nbpel около 1 см, прирост с помощью этого метода будет в районе погрешности. При такой форме метод скорее всего не сработает.
2. Большинство именно такого телосложения, метод сработает, прирост будет от 0,5 см и выше. Эффективность небольшая(но она будет).
3. Ожирение 1 степени. Метод сработает, прирост будет от 1,5 см и выше. Эффективность высокая.
4. Ожирение 2 степени. Метод сработает, прирост будет от 2,5 см и выше. Эффективность очень высокая.
5. Ожирение 3 степени. Метод сработает, прирост будет от 3,5 см и выше. Эффективность максимальная.

Многим всегда кажется, что у них нет лишнего жира. Хотя в большинстве случаев это не так. Для понимания подойдет ли вам этот метод для увеличения длины спокухи(и возможно в эрекции) следует провести такой тест:
1) Снимите трусы, сядьте с прямой спиной, ноги согнуты под прямым углом, бедро перпендикулярно торсу, ноги расставлены в стороны.
2) Не изменяя позицию проверьте пальцем(пальцами) какая примерно жировая прослойка прячет вашу спокуху.
Так же можно провести тест с прощупыванием стоя. Результат скорее всего окажется меньше, чем
сидя. Поэтому в конечном итоге ориентироваться следует именно на прослойку сидя, сделав ее минимальной получим минимальную прослойку и стоя.
Практически всю эту жировую прослойку можно убрать, тем самым увеличить длину спокухи на количество жировой прослойки над членом(в см). Также получить прирост в стояке.
Если жировой прослойки нет, то метод вам не подойдет.

Хочу заметить, что результат зависит не от количество сброшенных килограмм, а от толщины жировой прослойки. Т.е. если вы скинули 5 или даже 10 кг жира, это не означает, что вы получите увеличение длины. Увеличение длины будет только с значительным уменьшением жировой прослойки. Наша задача сделать минимальную жировую прослойку и при этом не превратится в слабого и очень худого парня, это одна из причин не просто сидеть на диете, но и заниматься силовым тренингом.

Еще по мимо фактического прироста с помощью этого метода мы получаем и визуальный(причем очень значительный), т.к. жопа уменьшится, талия уменьшится, нога уменьшится, а член увеличится.

Этот метод увеличения подходит только самодисциплинированным людям, готовым жертвовать некоторыми удовольствиями в жизни, такими как: сладости, фастфуд, бухло/сигареты, ночные гулянки и прочие факторы мешающие полноценно прогрессировать и соблюдать свое питание и режим восстановления.

Теперь подробно разбираем как же убрать эту прослойку:
Во первых диета. Т.е. индивидуально подобранное и сбалансированное под вас питание по белкам, жирам и углеводам.
Основная фишка потреблять чуть меньше калорий, чем используешь (нехватка калорий будет компенсироваться жировой прослойкой)
Белки берем животного происхождения, углеводы сложные(рис, гречка, макароны твердых сортов и прочее), жир добираем из омеги/рыбы/яиц и всего прочего. Пропорции белков/жиров/углеводов каждый должен подобрать под себя сам(методом проб и ошибок).

Вот полезные видео:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот очень долгие видео о похудении, но очень важные, в них очень подробно рассказывается и объясняется как подобрать питание, как избавится от живота, как удержаться на диете и прочие важные аспекты:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - важная психологическая хитрость

Во вторых это силовой тренинг. Самое важное это правильная техника упражнения(чтобы не было травм) и правильное дыхание - выдох на усилии, вдох на негативной фазе, задерживать дыхание ни в коем случае нельзя, иначе может развиться гипертрофия сердца. Также важно держать пульс в нормальном режиме, чтобы после подхода не хотелось выплюнуть легкие. Отдышался, пульс пришел в норму - продолжил занятия.
Лучше заниматься в основном в блоках и хаммерах, т.к. вероятность травмироваться минимальна, зато техника выполнения упражнения элементарная. Мы же за здоровьем пришли smile.gif Но можем и использовать гантели для прокачки плеч, рук, груди. Базовые движения со свободным весом(штангой) отбрасываем, т.к. в основном из-за них все проблемы с позвоночником, отрывами мышц, грыжами и прочими ужасами в зале.

Не буду все подробно расписывать, просто скину полезные видео.
По упражнениям, конечно тут не все возможные упражнения, но их вполне достаточно(тех, что в блоках, хаммерах и с гантельками):
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот видео как составить сплит:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лучше использовать именно его, т.к. минимум времени максимум эффекта и очень просто составить его
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В неделю потребуется около 12-16 часов на тренировки, т.е. по 3-4 часа три раза в неделю(с дорогой). Если зал совсем близко, то потребуется около 2 часов три раза в неделю, т.е. всего 6 часов в неделю(с дорогой). Можно заниматься и просто через день по трехдневному сплиту или же вовсе совсем по другому 4-5-6 дневному сплиту, все зависит от тебя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самые важные и основные моменты описал, остальное можете сами поискать smile.gif

В третьих кардио нагрузки. Идеальный вариант это эллипсоид(орбитрек), т.к. самый безопасный вид кардио(нет сильных нагрузок на колени). По 30-60 минут после силовой тренировки в зале, в зависимости от тренированности и самочувствия. В адекватном темпе, т.е. не перегружая сердечнососудистую и дыхательную системы.

В четвертых это восстановление. Самое важное в восстановлении это сон. Спать нужно около 7-9 часов, кому сколько потребуется. Важно, чтобы сон был всегда в одно и то же время и без будильника, т.е. просыпаться без будильника в одно и то же время.
Также следует подобрать для себя такой отдых, чтобы к следующей тренировки полностью восстановится(цнс, мышцы, связки). И в случае болезни/травмы делать перерыв до полноценного восстановления и только потом продолжать заниматься с чуть меньшими нагрузками, чем до болезни, чтобы потихоньку наверстать упущенное во время болезни/травмы.

При регулярном выполнении диеты + силовой тренинг + кардио + восстановление. Первая прибавка по длине будет уже через 3-4 месяца, а первый заметный прогресс по телу будет уже в первые месяцы.

Цена очень высока: тратить много сил и времени на регулярные тренировки, питание, сон в одно и то же время и так на протяжении всей жизни. А взамен получаем прирост по длине члена, здоровую дыхательную систему, здоровую сердечнососудистую систему, хорошую осанку, крепкие суставы и связки, сильные мышцы, атлетическое телосложение, неплохой иммунитет, улучшение показателей гормонов, хороший стояк и прочие плюшки. Стоит ли оно того? Выбор за тобой smile.gif

Если все таки ты надумал использовать данный метод, то обязательно сделай фотографии своего тела + фотографии стоя и сидя(как в тесте выше), чтобы наглядно видеть прогресс по всем параметрам. В дальнейшем твои фотографии до/после тебе очень помогут.
Также каждый месяц делай основные замеры тела для отслеживания прогресса по жиросжиганию и еженедельные замеры талии, жопы и производи взвешивание, чтобы корректировать свое питание и тренинг. Удачи! wink.gif
В идеале стоит совмещать все это с НУПом, тогда эффект будет максимально возможный.

Когда каждый сантиметр так ценен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то можно и заморочится, чтобы получить максимальный результат от нупа. Серьезный подход - серьезный результат.

Кто попробует - обязательно отпишитесь о своих результатах желательно с фотками до/после, я потом тоже выложу свои до/после, когда буду полностью готов rolleyes.gif

Способ на 100% рабочий, однако единицам под силу взять себя в руки и кардинально поменять свой образ жизни. Все же надеюсь что, кому-нибудь поможет это руководство smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pronator
У меня телосложение номер 2, а разница между с вдавливанием и без около 4х см.
sm??
Pronator
QUOTE
У меня телосложение номер 2, а разница между с вдавливанием и без около 4х см.

Ну вообще на втором рисунке уже что-то напоминает ожирение из-за живота. Да, действительно может быть и такое. Это связано с тем, что скорее всего твой образ жизни сидячий, малоподвижный, много быстрых углеводов в рационе. Возможно тонкая кость.
В целом поздравляю, у тебя большой потенциал по росту clap_1.gif
Меняй свой режим, все нужные ссылки есть в первом сообщении. Изучи за недельку, а потом настрой питание и запишись в зал. Результаты будут если будешь все правильно делать smile.gif

В основном нужно ориентироваться на тест, а не на картинку smile.gif
Wооdy
А липосакцию лобка случайно не делают? ) БПЕЛ и НБПЕЛ у меня разница 2,1 см
Юрец Юрец
Wооdy
Делают. У Петровича цена в районе 40-45 тыс. Но он сказал что со временем, в том числе и при неумеренном питании жировая клетчатка не полностью, но может восстановиться.
У меня полгода назад была разница 2,5 см, но из них 1 см исчезал при нажатии силой не более 300-500 граммов. Сейчас поправился и уже примерно 3 см разница. соответственно почти 1,5 см легко продавливаются.
Я думаю когда бабу в позе доги стайл трахаешь - ударяешься лобковой областью об ее жопу силой никак не менее этих самых 0,5 кг.
И смысл их удалять 1 см за счет операции? Это все равно что стамеской отдолбить живое мясо вокруг члена до самого глубокого его основания- часть члена в зависимости от позы все равно никак не участвует в сексе, поэтому важнее вытянуть его выступающий конец, а не то что частично спрятано за выступающими вперед лобком и передней частью ног.
Сократить жировую прослойку за счет тренировок еще куда ни шло, но тоже сомнительно, если разница к примеру и так менее 2 см. Там значит уже почти нет никакого жира, осталось почти одно внутренне давление органов, которое выше атмосферного наружного.
manual_grower
У меня разница 1 см, но кубиков пресса не видно и есть немного жир на боках. Физиологически так устроено, что внизу живота жир уходит в последнюю очередь.
sm??
Wооdy
QUOTE
А липосакцию лобка случайно не делают? ) БПЕЛ и НБПЕЛ у меня разница 2,1 см

Метод не сработает эффективно. Но бабок потратишь хорошо clap_1.gif
Самый рабочий метод - это тот, что я описал в первом сообщении. Эффективность максимальная.

Юрец Юрец
QUOTE
Сократить жировую прослойку за счет тренировок еще куда ни шло, но тоже сомнительно, если разница к примеру и так менее 2 см. Там значит уже почти нет никакого жира, осталось почти одно внутренне давление органов, которое выше атмосферного наружного.

Сделайте фотографии с жировой прослойкой в 2см практически без жира. Будет интересно взглянуть откуда там такая прослойка.
Лучше тест проведи, который описал в первом сообщении. Сразу все ясно станет.

manual_grower
QUOTE
У меня разница 1 см, но кубиков пресса не видно и есть немного жир на боках. Физиологически так устроено, что внизу живота жир уходит в последнюю очередь.

Тест проведи какой описан в первом сообщении. Если есть жировая прослойка, то попробуй воспользоваться этим методом и скорее всего и кубики появятся длина побольше будет smile.gif
Pronator
Раз уж пошла тема про спорт, как на счет шпагата?
sm??
Pronator
QUOTE
Раз уж пошла тема про спорт, как на счет шпагата?

Как у меня появятся результаты обоснованные, то расскажу о шпагате, но пока это лишь в теории.

В этой теме затронут именно метод - жиросжигание smile.gif
Mr.Jons
sm??
Выражаю огромную благодарность!
Один из передовиков форума!
Уже столько работы проделал (чего только стоит анализ и обработка данных по среднему размеру и приросту)

И вот очередная тема, очередной труд!
Требую повышение кармы пользователю sm??.
Жму руку соратник!

По поводу содержания.
Провел тест , что был описан выше.
Сидя разница в NBPFL и BPFL 2 см, стоя разница в 1 см.
Данный метод мне не подходит, ибо и так сухой, напротив даже работаю над набором массы.

Так же я бы не стал убирать из программы тренировки в зале базовые упражнение со свободными весами ибо считаю их наиболее эффективными.
Другое же дело что на освоение техники и т.п. уйдет куда больше времени, к тому же вероятность (если нупер N не подготовлен) травмироваться высока.Так что все же да.Если опыта силового тренинга нет, то базовые движения лучше исключить.

По поводу сжигания жира.При дефиците калорий, недостаток энергии так же восполняется и "сжиганием" мышц, так что стоит основательно разобраться с темой сжигания жира , полагаю ссылки которые ты предоставил помогут нуперам в этом деле.А то будут как Крис Даймонд, дрищи с ялдой
biggrin.gif

QUOTE
Серьезный подход - серьезный результат.


Золотые слова! На своем опыте не раз убеждался в правоте данного высказывания.
Другое дело что единицы готовы пройти этот непростой путь.

Лови+
sm??
Mr.Jons
QUOTE
Выражаю огромную благодарность!
Один из передовиков форума!
Уже столько работы проделал (чего только стоит анализ и обработка данных по среднему размеру и приросту)

И вот очередная тема, очередной труд!
Требую повышение кармы пользователю sm??.
Жму руку соратник!

Все для нуперов. Чтобы достигали максимального результата по приростам.
QUOTE
Так же я бы не стал убирать из программы тренировки в зале базовые упражнение со свободными весами ибо считаю их наиболее эффективными.
Другое же дело что на освоение техники и т.п. уйдет куда больше времени, к тому же вероятность (если нупер N не подготовлен) травмироваться высока.Так что все же да.Если опыта силового тренинга нет, то базовые движения лучше исключить.

Именно это я и имел ввиду. Это как с членом - можно травмировать если нагрузка слишком высокая или вовсе "убить".
QUOTE
По поводу сжигания жира.При дефиците калорий, недостаток энергии так же восполняется и "сжиганием" мышц, так что стоит основательно разобраться с темой сжигания жира , полагаю ссылки которые ты предоставил помогут нуперам в этом деле.А то будут как Крис Даймонд, дрищи с ялдой

в основном за счет жира восполняется процесс(при праильно подобранном питании и с адекватным тренингом), а не за счет мышц, т.к. подразумевается, что мы тренируемся в силовом стиле(т.е. хорошая нагрузка на мышц) и т.к. организм использует мышцы, то он не будет их использовать в пополнении калорийности. А вот если тупо сидеть на диете и не заниматься силовым тренингом, то уйдет и жир и мышцы (как раз таки дрыщ с ялдой biggrin.gif)
QUOTE
Провел тест , что был описан выше.
Сидя разница в NBPFL и BPFL 2 см, стоя разница в 1 см.
Данный метод мне не подходит, ибо и так сухой, напротив даже работаю над набором массы.

Как знаешь. Может через пару лет когда израсходуешь основной-нуп потенциал воспользуешься этим методом. Судя по тесту он сработает.
QUOTE
Золотые слова! На своем опыте не раз убеждался в правоте данного высказывания.
Другое дело что единицы готовы пройти этот непростой путь.

Так и есть. smile.gif
QUOTE
Лови+

Пасибо clap_1.gif
Mr.Jons
sm??
QUOTE
Как знаешь. Может через пару лет когда израсходуешь основной-нуп потенциал воспользуешься этим методом. Судя по тесту он сработает.

Все может быть.

QUOTE
Пасибо

незашто smile.gif
perezpal
Тема очень правильная. Занявшись собой и член подрастет, и выносливость улучшится. А то весь форум мечтает член увеличить, а что им потом делать никто не думает. Дамам кроме размера ещё и качество подавай, а оно без хорошей физической формы не возможно.
Tankiro
perezpal
ну я думаю всем и так очевидно что нужно делать, чтобы хорошую физ форму иметь, а вот пч увеличить-это процесс более сложный, требует правильной тактики
perezpal
Tankiro
Просто многие волшебное упражнение ищут. А они все волшебные если их регулярно и много делать)))
Юрец Юрец
вчера сходил в очередной раз в бассейн, вроде по времени столько же плавал, примерно час, и проплыл примерно столько же как и до этого, 40-42 по 25 м. Ну может до этого 36 кругов по 25 м делал. В среднем по 8 25-метровок без остановки, потом 2-3 мин отдыха. Брассом, не на скорость, просто типа стайер, на долготу, выносливость. пару раз 12-14 раз осилил без остановки.

А вчера решил снова - плыть пока могу и не сосредотачиваться на усталости, могу двигать руками ногами- значит еще пару 25-метровок. Собственно именно так год назад вместо всего двух 25-метровок подряд с минимальным отдыхом в 1 мин между ними осилил кругов 6, а потом 8.

но вчера осилил 34 или даже 36 25-метровок без остановки, даже без касания руками или ногами краев бассейна, отталкивания - это халява.
По времени засек- 40 мин плавал. Плавал до этого да и сейчас если честно чуть лучше топора. Техники никакой, да и выносливость так себе. Но главное пробовать и не циклиться на собственных же установках.

Пришел встал на весы - минус почти 2 кг! И хорошо что сильно жрать не хочется, как после тренажерки обычно бывало до этого.

Со следующей недели буду 2 раза в неделю посещать бассейн. С питанием тоже постепенно разберусь без фанатизма и ущерба вкусовым ощущениям.

весил же когда то 72- 75 и довольно долго, а сейчас еле с 85 соскочил вниз.

А лишний вес - это не вся конечно, но и немалая часть разницы между 12,8 см (без вдавленной) и 15,5 см (с вдавленной).
sm??
Юрец Юрец
QUOTE
Пришел встал на весы - минус почти 2 кг! И хорошо что сильно жрать не хочется, как после тренажерки обычно бывало до этого.

По началу вес быстро слетает, в основном это вода. Если регулярно 2-3 раза в бассейн ходить то обмен разгонится и есть будет всегда хотеться, особенно после тренировок. И особенно когда диета уже настроена под тебя.
QUOTE
Со следующей недели буду 2 раза в неделю посещать бассейн. С питанием тоже постепенно разберусь без фанатизма и ущерба вкусовым ощущениям.

Вот это правильно, фотки сделай по прослойке, чтобы потом наглядно результат увидеть.
Главное еду хорошо сбалансировать(и постоянно корректировать один-два раза за 2 недели), чтобы и жир терять и полноценно и вкусно есть, тогда результат точно будет, т.к. долго сможешь на диете сидеть.
QUOTE
А лишний вес - это не вся конечно, но и немалая часть разницы между 12,8 см (без вдавленной) и 15,5 см (с вдавленной).

Потенциал хороший, главное его использовать, а то так и останется такая разница.
Юрец Юрец
Решил пока по мелочам- больше не тариться например куриными бедрами, а только грудками.
Рыбу почаще добавлять.
Ну иногда конечно буду "неправильно" питаться, но это будет скорее нечастым исключением.
sm??
Юрец Юрец
QUOTE
Решил пока по мелочам- больше не тариться например куриными бедрами, а только грудками.
Рыбу почаще добавлять.
Ну иногда конечно буду "неправильно" питаться, но это будет скорее нечастым исключением.

Важно именно ежедневно потреблять одну и туже калорийность с одинаковым соотношением белков/жиров/углеводов. А не питаться "неправильными" или наоборот "правильными" продуктами.
Без продуманной системы питания результата можно даже и не ждать, т.к. он будет минимальный.
manual_grower
От часа мануальных растягиваний в день устаю психологически, что и про тренировки стал забывать (физкультура, отжимания). Один день на кулаках поотжимался, потом на утро тянуть пч было тяжело, чувствовалась дополнительная усталость в кистях, хотя она сама по себе итак сильно накапливается к 3-5 дню каждодневных тягов. Теперь думаю как совмещать, чтобы не переутомиться biggrin.gif
sm??
manual_grower
QUOTE
про тренировки стал забывать (физкультура, отжимания)

физкультура и отжимания на кулаках тебе в росте пч не поможет
QUOTE
Один день на кулаках поотжимался, потом на утро тянуть пч было тяжело, чувствовалась дополнительная усталость в кистях, хотя она сама по себе итак сильно накапливается к 3-5 дню каждодневных тягов.

потому что не тренирован, отсутствует система. Нет системы - нет результата.
QUOTE
Теперь думаю как совмещать, чтобы не переутомиться 

Вангую, что твое думание растянется на несколько лет минимум, а скорее всего и вовсе навсегда.

Все твое сообщение очень похоже на оправдание, мол: ручки устали, боль в кистях, психологически устаю, про тренировки забываю, вот буду думать что делать...
Тебе все нужные ссылки дали, в чем проблема тупо им следовать? Банальная лень и отсутствие желания.
Оставайся с нереализованным потенциалом в увеличении длины. Стой на месте пока ребята которые готовы систематично и регулярно заниматься будут двигаться вперед wink.gif
manual_grower
sm??
QUOTE
физкультура и отжимания на кулаках тебе в росте пч не поможет


А в твоих видео разве не физкультура? Которая поможет сжечь лишний жир и уменьшить жировую прослойку. У меня всего 1 см разница между вдавленной/невдавленной линейкой, думаю 5мм еще можно сжечь, а дальше без химии вряд ли получится.

QUOTE
потому что не тренирован, отсутствует система. Нет системы - нет результата.

Система в физкультуре или НУПе? Физкультурой занимаюсь для общего тонуса и настроения, когда захочу, а не так, чтобы идти и мучить себя, если чувствуешь усталость, но т.к. по системе написано, что надо пахать и идти истязать себя. Уже лет 7 занимаюсь физкультурой и умею слушать свое тело.



QUOTE
Все твое сообщение очень похоже на оправдание, мол: ручки устали, боль в кистях, психологически устаю, про тренировки забываю, вот буду думать что делать...
Тебе все нужные ссылки дали, в чем проблема тупо им следовать? Банальная лень и отсутствие желания.
Оставайся с нереализованным потенциалом в увеличении длины. Стой на месте пока ребята которые готовы систематично и регулярно заниматься будут двигаться вперед

Пасиб за критику и мотивацию, набью 200 сообщений, с меня плюс в репу! wink.gif
sm??
manual_grower
QUOTE
А в твоих видео разве не физкультура? Которая поможет сжечь лишний жир и уменьшить жировую прослойку.

В видео все о питании и силовом тренинге. А силовой тренинг физкультурой называть совсем не то smile.gif
QUOTE
Система в физкультуре или НУПе? Физкультурой занимаюсь для общего тонуса и настроения, когда захочу, а не так, чтобы идти и мучить себя, если чувствуешь усталость, но т.к. по системе написано, что надо пахать и идти истязать себя. Уже лет 7 занимаюсь физкультурой и умею слушать свое тело.

Не нужно из крайности в крайность. Учитывая, что ты 7 лет уже физкультурой занимаешься и у тебя болят кисти от такой нагрузки, то нужно проверится у врачей, анализы сдать. Может с суставами что-то или еще что-то посерьезнее. За 7 лет наверняка бы уже все в отличном состоянии было, а у тебя почему-то нет. Со здоровьем шутки плохи.
QUOTE
У меня всего 1 см разница между вдавленной/невдавленной линейкой, думаю 5мм еще можно сжечь, а дальше без химии вряд ли получится.

Все равно попробовать стоит smile.gif
QUOTE
Пасиб за критику и мотивацию, набью 200 сообщений, с меня плюс в репу!

Всегда пожалста clap_1.gif
Tankiro
зафиксиоровал первое сообщение, чтобы было более понятно и нагялдно smile.gif
manual_grower
sm??
QUOTE
В видео все о питании и силовом тренинге. А силовой тренинг физкультурой называть совсем не то

Без стероидов, силовой тренинг только во вред. С точки зрения пользы надо рассматривать физические упражнения как физкультуру и желательно не тренить по бодибилдерским/пауэрлифтерским программам и не смотреть видео-мотивашки о том, как накаченные химией качки ушатываются в зале, т.к. без стероидов ничего серьезного не добьешься, только вред для суставов и сердца (или пить для поддержки тела всякие бады и т.д., которые стоят дорого и не факт, что полезны). Поэтому лучше заниматься физкультурой и кататься на лыжах/коньках зимой, ходить в бассейн и т.д. В случае сжигания жира больше подходит кардио-нагрузка, а не силовая тренировка.

QUOTE
Не нужно из крайности в крайность. Учитывая, что ты 7 лет уже физкультурой занимаешься и у тебя болят кисти от такой нагрузки, то нужно проверится у врачей, анализы сдать. Может с суставами что-то или еще что-то посерьезнее. За 7 лет наверняка бы уже все в отличном состоянии было, а у тебя почему-то нет. Со здоровьем шутки плохи.

Если ты тренируешься, то наверняка знаешь про "забитость мыщц", усталость, которая приходит, когда в мыщцах заканчивается "топливо". Я именно это имею ввиду. Ты либо не пробовал сильно тянуть, т.к. после часа растягиваний кисть сжимаешь в кулак и чувствуешь усталость в пальцах, и ты бы наверняка понял о чем я на самом деле пишу.

g0shan
+Коффеин+аспирин умноженный на 2месяца диеты,курса и занятий и вуаля ты сухой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
Еще надо рассмотреть варианты: вуаля и проблемы с сердцем и вуаля и через 3 месяца опять разжирел. biggrin.gif
g0shan
manual_grower Это уже тема для новой темы а с сердцем всё нормас будет за 2 месяца...
sm??
g0shan
QUOTE
Коффеин+аспирин умноженный на 2месяца диеты,курса и занятий и вуаля ты сухой

Оно того не стоит. Как слезешь с курса то придут побочки(возможно серьезные) + откат + скорее всего диета изменится и тренинг, следовательно побудешь чуть-чуть в более менее форме(далеко не сухая форма в плане длины пч), а потом обратно, темболее за 2 месяца действительно сухой формы не добиться(так чтобы ее сохранить на долго).
Эффективность твоей схемы маленькая, в отличии от метода который я изложил в начале темы.

Описал идеальный вариант в подробностях. НО НЕТ! Все ищут таблетку волшебную, операции(липосакции), липолиз, иньекции разные. Разные причины: тренинг - вредно, диета - вредно... и т.д и т.п...

Кароч вангую, что никому кроме меня эта тема ничего не даст. Разве что какому-нибудь не зарегистрированному пользователю, который возьмется за дело, вместо поиска "чудес", но результаты он сюда не скинет(даже если добьется супер-мега результата), т.к. ему это не нужно, он взял инфу - использовал - получил результат. Получил с этого бонус, пошел дальше прогрессировать.

Этот метод самый эффективный и целесообразный. Других таких не существует.
Больше не буду повторять по 500 раз одно и тоже в своих темах. Все самое важное в заглавном сообщении.
g0shan
sm?? Уверен что мной изложенный метод работает его плюс в том что снижает качественно и быстро без мощьных синдромов отмены
sm??
g0shan
QUOTE
Уверен что мной изложенный метод работает его плюс в том что снижает качественно и быстро без мощьных синдромов отмены

Сделай фотографии до, потом после. Через пару месяцев оценим твой результат smile.gif
g0shan
sm?? это не скоро,мне еще по флакону покупать их до 12 штук)
sm??
g0shan
QUOTE
это не скоро,мне еще по флакону покупать их до 12 штук)

Все равно отпишись о результатах хотя бы через пол года. С фотографиями smile.gif
g0shan
sm??
Обещаюсь!!!
Как раз за зиму поднаберу)
Tankiro
sm??
мне твоя тема очень интересна
прослойка у меня и так небольшая, но у меня цель по форме быть идеально сухим, стремлюсь к лету как Тео выглядеть
ksodom
че за Тео? ph34r.gif
perezpal
Я уже писал, что все хотят волшебную таблетку. Жир уходит, физическая форма улучшается, все растет. Упражнения, терпение и сила воли!!!
manual_grower
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pronator
Сейчас бы в 2017 верить, что планка и 8 минут в день на пресс смогут убрать живот.
manual_grower
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я выбрал пару интересных. Можно делать после планки пока не рухнешь в пол [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
Еще можно совмещать НУП с упражнением вакуум, т.е. делать к примеру джелькинг, растягивания, клэмпинг, подвешивани, помпу и т.д. и одновременно втягивать живот, жир конечно оно не уберет, но брюхо по-крайней мере будет более собранным:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
Drotik
Про вакуум наслышан, укрепляет внутренние брюшные мыщцы, когда растянутое от еды пузо вываливаться. Еще Шварц советовал его делать. Только его надо делать на пустой желудок, а я про это упражнение вспоминаю только когда поем biggrin.gif
Drotik
manual_grower
QUOTE
Только его надо делать на пустой желудок, а я про это уражнение вспоминаю только когда поем

Так НУП обычно и делают не сразу после еды, т.к. после трапезы ничего не хочется делать, только отдыхать или спать biggrin.gif
manual_grower
Drotik
Мне думается, лучше вакуум отдельно, НУП отдельно.


Сделал сегодня 5 min. PLANK и 1 LVL (15 min) WILD FIVE. Понравилось, советую попробовать. smile.gif
manual_grower
Для пресса просто бомба!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Начал по вечерам углеводы не кушать, долой жирок! biggrin.gif
sm??
manual_grower
Твоя ссылка с картинками с тренировками менее эффективная, чем полноценные занятия в тренажерном зале, т.к. в зале значительно качественнее можно проработать мышцы, чем с собственным весом. Следовательно процесс жиросжигания будет быстрее, за счет восстановления мышц(при соблюдении нужной диеты) также в зале можно получить фигуру именно такую, какую хочешь, т.е. хочешь V-образную фигуру - качай плечи, спину. Хочешь руки - качай руки. Хочешь ноги -качай ноги и т.д.

В упражнениях для пресса важно чтобы при выполнении скручивания сближались две точки: солнечное сплетение и точка прямо над членом(лобок). Еще все движение должно проходить без инерции, раскачки и прочего читинга.
А вообще если хочешь рельефный мощный пресс - то нужно диету соблюдать + пару упражнений на пресс (скручивания, планка на локтях) + вакуум. Все. Идеальный пресс будет готов через полгода-год занятий + диеты.
QUOTE
Начал по вечерам углеводы не кушать, долой жирок!

Это не поможет значительно. Т.к. ты не контролируешь весь рацион. И возможно ешь больше до вечера сам этого не замечая и даже если и не ешь больше, то рацион то ты все равно не контролируешь.

Основной принцип для эффективного похудения - одно и тоже количество калорий с нужным процентным соотношением белков/жиров/углеводов и обязательно полноценно тренировать мышцы, т.к. без этого будет и уходить не только жировая, но и мышечная масса.
Drotik
sm??
QUOTE
А вообще если хочешь рельефный мощный пресс - то нужно диету соблюдать + пару упражнений на пресс (скручивания, планка на локтях) + вакуум. Все. Идеальный пресс будет готов через полгода-год занятий + диеты.

Не забываем про аэробные нагрузки wink.gif
Самое эффективное - это интервальный бег, реально помогает сжечь жир, опробовал на себе.
Кто не может бегать, то эллипсоид, с интервальной программой, т.н. рванной, когда нагрузка постоянно меняется. 1 час в день таких нагрузок и за месяц можно похудеть на 1 размер меньше.
manual_grower
sm??
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[b @ --></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Блин, хотел ошибку в слове исправить, отредактировал, а часть сообщения удалилось и появился хтмл-код blink.gif
sm??
manual_grower
QUOTE
Можно, только учитывай, что набирать мышцы и сжигать жир одновременно без стероидов не у каждого получится, тут либо сначала набираешь массу с лишним жиром из-за избытка каллоража, без которого нифига расти толком не будет

Абсолютно любой новичок способен наращивать мышцы и избавляться от жира без избытка калорий(т.е. подобрав количество калорий равное потреблению минус чуть-чуть, чтобы задействовался подкожный жир)
QUOTE
Знаешь, я умудряюсь себя ушатать Воркаут-картинками уже второй день и мне точно не до тренировок с отягощением. Не забывай, что главная цель здесь сжечь жир и высвободить спрятанные сантиметры. Растить мышцы в нашем случае это второстепенная и не обязательная задача.

Этими упражнениями ты также наращиваешь мускулатуру, но менее эффективно.
Все верно, вот только сжечь жир на много проще имея большею мускулатуру, нежели возможно развить тренировками с собственным весом т.к. чем больше мышечная масса которая работает, тем больше требуется ей питания, а следовательно тем быстрее возможно избавится от лишнего жира)
manual_grower
sm??
QUOTE
Абсолютно любой новичок способен наращивать мышцы и избавляться от жира без избытка калорий(т.е. подобрав количество калорий равное потреблению минус чуть-чуть, чтобы задействовался подкожный жир)

Это да, взвешивать еду на весах, считать калории и т.д. Более точный результат.
Только честно я этим не занимаюсь, уже на глаз отмеряю сколько мне надо и полгода столько ем и у меня вес держится на одной отметке (периодически взвешиваюсь по утрам натощак), при этом жира не сказать, что много, пресс немного проглядываются верхние кубики, но внизу пресса балласт есть и на пояснице, на боках, тут жир может оставаться, даже если щеки уже впали и руки достаточно сухие.

QUOTE
Этими упражнениями ты также наращиваешь мускулатуру, но менее эффективно.
Все верно, вот только сжечь жир на много проще имея большею мускулатуру, нежели возможно развить тренировками с собственным весом т.к. чем больше мышечная масса которая работает, тем больше требуется ей питания, а следовательно тем быстрее возможно избавится от лишнего жира)

Есть такое, челу весом 60 кг гораздо легче подтянуться на турнике и отжаться от пола, чем весом 80-90.
Кронос
sm??
QUOTE
в зале значительно качественнее можно проработать мышцы, чем с собственным весом. Следовательно процесс жиросжигания будет быстрее

Применительно к жиросжиганию - это работает разве что в отношении слабаков, которым атмосфера зала и сам факт нахождения в нём придают мотивации что-то делать biggrin.gif
На деле ключевую роль в процессе жиросжигания играет не конкретный набор упражнений, а частота сердечного ритма, вернее, время учащенной работы сердца. Можно дома делать армейский тест купера, выпрыгивания из приседа, работать со скакалкой и худеть ничуть не хуже, чем бегающие на дорожках и эллипсоидов спортивных залов.
2ned
Было несколько эффективных лет обычного фитнеса + л-карнитин и всаа. Белковая ("кремлёвская") диета уверенно давала ощутимый отвес практически каждый день. Только накопил всяких ништяков, типа витаминов, CLA и прочих омега-3 плюс костюм-сауна - куяк, изнутри в грудину постучали. Приехал доктор и говорит, а у вас гипертония какой-то уже приличной средней стадии и судя по охеренному давлению - уже давно. Плюс тахикардия. Два месяца просидел дома и фиг знает, как теперь в зале разгоняться заново. Вес и объёмы тут-же вернулись обратно. И так бывает.
В принципе, из личного опыта - настроеный режим дня, питания и занятий спортом не мгновенно, но дают заметный результат. Другое дело, как удерживать режим питания и не до йти до отвращения к одним и тем-же продуктам. Пробовал всё, в т.ч., заменители питания
g0shan
Кронос
Поддерживаю толковые вещи написал ты!!!
2ned в жизни всё динамично и постоянно сухим ходить вредно как для сердца так и нервов,кому интересно можно накрыть исследование где основываясь на данных что человек развился(поумнел) благодаря профициту каллорий и жирной пищи,и что сейчас жирная пища способствует нейрогенезу!!!
manual_grower
g0shan
Жир надо употреблять в виде Рыбьего жира и прочих растительных масел, типа масло грецкого ореха, масло виноградных косточек и т.д. столовую ложку после еды.
manual_grower
С таким комплексом жир должен гореть со всего тела

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
Народ, к чему все эти формулы, теории, питание?
Еща раз говорю, бегайте и уберете весь жир, да хоть пирожками питайтесь, метаболизм все сделает. Законы физики еще никто не отменял.
sm??
g0shan
QUOTE
кому интересно можно накрыть исследование где основываясь на данных что человек развился(поумнел) благодаря профициту каллорий и жирной пищи,и что сейчас жирная пища способствует нейрогенезу!!!

Только нужно учитывать каким его рацион был до.

Напоминает разные исследования по эффективности BCAA. Там все росли на бса. Вот только забывали сказать, что изначально рацион был дерьмовый biggrin.gif
2ned
Эффективность ВСАА я проверил на себе (делаю обычное кардио - железа хватило в детстве): принимая аминки во время и после тренировке позже нет ощущения, что ноги отламываются вместе с жеппой от мышечной усталости. Л-карнитин перед занятиями тоже заметен - без него топчется значительно скучнее.
Жиры доступны в виде добавок CLA и собственно рыбьего жира. В последний фитнес-рывок, когда принимал ещё и CLA, отметил снижение веса. Ну и может с карнитином не стоило жадничать, есть по 3гр на занятие, а не 1,5. Про мельдоний кардиолог сказал, что это недурно для сердца, хуже не будет.
Безкофеиновый претреник Titanium тупо насосал воды из воздуха и превратился в кашу, что не я один заметил. Ещё витамины посоветовали OptiMen. Костюм-сауна - это царь-бомба, но катастрофически нагружает сердце.
А вообще после 40 худеется как-то тяжело sad.gif
manual_grower
Сегодня такое сделал, 10 раундов, хорошо адреналин разогнался [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
g0shan
manual_grower
Что употреблять зависит от цели надо ли тебе набрать и ты достаточно кушаешь всего или ты в дефиците и выбор определенны ценностью жира!..
Между прочим на одном растительном человеку очень сложно нормально жить...

Жир и так всегда горит со всего тела)))))

Добавлено:
sm??
Подразумевается эволюция
Добавлено:
2ned
Мельдоний и Карнитин антагонисты это ппц их вместе юзать
g0shan
Кронос
Точно сказано.
2ned
g0shan
Мельдоний выводит свободный карнитин, т.е., одновременно или плюс-минус поступивший в кровь - это да. Потому принимать можно, но не одновременно. Я пил мельдоний после тренировки. Не очень уверен, но показалось, что восстановление было чуть лучше, чем просто на ВСАА и витаминах
g0shan
2ned
Можно и антибиотики с алкоголем)
Просто мельдоний угнетает синтез своего Карнитин и переводит метаболизм больше в сторону питания углеводами,а соответственно эффектности его видимы будут только на низко углеводке(хотя в целом он не подходи для сушки и даже создаёт препятствия)
Для кето диеты лучше просто Карнитин и нагрузки кардио.
manual_grower
Решил, что отдельными картинками беспорядно нагружаю тело, поэтому начинаю 30-дневную программу Cardio Trim, направленную на жиросжигание:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
QUOTE
Решил, что отдельными картинками беспорядно нагружаю тело, поэтому начинаю 30-дневную программу Cardio Trim, направленную на жиросжигание:

Съехал с этой проги, каждодневный тренинг вгоняет в переутомление ЦНС, много упражнений, которые мне не по душе и еще пару дней была бессоница, в итоге словил накопленный недосып и в груди начало сердце давить, в итоге пару дней не тренил, высплюсь хорошо, потом перейду обратно на тренинг по отдельным картинкам, за базу 5-минутная планка + рандомный комплекс, который мне понравится по ощущениям.
Кстати диета по которой вечером не есть углеводы дает плоды, лицо у меня похудело и верхние кубики пресса уже проглядывают, на руках улучшилось разделение бицепс/трицепс, жира меньше стало. Только жрать по вечерам хочется.
Drotik
manual_grower
QUOTE
Только жрать по вечерам хочется.

Ешь творог smile.gif
manual_grower
Drotik
QUOTE
Ешь творог

Творог хорошая тема, медленно усваивается, дольше насыщает. Только у него есть минус, он скапливает воду под кожу.
Сел на диету начал по вечерам кушать яишницу из 4 яиц пожаренную на помидорах + овощи.
Утром рис/гречка + мясо птица рыба, фрукты, немного меда. Никаких булочек, конфет и прочей бесполезной пищи.
Думаю скинуть с 80 до 75 кг, раньше, когда столько весил, чувствовал себя комфортнее и ловчее. Уже 1,5 кг скинул.
g0shan
QUOTE
ворог хорошая тема, медленно усваивается, дольше насыщает. Только у него есть минус, он скапливает воду под кожу.
Сел на диету начал по вечерам кушать яишницу из 4 яиц пожаренную на помидорах + овощи.
Утром рис/гречка + мясо птица рыба, фрукты, немного меда. Никаких булочек, конфет и прочей бесполезной пищи.
Думаю скинуть с 80 до 75 кг, раньше, когда столько весил, чувствовал себя комфортнее и ловчее. Уже 1,5 кг скинул.


Вообща яичница самое оно замена творогу!)))))))))))))))))))
thumbup.gif thumbup.gif
manual_grower
g0shan
В яишнице первоклассный белок, эталон. Творог в магазинах по большому счет непонятно что.
Когда яишницу жарю еще посыпаю приправами, вообще вкусняшка biggrin.gif
g0shan
manual_grower
Луше уж творог чем жаренная яичница,тем более скажу творог легко проверить на крахмал каплей йода а на масло в тепло положи его и он должен сохранять форму.да и в Росси жестко с такими продуктами как творог и мясо контроль млин!
Уж если есть какие продукты на ночь то лучше Варенныйе белки яиц,Грудка отварная(индейки,куриная,)Рыба белых пород(тилапия,путассу,хек,минтай,ноттения и т.д.)
Иначе жиром весь процесс жиротопления останавливаешь,(для чего организму брать жир из прослойки если есть из вне куча в ЖКТ...
manual_grower
g0shan
Я не думаю, что этот жир идет в плюс. У меня итак каллораж детский.

Утром тарелка риса+150 гр куриной грудки+помидор+яблоко.
Вечером яищница из 4 яиц жаренная на двух помидорах. И все.

Утром натощак делаю кардио-картинки.
g0shan
manual_grower угнетает этим выброс своего ГР(гормон роста)ну и вечером гораздо меньше шансов излишки сжечь чем утром или днем,ну и тем более что в нехватке организм к вечеру решает что настало время голода и переходит в режим запасания...
manual_grower
g0shan
QUOTE
manual_grower угнетает этим выброс своего ГР(гормон роста)

Кардио на тощак? Или чем?
По-моему кардио натощак самое эффективное, т.к. организм использует подкожный жир для выполнения упражнений. Вечером же организм сначала тратит калории съеденные днем, только потом сжигает подкожку.

QUOTE
в нехватке организм к вечеру решает что настало время голода и переходит в режим запасания

Так я ведь кушаю вечером blink.gif

Знаешь, учитывая, что я почти всегда делал только упражнения на массу и силу (сразу скажу выдающихся достижений у меня нет, просто для себя "по фану" для настроения), и на кардио всегда забивал болт, при этом меня не так уж сильно разнесло в плане жира, особенно учитывая, что я раньше и по ночам жрал biggrin.gif Думаю моя ныненшняя диета должна дать плоды + я добавил кардио. Обмен веществ разгоняется, и этот жир из яишницы вечером (учитывая что без сладкого и мучного это съедаю), ничему не должен помешать. Может и лучше будет перейти на творог вечером, я рассмотрю этот вариант. Правда творог получается намного дороже яиц, 4 яица=30 рублей. Пачка творога=70. Плюс я не могу есть творог без сметаны и без меда. Пробовал рецепт творог с солью и зеленью=фигня невкусная. Обезжиренный творог невкусный, а если брать пожирнее, опять же чем он получается лучше яишницы? biggrin.gif
g0shan
manual_grower
Я покупаю 5%пачка30-40руб. 200-180гр.в ней где-то 10гр жира в яичеице из 4 яиц 1сорта около 35- 40 гр.и это с учетом что минимум жира для жарки.

Проблема в том что твой организм находится в постоянном режиме недостатка калорий и любой излишек жира/углеводов примет на счет запаса(жир в чём то лучше углей для снижения веса но на ночь одинаково вредно.
ГР выделяется активнее всего во сне...и только после уже в порядке:
Тренировки
Голод(снижение сахара в крови)
Белковое питание
Стресс(раны,болевые ощущения и др виды стресса)

Кардио отлично было бы я люблю грушу побить.но в принципе без большой разницы какие упражнения важнее питание и режим...
manual_grower
g0shan
Еще считай в твороге быстрые молочные углеводы, они же недалеко от сахара. Как ты готовишь себе творог? Я без сметаны и меда не представляю его себе. Если жарить сырники, то это уже мука+жир от жарки, тоже не гуд для "чистой сушки".

QUOTE
жир в чём то лучше углей для снижения веса но на ночь одинаково вредно.

Не совсем на ночь, в где-то в 8-9 вечера ужин, спать ложусь в 12. За это время организм может потратить этот жир на свое функционирование+потом голодный сон на 8 часов и утром натощак тренировка. Скорее всего не вредит эта яишница. Но я согласен с тобой, лучше куриную грудку поесть с овощами вечером или рыбу, в ней омега-жиры, они в подкожку не идут, а только на пользу и даже улучшают сжигание подкожки.


g0shan
manual_grower продублирую, в твороге на 100 гр. Лактозы 4-5 гр. 5% и так съедобен можно 50гр.молока/кефира добавить чтобы приятней было ...
на пересчета в сутки надо на массе 60-80 гр.жира(100 это критичный максимум)
А в яичеице вечером за 2-3 часа до сна 50%того что в течении дня тянул)вот и получается весь день крепился вгонял в организм в фазу запасания и в завершении подкинул что запасать да и активность вечером много ниже чем днём...

И по поводу могу не могу:
Хочется сбросить сиди и улепётывай обезжир.творог ложкой на сухую жуй давись но ешь!!! И совсем жёсткое в Томатах двух углей чуть большем в пачке творога(если конечно это не черри))))

И возражения о рыбе(мне не ради спора это писать хочется а ради точности,все данные есть в сети)есть на ночь не ЖИРНУЮ БЕЛЫХ ПОРОД!жирную кушают днём!!!
2ned
QUOTE
Можно и антибиотики с алкоголем)

Можно. Кроме определённой нагрузки на печень, это из ранних врачебных трюков, когда антибиотиками лечели венерику: лишение удовольствия от алкоголя как своего рода наказание за блуд.
Кстати, сегодня впервые видел рекламу Мельдония по ТВ. smile.gif И не в кардио-ключе.
Вобщем, я пожалуй из темы отчалю к провереной практике.
manual_grower
g0shan
Ладно посмотрим, я все равно уже не каждый день ем вечером яищницу, может перейду на вареные: 5 белков 2 желтка, правда от этого перевод продукта начинается, желтки выбрасывать, хотя если из окна, то кошаки полакомятся biggrin.gif
Творог попробую добавить, только давиться им, не особо у меня стоит на это дело. На диете итак чувствуешь себя немного опустошенным, а тут еще невкусным творогом давиться через силу - ну его нафиг, пару раз в неделю может буду его кушать. Думаю если добавить столовую ложку 15% сметаны, то хуже не будет? И посыпать нашинкованной зеленью. В принципе творог не так сложно осилить, если каждую ложку запивать глотком чая.

Сегодня сделал 5 минут планку. 2 минуты отдых. И попробовал первый раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сделал 3 сета (1 LVL), отжимался на кулаках, мне хватило, так что начало подташнивать, пришлось лечь полежать, через 5 минут полегчало, но кайфово расслабило, вставать не захотелось, еще полчаса провалялся biggrin.gif Жесткая тема. Сделать 10 сетов надо быть машиной!
manual_grower
Три дня ем творог теперь по вечерам, заодно силу воли тренирую. biggrin.gif Такой невкусный без мёда. Ложку сметаны бухаю в него, еще морковки на терке туда напилил, вроде пойдет, но все равно через силу. Хочу пресс короче. С видом сбоку если смотреть, то уже нижние кубики начинают проглядывать и на руках меньше жира стало заметно, разделение между бицепсом-трицепсом более отчетливое стало, но жира еще дофига, я думал я в меру упитанный мужчина, а оказывается я жирдяй ! biggrin.gif
3 кг скинул. И оказывается у меня жир на лобке 1,5 см был слой, а не 1 см как я писал в начале темы (это у меня разница BPEL-BPFSL). Когда кубики будут четкие, померяю снова.

Тренируюсь по фитнес-картинка 1/1. Каждый день на катит, цнс переутомляется. Выбираю понравившиеся дни из программы Cardio Trim или картинки, которые раньше сюда заливал. В среднем 30 минут тренировки, бывает поменьше 20, зависит от тяжести комплекса. По Super Saiyan можно очень быстро ушататься, пока самая мощная из мною опробованных.
Стриптизер
Похудел на 15 кг+,1.5 см к длинне)
Юрец Юрец
У меня почти 3 см разницы между BPEL и NBPEL, год назад за 2-3 недели 5 кг скинул перед самой лигой, теперь понимаю что у меня не откат, а жир украл минимум 3-4 мм длины. Точно замерял через 3-4 мес после лиги - было 13-13,1 см в эрекции без вдавленной. И весил 80-81 кг, а не 85 как сейчас. А за мес перед лигой тоже было 85 кг.
Но как вспомню одну скумбрию с фасолью и селедку с утра до вечера - dry.gif
manual_grower
5 кг скинул, вешу 75, внешние границы пресс проявляются еще больше, но посередине пресс пока заплывший, не очень хочется ниже 75 скидывать вес, но походу придется до 73 где-то) Хотя я расчитываю на перекомпозицию тела, чтобы месяцев за 3-5 ушел жир, на его место мясцо приросло blink.gif В общем к лету надо сделать пресс и потом держать форму, заплывать больше не хочется, чем меньше жира, тем я себя лучше ощущаю. Так с видом сбоку видно там пресс у меня хороший, выделяется biggrin.gif Прогресс сейчас наблюдаю по косым мышцам живота на ребрах, они начали проявляться сверху вниз от подмышек к поясу) Сейчас уже до середины живота их стало видно, но снизу еще есть остатки "спасательного круга". Диету стараюсь держать, но иногда позволяю себе полакомиться яблочным пирогом и чем-то подобным домашней выпечкой, может разок в неделю biggrin.gif Торт только на новый год поел) Короче без фанатизма, категорически отказывать себе во вкусностях не хочется, поэтому раз в неделю позволяю)
Юрец Юрец
Попадались данные, что если не менять систему питания, да еще и перекусывать после качалки, как это часто хочется, то ни упражнения, ни пресс на животе не уберет жир, а просто вдавит его внутрь. А цель то сократить разницу между bpel и NBPEL.
Tankiro
Юрец Юрец
вдавит, да? biggrin.gif
manual_grower
Надоело прыгать-бегать на месте по фитнесс-картинкам, делаю теперь 5-минут планку 2 подхода=10 минут. Перерыв 2 минуты между сетами. Ушатывает знатно, и пресс прорабатывается, попробовал сегодня пресс покачать после этого, не смог сделать, в пояснице не остается сил тащить тело после планки. Хочу со временем выйти на 3 подхода, мощная вещь, думаю лучше утренней зарядки не придумаешь. Потом иногда по вечерам гантельками прокачиваю плечи-руки, для формы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LOrd_91
Подскажите пожалуйста , кто что думает , как дефицит калорий влияет на результаты нупа , я новичок тяну только 1 месяц(прога новичка) , прирост в среднем 1 см по всем показателям в длину(0.5 где то тонус) , вот сейчас хочу к лету сбросить 11-12 кг после мясонабора( в течении 3-4 мес) , и думаю может каких либо полезных веществ, каллорий и тд не будет хватать, и рост остановится ?? =)
ИванДурак
LOrd_91
Рост может остановиться, ведь пч тож мышца. Но если при сушке ты увеличишь количество потребляемых белков, то потеря мышцы будет минимальной, либо вообще не состоится .
Добавлено:
А теперь по теме похудения и через то увеличения.)))
Два года тому я весил 105 кг при росте 169 см. Зимой меня переклинило и я решил снова встать на лыжи, весной вернулся в ТА. Вобщем к июлю месяцу я весил 79 кг, был строен и сух. А вот пч так и остался 13 см. Может он конечно спрятался, но на лобке жира почти не оставалось. ph34r.gif . Так что не совсем я что то уверен в сей теории. rolleyes.gif
Либо я мутант biggrin.gif
Серega
Класная тема СПС за инфу..посижу покурю...эту тему
Tankiro
Серega
что читать, действовать надо biggrin.gif
Юрец Юрец
Пока теория получила лишь 1 опровержение. Кстати обратите внимание - кожа на лобке и кожа пч - одно единое целое, и если живот уйдет, то потянет за собой и кожу пч. Все таки пч не некий штатив, который свободно выдвигается и задвигается независимо от лобковой области живота. Это не значит что разницу bpel и NBPEL не нужно сократить, но лучше делать упор на рост NBPELза счёт вытяжения.
manual_grower
Что только не придумаешь, лишь бы продолжать жрать свои любимые пирожки с вареньем по вечерам biggrin.gif
crosser7
Спасибо за прекрасный материал. По себе даже замечаю, что к зиме набрал 2-3 кило, которые крадут 0,2-0,3 см от результатов. Постараюсь включить ежедневную ходьбу для старта и пересмотрю свой рацион.
And22
Куйня это, жир с лобка полностью не убрать, кроме как липосакцией. Я как-то было весил 54-55 кг (давно очень), был сухой и тонкий как лист бумаги, а на лобке все равно была та же прослойка, что и в начале НУП-карьеры, когда я весил кг на 15-17 больше.
ksodom
And22
+1. что при весе 50, что при 80 ( кол-во жира заметно повысилось. хотя мышц прибавилось немало тоже гыгыгы ). одна и та же разница между бпел и нбпел.
Юрец Юрец
And22

Задал вопрос Петровичу- если не сидеть на диете, то убранная матрица жира со временем частично может восстановиться.
ну и какой смысл выкинуть в никуда 45 тыс-??????

Кстати один толстяк написал тут отзыв, опровергающий данную теорию напрочь, странно что он вдруг исчез как неудобный - похудел намного, а NBPEL остался тот же.

Подумал на досуге и поразмышлял - пч он ведь не карандаш, свободно ходящий туда-сюда в замочной скважине, если живот отходит назад к телу при похудении, то общий монолитный кожный покров лобка и ствола пч неминуемо потянет внешнюю часть пч при похудении назад.
g0shan
Юрец Юрец следуя логике жировая прослойка и кожа снаружи а член крепится внутри думаю максимум шкура чуть-чуть отодвинется
Юрец Юрец
g0shan
А кожа с лобка, ушедшая назад даже на какой то 1 см разве не будет тянуть за собой кожу ствола пч, с которой она одно целое?
Член может и крепится внутри, но не может существовать отдельно от слоев кожи и туники, связанных между собой.

По мне лучше BPEL и BPFSL тянуть, максимум дополнительно какие то ограничения в питании.
And22
Юрец Юрец
QUOTE
Задал вопрос Петровичу- если не сидеть на диете, то убранная матрица жира со временем частично может восстановиться.

QUOTE
со временем

QUOTE
частично

QUOTE
может

"со временем", "частично", "может"

А без липосакции хоть до 50 кг похудей, при росте 180 см, на лобке останется подушка жира и окружающей его соединительнотканной капсулы, которая при липосакции механически разрушается канюлей, которой откачивают жир. Никакие диеты и спорт этого сделать НЕ могут.

Нет, ну конечно можно жир с лобка убрать похудением, вот только, придется худеть до [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
По мне вообще вся эта тема уменьшения без липосакции как езда на ручном тормозе. Много энергии, а толку мало.
Особенно после того когда реальный толстяк написал, что сбросил чуть ли не 20 кг веса и толку ноль.
А Петрович и с липосакцией не обещает, что потом жирок не появится, пусть даже и частично от удаленного объема.
Вместо 1,5 часового похода в зал плюс дорога и прочие временные расходы гораздо полезнее это время нупить.
And22
Юрец Юрец
QUOTE
А Петрович и с липосакцией не обещает, что потом жирок не появится, пусть даже и частично от удаленного объема.

Частично вернется конечно. А вот без липосакции, если не соблюдать диету, вернется полностью biggrin.gif
g0shan
Юрец Юрец
Когда оголяя головку закатываешь кожу сильно ствол уходит?
Юрец Юрец
g0shan
не следил. Кожа крайней плоти, закрывающая головку, слишком далеко от кожи у основания пч. У меня вообще крайней плоти так мало, что выгляжу как обрезанный.
g0shan
Юрец Юрец ну она свободно ходит от начала до конца...
ИванДурак
Юрец Юрец
Ни куда я не исчезал.
20vobhvate
Всем привет, моё первое сообщение на форуме clap_1.gif тоже в голову пришла такая идея, как у топик-стартера где-то полгода назад. решил реализовать: сделал замер жировой прослойки 3.8 см- ух, подумал я тогда это же целых +3 см стартовые были что-то около 15.5(при виде линейки у меня быстро спадает эрекция, поэтому зафиксировал что успел))) 15 + 3см круть думал я тогда)) Похудел за 100 дней на 10кг по Денчику(Ракета) без физ упражнений, только первые 2 ступени(меняем качество еды+ограничение по времени). Замерил ПЧ 16.5(опять же что успел), как же так подумал я почему не +3??? mad.gif mad.gif mad.gif Вообщем, я неправильно замерил жировую прослойку:прямо над ПЧ есть ложбинка или полость) куда можно прилично затолкать линейку))) - так и получилось 4 см. Как же мерить: от основания ПЧ медленно поднимаемся вверх щупая пальцем и нащупываем КостЬ вот от неё и мерим прослойку, сейчас она у меня примерно полсантиметра, а линейку всё также можно вдавить на 4 см)))

P.S. ПЧ мерил без вдавливания
Tankiro
20vobhvate
ну+ 1,5 см за счетп похудения тоже отлично!
aln
20vobhvate
QUOTE
Замерил ПЧ 16.5(опять же что успел), как же так подумал я почему не +3???

Это вы уже, батенька, с жиру беситесь biggrin.gif
fantomax
Всем привет, заходил сюда пару лет назад, увеличивать чилен так и не решился, боюсь думаю вредно, потеряю еще то что есть, так вот тогда прочел что если похудеть то сантиметры при измерении добавятся, точно не помню но тогда было кажется чуть более 13 см или даже не дотягивало до этого, тогда вес был 107 кг рост 180, обьем живота 110 где то, сейчас похудел килограмм на 9 и 10 см в животе, так вот сейчас замеряю почти 15 см при эрекции 100 проц, во время секса думаю сильнее встанет еще, если вдавливать то около 16.5, но думаю жир не дает до конца давить еще, так вот думаю если похудею до 85 кг то размер будет стабильно 15.5 см а может и больше, ну у меня реально не лобок а подушка), ну так вот оказывается правда что 10 кг лишнего веса отнимают сантиметр
2ned
Привет! Так недаром где-то на форуме обсуждают и такую тактику роста smile.gif как говаривал один знакомый, тонкий ценитель порно: когда ты худой - хрен кажется больше... Сам стараюсь согнать вес, но скорее для общей лучшести. Ну и бонусом будет подсушеный лобок, не нависающий над членом подушкой. И гормональная польза для мужского организма.
"правильной дорогой идёте, товарищи" (с)
Lone Lion 1990
ну скорее похудение не увеличивает член, а просто делает его видимым)
Живой араб
Lone Lion 1990
Смотрится эффектнее. Есть же актёры небольшого роста и дрыщавого телосложения. Их 18 на 14 смотрятся супер елдой
Инженер1
Подниму тему.
Пришёл к аналогичным мыслям. Правда, это мне врач сказал, что у меня нарушена кислотность, ГРЭБ и, вообще, следи за питанием.
Поэтому практически исключил мучное, сладкое, прилечь после еды, ложиться спать за 2 часа после еды. Добавил: больше фруктов, каша утром, суп, мясо/курица, крупы, больше качалки, упражнение "вакуум".

Не соглашусь с исходным постом в плане физ.занятий: базовые упражнения в зале, например приседания и жим, затрагивают большое количество мышц -> больше крови гоняет по телу -> разгоняется обмен веществ. В итоге, у тебя мышцы и ты подтянут.

По существу: сейчас разница между NBPEL и BPEL около 2,6 см. Не жирный, просто был на массе. Сгоню жир и через пару месяцев отпишусь.
Tankiro
Инженер1
ну да, разница конечно великовата
lookAhead
Тут одна мысль появилась. Сейчас нахожусь на диете и конечно спорт силовой тоже присутствует. Так вот, начали появляться зачатки пресса, а точнее внизу живота ближе к лобку. А что если мышцы, так же как и жир могут скрывать сантиметры? Ведь на форуме не мало худых с разницей между БПЕЛ и НБПЕЛ 2 и более см. g.gif
tutut
lookAhead да нее. В мышцы бы линейку не продавить было бы. Я когда сухой был, у меня 0.5см. лобок всего был, при этом кубики были.
lookAhead
tutut
У меня лет в 16 такая разница была, только без кубиков. Просто дрыщь smile.gif
tutut
lookAhead может быть ты с силой под кость загонял? Там между лобком и членом есть такая фасция, её можно продавить. Ребром ставь линейку, там самый честный вариант измерения.
lookAhead
tutut
Да нет, я про 0,5 как у тебя
Tankiro
мышцы не будут забирть см
Владик20003
Инженер1
Ну что, как дела у тебя с похудением, согнал жир с лобка? У меня короче почти такая же проблема, BPEL 15.3, а NBPEl от 12.8-13.2 бегает, хм. Мб результат будет, если прям жестко сушиться? Скажем до 5% жира в теле, надо будет попробовать. &#129300;
Zdarim
QUOTE
Скажем до 5% жира в теле, надо будет попробовать

Соревновательная форма, её подводят на соревы, и больше 2-3 дней не держат, иначе тапки организму настанут biggrin.gif
SmallBoy
QUOTE
3. Ожирение 1 степени. Метод сработает, прирост будет от 1,5 см и выше. Эффективность высокая.


Ну да, я как раз так и выгляжу biggrin.gif, прям в точку. И 1.5см как раз у меня "пропали", нужно как-то вернуть свои скромные 14.5 и качать дальше.
Жаль что сильные нагрузки мне нельзя, нужно операцию делать sad.gif
Zdarim
QUOTE
нужно операцию делать sad.gif

Что за хворь, если не секрет?
Rocco 777
Хорошая идея . Некое пассивное увеличение, за счет сброса неликвидного сала .)
Ёр велком : убираем сладкое, мучное , стараемся больше ходить пешком(самый эффективный вид тренировки по жиросжеганию) , для ускорения результата можно принимать L-carnitine и Coenzime Q10 чтобы активно выхватывать жир из "депо" и отправлять на переработку в энергию .
Жаль, что у меня телосложение между 1и2 .) Нет смысла и мотивации при таком раскладе. Если только кубы проявить .))
2ned
SmallBoy
Мне надо куда-то деть около 17кг, а лучше почти 20 smile.gif
Сейчас в тырнетах есть модный чувак, пропагандирующий ПОЖ (престижный образ жизни biggrin.gif как начать в понедельник и не бросить во вторник ). Одна из программ - как похудеть без спорта. Задача - разогнать метаболизм и снизить потребляемые калории, типа жрать строго раз в три часа, пять раз в день порциями по 200гр низкокалорийный корм, грубо - гречка с отварной куриной грудкой. И прям никакого сахара, приправ, т.е., очень сурово. Еда скучная, но привыкнуть можно. Есть разные психологические уловки, несвобода - это мой выбор и т.п.. Это к другому чуваку, психотерапевт Горин, "Психология похудения" И надо пить воду порядка 2л в день (для меня это самое сложное - лень контролировать, невкусно, вода не водка много не выпьешь). л-карнитин работает только под физ.нагрузкой, q10 - хз, я только начал, не распробовал, вообще перечень полезных бадов ограничен только фантазией и деньгами - весь iHerb жрать не пережрать. Желательно завести глюкометр и контролировать уровень сахара. У Базилио (тот самый чувак) овердохера видео по всем этим вопросам, рекомендую присмотреться.
Я пробовал - это работает. Пару недель я старался держать методику и без какого-либо спорта вес уходил. Кое-как, но тем не менее. Сейчас начал мотать кардио часа по полтора, вода ручьём уходит, правда, так же быстро заливается обратно. На кардио работает и л-карнитин, и бца, есть некие предположения про ноотропы, но это ещё не точно. Главное - режим питания. Это гиморно - пять порций на день готовить и так каждый день, возить с собой (если приходится), но оно того стоит. Кстати, это ещё и финансово выгодно - на жратву уходит гораздо меньше денег.
Есть ещё некие медицинско-аналитические методики, типа гемотеста или на пищевую непереносимость. Цена вопроса начинается от 20.000 руб и летит вверх пока первым не похудеет кошелёк. Сдаёшь кровь и тебе дают перечень продуктов, которые тебе лично есть нельзя. Рассказывают чудеса, вплоть до избавления от очков.
Как-то так.
Sevatar
Липосакция лобка ещё может помочь.
2ned
QUOTE
Липосакция лобка ещё может помочь.

Это правда, но уже экстрим. Зато наверняка, разрушаются клетки - жировые депо.
Sevatar
QUOTE
Зато наверняка, разрушаются клетки - жировые депо.


Это опасно?
Tankiro
Sevatar
липосакция?
мало изучено имхо, но не думаю что слишком опасно
2ned
Sevatar
Это хирургическое вмешательство: анестезия и другие удовольствия. Необходимо консультироваться с доктором.
Tankiro
Просто у мужчин это не шибко озвучивается, а тётки дренажатся только в путь. Мне озвучивали версию, что у бап липоциты могут ещё и восстановиться заново - у мужчин жировое депо после липосакции заново не вырастает. Р.Ю.Петрович вроде практикует в комплексе с удалением липо\гинекомастии. Но "что-то я очкую"
akei
Раз заговорили о липосакции, может Инъекционные липолитики проколоть. Вроде не опасно и шрамов не остаётся) бабы он в харю колят и во всякие проблемные места.
Sevatar
Нужно ли это жировое депо? Оно вроде как выполняет функции амортизации.
2ned
Sevatar
Теоретически - это энергорезерв. Тока нужен ли он в современном мире с изобилием доступной недорогой калорийной жратвы?
akei
Это скорее всего от небольших запасов, точно не вспомню - рассказывала знакомая косметолог. Колют смесь, в т.ч. с л-карнитином, для локального моделирования. Если там сантиметры толщины то может и не сработать. Массажи ещё можно пробовать, лимфодренаж - это работает... Без пищевой дисциплины - дохлый номер и слив бабла.
АПМ1976
Sevatar
QUOTE
Нужно ли это жировое депо? Оно вроде как выполняет функции амортизации.


И функцию ароматизации тоже, кстати.

Sevatar
QUOTE

И функцию ароматизации тоже, кстати.


???
2ned
Есть дядька, Хельмут Штребль, «Человек-рельеф», 1969гр., у него не более 4% подкожного жира. Как-то обходится без "закромов", хотя выглядит жутковато.