Сустанон и анаболики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
apache43
У меня проблема не только в том что "маленький" пч (15 см-бпел) но и в том что у меня немного не по мужскому типу фигура а вообще как то не понятно ( имею ввиду нет узкой талии и жир на боках откладывается. ) +щетина не везде, и на щеках только недавно стала пробиваться хотя мне уже под 30. волос на теле нет

мне одна мед сестра сказала провериться на гормоны но я как то не воспринял
а щас читаю, что с помощью таких анаболиков как сустанон и тд можно увеличить тест, что приведет к формированию правильной фигуры, пожечь жир, улучшить растительность на лице, и в некоторых случаях увеличить член

вообще на половую жизнь не жалуюсь, подруги мои тоже. а совсем наоборот, по этому тоже есть сомнения в смысле применения гормонов

но все же комплексы есть комплексы и главный мотив написания этого

читая о побочках мне страшно это принимать, но опять же я считаю что такие анаболики принимают очень многие спортсмены и ничего.
по врачам бегать проверяться тоже не хочется, т.к. в профессионализме очень сомневаюсь

кто и что думает по этому поводу? могут ли эти гормоны повлиять и привести к задуманным результатам ( увеличить пч, прокачать фигуру, пожечь жир )?
я предполагаю что да,

подскажите стоит или нет пробовать и подскажите нормальную схему, как правильно употреблять, желательно с описанием опыта
desa_03
Если неверите врачам, то не колитесь анаболиками.
eminem1
desa_03
QUOTE
Если неверите врачам, то не колитесь анаболиками

А если верим,то колоть?
apache43
ну как бы, спортсмены жрут, хотя врачи им не рекомендуют,
цели и взгляды разные, врачи и в нуп то не верят, только в хирургический способ

мне надо тут только получить пинок под зад в плане мотивации, и получения более четкой структуры, как употреблять и чего ждать

бездумно жрать анаболики я точно не собираюсь

--UPD

По сему , прошу тех, кто применял, помочь, описать хотя бы безопасные схемы, включая, например антагонисты эстрогена, гонадотропы, чтобы исключить негативные побочки. Могу даже заплатить за развернутую консультацию человека с опытом, прошедшего это все.
Incubus.
apache43
Если основная цель увеличение пч - то увы, толку не будет.
applikator
apache43
QUOTE
Могу даже заплатить за развернутую консультацию человека с опытом, прошедшего это все.
В вк полно реальных спортсменов, которые занимаются подобными консультациями. Наверно стоит там поискать.
manual_grower
Не стоит. Жечь жир надо держать диету и делать кардио, а не колоться сустаноном. Гормоны они как карточный домик. Испортишь себе здоровье, тем более врачам не доверяешь (зато доверяешь рандомному васе из интернета, который бы составил тебе "схему"), а тут как минимум надо иметь знакомого эндокринолога или еще лучше спортивного врача. А так без серьезного подхода, можно в 99% случая стать очередным стероидным неудачником, у которого в итоге все набранное от стероидов сдуется, останется только ушатанный гормональный фон.

Попробуй лучше БАДы типа Трибулус и т.д. В теме Питание Нупера многое из этих добавок рассматривались.
Lone Wolf
есть инструкция к препаратам-там все написано,надо применять в терапевтических дозах,я когда просто-так использовал омнадрен-колол 1 куб в месяц-и хватало,с сустом примерно то-же самое,этого за глаза хватит и не будет никаких побочек.Вот мнение эксперта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
apache43
manual_grower
спасибо за мнение!
каждое мнение очень важно для принятия решения.

поясню немного свое видение. исхожу из того что в некоторых случаях сустанон и анаболики используются при диагнозе микрочлен, а это простите, гормональная недостаточность
а так как в некотором смысле я вижу по своему телу некие отклонения от подлинной мужской фигуры. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я думаю, что это может немного скомпенсировать, и член туда же "доразовьется"

но браться неподготовленному человеку, соглашусь, весьма глупо

но как же тогда спортсмены юзают сие добро?

Добавлено:
QUOTE
я когда просто-так использовал омнадрен-колол 1 куб в месяц-и хватало,с сустом примерно то-же самое,этого за глаза хватит и не будет никаких побочек


а че это дало тебе?
Lone Wolf
apache43
QUOTE
а че это дало тебе?

выносливость,рост мышц,улучшение обмена веществ,улучшение эрекции,больший вуп чем обычно и восстановление после сосудистых быстрее.
apache43
Lone Wolf
спсб попробую, а не принимал антагонисты эстрогена??
типа после них и э. прет и развивается гинекомастия
Lone Wolf
apache43
QUOTE
спсб попробую, а не принимал антагонисты эстрогена??
типа после них и э. прет и развивается гинекомастия

Тамоксифен пил ,от одного куба в месяц ничего не будет,можно не забивать голову,я по кубу в неделю когда-то ставил и ничего
apache43
Lone Wolf
ну нормально подействовало ( глядя на аву, хватило )
Lone Wolf
apache43
QUOTE
ну нормально подействовало ( глядя на аву, хватило )

а чё с авой не так?-красавчик же biggrin.gif
apache43
Lone Wolf
ну я и говорю, норм)
eminem1
apache43
О результатах отпиши обязательно smile.gif
apache43
пожелайте мне удачи братья нупперы и нарастить 5 см)
eminem1
apache43
Удачи!С форума не пропадай biggrin.gif
Lone Wolf
eminem1
QUOTE
Удачи!С форума не пропадай

не беспокойся-яйца на бороде вырастут вернется узнать-как их убрать biggrin.gif
Зелень
П*здец, я бы тебя wolf расстрелял бы за тупорылые советы это я мягко ещё сказал, что за хрень ты несёшь, какой ничего не будет и норм? Ему бл*ть надо начать с анализов, у него скорее Пролактин с эстрогенов повышен... Короче не советуй больше такое фуфло иначе пацан в лучшем случаи бесплодным будет. Скоро тема будет - почему апатия, не стоит, яиц не чувствую и тд.
apache43
Да не. Я отказался от этого, но тут советуют андрактим, и я спросил у петровича будет толк/нет, он сказал не будет т.к член нормальный. Кароче я хз, финансово не ограничен, а что купить даже не знаю)

Вот зелень тролль, рассказывает что подрос на гормонах а как именно не рассказывает. Моя мячта (хотя кого там, не думаю что сильно изменится что то, прост буду спать спокойнее и буду чуть увереннее ) это +5 см. Ношу екс. Хотя и то не уверен что правильно, т.к длинные сеты не выдерживаю, хочется сильное натяжение испытывать, но не получается с ним держать долго. Мож научусь когда нить
eminem1
apache43
Сразу тролем называешь laugh.gif Тебе Lone Wolf написал чем баловался,он кстати тоже вырос на большие цифры.
Зелень
apache43
Сто раз писал уже на мануале и помпа, лентяй.
Lone Wolf
Зелень
QUOTE
П*здец, я бы тебя wolf расстрелял бы за тупорылые советы это я мягко ещё сказал, что за хрень ты несёшь, какой ничего не будет и норм?

Сам лучше убейся-выстрели туда-где у тебя мозг должен быть.

QUOTE
Короче не советуй больше такое фуфло иначе пацан в лучшем случаи бесплодным будет. Скоро тема будет - почему апатия, не стоит, яиц не чувствую и тд

сразу видно какой ты специалист-одного этого предложения хватит biggrin.gif
Зелень
QUOTE
Фармакология, анаболики, стреройды)

кури дальше стреройды biggrin.gif
QUOTE
бесплодным будет

от одного куба biggrin.gif -не пори чушь,лошадинными дозами колят и ни одного случая бесплодия я не слышал,а тут сразу раз и все biggrin.gif
QUOTE
Скоро тема будет - почему апатия, не стоит, яиц не чувствую и тд

вообще убил biggrin.gif ,я яиц не чувствую,они у меня на бородеph34r.gif ты нихрена не разобравшись начинаешь жуть нагонять,а сам профан видно.
apache43
eminem1
QUOTE
apache43
Сразу тролем называешь laugh.gif Тебе Lone Wolf написал чем баловался,он кстати тоже вырос на большие цифры.

О, нормально, попробую после нг тоже, правда яйца с бороды это перебор уже
eminem1
apache43
QUOTE
правда яйца с бороды это перебор уже

Ради большого куя можно потерпеть biggrin.gif
Зелень
Lone Wolf
Извини, но до твоего уровня отпускаться нет желания, поэтому желаю в будущем не знать бед с этим.
apache43
Зелень
ну а откуда такие страхи то, я вот не думаю что за курс можно что-то серьезно поломать в организме безвозвратно, единственное что от этого толку мало, а вот говорят вроде есть. Дилемма
Зелень
apache43
Страхов нет, делай что хочешь, здоровье твоё.
Lone Wolf
Зелень
QUOTE
Извини, но до твоего уровня отпускаться нет желания, поэтому желаю в будущем не знать бед с этим.

поумничай biggrin.gif опускаться laugh.gif -твой уровень-это дно,ты три слова выучил и то неправильно
QUOTE
Фармакология, анаболики, стреройды)

а когда тебя спросили что за фарма-твой мозг родил этот шедевр, biggrin.gif вместо того чтобы описать курс и препараты.
Я с 2000 года барыжил,и обычно когда клоуны начинали вот так изьясняться-знал что менты послали контрольную закупку сделать,мне потом мент один говорил-что ко мне три раза подсылали-а я не повелся.И за все время я ни одного случая не слышал,чтоб у кого-то детей не было,или не стоял или еще какие-то ужасы.
Зелень
Lone Wolf
Твоё п*здабольство мне не интересно, ты получается ниже дна, на чем я сидел уже писал, давно же на форуме, а так и не научился пользоваться поиском, беда)
eminem1
apache43
отпишись как курсить начнешь.
Lone Wolf
Зелень

QUOTE
Твоё пиздабольство мне не интересно, ты получается ниже дна, на чем я сидел уже писал, давно же на форуме, а так и не научился пользоваться поиском, беда)

да мне насрать-на каких фармакологиях , анаболиках, стреройдах ты сидел-или лежал,тебе в персоналке конкретно задали вопрос-на что ты спорол чушь,а читать ту чушь-за которую тебя Борн карму минусил-мне нахрен не надо.
Ты прежде чем что-то ляпать и эксперта строить-разберись в предыстории данного вопроса.
apache43
eminem1
А почему ты сам ниче не пробуешь, а просишь всех отписаться.
В итоге все отрастим елдаки до колена а ты все будешь выспрашивать и растить миллиметры wink.gif
apache43
Lone Wolf
А напиши пожалуйста как употр именно ты? Ты пишешь что в терапевтических дозах (куб в месяц) перечисленные препараты безвредны и дают выносливости, а конкретно в нашей задаче какую именно схему использовал ( можно в личку )
eminem1
apache43
QUOTE
А почему ты сам ниче не пробуешь, а просишь всех отписаться.

Ну наверно потому что ты пробуешь нупить с фармой,а я не хочу с фармой нупить.Можешь не отписываться мне параллельно wink.gif
apache43
eminem1
Да нет, просто интересно, и я тебя тоже простимулировать хотел) я пока из фармы ем аргинин+орнитин+лизин, мелатонин, фолацин , цинктерал. Хотя бы спать стал очень крепко, по росту говорить пока рано но брови и волосы в носу как то сильно расти начали пришлось выщипывать)
Еще гормонов хотел поесть и все же вот задуманное осуществить - проносить экса 6 мес, потом замерить. Если хотя б см даст и то будет гуд. Об этом я отпишу обязательно)
eminem1
apache43
Ну я если расти не буду,так и так фарму буду пробовать,стимулов у меня и так хватает)Конкретно от чего самый положительный эффект хочется узнать,а потом уже пробовать.
apache43
Можно еще андрактим прикупить но способ применения пугает. С помпой, и т.д. У меня помпы даже нет
Зелень
apache43
Куб в месяц ничего не даст и нет такого понятия терапевтические дозы, гзт куб раз в две три недели теста и при этом нужно смотреть Пролактин и эстрадиол, иначе грудь вырастит.
Lone Wolf
Зелень
QUOTE
Куб в месяц ничего не даст и нет такого понятия терапевтические дозы,

Терапевтическая доза (от латинского «therapeutica«— лечебная) — доза лекарственного средства, вызывающая нужный терапевтический эффект.
Терапевтическая доза (ТД) (от латинского «therapeutica»— лечебная) — это такое количество лекарственного препарата (ЛП), которое превышает минимальную действующую дозу и вызывает необходимый лечебный эффект.


это что я придумал-или тебя в гугле забанили??
Зелень
Lone Wolf
Юзернейм, я же не однократно вам говорил, что диалог с вами вступать нет желания в связи с отсутствием у вас какой либо полезной информации для меня. Хорошего дня!
Lone Wolf
apache43
QUOTE
А напиши пожалуйста как употр именно ты? Ты пишешь что в терапевтических дозах (куб в месяц) перечисленные препараты безвредны и дают выносливости, а конкретно в нашей задаче какую именно схему использовал ( можно в личку )

я уже писал,специально в целях увеличения я омнадрен не использовал,с былых времен осталось 7 кубов,срок годности истекал на тот момент,выкидывать жалко,а работа требовала физического труда,о нупе и влиянии на него как-то не думал.При использовании эрекция стала тверже,проводил две мануальных тренировки в день на обхват от 20 до 40 минут+в туалете после мочеиспускания тянул,по технике джельк,клемп и юли.В этот момент заметил рост спокухи,и непроизвольную эрекцию-даж боль в тканях появлялась.Стимулом был разговор о девушках за чашкой чая в столовой,я ненароком взболтнул что одна мадам будет орать подомной ,на что меня подняли на смех и сказали что я звездобол и сказочник,еще и порнухи обсмотрелся и вообще у меня маленький.После работы человек 40-50 мылись в общей бане,я обычно или раньше всех или в труселях-заодно чтобы не стирать,тк работа потная.Пч моего толком никто не видел,и тут я стал без трусов мыться,у всех был шок,если бы скрытую камеру установить,было бы забавно,потому что уже другие начали в трусах купаться,или отвернувшись к стенке.Вопросов по поводу того что я звездабол уже не возникало,появился другой вопрос-почему я работаю обычным рабочим,а должен быть чуть ли не миллинером,и легко мог себе найти какую-нибудь бабу при деньгах.С одной стороны мне это льстило,с другой отрицательно действовало на психику.Дрен я доколол и больше не употреблял-и желания такого не было.Побочек никаких не было,булка болела пару раз от масла и грудь иногда чесалась и зудела,ну и возбуждение постоянно присутствовало.
И еще хотел-бы добавить-если вы не профессиональный спортсмен,то нет никакого смысла употреблять АС,а то некоторые обвинят меня в пропаганде стероидов,а в нупе главное голова,техника,сильные руки,постоянство и бешеная мотивация.
Lone Wolf
Тк вахта была 2 недели через 2,то колол в начале вахты,один раз в месяц.Если кто-то спросит использовал бы я гормоны сейчас,скорее да-но только на халяву,я и спиртное так употребляю,как в том фильме говорилось-на халяву пьют и трезвенники и язвенники. biggrin.gif И я не считаю что АС могу нанести себе вред,и тот ужас что пишут-он преувеличен,а с дуру можно и куй сломать.
applikator
Зелень
Lone Wolf

Парни, пожалуйста, взаимные несогласия выражайте в более культурной форме, используя менее резкие термины.
Lone Wolf
applikator
QUOTE
Зелень
Lone Wolf

Парни, пожалуйста, взаимные несогласия выражайте в более культурной форме, используя менее резкие термины.

да все нормально duel.gif - не будет biggrin.gif
Зелень
applikator
Куда ещё культурнее?))))
apache43
Lone Wolf
Спасибо. Ну понял, омнадрен, куб в мес. Попробую
А только история с баней непонятна. Ты же там в вупе был, и в спакухе. А это не совсем то что надо, а как понял что это дало именно к приросту?
Lone Wolf
apache43
QUOTE
Спасибо. Ну понял, омнадрен, куб в мес. Попробую
А только история с баней непонятна. Ты же там в вупе был, и в спакухе. А это не совсем то что надо, а как понял что это дало именно к приросту?

В тот момент был замечен рост спокухи,длинна и толщина в эрекции тоже подросли.
Добавлено:
без нормальных тяг и джелька-омнадрен-это пустышка,так что если будешь плохо нупить-может не быть никакого роста вообще имхо.
apache43
Lone Wolf
Я достаточно хорошо тяну, немного через боль. biggrin.gif но перетрена нет, и хорошие признаки, большой вуп, эрекции и тд. Джелк правда не делаю. Экс онли
Ну а на сколько ты вырос если не секрет, в тот момент?

Яуже почти готов купить

И вообще начитался форумов они там куб в неделю ставят, а ты ставил один в месяц?) и без вспомогательной терапии ( антогонистов эстрагена ) ? извиняюсь за непонятливость)
Lone Wolf
apache43
QUOTE
Ну а на сколько ты вырос если не секрет, в тот момент?

Точно сказать не могу,т к не меряю с 2008 года,визуально сантиметра на 2 в длинну и 1 см в обхвате.
QUOTE
Яуже почти готов купить

И вообще начитался форумов они там куб в неделю ставят, а ты ставил один в месяц?) и без вспомогательной терапии ( антогонистов эстрагена ) ? извиняюсь за непонятливость)

могут и каждый день ставить,но они-же спортсмены-у них есть цель-соревнование,к которому надо подвестись и определенный курс приема АС,зачем это надо обычному человеку?? Смысл,тем более замечено что сколько не принимай-если ты дрышь и не знаешь как правильно тренироваться-Шварцнегером не станешь,химия-это вспомогательное средство и далеко не основное.
Почему не использовал антагонисты-потому что не было смысла,у меня 1 куб не мог вызвать каких-либо побочных явлений,кушал я хорошо,плюс работа была физически тяжелая-что положительно сказывалось.Гормональный фон был в норме,после прекращения приема мне не нужна была вспомогательная терапия.
apache43
а сколько колол по времени?
Lone Wolf
apache43
QUOTE
а сколько колол по времени?

полгода,пока не закончился дрен
eminem1
apache43
Прогу сразу составь себе с растягами и джелком,как дрен начнешь принимать.
Lone Wolf
eminem1
QUOTE
Прогу сразу составь себе с растягами и джелком,как дрен начнешь принимать.

прогу надо не то что составить-а обкатать,а то если не умеет делать джельк-а знает только его название,то все коту под хвост.
manual_grower
Ваших споров начитался, мне аж сон приснился сегодня, что я пришел в аптеку и купил ампулу омнадрена поштучно с целью колоть раз в месяц и потом во сне начал ходить искать место где уколоться biggrin.gif А потом типа я поставил ампулу и ходил по улицам и у меня началось либидо зверское, вижу женщину у меня встает и упирается в штанину джинс и мне во сне стыдно его поправить biggrin.gif А потом какой-то чел на меня наезжает и я решаю ему морду набить, к нему подхожу, а он оказывается вдруг выше меня на три головы и я подпрыгиваю ему по роже бью, потом типа я его повалил и бью по роже изо всей силы, а сильно ударить не получается, кулак типа ватный biggrin.gif А он ржет сука))))) Такой сон ппцц
Lone Wolf
manual_grower
QUOTE
Ваших споров начитался, мне аж сон приснился сегодня, что я пришел в аптеку и купил ампулу омнадрена поштучно с целью колоть раз в месяц и потом во сне начал ходить искать место где уколоться  А потом типа я поставил ампулу и ходил по улицам и у меня началось либидо зверское, вижу женщину у меня встает и упирается в штанину джинс и мне во сне стыдно его поправить  А потом какой-то чел на меня наезжает и я решаю ему морду набить, к нему подхожу, а он оказывается вдруг выше меня на три головы и я подпрыгиваю ему по роже бью, потом типа я его повалил и бью по роже изо всей силы, а сильно ударить не получается, кулак типа ватный  А он ржет сука))))) Такой сон ппцц

Во я ж говорил что от омнадрена эрекция лучше,и в драке помогает выиграть по очкам clap_1.gif
apache43
Lone Wolf
только кулак ватный почему? надеюсь член ватный не будет потом biggrin.gif
apache43
эх. не продали мне омку в аптеке.
как быть?
eminem1
apache43
Через интернет купи.
Tankiro
apache43
Мой тебе совет, перед всей этой опасной авантюрой во первых подумай хорошо
Во вторых делай все под контролем опвтного андролога или эндокринолога

И подумай стоит ли на такой риск идти
apache43
Да что вы. доктор! В наших гомеопатических дозах это безопасно
Зелень
apache43
Безопасно))) один подсел на уши, другой со слюной ведётся)) надеюсь ароматизация у тебя не сильная)
apache43
Зелень
Тыже пробовал это дело. Что так переживаешь? Мастопатию словил?
manual_grower
А реально какой может быть безопасный метод приема?
В инструкции к омнадрену написано, что 1 ампула действует 28 дней. Значит выработка собственного тестостерона этот месяц будет приторможена, т.к. поступает тесто извне и яицам не надо трудиться производить свое. Естественно для сохранности здоровья, после месяца под омнадреном делаем 2 месяца отдых, ведь известно 1 месяц курса=2х отдых. Будет ли вообще какая-то польза? К примеру могут ли половые железы как-то гипертрофироваться и потом без омнадрена производить больше тесто, чем было до курса? Может какая-то сверхкомпенсация, когда все метаболиты стероида выведутся из крови и яица начнут работать самостоятельно на всю катушку. В данном вопросе рассматриваем только самую безопасную минимальную дозировку 1 ампула в месяц по инструкции.
Зелень
manual_grower
Пользы никакой, только расшатывание гармоналки.
apache43
Я за тебя не переживаю, твой же организм, делай, что хочешь.
Tankiro
Зелень
ну вот ты разбираешься, а человек нет.
очень жаль, что люди настолько необразованны, что думаю что от экзогенного теста писюн вырастет или свой Т. будет лучше генериться))

это конечно печально. Естесвенный отбор в деле, как говориться)
manual_grower
apache43
QUOTE
у меня немного не по мужскому типу фигура а вообще как то не понятно ( имею ввиду нет узкой талии и жир на боках откладывается. )

У меня такая же история, отожрался как свинья, полтора месяца назад осознал это и взялся за спорт и диету и уже почти пресс появился, 5 кило скинул. Без спорта и правильного питания тебе омнадрен не поможет (а только наоборот превратит в еще большего жиробаса, т.к. андроген воду скапливает, рожа круглая станет). Реально может помось сжечь жир гормон роста, но готовь кругленькую сумму и потом если диету не держать, то все обратно вернется на свои круги или ты собрался садиться на вечный курс? Короче ровным счетом тебе стероиды ничего не дадут, если ты не имеешь тренировочного опыта и опыта в приеме стероидов. Да и так к слову, качки-химики не начинают с таких сильных препаратов как омнадрен, в котором сразу 4 эфира тестостерона. Короче 99,9% что будешь потом жалеть. А так химиков поменьше слушай, мало кто из них рассказывает о своих реальных проблемах, все хотят, чтобы о них думали какие они здоровые и сильные.

QUOTE
+щетина не везде, и на щеках только недавно стала пробиваться хотя мне уже под 30

Это же збс. Потом бриться заеб....ся. Я бы хотел себе щас детский пушок как в 15 лет biggrin.gif У тебя растительность может увеличиться только от высоких дозняков и не за один курс приема, а скажем за год периодической химизации, а это 100% вред здоровью. Будешь потом лечиться у эндокринолога и дерматолога)))
apache43
Tankiro
а зелень сам писал что он от экзогенного теста подрос, но сейчас это отрицает, это похоже на биполярное расстройствоhuh.gif
зачем хвалиться тем, что потом не рекомендуешь людям
это бросает тень на адекватность персонажа

manual_grower ну как щетина то есть, не пушок, я даже могу бороду как у чингисхана отрастить, но бакенбарды не густые
biggrin.gif

QUOTE
А так химиков поменьше слушай, мало кто из них рассказывает о своих реальных проблемах, все хотят, чтобы о них думали какие они здоровые и сильные.

а лонволф сказал что он писю вырастил с помощью омки, наверное вы просто не хотите чтобы я вырастил и вас обогнал? biggrin.gif
Зелень
apache43
Ты живёшь на две реальности, видишь и слышишь то, что хочешь! Я ещё раз специально для тебя попробую донести простые и понятные слова, ибо проще не куда... Я писал, что ВОССТАНОВЛЕНИЕ происходило быстрее и следовательно я занимался чаще, почему ты пропустил мои слова, в которых было сказано то, что без купа я бы не вырос? Научись вдумываться в слова.
Tankiro
Было желание помочь человеку и если уж решился то все сделать правильно, но вышло наоборот... Ворону проще говорить научить)
apache43
lone wolf прийдэ порядок навидэ (с)
manual_grower
apache43
Давно бы все захимичились и отрастили елдаки 25 см))
А так, улучшить восстановление может и настойка женьшеня. Только это без вреда для здоровья.
Сам подумай, сколько ты будешь месяцев химичить? За 1-2 месяца у тебя ничего не вырастит, тут разговор нужно вести о минимум полгода. Тогда уже на вечный курс садись, потом ни о чем не жалей. blink.gif Заранее с эндокринологом подружись, он тебе обязательно пригодится))
Будут бакенбарды как у Пушкина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Корушун
Первое сдать гормоны ЛГ,ФСГ, ТЕСТЕРОН, ПРОЛАКТИН, ЭСТРАДИОЛ, можно в бесплатное поликлинике через терапевта попробовать или идти к урологу. Если с гормонами плохо - искать андролога, сдавать кучу анализов, пытаться восстановить тестостерон - могу подсказать как если сдашь анализы. Если с анализами все хорошо - тестостерон на высоких значениях нормы идти в кочалоку и года три тренить, потом можно сустанон.
ГЗТ - вечный курс, это когда очень херово со здоровьем, еще раз ОЧЕНЬ ХЕРОВО и из двух зол выбирают меньшее или для полных дебилов и для ПРО спортсменов которые на этом зарабатывают кучу денег - таких в РФ нет.
Зелень
Корушун
Ты кому тут пытаешься объяснить? Прибереги нервы ))
522452
Вот фарма для коллагена ))) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dokatilsya
apache43


Если ты ещё не начал использовать стеройды, то молодец smile.gif Советы в духе "многие спортсмены используют, хотя врачи им не рекомендуют" - даже не слушай. Я говорю, как человек с 3 летним стажем по этой области в виду регулярной соревновательной деятельности спортивной. Консультировался и то совсем опытом своим постоянно с шарящим (тоже выступающим) врачом-эндокринологом, и ещё с одним известным человеком, чья репутация по этому вопросу безупречна.
В твоём случае приём анаболиков глуп и нецелесообразен.
200мм
QUOTE
можно увеличить тест, что приведет к формированию правильной фигуры

В 30 лет фигура уже сформирована, и тесто не поможет в этом вопросе
Зелень
200мм
У тебя хорошая точка зрения, а я думаю иначе smile.gif
200мм
Зелень
Ну,знаешь думать иначе, можно такого надумать, но есть физиология, и тип фигуры формируется в детском и подростковом периоде и сколько не пей/коли гармонов, а таз уже не станет и косая сажень в плечах не появится, да что уж там, писос тоже не вырастет biggrin.gif
pwner_228
Можешь начинать первый курс Сустанона. 1 ампула в неделю (250 мг) на протяжении 6 недель, в конце курса уколись еще пару раз пропионатом (100 мг), чтоб облегчить выход. После попей немного тамоксифена и все будет ништяк. На время тех 6 недель станешь настоящем ёбарем-террористом, если никогда ранее не пробовал анаболики

Спустя несколько месяцев начни второй, на этот раз полноценный курс: 300 мг Суста в неделю (или Энантата) + 400 мг Болденона. Курс недель 6-8. ПКТ похожее + ИА на курсе. Прирост силовых ощутимый, маскулинизация тоже. Ибо в твоем случае важны препараты с сильным андрогенным действием
apache43
200мм ,
QUOTE
Зелень
Ну,знаешь думать иначе, можно такого надумать, но есть физиология, и тип фигуры формируется в детском и подростковом периоде и сколько не пей/коли гармонов, а таз уже не станет и косая сажень в плечах не появится, да что уж там, писос тоже не вырастет biggrin.gif


ну я бы так не говорил, если бы не читал отзывов обычных спортсменов, что они бородой обрастают, фигура миняется и тд. и это далеко за подростковым возрастом
Лестор
Оставлю свой опыт в вопросе тестестерона, может кому и пригодится. Хотя думаю тут многие поболе меня знают. Если человек не атлет и нужен тесто, тогда лучше в качалку. Делать три обязательных основных (базовых) упражнения, одно базовое за тренировку, к базовому добавить любые другие упражнения на вкус. 1-й день - жим лежа. 2-й день - становая тяга, вес брать такой, чтобы на 8-10м повторении пар из ж...пы валил. 3-й день приседания (это САМОЕ ВАЖНОЕ ТЕСТЕСТЕРОНОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ!), вес, что бы на 8-10м повторении, лицо перекашивало, вены на шее вздувались и изо рта крик вырывался... ори но встань! Через пару недель волосы начнут расти там, где не росли, эрекция по утрам одеяло поднимет... Тестестерона хватит на пару лет, с избытком. Еще и ягодицы подрастут, девочкам понравится)) Вырастит ли от этого член? Увы, скорее всего нет, если не Нупить, а если нупить то не знаю, такого опыта нету. Но тестестерон точно будет!
manual_grower
Лестор
Новичкам лучше начинать с пустого грифа в любом упражнении и оттачивать технику движения на 20-30 повторений. И для ног лучше будет Жим Ногами, и под предводительством его сиятельства Тренера, до постановки правильной техники. Иначе будет не тестостерона на будущие пару лет, а хруст в коленях.
А так и от пробежек может эрекция улучшится за счет повышения кровообращения.

Drotik
Лестор
QUOTE
1-й день - жим лежа. 2-й день - становая тяга, вес брать такой, чтобы на 8-10м повторении пар из ж...пы валил

Интересная информация, тоже про это читал, но там немного иначе описано.
Даже занимался по этой программе пару месяцев и мышечная масса реально увеличивалась, потом правда бросил, сейчас занимаюсь по обычной программе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
При этом упоминается то, что тестостерон увеличивается лишь на незначительное время.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Влияние спорта на уровень тестостерона
Целью исследований Pennsylvania State University был поиск связи между физическими нагрузками и повышением уровня тестостерона. Ученые выяснили, что базовые упражнения хотя и увеличивают тестостерон на 10-15%, но лишь на достаточно непродолжительный период времени(1).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
Лестор
А, что если я уже 6 лет становую тягу не делаю и приседаю по 15-20 раз, все теста мне не видать ? sad.gif
И присяд делают первым упражнением виначале недели - это плохо, да? sad.gif
manual_grower
А, что жим ногами тестостерон увеличивает , да ? А можно жим на присяд заменить ?
Drotik
После спортзала тесто увеличивается или уже на отдыхе, а брат ? sad.gif
manual_grower
Зелень
QUOTE
жим ногами тестостерон увеличивает , да ?

А что не увеличивает?

QUOTE
А можно жим на присяд заменить ?

Жим ногами безопаснее для коленей и поясницы, особенно для тех, кто по советам местных гуру пойдет приседать до выпучивания глаз из орбит.
Еl hombre
apache43
QUOTE
кто и что думает по этому поводу? могут ли эти гормоны повлиять и привести к задуманным результатам ( увеличить пч, прокачать фигуру, пожечь жир )?
я предполагаю что да,


Пробовал, ПЧ не вырос, яички уменьшились, потом долго восстанавливал гормоналку и яички. Слава Богу всё восстановилось, но перепугался не на шутку.Оно тебе надо? Хочешь мышцы е@#шь базу до отказу и обильно питайся. Хочешь ялду настройся на долгий и упорный НУП.
Зелень
manual_grower
Я не знаю, вот и спрашиваю sad.gif а жимом можно ноги подкачать и что ещё посоветуешь ?
А как правильно жим делать для поднятия тестостерона ? Присяд опасен, да? sad.gif
Еl hombre
Если курс долгий то колют гонадотропин, ты ведь первый раз не садился за руль в городе без знаний, так и тут, нужно все подбирать под свой организм, по анализам. Если все грамотно, то через год на фарме можно яйца Запустить в работу.
Еl hombre
Зелень
QUOTE
Если курс долгий то колют гонадотропин, ты ведь первый раз не садился за руль в городе без знаний, так и тут, нужно все подбирать под свой организм, по анализам. Если все грамотно, то через год на фарме можно яйца Запустить в работу.


Я врач и знаю все тонкости воздействия стеройдов на организм.Курсил по глупости.Курс был короткий и ХГЧ я колол после курса.Я это человеку написал чтобы он лучше занимался в натураху чем гнобил своё здоровье. Он же не профи бодибилдинга. А хорошо раскачаться можно и без АС, делая базу и правильно пытаясь и сохраня своё здоровье до глубокой старости.
Зелень
Еl hombre
Ты стал врачем после того как курсить начал или был им до курса ?)) какая специальность ? Не
Еl hombre
Зелень
Я курсил будочи студентом медуниверситета. Специальность не хочу разглашать.
Живой араб
Еl hombre
Синтетический тестостерон также не советуешь? Мне посоветовали проверить щитовидку и надпочечники, эти места у истока образования гормонов, особенно надпочечники.
Зелень
Живой араб
Что бы ответить на твой вопрос, нужны анализы.
manual_grower
Зелень
QUOTE
Я не знаю, вот и спрашиваю

sad.gif

QUOTE
а жимом можно ноги подкачать и что ещё посоветуешь ?

Ложится на пол и делать велосипед в воздухе, главное представлять, что там он действительно есть, тогда будет работать методика. Даже Арнольд говорил, надо представлять как твоя бицуха раздувается и заполняет собой всю комнату до космических размеров.

QUOTE
А как правильно жим делать для поднятия тестостерона ?

После жима надо делать очко жим-жим, сжимай очко, что есть силы и тогда кровообращение не будет уходить из таза в мозг и оно всегда будет, где ему место.
Тестостерон это ЖИВОТНЫЙ гормон, чем у тебя меньше интеллекта будет, тем больше будет тестостерона. Мышление и все остальное всегда должно быть на уровне жопы, тогда тестостерон будет 2 грамма в неделю равносильно 5 подходов жим-жим. Секретная методика.
QUOTE
Присяд опасен, да?

да sad.gif
Добавлено:
А так если курсануть, то лучше быстрый эфир Пропионат, он быстро выводится из организма, и поэтому так не гасит гормоналку как длинные эфиры в Сустаноне. Почему люди сразу хотят именно Сустанон?
Зелень
manual_grower
А очко жим жим ты уже сколько практикуешь? И на сколько у тебя интеллект уменьшился, а тесто поднялось? 2 гр это хорошо , да ? Как все сложно sad.gif
А как пропионат гасит гармоналку? Сколько раз колоть и дозировки какие ? Не будет ли у меня от быстрого тестостерона ароматизация в эстроген, а братиа ?
manual_grower
Зелень
QUOTE
А очко жим жим ты уже сколько практикуешь?

Очко жим-жим=Кегель, упражнение базовое, т.к. сжимается не только очко, но и качается пч-мускул, упражнение многокомпонентное.

Много вопросов sad.gif Просто сожми очко, сядь помедитируй и найди ответы внутри себя sad.gif
Добавлено:
QUOTE
Сколько раз колоть и дозировки какие ?

100 мг раз в два дня коли, после курса спеман+тентекс, трибулус, цикорий, головка чеснока утром-вечером, для выравнивания дуги-очко-мозг.
Зелень
manual_grower
Кегель долго практикуешь ?
Скоро с лес пойду, буду искать ответы у вселенной, спасибо !
manual_grower
QUOTE
Не будет ли у меня от быстрого тестостерона ароматизация в эстроген,

Кагда воображаемый велосипед делать будешь зажги арома-лампу, совсем забыл, это важно. С ароматом альпийских лугов, где пасутся лучшие коровы, которые дают молоко для твоего казеинового астероида
Зелень
manual_grower
А эстрадиол как гасить и яйца чем запускать ? Сколько длится курс ? И ампула 250 мг, как поступить ?
Добавлено:
manual_grower
Арома- лампы нет sad.gif( есть герань на подоконнике, сойдёт ?
manual_grower
Зелень
QUOTE
Кегель долго практикуешь ?

Кегель друг месяц акцентировано практикую, порно-лаб-поиск-гирл соло 2017 хд качаешь, включаешь смотришь и кегель сжимай что есть силы, если столько нет силы, проси ее у вселенной и у внеземных нупо-гуро, которые наблюдают за тобой из других галактик и которые явятся человеку-нупо, когда все познают тайны нупо, и выйдут на новый уровень осознания и от челика из каждого пч из орбиты земли начнет бить луч, который дойдет до других галактик и все будут знать силы нупо земные.
Зелень
manual_grower
Порно не смотрю, а про остальное спасибо, все так же делаю ! Это помогает, что я не 1.
manual_grower
Основание пч ег увеличилось от такого эрегированного кегеля, пч-мускул начал выпирать
Добавлено:
Зелень
QUOTE
Порно не смотрю

Девочки соло не порно, это легкая эротика.
Зелень
manual_grower
Куда выпирать начал пч мускул ?
manual_grower
Зелень
QUOTE
А эстрадиол как гасить и яйца чем запускать ?

Давай серьезно, от 100 мг пропика раз в два дня курсом на месяц дуга упадет как от 3 месячного курса 2 грамма суста в неделю?
QUOTE
И ампула 250 мг, как поступить ?

Тяжелый вопрос sad.gif Когда я пробовал пропик 8 лет назад были ампулы по 100 мг, как раз сколько надо. Можно взять те ампулы многоразовые с резиновой крышкой и в нее перелить.
Добавлено:
Зелень
QUOTE
Куда выпирать начал пч мускул ?

Губчатое тело в основнии пч у яиц стало сильнее выпирать и ег в этом месте увеличился и под яицами корень-основание стало больше.
Зелень
manual_grower
Если серьёзно, то на месяц курс и соло это просто глупо, твоё гспг влетит в небеса и будет сильная ароматизация, гармоналку ты ушатаешь за месяц сильнее, чем от грамотного курса за три месяца, всегда тестостерон+анаболик. Если сильная ароматизация организма у человека , то вырастит Гино, резать будешь ? 2 гр это очень много, 1 гр за глаза и это ито выступающему профи.

Корень у основания стал больше - это хорошо ?
Добавлено:
manual_grower
И да, суст или проп люди берут в разных целях, не все любят часто дырявить жопу и суст даёт ровный фон, только и всего.
manual_grower
Зелень
QUOTE
Если серьёзно, то на месяц курс и соло это просто глупо, твоё гспг влетит в небеса и будет сильная ароматизация, гармоналку ты ушатаешь за месяц сильнее, чем от грамотного курса за три месяца, всегда тестостерон+анаболик. Если сильная ароматизация организма у человека , то вырастит Гино, резать будешь ? 2 гр это очень много, 1 гр за глаза и это ито выступающему профи.


Хз, тогда у меня гино не выросло от 100 пропика раз в два дня месяц. Но акне тогда обострилось, из-за того, что кожного сала на поверхности стало больше вырабатываться. Иногда хочется попробовать еще тесто, но моя предрасположенность к акне отталкивает от этой идеи. Пока я выбрал адаптогены, но от них конечно далеко нет той прухи как от пропика.



QUOTE
Корень у основания стал больше - это хорошо ?

Корень стал больше, за ним губчатое тело у основания пч стало больше=увеличилось ег в этом месте, это хорошо или плохо, по твоему? По моему это хорошо.
Зелень
manual_grower
Ещё тесто ?) проп это производная теста.
Параллельно пей роа по 20 мг на время курса.

Наверное, хорошо smile.gif
manual_grower
Зелень
QUOTE
Ещё тесто ?)

Ага, бывает в мыслях, еще раз замутить курс пропика, провести крутой месяц на повышенной волне либидо и общей прухе. Но потом как-то охладеваю к этой идее, достаю с полки родиолу с левзеей и думаю о здоровье и долголетии biggrin.gif

QUOTE
Параллельно пей роа по 20 мг на время курса.

Спасибо за совет, если буду курсить, то воспользуюсь. А от ароматизации что посоветуешь? Тамокс, анастразол? А для ПКТ что лучше использовать? Трибулус?

QUOTE
Наверное, хорошо

А почему "наверное"? smile.gif
Drotik
Зелень
QUOTE
После спортзала тесто увеличивается или уже на отдыхе, а брат ?

Не знаю бро, анализы не сдавал, но внутренне чувствовал повышение энергии, может это просто совпадение, но т.к. я занимался недолго, сомневаюсь, что тестостерон увеличился на какой-то порядок, может не много и кратковременно.
Нужно наверное какие-то анализы сдавать до начала курса базовых упражнений и после.

Кстати насчет приседаний, у меня от них колени не болят, но зато седалишний нерв периодически стреляет, также и от становой и жима штанги стоя, это доставляет мне дискомфорт. Поэтому здесь все индивидуально. Но болят колени именно от жима ногами в тренажере, не знаю почему, видимо тоже физиология такая. Вообще, все что делается свободным весом, намного эффективней и делать намного интересней, чем в тренажерах. ИМХО.
Зелень
manual_grower
От ароматазы анастрозол/летрозол/аромазин - первое предпочитаю.
На месяц никогда не садись, хотя бы 2 месяца и добавь анаболик.
На Пкт кломифен цитрат/кломид/ клофи 100 - первое предпочитаю и второе, да и 3 тоже biggrin.gif
Drotik
Колени от присяда болят из за неправильной постановки ног и техники, за носки колени не выводим.
У меня слава богу не болят. Жим ногами редко делаю.
После тренировки идёт спад тестостерона, на отдыхе увеличение.