Ищу НУПера-автора для написания статей

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Куплю продам (Объявления о купле продаже) > Разное
Evgeniy_D
Здравствуйте!

Ищу НУПера для написания статей по теме "Увеличение ПЧ" на сайт мужской тематике. Необходим человек с личным опытом (от +2 см.) и акком на форуме от 1,5 лет. Приблизительный объем работ - 10 статей. Оплата на webmoney (работа через биржу контента или напрямую). Обязательное условие - соблюдение уникальности текста (копировать-вставить и сами умеем). Для тех кто заинтересован, пишите в личку с интересующими вопросами.

П.С. До чего же странно писать: "человек с личным опытом (от +2см)" biggrin.gif
streamer
Мотивационный пост для нуперов))
apache43
Я бы тоже заплатил кто бы мне рассказали какое самое эффективное упражнение на eg
Просто не хочется все подряд пробовать и тратить время
Drotik
apache43
QUOTE
Просто не хочется все подряд пробовать и тратить время

Далеко так не уедешь.
apache43
я помню много лет назад прочитал про джелк, в демо режиме позанимался, и быстро надоело.
буквально немного позанимался и у меня довольно ощутимый хоть и небольшой прирост был, к ег и мне кажется к длине, но я не замерял. просто серьез но эту тему не воспринял


ну там еще были травмы, когда много занимаешься джелком не помню уже че там, но штука не приятная.
поэтому теоретически предполагаю что джелк может увеличить, но опять же, тут всякие ссадины. постоянно надо себя мучить чтоб джелкировать, у меня дисциплины не хватит на это.

а есть что то на подобие экса только на ег? когда одел и забыл.

заплатил бы за консультацию со знающим человеком на эту тему )
Lone Wolf
Покупайте мне новый ноут,взамен сломавшегося-напишу.
Incubus.
Какие статьи? Чего там писать? Делайте улитку и растите пожалуиста! clap_1.gif
apache43
Что такое "улитка"
Drotik
Кушайте борьщ с уриною laugh.gif
And22
apache43
секретное упражнение нупо mad.gif
apache43
And22
да уж, очень секретное видимо, что даже гугол не знает
очевидно, что это такой местный прикол)
Drotik
apache43
QUOTE
да уж, очень секретное видимо, что даже гугол не знает
очевидно, что это такой местный прикол)

Интересно, как Вы форум читаете? Вопрос не конкретно к тебе, а ко всем, кто не знает, кто такой Мудрый и его изречения.
Если не знать Мудрого, то можно сказать, что не знаешь и 10% (цифра взята на шару) информации по другим темам НУПа, соответственно о каком НУПе может вообще идти речь?
Тут Мудрый во всех темах фигурирует, как можно это не заметить? Прямо загадка века biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
Братя,он вернулся biggrin.gif ждите на гратисе треш,угар и содомию,я его по аватарке узнал
biggrin.gif