Ревность к прошлому

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Rommy
Ребят, сам знаю, что очень детская какая-то проблема, но все же..
Я познакомился чуть меньше года назад с девушкой, оба понравились друг другу, оба быстро влюбились друг в друга. Мы были верны друг другу, каждый знал о том, что делает в данный момент вторая половина, даже когда никто и не просил это говорить. Все хорошо шло, разве что мелкие бытовые ссорки - пустяки. Проблема в том, что я девственник, а у нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты. Но, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость. Я завидовал, что у меня этого не было, из-за этого срывался на нее. Она многое могла вытерпеть, а мне всегда было мало. Когда я спокоен, я очень жалею об этом, но это лишь тогда, когда я спокоен.. Дайте советы, вразумите меня, пожалуйста...
Tрунд
Rommy
QUOTE
Дайте советы, вразумите меня, пожалуйста...

Без проблем. biggrin.gif
QUOTE
Проблема в том, что
Это поправимо. Собственно есть смысл переходить в горизонтальное положение, а там уже выкладываться на полную, чтоб у неё и мысли не возникло вспомнить былое. Без опыта и с первого раза сложно будет всё сделать по фэншую, но постараться стоит. Прошлоё ты всё равно не изменишь, а вот влиять на будущее можешь вполне, так что выше нос и держи хвост пистолетом. laugh.gif
And22
Rommy
Послушай старика. Тебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.
Rommy
Трунд
Дак все это уже было, мы жили вместе несколько месяцев. Со мной у нее было все, чего с бывшими не было. Многое мне позволила в плане секса. К тому же, ко мне она не так относилась, как к ним. Раньше каждая ссора у нее с ними (вообще, только 2 серьезных отношений было) до предела доходила. А со мной, даже когда я на пустом месте начинаю заводиться и ссору начинать, она могла попытаться успокоить, обняв, приласкав и так далее..
Вообще, она правду старается всегда говорить и давно говорила, что я лучший из всех, что я ее полностью и во всем устраиваю. Даже когда у меня не было денег, она не бросила меня и поддерживала.

And22
QUOTE
Послушай старика. Тебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.

В этом и беда, я не признаю измены в отношениях, поэтому, чтобы это провернуть, нужно расстаться. Только вот, если расстался, это навсегда, не будет после моих гулянок все так, как было.. unsure.gif
Tрунд
Rommy
Тогда тебе не к нам. Мы тут много чего насоветовать можем как правильного, так и не очень. В любом случае твоя проблема - это таракан в голове. Одно могу точно порекомендовать. Поменьше спрашивай про её прошлое, которое связано с отношениями. Важно не то, что было до тебя. Важно то, что происходит при тебе. В любом случае рулить ситуацией и гасить таракана сможешь лишь ты сам.
Mr.Jons
Возможно я чего-то не понял...
Но в чем собственно проблема то?
applikator
Rommy
QUOTE
Ребят, сам знаю, что очень детская какая-то проблема, но все же..
Это не детская проблема. С этим сталкиваются многие, для кого нравственные ориентиры не пустой звук. Просто твои базовые взгляды, в диссонансе с той реальностью которая у тебя есть в отношениях.

Любитель гоночных машин, не катается на запорожце с удовольствием, потому что мечтает о другом.

QUOTE
Проблема в том, что я девственник, а у нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты.
Это говорит о том, что у девушки был и секс без обязательств. То есть как говорят в простонародье , "облико морале" не на самом высоком уровне.

QUOTE
Но, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость.
Правда в том, что это будет в тебе всегда. Даже если заглушишь, то при малейшей ссоре, все будет лезть наружу. Особенно если будет повод ревновать. А так как отношения не бывают идеальными, можно сделать выводы соответствующие.

Есть анекдот на эту тему:

QUOTE
Сидят Дед с Бабой за столом, кашу едят.
Вдруг дед облизывает ложку, и как хрясь бабке по лбу ложкой: -Старый, ты что совсем на старости лет сдурел?
- Да как вспомню, что тебя не девочкой взял, так всю душу наизнанку выворачивает...


QUOTE
Дайте советы, вразумите меня, пожалуйста...


Тут два варианта. Либо смириться, либо набраться мужества и расстаться. Либо ждать пока она сама не уйдет, устав от постоянного унижения.

P.s

Удивительно... Если мы покупаем машину на время, то проверяем сколько у нее было хозяев до тебя, какой пробег, не была ли в авариях и не устраивали ли на ней ралли. Днище, кузов, в порядке ли документы...

А выбирая себе девушку для серьезных отношений, не смотрим ни на здоровье, ни на репутацию, на на пробег. Просто понравилась и все, вперед. Поэтому и имеем потом проблемы.



And22
QUOTE
Тебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.
Глубинная проблема не в этом. Проблема в ней. Подсознательное желание чтобы опыта у девушки не было, а не желание подбить счет. А вообще, совет не добрый, такие вещи просто добавят ему вину, вдовесок к его "страданиям"
Галил
Rommy
QUOTE
у нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты. Но, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость.

Ревность к бывшим, это не только у тебя, думаю у всех бывает. Так как изменить ничего нельзя, совет тут один, просто выбрасывай подобные мысли из головы. Да было, ну и что? У многих ли ныне девушки, которые никогда не были до них с другими? Думаю таких уже и не осталось. Лучше переключи мысли на то, какая она замечательная и как у вас все хорошо.
Вообще, перемалывать в голове всякое говно, которое произошло сто лет назад, прямой путь провести жизнь в злобе и печали. Путь к счастью, думать только о хорошем. smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Думаю таких уже и не осталось.
Что за у вас края такие страшные?

QUOTE
Лучше переключи мысли на то, какая она замечательная и как у вас все хорошо.
Прекрасный совет. Только на практике что-то мне подсказывает будет совсем другой настрой.

Tрунд
applikator
QUOTE
Только на практике что-то мне подсказывает будет совсем другой настрой.

Как ни странно, но от подобных тараканов помогают увлечения и труд. Чем больше в них погружаешься, чем меньше таракан заботит. smile.gif
Dokatilsya
Rommy

повстречайся так месяцев 8 с замужней женщиной с обоюдными чувствами, такие проблемы, как наличие бывших и "облико морале" быстро перестанут беспокоить, это просто совсем станет не проблема в сравнении. smile.gif

(пс это не совет, даже не вздумай)
Зелень
Все это идёт от того, что у тебя низкая самооценка, я не достаточно хорош... Фёдор как всегда прав! Но взгляни с другой стороны, наберись с ней опыта, но не привыкай к ней, иначе привяжешься и рано или поздно тебя она бросит и будешь больше страдать, для семьи она не создана, сегодня любит тебя, а затра с другим.) тут и мой точно такой же опыт, который, как другие скажут ничего к хорошему не привёл.
Галил
applikator
QUOTE
Что за у вас края такие страшные?

Ну преувеличил чуток и тут же ты с претензией. biggrin.gif
QUOTE
Прекрасный совет. Только на практике что-то мне подсказывает будет совсем другой настрой.

О чём мы думаем, зависит от нас самих. Когда нормальные парни наслаждаются красотой девушки, наиболее выдающиеся экземпляры тут же прогнозируют с ней совместную жизнь, где она непременно непременно наставит ему рога и оставит без материальных ценностей. unsure.gif Надо ли говорить, что девушка такое отношение чувствует и соответствующим образом отвечает.biggrin.gif

Зелень
QUOTE
Все это идёт от того, что у тебя низкая самооценка, я не достаточно хорош...

Кстати да, это одна из основных причин ревности. Себя надо любить и уважать. Отношение окружающих непосредственно зависит от твоего отношения к себе. Если в душе ты считаешь себя никчемным уродом, то и окружающие будут к тебе относится согласно твоим мыслям.
Oxxxy73
Галил
QUOTE
Себя надо любить и уважать

Себя ох как люблю, но это не исключает у меня мыслей как у автора, данного поста, а лишь превращает в собственника. Собственниками мы становимся в отношениях, когда они длятся почти год (а то и меньше).
Сначала на бывших парней девушки или нынешних в общении не зацикливаешься сильно, а потихоньку ограждаешь ее от них. А когда дело готового она твоя. Твоя. И тут начинается..вспоминает бывших и ругаешь, ругаешь. Она все уже поняла, а ты продолжаешь мусолить тему, при плохом настроении или своих неудачах на работе например. Ей надоест, да и смотреть уже будет другими глазами постоянно. У всех есть точка срыва. Поэтому лучше умно все взвесить еще вначале отношений и делать в процессе.
Лично я начинаю сравнивать свою девушку, с женами, подругами родственников, друзей. И тут понимать начинаю что моя еще ангелочек (это я к примеру).
Автор, жизнь это опыт. Опыт, который ты сам сформируешь.
Кто то здесь писал что ревность к девушке или к ее прошлому, ну и вообще копание во всем этом болоте- удел слабохарактерных и мягкотелых. Женщины это в нас это чувствуют, так что давайте не падать в грязь лицом. Хер на них, если не женат. Я вот свои дела главное делать всегда буду и себя развиваться, а "моя" подождет (это я вспомнил наш с ней разговор, что нуп отнимает много времени и совсем мне не нужен).
apache43
в целом скажу так, с ней об этом не общайся, а решай проблемы сам с собой.
проблема в твоей голове и только там и тебе лечить свою голову, а твоя подруга тут ни при чем

причина идет из глубины комплексов и то что у нее кто то был, лишь повод зацепиться, кормить свои комплексы
каково женщине кормить твои комплексы? которые выше тебя, ты ими не управляешь, но они управляют тобой

ей это точно не нравится, да и тебе врядли + еще чувство стыда перед ней на утро скорей всего у тебя

прогнозирую твои события ввиду твоего небольшого опыта, ты с ней разбежишься
найдешь новую, но комплекс не исчезнет, он будет снова просить жрать и ты будешь кормить его снова
и сменишь несколько баб пока не станешь выше комплексов, либо не залезешь в петлю )
morkovo4ka64
Идеальная ситуация, при которой парень или девушка встретили свою любовь еще в школе или институте и рука об руку прошли весь жизненный путь, встречается, к сожалению, дольно редко. Чаще мы вступаем в новые отношения с багажом прошлых неудач и проблема бывших, которая волнует и мужчин и женщин, может заметно затруднить налаживание нынешних отношений.
apache43
morkovo4ka64
Ну а в случае если это ее первый и единственный мужчина есть вероятность что она из бабского любопытства будет думать о других .уях, будет хотеться попробовать и все такое тоже насмотревшись порнухи. И только ли думать?
Нет никакой идеальной ситуации

Зато есть комплексы неполноценности
ppirat
apache43
ситуация из жизни.
мой хороший знакомый познакомился с девочкой с 10 класса, вместе были более 6 лет. он у неё был первым, кончала от него постоянно, хер у него приличный, да и вообще трахаться он любит и умеет)) собирался ей предложение делать и все вокруг считали их идеальной парой. и всё это не помешало ей из любопытства переспать с его лучшим другом. он очень страдал и мучался, но не простил ни её, ни друга. нашёл себе девушку ещё краше и лучше во всём, а ту, бывшую его, я периодически вижу - серьёзных отношений у неё нет уже почти 4 года, тусовки и так далее. говорит, что лучше него у неё больше никогда не было. она пару раз приставала к нему (иногда пересекались в общей тусовке), но безупешно. вот к чему доводит любопытство)
apache43
ppirat
Ну а я о чем, бро thumbup.gif

Так что совет тсу не греть мозги себе ни телке))